


Продается земельный участок 18га сельхоз назначения для ведения крестьянского, фермерского хозяйства. Участок находится в окружении леса по границе участка протекает река Прокудинка. На участке имеется скважина, собственный электротрансформатор, жилое помещение 120 кв. Метров и другие хозяйственные постройки.

Земельный участок для Сельхоз. Производства 4.27 ГА (в д. Ново-Успенск). С правом постройки жилого дома площадью не более 500 м кв., согласно Проекта Федерального Закона о внесении изменений в Земельный кодекс Р. Ф. От 25.06.2018г. 4621п-П13 дорога, электричество по границе. Собственник! Кад. 40:24:010803:5.



Продается земельный участок 1016 кв.м: Калужская обл. Юхновский район, СНТ "Солнечный" . Участок расположен в 3 км от г.Юхнова. огражден забором металлическим. на участке имеется беседка, туалет и площадка для парковки. Посажены фруктовые деревья и кустарники. 3 км от города Юхнов. В лесном массиве.



Продам землю сельхозназначения (для сельскохозяйственного производства), пашня, сенокос, в общей массе 30 Га на участке, ручей, лес, маленький прудик. 196 км от Москвы, 80 км от Калуги. По границе проходит Лэп, в перспективе газ. Угра 2 километра, Вережка 700 метров. Деревня Пушкино 700 метров, Деревня Никитино 700 метров. Трасса А101 3 километра. Не обрабатывался более 7 лет, подлесок. Торг. 40:24:040401:00


Срочно продаётся, участок Калужская область мятлево. Участок сухой, ровный, не заболоченный, с березками, круглогодичный подъезд, соседи построены, рядом электричка Газ, свет по границе. Рядом родники (1500) квадратный метров участок. Прямое сообщение с Москвой (125 км от Мкад). Я собственник. 40:08:165401:0238. Все документы в порядке и готовы к сделке. Звоните или пишите?



Продаётся земельный участок Ижс(один из новых участков пос. Мятлево). Рядом с участником есть газ и электричество. Расположен в экологически чистом районе, в тихом немноголюдном месте и в тоже время не в глуши. Уверенный прим связи всех российских операторов. Отличное место для спокойного проживания.



Киевское напр.,190 км от МКАД. Для ведения личного подсобного хозяйства, с правом возведения жилого дома, с правом прописки. д. Барановка, в черте города Юхнов с развитой инфраструктурой (школа, больница, круглосуточные магазины, рестораны, аптеки и т.п...), Деревня газифицирована, в деревне центральное водоснабжение. Земельный участок 14 соток. Прямоугольный, Сухой. Ровный. Без ограждения. Вторая линия по деревни. Коммуникации: электричество и газ по границе. Круглогодичный подъезд. 400м. до реки Угра, сосновый бор, заповедная зона, национальный парк "Угра", грибы, ягоды. Торг возможен Продам участок в СНТ в Юхновском районе Калужской области.



Продам участок 15 соток в экологически чистом районе Калужской области. Д. Амур- Ключ расположена в 8 км от г. Кондрово, 53 км от г. Калуги, рядом поселение Никольское. Прекрасные грибные и ягодные места. Небольшая речка Самородка - приток р. Шаня. Категория земель - земли населенных пунктов. Электричество по границе. На участке зона отдыха с елями и березами.



6 соток рядом с рекой Угра! Дача в СНТ Сосна (Калужская обл.) - Киевское ш., 120 км от МКАДа Ваша идеальная дача всего в 120 км от МКАДа по Киевскому шоссе! Продается прекрасный земельный участок 6 соток в СНТ Сосна, рядом с г. Медынь (Калужская область). Участок расположен в живописном месте, рядом с рекой Угра, окружен вековыми соснами, создающими уютную атмосферу. Преимущества: Ухоженный участок 6 соток: готов к строительству вашего загородного дома. Отличное местоположение: всего 120 км от МКАДа по Киевскому шоссе, удобный подъезд круглый год. Коммуникации: электричество, летний водопровод. Природа: шикарные виды, вековые сосны, река Угра идеальное место для отдыха и рыбалки. Надёжный собственник: участок находится в собственности с 2005, все подтверждающие документы в наличии. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на показ! #земельныйучасток #6соток #Киевскоешоссе #120кмотМКАД #Калужскаяобласть #Медынь #СНТСосна #рекаУгра #дача #вековыесосны #летнийводопровод #электричество #продажа Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).



Участок расположен на опушке Галинского леса, рядом с живописным прудом. По краю участка проходит отличная асфальтированная дорога, на участке газ среднего давления, электрические столбы, скважина и септик. Данный большой участок готовился к межеванию на более мелкие участки по 12 соток с дальнейшей продажей каждого участка по отдельности или под строительство коттеджного поселка. Рядом располагается усадьба Мятлевых, историческое поместье, построенное в 19 веке, прекрасное место для любителей архитектуры и истории. Сады и парки, окружающие усадьбу Мятлевых, являются настоящей природной жемчужиной. Церковь Николая Чудотворца расположенная в Галкино, уникальный памятник деревянного зодчества 17 века. Церковь привлекает своей изящной архитектурой и интересными деталями интерьера, которые поражают своим утонченным исполнением. С радостью ждем Вас, звоните прямо сейчас, добавьте объявление в избранное! Продается земля (СНТ) в Юхновском районе Калужской области.



В продаже 15 соток земли в дер. Обухово, Дзержинского района Калужской области. На этой земле можно построить дом своей мечты. Удобный подъезд, дорога чистится зимой. Земля относится к землям населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Электрический столб рядом с участком. Есть возможность подключения к центральному водопроводу и газу. Рядом грибные леса и река Угра с пляжем и с возможностью отдыха в палатках. Вся необходимая инфраструктура рядом: школа, детский сад, амбулатория, магазины, аптека, отделение сбербанка, остановка общественного транспорта. Подходит под ипотеку. Звоните! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90305 Номер в базе: 1713604 Продаю земельный участок под садоводство в Юхновском районе Калужской области.



Продаю земельный участок 15 соток(ИЖС). Расположен по адресу: Калужская обл., г. Мосальск, д. Гачки, ул. Молодежная. От центра Мосальска 1 км., от Калуги 93 км., от Москвы МКАД 235 км по Киевскому шоссе. Участок 15 соток, прямоугольный, ровный, сухой. Категория земель: земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства(ИЖС), межевание проведено. Кадастровый номер: 40:16:140100:397 По границе - газ, электричество, водопровод. Есть разрешение на строительство. Участок находится в новой части обустроенной деревни, где строятся новые дома. Д. Гачки присоединена к г. Мосальск (на прикрепленных картинках видно), она находится при въезде в город. Отличное место как для отдыха, так и для постоянного проживания! Вся инфраструктура для комфортного проживания находится в одном километре от деревни, в г. Мосальск, где есть: поликлиника, детский сад, школы, почта, администрация, дом культуры, церковь, сетевые и другие магазины, рынок. Это хороший вариант для спокойной жизни в деревне, при этом иметь возможность пользоваться всеми благами цивилизации. В 5 минутах ходьбы автобусная остановка с сообщением в г. Москва, г. Калуга. и др. направления. На карте видна накатанная дорога по участку, но она не настолько большая, соседи:) участок не огорожен. В связи с переездом в другой город, срочно продаю участок ниже кадастровой стоимости за 270 000 руб. Документы на руках, готовы к продаже, один взрослый собственник. Продажа от СОБСТВЕННИКА!!! Без посредников! Продам участок в СНТ в Юхновском районе Калужской области.



Продаю некогда прекрасный участок с кирпичным домоом: бывшая школа, добротное, теплое, крепкое здание, которое сейчас полностью разрушено, смотрите фото внимательно. В доме были свет, газ, большая старинная печь, но удобства на улице. До 2014 года был жилым, одноэтажным, семейным гнездом. Потом моему горе- бывшему мужу пришла в голову идея ставить лесопилку, строить ферму, заниматься выращиванием овощей, в связи с чем этот дом был приобретен. К сожалению, как человек быстро остывающий ( и наш распавшийся брак этому подтверждение), вскоре максимально охладел, бросил сваренный остов лесопилки, недостроенные курятники, недостроеный дом ( хотел достраивать второй этаж), проведённое дополнительно дорогое промышленное эллектричество и огромное поле, не тронутое рукой агропромышленника. В силу обстоятельств никаких достроек или работ по выращиванию культур не производилось, в виду чего имеем экологически чистую местность, идеально подходящую для выращивания сельскохозяйственных культур в не маленьком количестве (земля не обработана), хорошую, тихую деревню, в которой живут круглый год приветливые соседи. В 15 минутах ходьбы чистейшая река, в 20 минутах езды (18 км) город Моссальск. Дом разрушен полностью, поэтому только для постройки нового жилья! Стоимость указана за землю по кадастру!



На границе Национального парка Угра,4 км река Угра,1 км река Изверь и в 4км от Арт парка Никола-Ленивец. Земельный участок для рекреационных целей. Идеален для строительства отеля, гостиницы, бани, кемпинг или родового поместье. Участок ровный, без оврагов и болот граничит с вековым лесом. К участку подведено электричество, возможна покупка соседнего участка 4га Хороший новый асфальт и 600 метров до участка хорошая грунтовая дорога. Ведётся активное развитее соседних участков: ягодники, сады, фермы. Поток туристов за 2022 год составил более 400000 человек. Локация включена в большое золотое кольцо РФ. На территории Арт-парка за год проходит 6 фестивалей. Небольшой торг, после осмотра участка. Возможна помощь в освоении территории.

Участок 15 соток, в деревне Козино Бабынинского района, Калужской области. Купили старый дом с участком,но так и не было возможности заниматься,жили в другом. От дома ничего не осталось, только не ухоженный участок. Рядом пруд, грибные места,свежий воздух. В другой части деревни проведен газ,есть возможность до газификации.



Калужская область, Мосальский район, деревня Новосёлки. До Юхнова 23 км, до Мосальска 26 км От шоссе в деревню идёт грунтовая дорога. Земельный участок 30 соток. На участке половина 2-х квартирного дома, в собственности одна из квартир (полдома), баня, погреб. Всё нежилое (последнее посещение живых людей около 3-х лет назад). Свет был подведён. Водоснабжения и канализации нет. В доме печь, стояла газовая плита. Местность умеренно холмистая, рядом у подножия холма река Шмея. Лес в шаговой доступности. Участок заросший. На участке были плодовые кусты смородины (черной/красной), малина (могли уже "переехать" к соседям). Также на участке есть остатки фундамента другого дома. Межевание проведено. земля 40:16:151000:10 квартира в доме 40:16:151000:69
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |