Продается уютный дом вашей мечты! Половина дома! Ищете идеальное место для жизни? Этот дом - то, что вам нужно! Просторный, кирпичный, половина дома площадью 185 кв. м с двумя этажами и минус первым этажом ждет своих новых хозяев! Что вас ждет: - 4 светлые комнаты - идеальное пространство для семьи! - Просторная кухня 18 кв. м. - Два санузла на первом и втором этаже - удобно и практично! - Второй этаж после косметического ремонта - свежие натяжные потолки и качественный ламинат создадут уютную атмосферу. - Минус первый этаж с парковочным местом и котельной - дополнительные возможности для уютного обустройства! Комната с камином без отделки ждет вашей фантазии и идей. Участок 10 соток, хозблок. Коммуникации: - Вода из скважины на 36 м - всегда чистая и свежая! - Центральный газ и кольца под канализацию - все для вашего комфорта. Этот дом строился на две семьи. полностю независмая часть от второй половины дома, отдельные ворота и забор. Локация: Рядом с домом есть магазины и автобусная остановка - все в шаговой доступности для вашего удобства! Не упустите шанс сделать этот дом вашим уникальным пространством! Звоните и приходите на просмотр! Ключи в агентстве, оперативно покажу, ЦЕНА БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ! Дом от собственника в деревне Алопово Жуковского района.
Продается уютный кирпичный дом в деревне Киреевское (Козельский район) Дом: 120 кв.м, кирпичный, в отличном состоянии, готов для круглогодичного проживания. Просторная планировка: 4 спальни, большая кухня, прихожая, веранда. Все коммуникации проведены. Участок: 25 соток ухоженной земли. 2 парника отличный вариант для выращивания овощей. Хозпостройки, погреб удобно для хранения урожая и инвентаря. Свободный участок напротив можно использовать для выпаса скота (козы, коровы). Инфраструктура и локация: 20 км до Козельска и монастыря Оптина Пустынь духовный и исторический центр региона. В деревне есть школа, магазин все необходимое под рукой. Круглогодичный подъезд никаких проблем с дорогой зимой. Чистая природа: грибы, ягоды, большой пруд (купание, рыбалка, лодка). Идеально для тех, кто ищет тихий, экологичный уголок для жизни или загородного отдыха! Звоните, чтобы договориться о просмотре! Купить дом без посредников в деревне Алопово Жуковского района.
Двухэтажный дом из бруса 137.7 м², есть терраса, 2018 года постройки на участке 10.5 соток. Можно прописаться! Магистральный газ, установлен септик, скважина (проблем с водой нет, установлен дорогой фильтр), электричество 15 кВт, 4 спальни, кухня- гостиная, ванная. Участок ровный, сухой, посажены плодородные деревья и кустарники. Рядом водоемы с пляжами, рыбалка, грибной лес, веревочный парк, пейнтбол, магазины и многое другое. Я собственник.
КУПИТЕ ДОМ В 10 МИНУТАХ ОТ ГОРОДА. Купить дом с участком ижс. Земельный участок ижс 8 соток с домом под ключ не в коттеджном поселке, а в деревне с коммуникациями в окружении леса. Отделка стен дома внутри имитация бруса. Дом из газобетона под ключ общей площадью 68,4 кв.м. Подключены все коммуникации, включая магистральный газ. Продаём по семейной ипотеке, принимаем сертификаты и материнский капитал. Продажа частных домов от застройщика. Дом с пропиской, земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Инфрастpуктурa: автoбуc, мaгазин и cупеpмapкеты, медпукт, шкoла, детский сад, доставка работает, озон и тд. • Новый загородный дом площадью 68,4 кв.м. по цене однокомнатной квартиры. • Электричество 15 кВт на дом; подключено и разведено, три фазы, сельский тариф • Дом газифицирован; установлен двухконтурный газовый котёл, везде теплые полы от газа • Водоснабжение , скважина • Канализация • Высокоскоростной интернет • Подъезд асфальт • Паркинг; отсыпка щебнем, отмостка, дорожка • Умные планировки, 2 спальни и просторная кухня-гостиная • Просторная терраса • Ванная комната • Двухкамерные стеклопакеты VЕКА • Надежная входная дверь в дом • Качественная сантехника. Никаких платежей и взносов- ЭТО ДЕРЕВНЯ! ЗВОНИТЕ ДЛЯ ПОДРОБНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ. Наша компания предлагает готовое жилье по цене однокомнатной квартиры. — Более 15 лет на рынке; — Строгое соблюдение нормативов и стандартов строительства; — Удобное расположение объектов; — Наличие инфраструктуры; — Четкое следование юридическим правилам оформления; Локация - деревня Передоль Жуковский район улица Мирная Чистый воздух и природа в пешей доступности. Доступны сервисы доставки еды и такси. Дом и участок: -магистральный газ, газовый котел; теплый водяной пол по всей площади, -подключено и разведено электричество 15 кВт; 380 вт, деревенский тариф -водоснабжение - скважина; горячая вода от газового котла, -канализация -интернет - оптоволокно Содержание дома недорогое, т. к. электричество по сельскому тарифу, вода бесплатно, газ 8 р. за кубометр, канализация бесплатна, сборов нет! Жилой дом: жилой дом у леса,зарегистрирован, документы готовы к сделке, надо купить дом в Подмосковье пмж, пишите или звоните Свяжитесь с нами, поможем купить недвижимость. Окажем полную юридическую помощь в получении ипотеки. • ПРОПИСКА, официально. • Возможность купить готовый к заселению дом с отделкой от застройщика. Или поучаствовать вместе с нами в отделке Вашего дома и сделать все по своему вкусу решаете только вы. • Полное юридическое сопровождение на всех этапах. Ваш персональный менеджер постоянно на связи и готов ответить на все вопросы. Добавляйте объявление в Избранное и подписывайтесь на наш профиль, чтобы быть в курсе последних обновлений и новостей. Продажа дома в деревне Алопово Жуковского района без посредников - частное объявление.
СНТ Плазма участок 79 граница Московской и Калужская обл. Заезд с А-108, рядом г. Балабаново, ~1 км совхоз Победа) Подъезд с Киевского шоссе или с Варшавского шоссе. СНТ очень тихий и уютный. Участок прямоугольной, ровной формы (20х30 м) находится возле пионерского лагеря Юный метростроевец. СНТ отделён лесом. До участка асфальт. СНТ Плазма Полностью огорожен забором с воротами, находится возле леса. Лес грибной. За СНТ пруд. В Нескольких км находится Машковский пруд (большое озеро) с пляжами, на берегу база отдыха Иволга с фитнес центром, водными развлечениями. Рядом р. Истье с платной рыбалкой. Рядом с СНТ магазин (шаговая доступность), в совхозе Победа большой рынок, магазин Пятёрочка, аптека, садовый рынок растений, чуть дальше Парк Птиц, строительный рынок. На участке централизованное водоснабжение и э/э. Участок огорожен, по забору растёт вьюн (дикий виноград), участок с улицы и от соседей не виден. На участке растут яблони, посажено очень много различных цветов (розы, пионы, гортензии и тд), кустов. Два деревянных дома 100 м2 и 70 м2, двухэтажные, пластиковое остекление. Оба на бетонных фундаментах, наружные стены отделаны сайдингом. В каждом доме своя кухня, холодильник, телевизор. Внутри всё оббито вагонкой. В большом доме (100 м2) печка с камином. На первом этаже предбанник, большая веранда с кухней, холл, две комнаты, лестница на второй этаж. На втором этаже большая комната, карман-кладовая. Дом полностью утеплён, крыша металлочерепица. Все комнаты и веранда с мебелью. Холодильник. В маленьком доме (70 м2) веранда, кухня с холодильником, газовой плитой (баллон), холл (зал), одна комната (спальня), лестница на второй этаж. На втором этаже одна комната (спальня) карман-кладовая. Все комнаты и веранда с мебелью. Дом утеплен, крыша профнастил алюминиевый, стены отделаны сайдингом. Пристройка сарай для хранения инвентаря и стройматериалов. Отдельный хозблок с душевой кабиной, биотуалетом, стиральной машиной. Рядом летняя кухня, площадка для разборного шатра. Дом от хозяина (частник) в деревне Алопово Жуковского района.
Новый дом в деревне с газом от застройщика вблизи Парка Птиц "Воробьи" и озер, великолепная природа вокруг! До станции Балабаново 7 км ходит маршрутка, до Обнинска автобус. Киевское шоссе, Калужское шоссе Рядом детский сад, школа, Пятерочка, остановка, аптека. Это не коттеджный поселок, а деревня. Одноэтажный дом с участком 8 соток с чистовой отделкой и всеми коммуникациями плoщадью 96 кв.м. (дом размером 8м на 12м, плюс терраса 15кв.м.) Планировка: прихожая- котельная, шкаф-купе входит в стоимость, три спальни площадью 16кв., 12кв., 12кв, кухня-гостиная 25кв.м., санузел, терраса. B cтoимoсть включены: участoк, дoм, зaбop, паpковка, свет, вoда, канализация, магистральный ГАЗ! Дом построен и готов к заселению. Быстрый выxoд на сделку, в доме никто не зарегистрирован. Льготная семейная ипотека от 6% от застройщика, помогаем согласовать документы. ПРЕИМУЩЕСТВА частного дома в деревне: дом из газобетона, построен и подключен к коммуникациям, дом под ключ установлен забор - освещение улиц-интернет благоустроенная зона отдыха у озера магазины и досуговые центры рядом школа и детский сад автобусная остановка Ж/Д станция в 7км асфальтированные дороги Дом в коттеджном поселке не рассматриваете? наш дом в деревне. Доступ ко всей инфраструктуре большого города. Районная больница, детские и торговые центры, МФЦ, кафе и рестораны, шиномонтаж, салоны красоты, кинотеатр, музеи, соборы и станция железной дороги. Всё это в радиусе 5 на машине. Рядом находится сосновый лес.
Прямая продажа от собственника! Продается уютный двухэтажный дом на уникальном прилесном участке размером 22 сотки! За участком находится овраг и спуск к речке, живописное место. Домик блочный, теплый, подведены все коммуникации (вода колодец, канализация, магистральный газ, электричество 15 кВт), в функциональном плане все работает отлично, но требует небольшого косметического ухода. Один взрослый собственник, дом продают в связи с тем что нет времени и возможности ухаживать за большим домом и участком. Планировка дома: 1 этаж - прихожая, санузел, коридор, большая кухня-гостиная с окнами на участок и лес, комната. 2 этаж - холл, 3 спальные комнаты. Дом топится магистральным газом, в части дома есть теплые водяные полы. Также в гостиной зоне есть настоящая работающая дровяная печь, обложенная кирпичом. Мебель и большая часть интерьера остаются при продаже. На участке есть полноценный гараж с погребом, для хранения солений/варений и деревянная баня, с несколькими раздельными помещениями внутри, грядки, парники и цветочные клумбы. Для уточнения информации можно позвонить по телефону указанному в объявлении!
Продается участок земли в Калужской области, Жуковском районе, деревня Рыжково, 3 200 кв.м. Категория земель — земли населенных пунктов,виды разрешенного использования — для ведения личного подсобного хозяйства, два дома на участке: один из бревна 25-30 см, 80,3м2, одноэтажный, обшитый доской, четыре года назад переложена русская печь и покрыта новая крыша - оцинкованное железо, в дом заведена вода, есть туалет и душ, второй дом из бруса 10х15, 36м2 с печкой, на участке есть баня, летний душ, хозблок, летний туалет, скважина, электричество. К участку имеется круглогодичный хороший подъезд, в пешей доступности река Нара, прекрасный источник с освещенной водой.Магазины Пятерочкка, Лента, автобусная остановка и АЗС в пешей доступности. Возможна прописка. Новая Москва в нескольких километрах, от МКАД 100 км.
Продается уютная дача с баней в обжитом СНТ "Медик" с. Совхоз "Победа" Жуковского района Калужской области, близ д. Пантелеевка. Отличная транспортная доступность: 15 км до г. Обнинска, 5 км до г. Балабаново, 12 км от г. Малоярославец. 82 км от МКАД по Киевскому или Калужскому/Варшавскому шоссе. Дом 1982 года постройки, многое обновлено (полы, печь, коммуникации). Общая площадь дома без учета террасы - 78 кв. м, два этажа. Фундамент ленточный. Стены спален первого этажа брус, кухни и прихожей - каркас; второго - каркас; утеплены. Снаружи дом отделан сайдингом. Кровля шифер. Установлена водосточная система. Окна ПВХ и деревянные с двойным остеклением. Планировка первого этажа: новая просторная терраса, тамбур, санузел, кухня, столовая, две спальни. Второй этаж: холл, комната. В доме много помещений для хранения. Остается практически вся мебель и техника. Баня внутри отделана липой, дает отличный пар! Планировка: комната отдыха, душевая, парная. Коммуникации: электричество 5 кВт (заведено во все постройки), вода колодец (заведена в дом и баню по-зимнему), есть летний водопровод. Отопление - отличная печь "шведка". Газ баллонный. Интернет - оптоволокно "Ростелеком". Деревня газифицирована, газ в СНТ - в перспективе. Участок 6 соток, правильной формы, приподнят, ухожен. Огорожен забором из сетки-рабицы с распашными воротами, калиткой. Есть место для авто. Перед участком также имеется отдельное место для парковки. Ухоженные яблони, многолетние цветы, лужайка. Есть летний душ, туалет, хозблок, печь барбекю. Круглогодичный подъезд к дому. Спокойные соседи. Многие в СНТ проживают постоянно. Взносы - 900 р. в месяц. Садовое товарищество "Медик" находится недалеко от трассы А108, отличается удобной транспортной доступностью как с Киевского, так и с Варшавского шоссе: новый асфальтированный подъезд; совсем близко находится остановка общественного транспорта (маршрутки до Балабаново и Обнинска ходят круглогодично). Ворота на пульте. На въезде находится круглогодичный магазин с хорошим ассортиментом продуктов и товаров первой необходимости. До ж/д станции "Балабаново" 5 км. Инфраструктура рядом! Неподалеку природные водоемы: речки Истья, Прогнанка, Машковский и Нижний пруды. Места для купания и рыбной ловли, грибной лес - все рядом! В 4 км находится "Парк птиц" - прекрасное место для прогулок всей семьёй! В 5 км - база активного отдыха "Иволга" (бассейн, СПА, катание на лодках, верёвочный парк, охота, прокат снегоходов и квадроциклов). Юридическую чистоту объекта гарантирует международное агентство недвижимости "Century21 Абсолют"! Арт. 74765234
Собственник Продаю комфортный и очень теплый дом с большим земельным участком на опушке смешанного леса в СНТ Факел. СНТ находится в Калужской области, 85 км от МКАД по Калужскому шоссе, Киевскому шоссе или Варшавскому шоссе. Участок 12 соток (5+7), отмежеван, ровный, сухой, правильной формы, благоустроенный и ухоженный, огорожен забором из профлиста. На участке залиты бетоном дорожки и парковка на 3-4 автомобиля, большая теплица из поликарбоната, кладовая для садового инвентаря и дров, просторный хозблок (используется как летняя кухня) совмещенный с раздельным санузлом (бойлер, душ), новый сарай с крытой террасой. А ещё есть два колодца с вкуснейшей кристальной водой, фруктовые и садовые деревья и кустарники, малина, клубника, смородина, свежая зелень, хвойники. 2-х этажный Жилой дом 90м² из бруса 150 под крышу, обшит сайдингом под кирпич, на фундаменте глубиной 1,5 метра. Крыша металлочерепица. Пластиковые окна. На первом этаже: прихожая, холл, кухня-столовая с дровяной печью, ванная комната, парная (баня). Из холла деревянная лестница ведёт на 2-й этаж где находятся 2 спальни. Готовность дома 95%. Осталось доделать полки в парной, дооснастить сантехникой ванную комнату, купить мебель и можно жить. Хотя, жить можно и так и спокойно доделать за летний сезон! Коммуникации: электричество 3-х фазное 15 квт заведено в дом, отопление экономичные радиаторы ТеплоЭко и шикарная дровяная печь. Вода из колодца заведена под землей (так называемый зимний вариант) в дом, газ из баллона только для приготовления еды, канализация септик (подготовка проведена, не установлен). Все сделано качественно, для себя! Только из качественных и современных материалов. В данный момент, июль 2025 года, практически закончен весь 1-и этаж. Осталось дооборудовать санузел и сделать полки с парной. 2-й этаж полностью готов. Материал весь закуплен. Приезжайте на просмотр, увидите все сами. Остановка общественного транспорта на Варшавском шоссе в 10 минутах пешком + еще 10 минут на маршрутке и вы на ж/д станции Обнинское. Круглогодичный подъезд, дороги из асфальтной крошки зимой чистятся от снега. Соседи живут круглогодично. СНТ окружен лесным массивом. В шаговой доступности 3 магазина. Река и озеро для купания, а также Парк Птиц и Музей Мусора Му-Му в 10 минут езды на авто. Оперативный показ, быстрый выход на сделку, полная стоимость в ДКП, один взрослый собственник на два участка и дом. Без обременений. Свободная продажа.
Продается дача СНТ имени Чебышева, дом 13 - Калужская область, Жуковский район, сельское поселение Истье рядом с знаменитым Парком Птиц и конным клубом. Дом находится в 3-х минутах пешком от въезда в СНТ. Въезд по пропуску. Дом кирпичный, отделан вагонкой. Электричество и вода проведены, имеется бойлер. Имеется гараж для одной машины, и погреб для хранения засолок. Участок большой, намного больше, чем по документам. На участке два дома, один как летняя кухня, душ, второй жилой 2-х этажный дом с печкой. В жилом доме на первом этаже установлены новые стеклопакеты. Две комнаты: спальня и гостиная. На второй этаж ведёт лестница. На участке плодовые деревья (яблони) и ягодные кустарники (ежевика, смородина, малина). А также большая теплица. Один взрослый собственник. Продажа свободная. Адекватный торг уместен!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, реальному покупателю торг. Продаю дом экологически чистом районе Калужской области. Рядом сосновый лес, парк отель Pine river. Земля относится с. Восход, есть прописка. Дом построен из сухого профильтрованного бруса 145*145. В отделки и покраски использовались дорогие материлы. На участке имеется крытая парковка на 2 авто. Беседка 16м2. Парник и пристройка для садового инвентаря. В доме газ, 2 вида отопления, свет, вода, интернет, спутниковое телевидение, видео наблюдение. Участок без обременений и долгов, один совершеннолетний собственник.
Код объекта: 1145610. Продается дом в д.Скуратова, Жуковский р-н, Калужской области. Дом из кирпича(ленточный фундамент), на участке 8 соток для ИЖС, 75 км. от Москвы по Киевскому или Калужскому ш. Дом 51,7 кв.м., кухня, 4 комнаты, холл, туалет на улице. Пластиковые окна, отопление конвекторы и печь, вода скважина на несколько участков, электричество введено в дом, рядом с домом большой погреб. Участок 8 соток, огорожен , на участке новая баня, две теплицы, хоз блок, большой сад. Отличные соседи. Рядом река, лес, озера, магазины, Парк птиц. Асфальтированная дорога до дома. Документы готовы к продаже.
Продам жилой дом в селе Попелево с земельным участком 30 соток в 7 км. от Козельска. Все коммуникации в доме ...индивидуальное газовое отопление, центральный водопровод, электроэнергия. Дом кирпичный площадью 100 кв.м. Подъезд круглый год. В селе есть школа, детский садик, храм, магазин, клуб, почта и т.п. Состояние дома требует косметического ремонта внутри. ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА.
Продается новый дом в деревне Каменка Площадь: 59.6 м² Участок: газ заведен в дом, электричество на участке. Коммуникации: Под скважину установлены 2 бетонных кольца (диаметр 1,5 м) с крышкой. Под септик 2 кольца (диаметр 2 м). Расположение: Шамординский монастырь в шаговой доступности. Оптина Пустынь 12 км. Козельск 7 км. Рядом асфальт, трасса МоскваКозельск, автобусная остановка. Инфраструктура в поселке: Школа, детский сад, администрация, фельдшерский пункт, магазины.
Продается добротная дача в тихом и уютном месте, близ г. Белоусово, в Жуковском районе, СНТ Физхимик-2. 3 км от г. Белоусово, 87 км от МКАД по варшавскому шоссе. Дом: 2010 года постройки, 75 кв.м, 2 этажа. Фундамент ленточный армированный. Стены кирпич пристройка каркас с утеплением (100мм). Кровля оцинкованное железо + профлист. Планировка: 1 этаж-крыльцо, прихожая - кухня, коридор, раздельный санузел, душевая, гостиная с камином, спальня. 2 этаж-просторная комната. Коммуникации: электричество - 10 кВт. Вода колодец (3 кольца, вода заведена в дом). Канализация септик. Отопление электрический котел, камин. Участок: 5 соток, правильной формы. Огорожен забором со всех сторон. Имеется хозблок, уличный туалет. Круглогодичный подъезд к дому (зимой улицы чистит трактор). Хорошие соседи. ВСЯ МЕБЕЛЬ ОСТАЕТСЯ! Многие в СНТ проживают постоянно. СНТ охраняемое, уютное, чистое, недалеко от леса. Один взрослый собственник. Оперативный показ! Все документы готовы к сделке. Возможно, вы искали: дом из бруса, дом в деревне, жилой дом, загородный дом, каркасный дом, дом в лесу, частный дом, купить дом, дом из блоков, кирпичный дом, дом в черте города, купить дом в калужской области, купить дом от собственника Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг - от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем вас на экскурсию по этому замечательному дому и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр!
Продается дом из бруса, 2 этажа. Есть вся техника.и вся мебель, Летняя терасса. 1 этаж - 2 комнаты, санузел , кухня , второй этаж 3 комнаты, лоджия. Эл-во - деревенский тариф - 4,58! В шаговой доступности: основные магазины; школа; церковь ; рестораны. Рядом база отдыха Иволга (СПА, бассейн , ресторан, фитнес ), зоопарк Воробьи. Охраняемый въезд, 10 домов, автоматические ворота. Отдельно стоящая двухэтажная баня. большой хозблок. Плодовые деревья и кусты. Продуманный дизайн участка , дорожки. Соседи только с одной стороны .Река Истья проходит вдоль одной из сторон участка, калитка + 10 ступеней и ты у воды. Торг уместен
Арт. 97174363 Предлагаю рассмотреть на покупку уютный и просторный дом в живописной деревне Калужской области! Дом площадью 100 кв.м, построенный в 2003 году, идеально подходит для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни за городом. Стены дома выполнены из бревна, утеплены и обшиты сайдингом снаружи, а внутри отделаны ОSB. Все окна дома оборудованы современными ПВХ-окнами, что гарантирует отличную звуко- и теплоизоляцию. В дом заведено электричество, а также доступна круглогодичная поселковая вода. Отопление дома обеспечивает печь, что создает уютную и комфортную атмосферу. Участок площадью 11 соток расположен на первой линии деревни на тупиковой улице, что гарантирует тишину и уединение. В деревне есть продуктовый магазин и пункт выдачи товаров, а до ближайшего города Кременки всего 5 минут на машине. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного дома в одном из самых живописных регионов России! Звоните и приходите на просмотр!
Продается участок 12 соток (ИЖС) с домом для круглогодичного проживания рядом с лесом в КП Грибное (65 км по Варшавскому шоссе до МКАД). Коммуникации: электричество 15 кВт, скважина, магистральный газ по границе. Дом 2-х этажный: общая площадь - 188 м2, жилая площадь двух этажей (без балкона и веранды) 155 кв. м., стены - газобетон 400, пластиковые двухкамерные стеклопакеты, крыша - металлочерепица, фундамент - ленточный (площадь 10,90 м х 9,90 м), перекрытие между 1-м и 2-м этажами деревянное из бруса 100х200, фасад - штукатурка+окраска+декоративные элементы. Внутренняя отделка - под чистовую отделку. 1 этаж: гостиная (гостиная-столовая-кухня) 31,4 м2, кухня-столовая (спальня) 12,5 м2, холл 8,7 м2, кладовая 6 м2, котельная 6 м2, санузел 7,2 м2, сауна 4 м2, тамбур 6,2 м2, веранда 16,4 м2, крыльцо 4,5 м2. 2 этаж: 3 спальни (22,1 м2, 12,6 м2, 11,1 м2), санузел 12,3 м2, гардеробная 4,1 м2, холл 14 м2, балкон 16,5 м2. Круглогодичный подъезд к дому (дороги чистят зимой), асфальтированные проезды, освещение, вывоз мусора, , охрана, многие соседи живут круглый год. В шаговой доступности два сельских магазина, конный двор. В 3 км от поселка супермаркеты Лента и Пятерочка, фермерские магазины, автомойка, шиномонтаж , заправка, строительный рынок. Один взрослый собственник. Торг возможен)
В продаже дом в жилой деревне Тайдашево Жуковского района, 8 км от города Балабаново, 80 км от МКАД по Киевскому, Калужскому, Варшавскому шоссе Участок прямоугольной формы, ровный, огорожен На участке дом из бруса 2008 года постройки , требующий вложений Фундамент бетонный В доме свет, газ , печь Вода скважина В деревне есть магазины, рынок Отличный круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге
Код объекта: 1609131. Продается двухэтажный дом в живописном месте Жуковского района, Свх.Победа, СНТ Истьинская Ривьера. Двуxэтажный дoм 110 м², 2018 гoда пoстройки, фундамeнт сваи, стены утеплены, кровля мeтaллочeрeпица, установлена водосточная система. Планировка: 1-й этаж - прихожая, котельная, кухня гостиная, комната, санузел. 2-й этаж свободная планировка. Коммуникации: Электричество 15 кВт, подключено и разведено по точкам потребления; Водоснабжение - скважина; Канализация - септик; Отопление электрический котел, газ по границе; Установлены радиаторы отопления. Сантехника установлена и подключена. Участок: 9,3 сотки, ровный, правильной формы; Огорожен профлистом с лицевой стороны, по периметру сетка рабица; Оборудован заезд для автомобиля. Истьинская Ривьера , КПП . Рядом водоемы с пляжами, рыбалка, грибной лес, веревочный парк, пейнтбол, магазины. Подходит материнский (семейный) капитал. Ипотека без господдержки.
🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 68,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |