


Арт. 123633062 Продается земельный участок площадью 18,5 соток, расположенный по адресу: деревня Тучнево, Дзержинский район Калужской области. Почтовый адрес ориентира: КО, Дзержинский район, д. Тучнево, д. 11 Смежный участок земли площадью 15 соток в деревне Тучнево, Дзержинского района Калужской области можно купить и объединить два участка в один. Участок имеет следующие характеристики: • Площадь: 18,5 соток . • Расположение: 20 км до Калуги по качественной асфальтированной дороге. • Форма: Ровная прямоугольная форма, границы установлены. • Категория земли: Земли населённых пунктов. • Разрешённое использование: Для ведения личного подсобного хозяйства (возможность строительства дома и его регистрации). • Подъезд: Асфальтированная дорога с грунтовым покрытием, доступна круглый год, зимой дорога чистится. • Соседи: очень хорошие, проживают постоянно. • Инфраструктура: Установлены 2 новых столба для электрификации, газопровод проходит по границе участка, газ будет весной. • Водоснабжение: Требуется бурение скважины. Водоотведение: требуется установка септика. • Финансирование: Возможна любая форма расчетов. Продам загородную недвижимость в деревне Черная Грязь Бабынинского района.



Предлагаем вашему вниманию отличный участок для строительства загородного дома. Участок находится в дер. Плетеневка (городской округ Калуга). Участок ИЖС, земли населенных пунктов. Все коммуникации: газ, электричество по границе, на воду копают колодцы или тянут водопровод (до колонки 2 мин). Очень удобное месторасположение в центре поселения, рядом вся инфраструктура: остановки общественного транспорта, магазин Пятерочка. В то же время, вдали от дороги. Отличное место для отдыха! До реки Угра 570 метров. Участок ровный, прямоугольной формы. Удобный подъезд с двух сторон. Можем также предложить вам строительные компании, которые построят вам идеальный дом на этом месте! Торопитесь, такой удачный вариант заходит довольно редко!!! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90334 Номер в базе: 3131094 Загородная недвижимость в деревне Черная Грязь Бабынинского района.



Великолепный участок 20 соток в деревне Козлово, недалеко от города Калуга, подойдёт как для постоянного проживания, так и для отличного отдыха в любое время года. Вид с участка шикарный: бесподобный лес и живописная река Росвянка не оставят равнодушным никого, на свежем воздухе можно заниматься сбором грибов и ягод, которых в этих местах много.Рядом с домом находится ухоженная, красивая церковь, а также родник. До земли можно добраться круглый год без всяких трудностей, дорога асфальтирована до самого участка, в зимнее время года чистится от снега.Доехать можно как на собственной машине, так и на общественном транспорте, остановка находится совсем близко к деревне.Подъезд осуществляется из города или с Киевской трассы. Участок находится в отличном состоянии: ухожен, выровнен, огорожен с трёх сторон.Все старые и ветхие постройки были снесены. Из коммуникаций присутствует все необходимое: федеральный газ по границе участка, электрические сети 15 кВт, а также водопровод. Это шикарное место для отличного отдыха находится в Калужской области, село Козлово, дом 35 180км от МКАД по Киевскому шоссе. Кадастровый номер участка : 40:25:000163:139 40:25:000163:309 (два участка в одном) Приезжайте на место, проговорим все детали и обсудим возможное снижение цены. Купить загородную недвижимость в деревне Черная Грязь Бабынинского района.



Продается земельный участок промназначения 1 Га (100 соток) под ритейл парк, склад, производство, стоянку ТС, дорожный сервис, общественное питание и др. В собственности 19,26 Га - можем выделить любой контур, можно взять сразу весь участок. Локация: Калужская область, р-н Бабынинский, с. Кумовское До Калуги - 34 км До центра Москвы - 192 км До Тулы - 137 км До Брянска - 203 км Площадь участка: 1 Га - 100 соток Площадь застройки: до 80% от площади участка Асфальтированная дорога и съезд до участка. Газ и электричество по границе участка. ---------------------- Информация о видах разрешенного использования земельного участка ЗОНА П-2: ВРИ по ЕГРН: для строительства и эксплуатации производственно-складских помещений. Виды ВРИ по ГПЗУ (можно использовать сразу): Коммунальное обслуживание, предоставление коммунальных услуг, служебные гаражи, производственная деятельность, недропользование, тяжелая промышленность, автомобилестроительная промышленность, легкая промышленность, фармацевтическая промышленность, фарфоро-фаянсовая промышленность, электронная промышленность, пищевая промышленность, энергетика, строительная промышленность, склад, складские площадки, трубопроводный транспорт, связь, транспорт, общественное использование объектов капитального строительства, оказание услуг связи, объекты дорожного сервиса, благоустройство территории и др. ---------------------- План ГПЗУ в наличии и высылается по запросу. Подробности по телефону или в чате. Продается загородная недвижимость в деревне Черная Грязь Бабынинского района.



Представляем Вашему вниманию 20 соток земли в красивой, спокойной деревне Уколовка, всего в 3 км от Воротынска. Этот уникальный участок, состоящий из двух объединенных участков по 8 соток каждый, предоставляет новому владельцу удивительную возможность создания собственного дома мечты в окружении природы. Соседние участки уже заняты построенными загородными домами, и Вам не придется долго ждать, чтобы наслаждаться прекрасным видом и слушать шум деревьев, которые окружают этот участок. Участок обладает всеми необходимыми коммуникациями, такими как газ, вода и электричество - все это уже находится в непосредственной близости от участка, что значительно облегчает процесс строительства. Юридически участок определен под индивидуальное жилищное строительство, что позволяет Вам создавать Ваш дом мечты, который Вы всегда хотели иметь. Приятным бонусом является легкий круглогодичный подъезд к участку, а также его удачное расположение - вдали от городской суеты, позволяющее прекрасно проводить время как на отдыхе, так и постоянно проживать в этом месте. Не упустите эту уникальную возможность стать владельцем земельного участка в живописной деревне Уколовка. Звоните и задавайте все интересующие Вас вопросы. Мы рады помочь Вам! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 137507 Номер в базе: 2901042 Купить загородную недвижимость В деревне Черная Грязь Бабынинского района.



Арт. 111848405 Здравствуйте! С удовольствием представляю вашему вниманию великолепный земельный участок в селе Учхоз, Дзержинского района. Расположен в 20 км от г. Калуги, и 160 км до Москвы по Киевскому шоссе (трасса М 3). К участку имеется круглогодичный подъезд. Коммуникации по границе электричество, газ. Вода не стоит - всегда чисто и сухо, участок на возвышенности! К участку есть официальный проезд, проедет любая строительная техника! Зимой дорога чистится регулярно!!! Участок правильной прямоугольной формы. Размежеван. На участке и вокруг множество сосен и елей, хвойный лес. Идеальный, насыщенный озоном, воздух! В 500 м находится река Угра. В шаговой доступности расположен продуктовый магазин. Регулярное автобусное сообщение с Калугой. Не упустите этот шанс! Звоните мне для организации просмотра и получения дополнительной информации. "Самолет Плюс" - сервис квартирных решений - от сделки до ремонта и мебели!



В продаже 58 гектар земли в ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЙ местности. Участок располагается на берегу реки - идеально для отдыха и постоянного пребывания. Категория земли - с/х назначения, возможен перевод под дачное строительство, 150 км от МКАД. Категория - земли сельскохозяйственного назначения/ для ведения сельскохозяйственной деятельности; ограничений нет. Подъезд есть - новая асфальтированная дорога, к самому участку прилегает грунтовая дорога. Документы в порядке. Есть возможность приобрести еще два смежных участка. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 84350 Номер в базе: 3040353



Земельный участок площадью 15 соток расположен в деревне Колышево Дзержинского района, в черте населенного пункта с развитой инфраструктурой и при этом в экологически чистой зоне в непосредственной близости от соснового леса. Ключевым преимуществом является расположение на первой линии с видом на реку Угра, при этом участок находится на безопасном расстоянии от воды (на возвышенности). Участок обеспечен необходимыми коммуникациями: по границе проходят линии электропередач, в населенный пункт заведен газ. Подъезд к территории осуществляется по асфальтированной дороге до деревни, далее — по грунтовой дороге, которая содержится в проезжем состоянии круглый год, включая зимнюю чистку. Это предложение сочетает преимущества загородной жизни с природным окружением и практические выгоды статуса земли в населенном пункте, что открывает широкие возможности для постоянного проживания или создания семейного гнезда в живописном месте с перспективой развития. Срочная продажа, торг Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 188064 Номер в базе: 10007929



Земельный участок площадью 15 соток расположен в деревне Колышево Дзержинского района, в черте населенного пункта с развитой инфраструктурой и при этом в экологически чистой зоне в непосредственной близости от соснового леса. Ключевым преимуществом является расположение на первой линии с видом на реку Угра, при этом участок находится на безопасном расстоянии от воды (на возвышенности). Участок обеспечен необходимыми коммуникациями: по границе проходят линии электропередач (установлен прибор учета и получены техусловия), в населенный пункт заведен газ. Подъезд к территории осуществляется по асфальтированной дороге до деревни, далее — по грунтовой дороге, которая содержится в проезжем состоянии круглый год, включая зимнюю чистку. Это предложение сочетает преимущества загородной жизни с природным окружением и практические выгоды статуса земли в населенном пункте, что открывает широкие возможности для постоянного проживания или создания семейного гнезда в живописном месте с перспективой развития. СРОЧНАЯ ПРОДАЖДА, ВОЗМОЖЕН ТОРГ! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 188064 Номер в базе: 10008379



Продается земельный участок 9 соток, земли поселений (земли населенных пунктов) назначение: для ведения личного подсобного хозяйства, в собственности. Газ и электричество по границе участка. Городская прописка. Отличная транспортная развязка, асфальтированная дорога, 20 мин до центра г. Калуга. В 100 метрах остановка общественного транспорта. Участок находится в экологически чистом, живописном месте Калужская область, г. Калуга, д. Угра. 159 км. от МКАД. Рядом находится одноимённая река с песчаным пляжем. Земля плодородная. Соседи хорошие и проживают круглый год. Документы готовы к продаже. Кадастровый номер 40:25:000168:154


Артикул: 540800 Продается земельный участок 10 соток для ИЖС в поселке Воротынск Вообразите себе тихое и уютное место, где можно возвести дом своей мечты, окружённый природой. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и покоем. Этот участок станет отличным началом для создания семейного очага, где каждый день будет наполнен гармонией и умиротворением. О земельном участке В продаже участок площадью 10 соток, расположенный в развивающемся поселке Воротынск. Участок готов к началу строительства: уже установлен столб со счетчиком электроэнергии. Коммуникации планируются к подведению в ближайшие годы, что делает его выгодным предложением для тех, кто хочет заранее приобрести землю с перспективой. Преимущества района Поселок Воротынск сочетает в себе преимущества загородной жизни и доступность необходимой инфраструктуры. Это место идеально подходит для семей, ценящих уединение и комфорт. Живописные природные ландшафты, чистый воздух и спокойная атмосфера создают прекрасные условия для проживания. Район активно развивается, что гарантирует рост его привлекательности и инвестиционной ценности в будущем. Близость к природным зонам позволяет наслаждаться активным отдыхом, а развивающаяся инфраструктура поселка обеспечивает все необходимое для повседневной жизни. Коммуникации и перспективы • Водоснабжение: центральный водопровод от Яглово планируется к подключению в 20262027 годах. Также возможна установка собственной скважины. • Газ: газовый распределитель уже установлен на поле при въезде в поселок. • Канализация: планируется подведение центральной системы от Яглово. Альтернатива — монтаж септика. • Дороги: в планах на 20262027 годы — укладка щебеночного покрытия. • Электричество: на участке уже установлен столб со счетчиком. Подробнее об инфраструктуре (указано время ходьбы) Школы -Средняя общеобразовательная школа 2 имени И.С. Унковского - 447 м (6 мин.) -Средняя общеобразовательная школа 1 им. М.И. Воротынского - 1559 м (21 мин.) Детские сады -Детский сад Алые паруса - 277 м (4 мин.) -Детский сад Незабудка - 1459 м (19 мин.) Продуктовые магазины -Мяско - 71 м (1 мин.) -Авокадо - 89 м (1 мин.) -Пятёрочка - 151 м (2 мин.) -Фермерские продукты - 234 м (3 мин.) -Магнит - 270 м (4 мин.) -Дикси - 383 м (5 мин.) Медицинские учреждения -Айболит - 110 м (1 мин.) -Центральная районная больница Бабынинского района - 304 м (4 мин.) -Поликлиника - 1641 м (22 мин.) -Лаборатория Гемотест - 1753 м (23 мин.) Аптеки -Апрель - 39 м (1 мин.) -Айболит - 161 м (2 мин.) -Максавит - 186 м (2 мин.) Культура и развлечения -Торговый Дом на Центральной, 41 - 199 м (3 мин.) -Премьер Зал - 489 м (6 мин.) -Колизей - 1237 м (16 мин.) Спортивные объекты и секции -Боксёрский клуб Полёт - 394 м (5 мин.) -Физкультурно-оздоровительный комплекс - 396 м (5 мин.) Кафе, рестораны и т.д. -Пицца 24 Часа - 189 м (2 мин.) -Русь - 461 м (6 мин.) -Столовая - 644 м (8 мин.) Пункты выдачи заказов -Ozon - 103 м (1 мин.) -Wildberries - 403 м (5 мин.) -Отделение почтовой связи 249201 - 532 м (7 мин.) Остановки общественного транспорта -"Станция Воротынск" - 131 м (2 мин.) -"Юность" - 401 м (5 мин.) Маршруты: Автобус: Автобус Воротынск - Калуга, Автобус Калуга - Воротынск, 143 -"Поворот на Солнечную улицу" - 687 м (9 мин.) Не упустите шанс стать владельцем участка с большим потенциалом! Свяжитесь с нами, чтобы назначить просмотр и узнать все детали. Ваш будущий дом ждет вас! Агентство недвижимости "ВАШ ЭТАЖ" — это команда высококвалифицированных специалистов, включая: профессиональных риелторов с глубоким знанием рынка, опытных юристов, обеспечивающих юридическую чистоту сделок, экспертов по ипотечному кредитованию, подбирающих оптимальные финансовые решения. Мы сделаем процесс приобретения и продажи недвижимости простым и результативным! Номер объекта: #1/540800/21771



В продаже 4.2 гектара земли в ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЙ местности. Участок располагается на берегу реки - идеально для отдыха и постоянного пребывания. Категория земли - с/х назначения, возможен перевод под дачное строительство, 150 км от МКАД. Категория - земли сельскохозяйственного назначения/ для ведения сельскохозяйственной деятельности; ограничений нет. Подъезд есть - новая асфальтированная дорога, к самому участку прилегает грунтовая дорога. Документы в порядке. Есть возможность приобрести еще два смежных участка. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 84350 Номер в базе: 3040354

Продам участок идеальный под загородный дом для Калужан! 10 соток ИЖС в " Национальном парке Угра". Калужская обл. Дзержинский район., пос. Якшуново. Экологически чистое место, берёзовая роща, река Угра. Рядом благоустроенные дачи Калужан и Москвичей. Участок квадратной формы, ровный ландшафт, красивый вид. Рядом асфальтированная дорога, все коммуникации. На участке есть новая хозяйственная постройка. Стоимость 500 000 руб.

Продам участок 30 сот. Калужская область, Бабынинский район,с.Тырново. Деревня обладает отличным транспортным сообщением и транспортной доступностью. Участок имеет прямоугольную форму,участок солнечный. Газ,свет идёт по границе. Земля очень плодная,ровная. В деревне имеется часовня Казанской иконы Божьей Матери и купелью. За купелью имеется родник,с чистой питьевой водой,так же имеется пруд. В деревне есть дом Культуры и детская площадка. Расстояние от участка до остановки общественного транспорта-1км, до районного центра Бабынино-7км. В посёлке Бабынино имеется вся инфраструктура: больница,школа,детский сад,школа искусств,железная дорога. Расстояние до Москвы-191км, до Калуги-42км. Цена за участок не окончательная,торг уместен



Cобcтвенник один. Бeз посрeдникoв. Учаcтoк нaxoдится в посeлкe гoродского типa пo aдрecу: Kалужскaя oбласть, Бaбынинcкий район, гоpoдское поceлениe Boротынcк, пoсёлoк Bоpoтынск. Kaдаcтрoвый нoмeр учaстка: 40:25:000160:2175 - Pасположение участка близко к дороге, проезд на автомобиле. - Дорога до центра Калуги занимает на машине в районе 20-25и минут, на местном автобусе около получаса (интервал постоянный по графику) - Участок прямоугольный, солнечный. Удачное расположение для строительства жилого дома. - Земля нетронутая, неизмученная, плодородный слой. - По границе идет свет. - Рядом соседи уже начали строиться. 25.09 Проведение оценка



Арт. 91953151. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Адрес: Калужская область, Дзержинский р-н, сельское поселение Льва Толстого, СНТ "Угра". ПАРАМЕТРЫ УЧАСТКА: Площадь: 938 сотки. Рельеф: ровный удобный для застройки Соседи: граничит с участками с двух сторон ОСОБЕННОСТИ: Важное преимущество: база отдыха рядом, на усчастке есть беседка для отдыха. ИНФРАСТРУКТУРА: Газоснабжение: магистральный газ проложен в 2025 году Транспортная доступность: регулярно ходит школьный автобус Развитие территории: активная застройка и улучшение инфраструктуры. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ: Кадастровый номер:40:04:11202:297



Арт. 129018921 МОЖНО КУПИТЬ ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ ! Лучший участок в с. Спас по расположению, транспортной доступности, ландшафтной геометрии и цене! ПЛОЩАДЬ: 11 сот ОПИСАНИЕ: ровный, сухой, прямоугольной формы, прекрасные видовые характеристики на пойму реки Угра. КОММУНИКАЦИИ: электричество, газ по границе ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: асфальтированная дорога до участка. До Калуги на а/м около 20 мин., пробок в данном направлении практически никогда нет. Все дороги зимой чистят своевременно и оперативно коммунальные службы города. До школы и д/с детей отвозит комфортабельный школьный автобус. До школы 4км. Один собственник. Полная стоимость в договоре. Весь пакет документов к сделке подготовлен. ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕГО УЧАСТКА: • Удобное расположение в живописном районе • Все коммуникации рядом • Возможность постройки дома и создания уютного места для отдыха • Спокойная атмосфера и свежий воздух Приглашаем на просмотр!



Продаю участок 6,7 соток в дер. Харское, от Воротынска 1 км. Участок абсолютно ровный, размежёван по точкам, границы участка определены. Деревня застраивается коттеджами, по границе участка установлен электрический столб, также проходит газ. Основная дорога - асфальт, от неё 40 метров - гравийка до участка. Земельный участок продаётся без обременений, документы на сделку готовы. Звоните в любое удобное для вас время.. Хороший торг при покупке.



Продается земельный участок в селе Льва Толстого Дзержинского района Калужской области. Населенный пункт находится в 20 километрах от Калуги. Площадь участка 11 соток. Размеры 23 м на 43 м. Форма прямоугольная. Участок ровный, без уклонов. Все коммуникации: газ, вода по границе. Разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Подъезд асфальтированный. Рядом вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, автобусная остановка, храм. Реальному покупателю торг. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 89691 Номер в базе: 2976105
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн ₽ |