Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Глазунова
Документы агента проверены
О себе
Работаю с любыми сделками по недвижимости. Большой опыт работы.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область, Калужская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 735-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,9
2.88888888888888849 отзывов
ID:98824901

цена сильно завышена, маклер не заинтересован в продаже, или я просто не вовремя позвонил 🤔

ID:92858945

Посмотрел оценки, почитал отзывы и не удержался от нескольких строк. Я четверть века готовлю менеджеров и специалистов различных направлений и руковожу их работой. Что любопытно: даже у самого титулованного и клиентоориентированного спеца обязательно найдутся клиенты, которые от него "в шоке". Поскольку наша оценка - это результат соотношения наших требований и возможностей исполнителя. Было бы замечательно, если бы продавец парфюма мог гарантировать восторг супруги от покупаемых Вами духов или риелтор бы мог гарантировать, что у арендодателей не поменяется жизненная ситуация. Однако считать это базовой обязанностью считаю неправильным. С Ириной сотрудничаем больше 7 лет, провели 5 сделок. Менять специалиста не планируем, хотя в Москве выбор достаточный. Квалификации достаточно для решения моих задач (купля-продажа, размен, аренда). Опытом не давит, типа "- Или как я сказала, или гуляй" , на два фронта не играет (беда многих). В работе ориентируется на Ваши пожелания, а не на то, что быстрей и проще. Дает разумные советы по сделкам. Все, что говорит - делает, напоминать не надо. Из моего опыта, если Вам нужен квалифицированный, клиентоориентированный риелтор, и Вы умеете общаться на равных, а не как с универсальной домашней прислугой, то Ирина - прекрасный выбор. В остальных случаях - БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!!!!!!

ID:77755959

хамское общение! а так же не ответила на вопрос " когда можно просмотреть? сказала " не знаю "

Поздняков Алексей

Отличный специалист, помогла в решении вопросов и проблем, рекомендую.

ID:31820007

Спасибо большое Ирине ! Очень хороший специалист! Сделку по продаже квартиры провела быстро ! Очень грамотная и юридически подкована ! Довольны всем ! Советую своим знакомым и друзьям!

Пестрякова Татьяна

Хочу выразить огромную благодарность Ирине за профессионализм, тактичное и внимательное отношение ко всем сторонам сделки. Успехов и побольше Вам хороших, разумных клиентов!

Mironov Alexey

Очень странный специалист - подготовила сделку, компания арендатор подписала со своей стороны договор и должна была состояться встреча с собственником, чтобы подписать договор с его стороны - встречу сорвала по причине, что в телефонном разговоре перед встречей не устроили условия оплаты комиссионных - было предложено обсудить это окончательно во время встречи и все - далее на телефоны не отвечает, на смс не отвечает, хотя объявление висит на циане и арендатор написал о готовности выплатить комиссию агенту и, если возникло недопонимание, то принес извинение - но тишина. Какая-то глупость !!!

ID:43356450

Это самый лживый риэлтор за всё время, что я встречала! Сняли с мужем квартиру по адресу Троицкая 11. На сделку пришла не собственница квартиры, а её невестка. В договоре, что составляла Ирина помимо ежемесячных выплат за аренду указана плата за свет и воду по счётчикам, как и во всех стандартных договорах. Но, как оказалось, собственники хотели включить в оплату все коммунальные платежи. Но мы об этом, естественно, не знали. Ирина посоветовала платить по договору, сделав уклон на то, что собственники неадекватные и, мол, всё уляжется. Спустя 5 месяцев собственница пришла разбираться по платежам. В итоге сошлись на том, что мы съедем. НО! Мы должны были съехать на 2 дня! Плюс ещё нас хотели обязать оплатить коммуналку, которая идёт помимо света и воды! Так же обманным путём Ирина показывала квартиру будущим квартиросъемщикам, а нам утверждали, что это покупатели, так как квартира выставлена на продажу. Считаю её деятельность незаконной, так как она должна платить налоги за свой «труд», а она даже не числится как ИП.

ID:15625621

нда, риелтор из категории после меня хоть потоп

ID:33068269

Очень некомпетентый специалист.Я сошла с автобуса №;3 она отвечает перейдите ж.д.полотно и ищите школу -она налево -она одна...Потом звонит и говорит ищите цифру 9-где?В частном секторе отвечает-это опять противположная сторона-короче обошла все -шла по ее инструкции-Потом и говорит перейдите ж.д. и опять вернитесь к автобус №3(это и есть частный сектор)- с которого вы сошли. .А часом раньше не могла сказать?И смеется.Я не знаю-что это за риелтоР-КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЕТ ГДЕ НА ХОДИТСЯ ЕЕ КЛИЕНТ-ЭТО НЕЧТО.!!!!! - МЕНЯ ИЗМУЧИЛА.И КОНЕЧНО У МЕНЯ ПРОПАЛО ЖЕЛАНИЕ-ВИДЕТЬ И СОВЕРШАТЬ СДЕЛКУ.В МОСКВЕ БЕГАЮТ ЗА КЛИЕНТОМ.а здесь устные инструкции по телефону.ПУСТЬ СНАЧАЛА ИЗУЧИТ СВОЙ ГОРОД-А ПОТОМ ИНСТРУКТИРУЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ

ID:39247925

Спасибо! Ваш отзыв уберёг от нервов!