

Продам дом 60м2, требует ремонта, хозпостройки, есть свет и вода, ровный участок 30 соток под ведение личного хозяйства, на участке есть плодовые деревья и кустарники, рядом живописный пруд и лес, лес богат грибами и ягодами по сезону, минуты ходьбы до остановки автобуса, несколько метров от дома находится новая центральная асфальтная дорога, рядом сельская инфраструктура. Экологически чистое, живописное, тихое место. Все вопросы пишите, с радостью отвечу. Торг.



Если вы цените тишину и уют, то наше предложение для вас! Предлагается к продаже дом в деревне Коптево Юхновского района, в 15 км от г.Юхнов. В окружении леса Национального парка Угра. Дом расположен на краю деревни, что позволит уединится в тишине. Площадь дома составляет 42,1 кв.м. Стены - дерево. Дом 2019 года постройки. Внутри отделка вагонкой. Участок огорожен сеткой рабицей. Площадь участка составляет 12,2 соток. Участок не обрабатывался, только окашивается. В ваших руках будет чистый лист для ваших фантазий в ландшафтном дизайне. Дорога к дому грунтовая. Высокая машина будет преимуществом. Звоните. Организуем показ. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 47005 Номер в базе: 2956822



Предлагаю деревенский дом. 2 участка рядом 33 и 10 соток продаю вместе. Почти пол гектара ЛПХ! На кадастровой карте номера 6 и7. Участки ровные. В доме 2 печки, дом утеплен, обит сайдингом. На участке плодовые деревья, ограждение- сетка рабица, небольшой сарай, теплица. . Часть участка использовалась под покосы. На участке 10 соток старый дом, можно использовать качестве сарая. До деревни дорога обсыпана щебнем. К двум участкам проведено электричество, установлены счетчики. В деревне немного жителей, подойдет тому кто ищет спокойствие без шумных соседей. Рядом город Таруса на реке Оке.Если не отвечаю на сообщения - звоните.



Вы уже сейчас можете купить дачу в Калужской области, деревня Пушкино, Износковский район (от Москвы 150км, от Калуги ~ 50 км.). Двухэтажный дом 2018 года постройки, общей площадью 63,4 кв.м. Дом построен по каркасной технологии. с деревянной лестницей на 2-й этаж. Подходит для проживания с весны до глубокой осени. Фундамент свайный (металлические сваи 16 шт). Входная железная двepь. Окна ПВХ, 1 камера. Кровля профлист МП 20 Утепление стен - 100 мм, пол - 50 мм, мансарда - 100 мм. Вся мебель остается новому собственнику! Участок 30 соток, ровный, огорожен профлистом! На участке есть беседка колодец парковочное место для автомобиля Отличный вариант для сезонного проживания на природе!!!!! Заезжай-живи! Д Шикарные грибные и ягодные места. Остались вопросы - звоните и приезжайте на просмотр!!! ХОРОШЕМУ покупателю - ХОРОШИЙ ТОРГ! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 138166 Номер в базе: 5784605



Продаю дом на два хозяина в д. Раменский, Калужская область. 5 минут от Мосальска На территории деревни, клуб, почта. Участок 6.5 соток Дом не требует ремонта, можно заезжать и жить. Отсутствие домового санузла, единственный минус. В доме проведена газификация, есть газовая плита, газовый котёл для отопления, холодильник. Вся техника новая и остаётся при продажи. Установленны пластиковые окна везде в доме, установлена новая железная входная дверь. Терраса отбита вагонкой, сделано новое крыльцо с лестницей. На территории огород, за домом, сарай для хоз инструмента, утеплённый туалет, сарай для дров, баня, парник 3на4м. Также установлен новый забор за участком. Есть плодовые деревья на территории. Участок покошен и ухожен полностью. Так же сделана новая проводка по дому и установлен новый счётчик. В деревне поставили вышку для мобильных операторов, связь ловит хорошо. Недалеко находится речка, где можно рыбачить. Место довольно живое, люди есть, которые живут круглый год. Дорогу убирают местные в зимние время. Продает, именно собственник, не компания или риэлтор. Цена 950 000рублей Торг присутствует, но разумный Фото дома и всего прилагаю, можете посмотреть, как выглядит по ним, примерно.



Арт. 117695113 Продается недорогой , бревенчатый дом с. Хотень, Сухиничский район, Калужской области. Общая площадь 76.5 кв.м. Жилая: 33.2 кв.м. Кухня: 22.1 кв.м. В доме есть электричество, газ. Индивидуальное отопление. Низкие коммунальные платежи. Вода - колодец , также рядом находится колонка. На участке есть большой погреб, хоз. постройки. Баня. Туалет новый,на улице. Имеется зона отдыха,огород, Новый медпункт, сельсовет, приезжает автолавка, почта ,на которой также можно приобрести продукты ( большой выбор ) Круглогодичный подъезд. Дом подходит под прописку. Недалеко от дома речка,где можно ловить рыбу. Также в селе есть парк с лавочками, красивая детская площадка,где можно играть детям. Если вы ищите место вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! На фото этого не передать, природа, воздух, великолепны! Прекрасное живописное место как для круглогодичного проживания, так и для отдыха!!! Отличный вариант ,приобретения этого дома под дачу. Недалеко расположена ж / д станция "Хотень.".. Ходит электричка Сухиничи - Калуга. Несколько раз в день. Автодорога Москва - Киев, 1 час езды на машине до Калуги. Остановка общественного транспорта до г. Сухиничи. Ходит автобус. Расстояние на машине: до Сухиничи 10 минут. До Калуги 85 км. До Москвы 250 км. До Брянска 145 км. Подходит под материнский сертификат. Заинтересовались объектом Позвоните сейчас! План Б с нами легко!



Предлагается к продаже уютный двухэтажный дом площадью 62 кв.м., построенный в 2017 году щитовой, утепленный. Дом расположен на участке 11 соток категории ЛПХ. Внутри выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. На первом этаже находится просторная кухня с современной техникой и обеденной зоной. Гостиная оборудована удобной мебелью и телевизором, создавая комфортное пространство для отдыха. На втором этаже расположены две спальни, оформленные в светлых тонах. В доме имеется санузел с душевой кабиной и стиральной машиной. Для удобства владельцев предусмотрен септик. На участке также расположена баня, которая станет отличным местом для расслабления после трудового дня. Дом подключен к водоснабжению через колодец, а газ проходит по границе участка, что упрощает возможность подключения. Электричество проведено. Участок огорожен забором, обеспечивающим приватность и безопасность. Отличное место для проживания в спокойном районе.



Продается земельный участок в садовым кирпичным домом в Калужской области, Тарусского района СТ "Труд". К садовому товариществу подходит асфальтированная дорога, рядом город Таруса, Протвино, Серпухов. Садовое товарищество активное, многие проживают летом на даче, имеется пруд, родник с питьевой водой. Сам участок расположен удачно на въезде, круглый год можно подъехать, дом кирпичный, внутри есть русская печь для отопления, электричество, поливочная вода, хозблок, теплица. На участок сделано межевание, дом стоит на кадастровом учете, все документы нотариальные, полная сумма в ДКП, документы все полностью готовы к продаже.



Арт. 82261944. Продается уютный деревянно-кирпичный дом в 2 км от города Спас-Деменск Дом расположен всего в 2 километрах от центра города Спас-Деменск. Пешая прогулка до основных удобств занимает 15 минут. В шаговой доступности: магазины, рынок, аптеки, парк, поликлиника, МФЦ, две школы и детский сад. Это идеальное сочетание тишины загородной жизни и доступности городской инфраструктуры. Основные характеристики: - Площадь дома: 58,7 м². - Год постройки: 1992 год - Материал стен: цельное бревно ели, обложенное кирпичом. - Этажность: одноэтажный дом с террасой и пристройкой. - Отопление: две печи (в комнате и столовой). - Вода: колодец на 8 колец (чистая вода). - Участок: 15 соток прямоугольной формы. Описание дома: Дом построен с любовью для постоянного проживания. Расположен на возвышенности, что исключает риск подтопления в сезон дождей. Внутри выполнен косметический ремонт: заменена электропроводка, установлен новый счетчик. При продаже остается вся необходимая мебель и техника: диваны, столы, холодильник, телевизор, кровать, стенка и триммер. Планировка включает 5 помещений: - Просторная комната с печкой. - Уютная столовая с печкой. - Терраса. - Пристройка с двумя комнатами без отопления. Описание участка - На территории расположены свежий гараж, сарай для хранения и постройка для скота. - Освещение предусмотрено в сарае и гараже. - Участок ухожен, подходит для ведения хозяйства, выращивания овощей или организации зоны отдыха. - Полы в доме и постройках в хорошем состоянии, печи эффективно отапливают помещения. Преимущества: - Круглогодичный подъезд (асфальтированная дорога). - Возможность вложения сил в обустройство участка и пристройки. - Экологичное место для жизни: свежий воздух, тишина, природа. Звоните для уточнения деталей или организации просмотра. Дом ждет новых хозяев, готов к передаче ключей! Не упустите возможность стать владельцем уютного дома с историей и потенциалом для развития!



Продается уютный дом в живописной деревне Лапшинка! Местоположение: Калужская область, Боровский район, д. Лапшинка, ул. Шуваловых, д. 48 Описание: Предлагаем к продаже прекрасный частный дом, расположенный в тихой и экологически чистой деревне Лапшинка Боровского района Калужской области. Идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, вдали от городской суеты, но с удобным доступом к инфраструктуре. Характеристики дома: Тип дома: Индивидуальный жилой дом Площадь дома: 50м2 Этажность: 1 этаж Материал стен: бревно, брус Крыша: шифер Планировка: Кухня, две жилые комнаты, третья комната топочная с душевой кабиной и нагревательным баком Состояние: требует косметического ремонта, пригоден для круглогодичного заезда и проживания Отопление: электрическое, плюс котел для дровяного отопления в случае отключения электричества Водоснабжение: Колодец Канализация: Выгребная яма Характеристики участка: Площадь участка: 9,5 сот Тип участка: Участок неправильной формы, с уклоном, рядом с участком протекает речка На участке расположены: Хозяйственные постройки (сарай, курятник и т.д.) Теплица Плодовые деревья и кустарники Огород Преимущества: Экологически чистый район: Деревня Лапшинка расположена в живописном месте, в окружении лесов и полей. Тишина и спокойствие: Идеальное место для отдыха от городской суеты. Удобная транспортная доступность Регулярное автобусное сообщение. Удобный подъезд по бетонной дороге. Развитая инфраструктура: В Обнинске и Боровске есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, больница, банки и т.д. Возможность ведения хозяйства: Участок позволяет заниматься садоводством, огородничеством. Все линии электропередач проходят ЗА границей участка Право собственности с 2016г. один взрослый собственник Торг



В продаже участок деревянный дом, 11 соток, Калужская обл., р-н Спас-Деменский, г. Спас-Деменск, в центре города. Участок огорожен, правильной формы. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для личного подсобного хозяйства. Отличное место для постройки дома. Рядом находится две школы, сетевые магазины. В доме свет, вода. Газ по границе участка. Удобный подъезд, хорошие соседи. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90305 Номер в базе: 4359746



Продаётся дом сухой, бревенчатый, пятистенка. Расположен в центре села. По старинным деревенским традициям дом разделён на две половины капитальной стеной. В первой половине русская печь и кухня. Во второй половине-зал и спальня, отделенная перегородкой. На территории участка имеются плодовые деревья-яблони; надворные постройки. К дому удобный подъезд. Месторасположение: -9,2 км. от железнодорожной станции Зикеево - 20 км. от Киевской трассы (М-3); - 25 км. от районного центра (г.Жиздра), регулярно ходит автобус; - 320 км. от г.Москвы. Юг Калужской области. В населенном пункте имеются магазин, школа (основная), детский сад, клуб, почта. В пешей доступности пруд, лес (грибы/ягоды). Дом в собственности (2 собственника). Торг уместен



ПОДХОДИТ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. Если Вы мечтали о спокойной загородной жизни как в детстве у бабушки ,тогда это то,что Вам нужно. Предлагаем 3-х комнатную квартиру в кирпичом доме-48,5кв.м. Отопление АОГВ (Агрегат Отопительный Газовый), пластиковые окна, терраса с отдельным входом. Квартира готова к проживанию (стоит мебель) "заезжай и живи". Вода для полива огорода подведена, рядом колонка и колодец. Большой приусадебный участок, огород, хоз.постройки. Рядом с домом почта, мед.пункт. Недалеко автобусная остановка (ходит автобус до районного центра-13 км). От деревни 1,5 км до ж.д.станции ходит электричка в направлении Калуга-Москва, Брянск. От трассы Москва - Киев 8 км. В нескольких км лес. Красивое,экологически чистое место для отдыха и постоянного проживания. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 192820 Номер в базе: 2977217



42 сотки земли.2 участка Кадастровый номер: 40:16:190402:9 Кадастровый номер: 40:16:190402:10 Водопровод в 10м от участка.Природный газ.Уличное освещение. Документы в наличии,вся земля в собственности.Тихая, спокойная улица, рядом лес. Доп фото по запросу. Цена за 2 участка. Звоните всё расскажу.Дом под реконструкцию.Торг



Уникальное предложение! Продаётся уютный деревенский дом площадью 95 квадратных метров с просторным земельным участком площадью 38 соток. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни в окружении природы. Описание дома: Деревянный дом создаёт особую атмосферу тепла и уюта. Его уникальный стиль и натуральный материал придают ему особый шарм. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Возможна прописка. Общая площадь дома составляет 95 квадратных метров, включая просторную гостиную, где можно проводить время с семьей и друзьями. Электричеств, газ -балон, есть скважина но нужно чистить так как давно не пользовались . Отопительный котел для системы отопления и русская печка для приготовления пищи. Зимой дорогу чистят. Описание участка: Участок земли площадью 38 соток предлагает множество возможностей для реализации ваших идей и увлечений. Особенностью участка является яблоневый сад, фруктовые кустарники,, который будет радовать вас свежими и сочными плодами. Просторный двор с зелёной травой и ухоженными цветами создаёт атмосферу умиротворения и позволяет наслаждаться прекрасными летними днями. На участке также есть возможность создания дополнительных построек, таких как беседка, сарай или огород. Также на участке есть Гараж для машины . погреб, хоз.постройки. Рядом небольшая речка, грибной лес. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный деревенский дом с большим земельным участком и яблоневым садом. Звоните прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр!



Продается дом в деревне Зимницы Перемышльского р-на, что в 40 км от центра Калуги. Площадь дома 77 кв.м., площадь участка 38,5 соток. Категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов) для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации: электричество разведено по дому, водопровод центральный заведен в дом, газ проходит по границе участка. На участке есть несколько дополнительных построек: летний домик, сараи, погреб. Место очень живописное! Участок имеет интересный рельеф: с него открываются красивые перспективы с видом на луга и леса! К деревне проложена новая асфальтированная дорога, подъезд к дому круглогодичный. Большое количество соседей живут постоянно. В 6 км от деревни находится село Гремячево, в котором расположена ближайшая инфраструктура: магазин, фельдшерский пункт, сельская администрация. Так же здесь расположен Успенский Гремячев монастырь и Георгиевская церковь, с территории которых открываются великолепнейшие виды на р.Оку, широкие поля и лесные массивы! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93874 Номер в базе: 3102341
| 🔷 Средняя цена продажи: | 875 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |