Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в микрорайоне Малиновка в городе Калуга

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке в микрорайоне Малиновка в городе Калуга?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Omega» от застройщика «СК Азимут-Калуга» расположен по адресу: г. Калуга, 3-й Академический проезд, 1.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Орбита» расположился на Правобережье, на улице 65 лет Победы в зеленой зоне, рядом с Губернским парком, что позволяет жильцам наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами на город и окружающую природу. Официальный застройщик ЖК «Орбита» - новостройки в микрорайоне Малиновка в городе Калуга
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой многосекционный комплекс расположен в восточной части города Калуги в мкр. «Тайфун». Квартира в новостройке - ЖК «Молодежный» - новостройки в микрорайоне Малиновка в городе Калуга
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от Специализированного застройщика «Ташир» расположен по адресу: г. Калуга, ул. Болдина, 12.
Застройщик
Сдан · монолитный
Жилой квартал «Лесной» расположен в Правобережном районе Калуги, в 10 минутах на машине от центра города.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Архитектурная концепция жилого дома прорабатывалась довольно долго и тщательно и создает комфортную социальную среду для возрождения культуры «своего» двора и добрососедского общения. Дом переменной этажности обрамляет двор-квартал, создавая обособленное, защищенное от внешнего мира пространство.Жилой дом на Пухова 56 будет возводиться в два этапа. На первом этапе строительства будут возведены две секции переменной этажности. Первая секция – 22-х этажная с техподпольем и техэтажом. Вторая секция – 23-х этажная с техподпольем и техэтажом. Эти две секции в плане имеют &la
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025, есть сданные · кирпичный
Жилой комплекс от специализированного застройщика «Калужский завод строительных материалов» расположен по адресу: г.Калуга, микрорайон Силикатный.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «СолнцеГрад» расположен на восточной окраине Калуги, в микрорайоне Турынино-3. Рядом проходит улица Советская – автотрасса 29к-027 Калуга-Ферзиково-Таруса-Серпухов. У границ комплекса находится остановка общественного транспорта, на автобусе или маршрутном такси можно доехать до центра Калуги (10 остановок до площади Победы, двадцать минут на автобусе), железнодорожного вокзала или автостанции (15 остановок на маршрутном такси).
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Дом возведен в живописном и экологически чистом микрорайоне города Калуги - Кубяка. Микрорайон связывают с центром города троллейбусная линия, автобусы и маршрутные такси. Вблизи жилого комплекса расположен крупнейший торгово-развлекательный комплекс Калуги, а в двух шагах от дома лес и яблоневый сад.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Клубный дом премиального класса расположен в историческом центре Калуги и выходит фасадом на улицу Кирова (бывшая Садовая). Здесь сосредоточены главные достопримечательности города и объекты инфраструктуры. Рядом есть несколько скверов, центральный парк и парк им. Циолковского, недалеко – река Ока и Яченское водохранилище.
Застройщик
По субъектам области
Застройщики в Калуге