Тишина и уединение в 78 км от МКАД по Киевскому шоссе. Прямой путь по Автомобильной дороге М3, сейчас активно ведутся работы по расширению трассы. СНТ Синяя птица Калужская область, • 21 км до центра Наро-Фоминска, 22 км до центра города Обнинска. • Экологически чистая зона. • Кадастровый номер: 40:03:066801:343, 40:03:066801:97, 40:03:066801:58 Продается участок 14 соток, с расположенным на нем - Домом. На территории дикий лес, хвойные, березы. • Дом после капитального ремонта. • Все помещения полностью оборудованы мебелью, утварью. Готовы к заезду. • Есть уличное освещение, 4 прожектора. Заведены коммуникации: • Водоснабжение - колодец 6 колец, насос Водолей, горячая/холодная вода заведены в дом через пристройку бойлерную; • Бойлер Аристон 150л; • Фильтры магистральные 10и20бб (нитка/уголь); • Канализация - септик Тверь; • Электричество МосОблЭнерго 15квт, трехфазные провода, 1 щиток. • Заменен фундамент на свайный Установлен новый забор, калитка, въездные ворота на замке. Парковочное место на один автомобиль. Сохранены и отреставрированы все несущие конструкции, подоконники, откосы, деревянные окна, полы, остекление заменено. Дом 2 этажа с террасой: • 1 этаж: кухня, обеденная зона, гостиная, совмещенный санузел, спальня. Кухня оборудована - плитой 2 конфорки, духовка, посудомоечная, стиральная машина с сушкой, холодильник, морозильная камера. • 2 этаж: спальня, кабинет. Замечательные соседи. По одной стороне - хозяйка проживает круглогодично, является председателем СНТ. На территории СНТ прекрасный пруд, оборудован для отдыха жителей. Рядом постоянно действующий магазин, каждую неделю доставка свежих молочных продуктов, круглогодично. Централизованно вывозится мусор. Зимой дороги чистят. В СНТ проведен газ. Милое место для отдыха по доступной цене. Подходит под арендный бизнес, сдача посуточно, праздничная, долгосрочно. Авторский ремонт, фото/видео съемка до внесения залога - запрещены.
Продается уютный дом в живописном районе, в пешей доступности река Ока! Это идеальное место для тех, кто ценит природу и комфорт. Дом расположен в тихом и спокойном месте. Река Ока рядом предлагает прекрасные возможности для отдыха на свежем воздухе: рыбалка, прогулки вдоль берега, пикники с семьей и друзьями. В доме современная планировка, светлые комнаты и уютная атмосфера. Идеально подходит для постоянного проживания. Участок земли хорошо ухожен, обустроен сад и огород.Совсем рядом находятся школа и детский сад. Не упустите шанс приобрести этот замечательный дом! Звоните для получения более подробной информации и организации просмотра.
Продается новый, готовый дом 125 м2 , на участке 11 соток, в поселке Рязанцево Боровского района, Калужской области Дом для круглогодичного проживания , участок ровный, огороженный . Направление: Киевское шоссе, 75 км. от МКАД Район: Боровский район Населенный пункт: д. Рязанцево Площадь участка: 11 соток Площадь дома: 115 кв/м Этажей: 1 Материал стен: газоблоки 250 мм. с наружным утеплением 50 мм. Отделка наружная:фасадная плитка Hauberk Отделка внутренняя: покрашенная имитация бруса Крыша: металлочерепица (установлены водостоки, сделана вентиляция) Стеклопакеты: поворотно-откидные двухкамерные стеклопакеты с москитными сетками Количество с/у: 2 (полностью оборудованы) Количество комнат: 3 Терраса(ы): 1 Отопление: электрический котел с разводкой радиаторов Электричество: 3 фазы, 15 кВт, заведено в дом и разведено по точкам потребления с заземлением Водоснабжение: скважина, заведена по-зимнему, с обогревом трубы Канализация: переливной септик Планировка: крыльцо, тамбур, котельная, большой холл, 2 с/у, 3 спальни, кухня - гостиная со вторым светом, терраса Удобный выезд на Киевское и Минское шоссе. Ближайшая ж/д станция в 15 минутах на машине от дома. Рядом развлекательный комплекс "Этномир", Комлевское озеро с пляжем, река Протва, грибной лес, магазины. Подходит под семейную ипотеку.
Продаётся дом, в живописном месте Калужской области, в деревне Болотское. Сосновые деревья, купание в карьере и речке. Ухоженная территория с плодовыми деревьями (груши, сливы, яблони, черешни). Кусты смородины, малины и крыжовника. Красивые многолетние цветы и кустарники. Дом из газоблока, и облицовочного кирпича, на первом этаже дровяная печь, второй этаж -летний, скважина перед домом. Ожидается подвод газа в ближайшее время. Возможна прописка. Из построек: летняя кухня и гараж из газоблока, хозблок и баня- дерево. На участке два парника, 8 и 10м. Подьезд до самой деревни асфальтиорван. Документы готовы. Подходит под ипотеку. Собственник! Реальному покупателю-торг !!!
Арт. 118421178 Предлагаем Вашему вниманию прекрасный земельный участок с садовым домом в СНТ Лотос Боровского района. Расположение объекта: 100 км по Киевскому или Брестскому шоссе, 10 минут от города Балабаново на машине в сторону Воробьевского поста ГАИ. Есть остановка общественного транспорта, а в Балабаново ЖД вокзал. СНТ окружено лесным массивом, никаких производств и ЛЭП нет. Участок в 10 соток находится на второй линии от леса, солнечная сторона. Само СНТ огорожено, есть камеры видеонаблюдения и ворота на пульте управления. Очень хорошая председатель, которая руководит и многое сделала. Участок огорожен профлистом, есть ворота для въезда машины. На участке выкопали колодец, есть сарай и уличный туалет. Домик деревянный на ленточном фундаменте, в два этажа. На первом две комнаты, на втором одна. Все что видите на фото - остается. На участке растет красивая ель возле калитки и шикарная сосна в центре. Собственник один, без долгов и обременений. Успейте купить свой уголок на природе для души и отдыха.
Oдноэтaжный, загopoдный дом с большими окнами, cветлыми кoмнатами и кpасивым видoм. Все кoммуникaции пoдвeдeны и подключены. Подхoдит пoд вce ипoтечныe программы. AДРЕС: Kaлужскaя облaсть, Жукoвcкий рaйoн, деревня Hаpа (67 км oт МКАД пo Кaлужcкому, Baршaвcкoму и Киeвскoму шoссe). КОMМУНИKАЦИИ: Магистральный газ, отопление от газового котла; Котельная оборудована; Теплый водяной пол; Электричество 15 кВт; Водоснабжение - скважина; Канализация - биосептик; Интернет. ДОМ: 3 комнаты, кухня, гостиная, терраса, 2 с/у, прихожая, бойлерная. Фундамент - ленточно-монолитный; Стены - газоблок; Внешняя отделка: имитация бруса; Крыша - металлочерепица, установлена водосточная система и снегозадержатели. УЧАСТОК: 10 соток (ИЖС); с выходом в поле; Забор - металлический штакетник / рабица; Отмостка, тропинка и парковка отсыпаны щебнем; Установлены откатные ворота. ЛОКАЦИЯ: Нара - живописаная деревня с видовыми участками, находится в пешей доступности от одноименной реки. Если вы ищите уединения - в наличии дома у леса и с выходом в поле. В 30 минутах от поселка городская инфраструктура; Неподалеку функционирует известный Всероссийский Парк птиц и другие досуговые места. Магазин Пятерочка, Лента, Минимаркет. Школа в деревне. Такси доезжает, службы доставки работают. УСЛОВИЯ: Дом зарегистрирован, документы готовы к сделке; Подходит под все виды ипотек; ПРОСМОТР: Свяжитесь с нами удобным для вас способом. Наша команда проконсультирует по интересующим вопросам, подберет удобное время, пришлет подходящие варианты по вашим характеристикам, а также сориентирует по актуальным предложениям на рынке и сопроводит на всех этапах сделки.
Дом 131,6 кв.м., тер. СНТ Колесниково Продаётся деревянный каркасный дом на участке 10 соток в СНТ Колесниково (рядом с г. Белоусово, г.о.Обнинск). Дом - тёплый, толщина утепления 150мм., по документам - жилой. К дому ведёт широкая дорога, которую подсыпают летом и чистят зимой от снега. Конструктивно - дом свежий, был введён в эксплуатацию в 2022-м году. В доме 3 смежные комнаты 52 кв.м., 14 кв.м., 13,6 кв.м., санузел 13,8 кв.м., и кухня-прихожая - 33,4 кв.м. На участке есть скважина, и в доме, ранее, была разводка воды, на данный момент всё разобрано. Электричество проходит по границе участка. Участок - ровный, правильной прямоугольной формы, площадью 9,99 сот., размером: 20м х 50м. В одной минуте ходьбы - небольшой, красивый и ухоженный искусственный водоём. Возле водоёма, стационарно установлены столик и мангал. Отличное место для проведения культурного отдыха на природе. Объект отлично подходит как для использования в качестве дачи, так и в качестве жилого дома. Локация - хорошая до г. Обнинск - 7 минут на автомобиле. Инфраструктура по близости, ближайшие магазины, аптеки, школа и детский сад находятся в 1,5 км (18 минут ходьбы). Соседи, живущие рядом, являются настоящим достоинством этого объекта, люди здесь культурные, православные, все друг друга знают и общаются, очень любят чистоту и активно следят за порядком. АН Сокол ID объекта: 536 951 Звоните! Номер объекта: #1/536951/20155
Продается дом под снос в черте города! Все городские центральные коммуникации ГАЗ и ЭЛЕКТРИЧЕСТВО подключено Прописка город Обнинск Ценность предложения- это земельный участок с городскими коммуникациями. При желании дом можно реконструировать, но лучше его снести полностью. В период строительства можно использовать как дом для проживание строительной бригады. На участке отлично расположиться дом в конце участка. Подальше от дороги. На месте старого дома можно обустроить гараж, вплотную к соседнему дому. Подробнее по телефону. Звоните! На сообщение отвечаем редко. Обмен только на деньги!)
Продаётся новый комфортабельный дом со всеми удобствами. Дом находится в ДНП Синяково, 100 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе. Индивидуальный проект. Очень уютный, с отличной продуманной планировкой. Расположен на лесном участке в окружении многолетних берёз, сосен и елей. Участок самый высокий в поселке, даже в проливные дожди на нем всегда сухо. Не выходя с участка, можно собирать грибы и лесные ягоды. К участку примыкает территория, охраняемая лесничеством. Дом построен из оцилиндрованного профилированного бруса камерной сушки сечением 140 х 190 мм, внутри обшит евровагонкой хвойных пород, окна пластиковые с двухкамерными стеклопакетами, кровля - ондулин, утеплитель - минераловатный рулонный Knauf толщиной 200 мм, сделана защита от грызунов, пригоден для круглогодичного проживания. Строили не для продажи. Планировка: 1 этаж: прихожая, санузел, кладовая, кухня, гостиная-столовая. 2 этаж: три спальни + балкон. - отопление от двухконтурного газового котла мощностью 24 кВт, также установлена печь-камин с возможностью автономного подключения к системе отопления мощностью 13 кВт; - электричество 15 кВт; - водоснабжение из скважины, оборудованной пластиковым кессоном; - канализация автономная станция биоочистки. Соседи живут постоянно. Рядом территория охотхозяйства МВД. В шаговой доступности инфраструктура СНТ Верховье, магазин, лесное озеро, святой источник с купелью. Замечательное место для постоянного проживания и отдыха.
Прямая продажа от собственника без комиссий и переплат! Вашему вниманию предлагается функциональный загородный двухэтажный дом, расположенный в Калужской области, Боровского района, СНТ Опушка. Окружение природы добавляет уюта и спокойствия, а близость к городской инфраструктуре обеспечивает доступ ко всем необходимым услугам и удобствам. До города Боровска 10 минут, в котором есть вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, больницы, сетевые магазины, аптеки, пункты выдачи маркет-плейсов. 87км от МКАД по Киевскому шоссе. Характеристики дома: Площадь 180 м2, фундамент- ленточный со сваями + монолитная плита, стены - газосиликатный блок + утепление + декоративная штукатурка короед, окна - качественные двухкамерные стеклопакеты, кровля металлочерепица + утепление. Внутренняя отделка: разведена электрика по точкам потребления, стены зашпатлеваны, разведены теплые водяные полы. Планировка: 1 этаж: прихожая, кухня, 2 спальные комнаты, санузел, котельная. 2 этаж: 4 спальни, санузел. Коммуникации: электричество 15 кВт, канализация автономный септик, водоснабжение собственная скважина, уличное освещение, интернет оптоволоконный. Участок: 10 соток, ровный, правильной формы. Круглогодичный подъезд. Прекрасный дом для постоянного комфортного проживания большой семьи с детьми, который намного ликвиднее и перспективнее большой квартиры в городе. Сделайте свой правильный выбор, смотря на годы вперед. Полная стоимость в ДКП. Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг - от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем Вас на экскурсию по этому замечательному дому и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр!
Загородный дoм с гopoдским комфортoм. Еcли вы ищите уединениe зaгoродной жизни вблизи инфpacтpуктуpы - то это прeдложениe вам подойдeт. Дoм paспoлoжeн в д. Доброе, в 15 минутaх цeнтp гоpoда Oбнинска, в шаговой доступности ж/д вокзал и остановки общественного транспорта. КОММУНИКАЦИИ: Электричество 15 кВт (дом топится электричеством, в морозы средний платеж около 10-12 тыс.рублей); Водоснабжение - скважина; Канализация - биосептик; Котельная оборудована; Отопление - теплый пол / радиаторы; Интернет - оптоволокно. ДОМ: Фундамент - свайновинтовой; Стены из сухого строганного дерева с утеплением внутри (каркасный дом); Установлена водосточная система; Крыша - мягкая кровля; Отделка: Внешняя - пластиковый сайдинг. Внутри - полы плитка/ламинат; Потолок - гипсокартон; Стены - обои. УЧАСТОК: 6 соток; Забор - кирпичные столбы + кованный забор / между соседями рабица; Распашные ворота и калитка; Место для машины, отмостка, стоянка - выложены уличной плиткой. По периметру участка высажены деревья, в стиле живой изгороди. На участке есть беседка, качели, парник и бытовки. УСЛОВИЯ: Продажа от собственника (Физ.лицо, в собственности более 5ти лет). Подходит под обычную ипотечную программу; Курский / Материнский сертификат. Дополнительные условия уточняйте у сотрудника компании. ПРОСМОТР: Свяжитесь с нами удобным для вас способом. Наша команда проконсультирует по интересующим вопросам, подберет удобное время, пришлет подходящие варианты по вашим характеристикам, а также сориентирует по актуальным предложениям на рынке и сопроводит на всех этапах сделки.
Продается дом для круглогодичного проживания, площадью 165 м², 2010 года постройки, на участке 9,3 сотки (ЛПХ), ПМЖ. Дополнительно, есть в пользовании ещё 3 сотки под посадку картошки. Участок правильной формы, обнесен забором. На территории щитовой гараж, курятник, собачья будка зимняя с вольером, плодово-ягодные кусты и деревья, грядки, 2 теплицы. Дом из бруса, все 2 этажа, залит ленточный фундамент для пристройки к дому на 30 кв.м., есть подвал 6 кв.м, высотой 2 метра, оборудован полками для хранения и подпол в санузле. Газ магистральный в доме, газовый котел, электричество, скважина 42 м, септик. Во всем доме стоят стеклопакеты. На 1 м этаже: тераса, коридор, гостиная, кухня, две спальни, санузел, подсобка, пристроен сарай. На полу кухни плитка, комнаты и коридор ламинат, на стенах обои, санузел в плитке. Полностью мебелирован, остаётся частично мебель по договоренности. На 2 м этаже: туалет, свободное пространство 85 КВ.м., сделаны выводы под батареи, проведен свет. Круглогодичный подъезд к дому. Дорога чистится в зимнее время. Дом полностью готов к проживанию. Развитая инфраструктура: магазин Магнит, магазин Светофор, автозапчасти, строительный рынок, пунк Озона. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность: 5 минут транспортом до центра Обнинска с развитой инфраструктурой, школы, дет.сады, больница, поликлинника. Документы готовы к сделке, подходит под любой вид ипотеки. Продажа от собственника.
Представляем Вашему вниманию двухэтажный дом со всеми коммуникациями для круглогодичного проживания в Боровском районе Калужской области, г. Балабаново, СНТ Рябинка. 80 км от МКАД по Киевскому / Варшавскому шоссе. Дом: 2014 года постройки, общей площадью 91,1 м2. Фундамент ленточный. Стены наружные - газосиликатный блок c утеплением 100мм. Отделка наружных стен имитация бруса. Кровля металлочерепица + утепление 200мм. Окна-ПВХ. Внутри дома сделан качественный ремонт, мебель и бытовая техника остаётся новому собственнику. Планировка: 1 этаж: прихожая, кухня, совмещенный санузел, котельная, большая гостиная. 2 этаж: две просторные спальни. Участок: 4,2 сотки, правильной формы. Огорожен забором из профлиста с фасада, со стороны соседей - сетка-рабица. Также на участке имеется беседка + мангальная зона. Дом полностью укомплектован всеми необходимыми коммуникациями: - Водоснабжение — скважина 22 м, что обеспечивает стабильный доступ к воде. - Электричество — 15 квт (деревенский тариф), мощности достаточно для всех бытовых нужд. - Отопление — автономное, благодаря электрическому котлу, что гарантирует тепло в холодные месяцы. - Канализация — септик переливной. Тех.условия на газ получены, срок подключения- декабрь 2026 года. Дом находится в черте г. Балабаново со всей инфраструктурой: школы, детские сады, фитнес-центры, сетевые и фермерские магазины, медицинские центры. До центра Балабаново 5 минут езды. До г. Обнинска 10 минут езды. В пешей доступности остановка общественного транспорта, откуда регулярно ходят автобусы. Этот дом замечательный выбор для тех, кто ценит уют и современные удобства. Он подходит как для семей с детьми, так и для пожилых людей. Дом и участок зарегистрированы, можно прописаться. Полная стоимость в договоре учитывается. Все документы проверены и готовы к сделке. Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг - от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем вас на экскурсию по этому замечательному дому и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр!
Свободная продажа, все документы готовы к продаже,никто не прописан. ТОРГА НЕТ. 154кв м . 2021г постройки, находится , 127км от МКАД. Деревня Бабичево. Калужская обл. Собственник. ИЖС.В доме никто не прописан , все документы готовы к сделке, свободная продажа . дом и участок оформлены в Росреестре как полагается. можно купить за наличный расчет ,или в ипотеку/сертификат Фундамент монолитная плита толщина 50см. Отопление при помощи ЭлектроКотла , в системе залит антифриз, можно проживать круглогодично, через телефон управляем тепрературным режимом в доме, в деревне есть газ, можно подвести на свой участок. Все окна Рехау. В доме функционирует тёплый пол. На пером этаже кухня - гостиная, бойлерная , спальня , санузел с ванной . На втором этаже , две спальные комнаты , санузел с ванной и сауна . На участке есть колодец, две бытовки обшитые вагонкой, используются под хоз блок , дренажная система вокруг дома, и септик . Подъезд к дому круглогодично, зимой чистят дороги ,трактора от управы. соседка проживат круглый год. Торга нет. дом покупали с риэлтором от сбербанка, чтобы оформить в ипотеку от Сбербанка, делали полнейшую проверку всех документов. звоните расскажем. Возле дома барбекью площадка ,где можно приготовить карпа , выловленного из деревенского пруда , в нём водятся хорошие экземпляры. На участке высажены кусты с жимолостью, крыжовник, яблоня, ежевика , сливовые деревья и многолетние цветы, в лесах поблизости множество грибов и ягод. Дом для круглогодичного проживания участок большой , можно разделить на два участка, есть возможность подъзда к второму участку.
Продаю участок с домом и крытым мангалом-печкой под казан из кирпича в КП Новое Рябцево. Расстояние от КП до Калуги 50 км, до Москвы 130 км. Из Москвы можно выехать по 3 шоссе: Киевское, Калужское, Варшавское. От Киевского шоссе до КП 9 км. Имеется охрана при въезде в КП. Дом из оцилиндрованного бревна 151 кв.м., утеплен технологией "Теплый шов", обработан огнебиозащитой, покрашен снаружи и внутри на 2 раза, проложена вся электрика, канализация, отопление, всё скрыто под полом, выключатели и розетки врезаны изнутри (скрытый монтаж). Установлен и готов к работе септик ТОПАС 4 с принудительным откачиванием воды. В трубу из колодца заложен обогревающий кабель (для использования воды в зимнее время). Установлен индивидуальный дополнительный фильтр очистки воды. В полах 1 и 2 этажей проложен утеплитель 150 мм. Пластиковые окна с ламинированием. Все оборудование для отопления установлено под газ. В настоящее время имеется вода и электричество в доме. Для отопления стоят 3 газовых баллона. Вокруг дома выложена тротуарная плитка. Участок огорожен забором, автоматические ворота. Также, на участке имеется крытая беседка с выложенным из кирпича мангалом, в котором также установлена печь под казан. На въезде в КП имеется пруд. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 68309 Номер в базе: 2946683
🔷 Средняя цена продажи: | 6,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 32,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 6,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |