Жилой микрорайон «Веснушки» строится на юго-западной окраине Калуги. Под проект отведен земельный участок 41,9 га. В пешей досягаемости — Губернский парк. Экологические преимущества дополняет развитая транспортная сеть: за пять минут можно выехать на автомобиле на Тульское шоссе, а за десять минут — на Южный обход Калуги или трассу М-3 «Украина» (Москва — Калуга — Брянск — граница с Украиной). Квартиры от застройщиков в ЖК «Веснушки» - от застройщика Веста (Калуга)
Жилой комплекс «Анненки» расположен на пересечении двух главных пригородных магистралей Калуги: Южного обхода и федеральной трассы М-3 «Украина» (Москва-Калуга-Брянск), что обеспечивает отличную транспортную доступность новостройки. За домами начинается большой лесной массив. Продажа квартир в ЖК «Анненки» - от застройщика Веста (Калуга)
Жилой квартал «Лесной» расположен в Правобережном районе Калуги, в 10 минутах на машине от центра города. Продаются квартиры в ЖК «Лесной» - от застройщика Веста (Калуга)
Дом возведен в живописном и экологически чистом микрорайоне города Калуги - Кубяка. Микрорайон связывают с центром города троллейбусная линия, автобусы и маршрутные такси. Вблизи жилого комплекса расположен крупнейший торгово-развлекательный комплекс Калуги, а в двух шагах от дома лес и яблоневый сад.
Клубный квартал «Видный» расположен на правом берегу Оки, на западной окраине Калуги, и входит в состав малоэтажного микрорайона «Кошелев-проект». Рядом находится остановка автобуса и маршрутных такси, регулярно курсирующих до центра города, железнодорожного вокзала и в другие левобережные районы Калуги. Расстояние до сквера Мира и улицы Кирова – около 7 км, что позволяет быстро доехать на автомобиле до центра Калуги. Квартира в новостройке - ЖК «Видный» - от застройщика Веста (Калуга)
Жилой комплекс «Хороший» расположен в Правобережном районе Калуги, в 7 км от центра города. Район активно развивается, строятся жилые комплексы, дороги, формируется инфраструктура, запланирован переезд на правый берег государственных учреждений, открытие новых институтов. В районе очень благоприятная экологическая обстановка: в десяти минутах пешком начинается Губернский парк, за полчаса можно дойти до Оки.В пяти минутах езды на автомобиле находится выезд на Тульское шоссе, из дома будет удобно ездить и в центр, и пригороды Калуги. Построен новый мост через Оку. Расстояние от компл
Новый жилой дом на улице Калужского Ополчения представляет собой 17-этажное 5-секционное здание популярной серии 111М, который возводится с использованием самых современных строительных технологий, что гарантирует высочайшее качество инженерных систем.Предлагаем Вашему вниманию 1-2-3-комнатные квартиры, общей площадью от 42 до 83 кв.м, которые отвечают всем современным требованиям по качеству и комфортности проживания – удобные планировки, повышенная шумо- и теплоизоляция, экологичность используемых материалов, инновационные инженерные системы. Квартиры имеют просторные кухни и холлы, св
Сегодня в одном из самых престижных районов города Калуга, на правом берегу реки Ока, компания ООО «Строительная Компания « Строй» предлагает Вашему вниманию свой новый проект – Жилой микрорайон «Правград».
Жилой комплекс расположен на северо-западе Калуги, в микрорайоне Силикатный, на улице Гурьянова. Близлежащие кварталы отличаются низкой плотностью застройки. В шаговой доступности находятся лес и река Яченка. Дорога на автомобиле до исторического и административного центра города займет около двадцати минут, до железнодорожного вокзала – пятнадцать минут, до международного аэропорта Калуга (Грабцево) – менее получаса.Вблизи домов останавливаются троллейбусы, автобусы и маршрутные такси до центра города, железнодорожного и автовокзала. За пятнадцать минут можно дойти до железнодорож
Жилой комплекс «Приокский» находится в Правобережном районе Калуги на Сиреневом бульваре. Это один из наиболее перспективных и экологически благоприятных районов города с отличной транспортной доступностью.
Жилой комплекс «Маршал» расположен в центре Калуге, в престижном районе Черемушки. Около дома находится сквер им. Жукова, за пятнадцать минут можно дойти до площади Победы и улицы Кирова – главной магистрали центра Калуги.
Новый жилой комплекс «Каскад» возводится в Ленинском округе города Калуга, в микрорайоне Правобережья на ул. Генерала Попова.При создании ЖК «Каскад» основное внимание было уделено таким важным слагаемым, как комфорт и удобство для будущих жильцов. Жилой комплекс «Каскад», проект которого разработан и воплощается Группой Компаний ПИК, представляет собой многоквартирный 6-секционный жилой дом переменной 7-8-9 этажности, строящийся по современной технологии СМКД (сборно-монолитное каркасное домостроение), которая обладает многими положительными свойствами полн
8-этажный 1-подъездный 55-квартирный дом из белого силикатного кирпича с индивидуальным отоплением строится на улице Никитина, в районе улицы Луначарского в центральной части г.Калуги.Преимущество расположения объекта в удаленности от транспортных потоков и развитой инфраструктуре. Поблизости расположены школы, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта, отделения банков, больницы.1-комнатные квартиры - от 42,15 до 51,6 м22-комнатные квартиры - от 71,10 до 71,66м2Срок сдачи дома – IV квартал 2016 года.
Жилой комплекс «Дубрава» расположен на северо-востоке Калуги, рядом с дубовой рощей и речкой. В десяти минутах езды на автомобиле находится технопарк «Грабцево», где работает немецкий завод «Фольксваген», а в пяти минутах – международный аэропорт с регулярными рейсами в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Ростов-на-Дону и город Брауншвейг (Германия).Расстояние до автостанции и железнодорожного вокзала – 3,7 км, до центра Калуги – около 6 км. От комплекса налажено движение общественного транспорта: автобусов, маршрутных такси и троллейбусов.На пе
Девятиэтажный четырехподъездный 135-квартирный дом из белого силикатного кирпича со встроенными нежилыми помещениями в 1-ом и подвальном этажах по адресу ул. Хрустальная 60 «Б». В каждой квартире индивидуальное отопление.В проекте заложено озеленение и благоустройство придомовой территории, детская игровая площадка, физкультурная площадка. Несомненным преимуществом является автостоянка, расположенная на придомовой территории рассчитанная на 90 машиномест, а так же ограждение придомовой территории с автоматическими воротами и калитками с кодовыми замками.Квартиры р
Девятиэтажный двухподъездный 123-квартирный дом из белого силикатного кирпича Строительный адрес: г. Калуга, ул. Пухова. д. 31,33.Проектом предусмотрено индивидуальное отопление. Квартиры сдаются с черновой отделкой.86 однокомнатных квартир - от 28,4 м2 до 41,2 м236 двухкомнатных квартир - от 56,4 м2 до 70, 2 м21 четырехкомнатная квартира – 119,6 м2В проекте заложено озеленение и благоустройство придомовой территории, детская игровая площадка, физкультурная площадка.Вблизи строящегося здания расположены магазины, детский садик, школа, парковка, аптеки, пролегают маршрут
ЖК “Олимпиец” состоит из двух девятиэтажек по 233 квартиры в каждой; дома укомплектованы однокомнатными, двухкомнатными и трехкомнатными квартирами площадью от 42,05 до 85,19 квадратных метров. Материал, используемый для строительства домов - экологически чистый, прочный, высокого качества кирпич. Летом в домах из этого материала прохладно, а зимой он хорошо сохраняет тепло.
Жилой пятиэтажный дом построился на улице Баумана, в историческом центре города. Новый дом рассчитан на 20 квартир и нежилое помещение в цокольном этаже (400 квадратных метров). Проектом предусмотрены квартиры от однокомнатных до четырехкомнатных, площадью от 52,6 до 129,6 квадратных метров. Квартиры имеют удобные планировки, инженерные коммуникации из современных материалов, высококлассную отделку, качественную теплоизоляцию и звукоизоляцию.Придомовое пространство дома включает в себя все необходимое: заасфальтированные проезды и пешеходные дорожки с пандусами, уличное освещение, спортивную п
Строящийся двухподьездный, 9-этажный, кирпичный дом с индивидуальным отоплением в настоящее время возводится центральной части города Калуги по адресу переулок Баррикад (пересечение пер. Баррикад и начало ул. Грабцевское шоссе)
Дом расположен на тихой улице Заречная с низкой степенью транспортной загруженности. Находится в «зеленой» престижной коттеджной зоне Заречная-Богородицкая.Дом расположен на правом берегу Оки, первый поворот направо после съезда с моста.Расстояние от центра города (Центральный рынок на ул. Кирова) до дома 3 минуты на автомобиле и 10 минут на общественном транспорте.Расстояние от дома до троллейбусной остановки 3 минут пешком.Расстояние до ближайшей школы 10 минут пешком .Расстояние до ближайшего детского сада 10 минут пешком.Магазины в шаговой доступности.Транспортные «п