Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Фурманова в городе Киров от 6,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140271035
вчера
14 май, 12:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 133984685
2 недели назад
27 апр, 11:09
Собственник
ID 138737255
месяц назад
28 мар, 13:51
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
15 мар, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 13:08
Собственник
ID 141182347
неделю назад
4 май, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:57
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:58
Собственник
ID 139619502
месяц назад
3 апр, 12:36
Собственник
ID 100617411
3 недели назад
19 апр, 11:29
Собственник
ID 71336120
год назад
29 дек, 01:26
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:16
Собственник
ID 135125994
месяц назад
3 апр, 17:54
Собственник
ID 76298485
полгода назад
15 окт, 17:12
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Фурманова в городе Киров.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:93,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 69,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.