Малоэтажный жилой комплекс «Изумрудная долина» расположен на севере Калуги, недалеко от соснового бора и реки Яченка. Рядом проходит улица Гурьянова, по которой удобно ездить как в центр, так и за город, в том числе до Киевского шоссе (федеральной трассы М-3 Москва-Калуга-Брянск). Расстояние от комплекса до улицы Кирова и сквера Мира – около 10 км, до железнодорожного и автовокзала Калуги – менее 8 км, до международного аэропорта (Грабцево) – 13 км, до МКАД – 160 км. Продаются квартиры в ЖК «Изумрудная долина» - новостройки на улице Баумана в городе Калуга
Новый жилой комплекс «Свои» от застройщика «Росинстрой-Нордис» расположен по адресу, город Калуга, улица Радостная.
Рядом расположена вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, спортивные центры, поликлиника и многое другое...
Жилой Комплекс «Дубрава Парк» расположился в зеленой зоне города по ул. Кукареки. Официальный застройщик ЖК «Дубрава Парк» - новостройки на улице Баумана в городе Калуга
Жилой квартал в уютном, тихом, живописном месте. Прилегающая территория оснащена всем необходимым для комфортного проживания: детские и спортивные площадки, площадки для хозяйственных и бытовых нужд. Проект застройки предусматривает благоустройство и озеленение территории. Транспортная доступность. Конструкцией домов предусмотрены широкие возможности по перепланировке и объединению квартир. Машинные помещения и шахта лифта, а так же технические помещения инженерного оборудования не примыкают непосредственно к жилым комнатам и рабочим помещениям.
Строящийся двухподьездный, восьмиэтажный, кирпичный дом с индивидуальным отоплением начинает возводиться в динамично развивающемся районе Правого берега города Калуги по адресу 3-й Академический проезд. Качественное строительство и расположение дома привлекает наличием в ближайшей доступности как мест для прогулок, таких как Губернский парк и сквер Матери, так и другими необходимыми объектами инфраструктуры - детские сады, школы, торговые центры, отделения банков, остановка общественного транспорта, спортивные комплексы, магазины.
Жилой комплекс «СолнцеГрад» расположен на восточной окраине Калуги, в микрорайоне Турынино-3. Рядом проходит улица Советская – автотрасса 29к-027 Калуга-Ферзиково-Таруса-Серпухов. У границ комплекса находится остановка общественного транспорта, на автобусе или маршрутном такси можно доехать до центра Калуги (10 остановок до площади Победы, двадцать минут на автобусе), железнодорожного вокзала или автостанции (15 остановок на маршрутном такси).
Жилой комплекс комфорт-класса «Галактика» расположен в районе Кубяка г. Калуги. Рядом с кварталом пролегает Московская улица – одна из крупнейших транспортных магистралей города. Именно на ней в 200 метрах от жилого комплекса находятся ближайшие остановки городских и коммерческих автобусов, троллейбусов. В течение 15 минут на транспорте можно доехать в центр Калуги. В пяти километрах от «Галактики» улица соединяется с федеральной трассой Р-132 (Вязьма-Рязань). Таким образом, жильцам комплекса можно довольно быстро и без проблем добраться как до любой части города, так и выехать за его пределы.
Сегодня в одном из самых престижных районов города Калуга, на правом берегу реки Ока, компания ООО «Строительная Компания « Строй» предлагает Вашему вниманию свой новый проект – Жилой микрорайон «Правград».
Девятиэтажный двухподъездный 123-квартирный дом из белого силикатного кирпича Строительный адрес: г. Калуга, ул. Пухова. д. 31,33.Проектом предусмотрено индивидуальное отопление. Квартиры сдаются с черновой отделкой.86 однокомнатных квартир - от 28,4 м2 до 41,2 м236 двухкомнатных квартир - от 56,4 м2 до 70, 2 м21 четырехкомнатная квартира – 119,6 м2В проекте заложено озеленение и благоустройство придомовой территории, детская игровая площадка, физкультурная площадка.Вблизи строящегося здания расположены магазины, детский садик, школа, парковка, аптеки, пролегают маршрут