Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках в Калуге

Найдено 1 420 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
14 май, 18:20
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
14 май, 18:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 15:18
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:34
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
14 май, 18:21
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
14 май, 18:20
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ID 129579084
три дня назад
13 май, 18:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 19:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ID 129579084
три дня назад
13 май, 18:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ID 129579084
три дня назад
13 май, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
14 май, 18:23
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
14 май, 18:18
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
14 май, 18:20
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
14 май, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ID 129579084
три дня назад
13 май, 18:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 15:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
14 май, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир?
  • ✓ В базе Циан 1,4 тыс. квартир в новостройке в Калуге
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:124 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109,1 м²