Предлагаем дом для круглогодичного проживания в поселке рядом с лесом в районе деревни Митяево, Боровского района, 85 км от МКАД по Киевскому, Минскому шоссе, заезд с А-108 МБК.
Участок 10 соток огорожен, с прямым выходом в лес.
Деревня газифицирована, до газа от границ участка 4 метра,
Дом двухэтажный из арбалита общей площадью- -*150100-, 137 кв. м. 2019 года постройки.
Дом стоит на сваеном поле, вкручены металлические сваи, по ним происходила обвязка арматуры и заливка плитой, далее по арматуре по выпуску заводился небольшой ростверг на него ставился арбалитный блок, все делалось по проектам московского проектировщика.
Крыша: второй этаж полуторный, стены из арбалита, кровля метало-профиль Гранд Лайн, водосток, снег уловители.
Коммуникации: Вода введена в дом, это колодец (8 колец), все было прокинуто сразу под плитой, вывод канализации пробиты все отверстия, какие нужны по проекту, также вывод пластиковой трубы сделан, далее должен ставится септик типо Топаса и ведутся переливные кольца(2-3 кольца), что бы вода уже чистая выходила из них.
Электро-энергия: на столбе весит СиБ, новый собственник сразу оформит на себя.
Газ: деревня газифицирована, до газа от
границ участка небольшое расстояние, сейчас это все бесплатно подключается,