Жилой квартал «Космопарк» расположен в Ленинском округе Калуги, на левом берегу Оки, недалеко от центра города. Квартиры в новых домах - ЖК «Космопарк» - новостройки в микрорайоне Хрустальный в городе Калуга
«Острова» — уникальное место, город и природа здесь равноправны. Обладая преимуществами города, мы находимся среди живой природы. И при этом наслаждаемся сценариями жизни столь редкими для городской среды. Квартира в новостройке - ЖК «Острова» - новостройки в микрорайоне Хрустальный в городе Калуга
Микрорайон "Кречетников парк" располагается в районе Правобережья - самом динамично развивающемся районе города, в 10 минутах от центра. Район имеет развитую инфраструктуру: 2 супермаркета, 2 детских садика и 2 школы, множество объектов для досуговой деятельности: спортивно-развлекательный центр "Квань", круглогодичный ледовый дворец, фитнес-центр "Атмосфера", бассейн.
Жилой комплекс «Орбита» расположился на Правобережье, на улице 65 лет Победы в зеленой зоне, рядом с Губернским парком, что позволяет жильцам наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами на город и окружающую природу.
Малоэтажный жилой комплекс «Изумрудная долина» расположен на севере Калуги, недалеко от соснового бора и реки Яченка. Рядом проходит улица Гурьянова, по которой удобно ездить как в центр, так и за город, в том числе до Киевского шоссе (федеральной трассы М-3 Москва-Калуга-Брянск). Расстояние от комплекса до улицы Кирова и сквера Мира – около 10 км, до железнодорожного и автовокзала Калуги – менее 8 км, до международного аэропорта (Грабцево) – 13 км, до МКАД – 160 км.
Клубный квартал «Видный» расположен на правом берегу Оки, на западной окраине Калуги, и входит в состав малоэтажного микрорайона «Кошелев-проект». Рядом находится остановка автобуса и маршрутных такси, регулярно курсирующих до центра города, железнодорожного вокзала и в другие левобережные районы Калуги. Расстояние до сквера Мира и улицы Кирова – около 7 км, что позволяет быстро доехать на автомобиле до центра Калуги.