Продам перспективный земельный участок в красивом и тихом месте под небольшой дачный кооператив (СНТ, ТСЖ). Можно организовать слободу. Калужская область, Малоярославецкий район, деревня Веткино. Живописный лесной массив, в окружении современных элитных коттеджных поселков - "Киевская Русь" и "ВЕТКИНО". Участок граничит с деревней Веткино. Вид разрешенного использования - ДЛЯ ВЕДЕНИЯ САДОВОДСТВА!!!! с правом застройки до 3 -х этажей. ВОЗМОЖНОСТЬ перевода в ИЖС!!! Экологически чистый район, окруженный смешанным лесом (сосны, ели, березы). Хороший круглогодичный подъезд. До участка асфальтовая дорога!!! Коммуникации: электричество (свет заведен 10 кВТ, есть столбы) Газ - рядом. Участок расположен недалеко от Киевского шоссе. Всего 500 метров и вы на месте. Не надо кружиться по ухабам, преодолевать броды, покупать внедорожник, чтобы добраться до места. Главное преимущество этого земельного участка - это его расположение!!! От МКАДа - 98 км. От Москвы по Киевскому или Варшавскому шоссе. ИНФРАСТРУКТУРА. Больницы, поликлиники, магазины, рынки, рестораны, кинотеатры, боулинг - все рядом. Всего в 10 км находится чудесный город Обнинск, а старинный провинциальный город Малоярославец еще ближе - 7 километров. Так же рядом с участком есть осетровая ферма с продажей рыбы и ферма с козьим молоком, магазин, уютное кафе. Чистейший воздух, чудесный лес, изобилие грибов и ягод, родниковая вода. И самой главное - добрый леший и веселые шишиги. Участок "разбит" на 17 участков. Можно создать свой небольшой мини - поселок или слободу. Налетай, торопись, покупай живопись. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР - 40:13:040701:2958 Все подробности и нюансы по телефону.
Успейте купить. Земельный участок 10 сот., примыкает к д. Потресово и Ротманово, 90 км от МКАД по Киевскому или Варшавскому ш. Свет 15 кв.т. по границе, рядом газовая магистраль. Ровный сухой, до деревни асфальтированный подъезд далее 200 метров щебенка. Находится на возвышенности, в пешей доступности до магазина и станции Шемякино, рядом с городами Обнинск и Малоярославец. Целевое использование: для дачного хозяйства, подходит для строительства жилого дома с постоянным проживанием. Продажа от собственника, без комиссий, подходит под ипотеку.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается замечательный земельный участок 4 сотки, СНТ Лесовик, на окраине города Малоярославец. Участок ровный, правильной форы, огорожен деревянным забором, летний водопровод, многолетние насаждения (яблони, слива, смородина и др.) К участку хороший подъезд, 5 минут пешком до речки и родника, до остановки общественного транспорта 15 мин. Возможен торг.
Арт. 57726030 Земельный участок в КП "Велиборы" для строительства Вашего дома или дачи! Подходит под ипотеку! Paсположeн в oхpаняемoм коттeджнoм поceлкe в леcнoй зоне по aдрecу: Калужская область, р-н Малоярославецкий, КП "Велиборы", вблизи д. Скрипорово. О деталях: 9,2 сотки; Участок: ровный, правильной формы, сухой; Свободный круглогодичный подъезд к участку (асфальтная крошка). Коммуникации: Электричество — 15 кВт; Канализация — септик; Водопровод — центральное водоснабжение. Инфраструктура: Коттеджный поселок Велиборы, на Юго -Западном направлении от Москвы, обладает массой достоинств. Удивительное по красоте место, вековые сосны и белые березки, чистый воздух. С одной стороны к поселку примыкает природный национальный заповедник - парк "Бунина Гора" - это огромный хвойный лесной массив, в котором можно собирать ягоды и грибы или просто прогуляться и подышать свежей хвоей; с другой стороны протекает река Лужа. В поселке Велиборы построены дороги, въездная группа с КПП, внешнее ограждение по периметру, водопровод, а также подведено электричество. В Велиборах большое место - 2 Га - отведено под спортивные объекты. Для маленьких жителей поселка запланирована установка большого детского городка с батутом и минизоопарк. Около въездной группы разместится магазин. На окраине поселка планируется возведение православного храма. Есть возможность газификации поселка Велиборы при желании жителей. Прекрасная природа этого места не оставит никого равнодушным - приезжайте, покупайте участок и стройте дом своей мечты! Транспортная доступность: Дачный комплекс расположился в полутора часах езды от Москвы по скоростному Киевскому шоссе. Поселок находится недалеко от Малоярославца, в котором есть все элементы городской инфраструктуры. 103 км от МКАД по скоростному Киевскому шоссе; 3 км от г. Малоярославец и 5 км от ж/д станции; 1 час 30 минут на ж/д экспрессе с Киевского вокзала до г. Малоярославец. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для дачного строительства. Продажа свободная. Показ в удобное для Вас время. Заинтересовало предложение? Свяжись с нами по телефону или в сообщениях!
здравствуйте продаю участок 8 соток в снт с крытым гаражом (металл) на 1 машину используется как бытовка вход большие ворота техника вьезжает легко.забор профлист с соседями тоже другие деревянный с другой стороны забора нет. на участке есть березы. есть возможность подключиться к Элл (цены на подключение сейчас не знаю) въезд на территорию снт с охраной и шлагбаумом. зимой дороги чистят соседи живут круглогодично. соседи все приличные с одной стороны нужно делать забор сразу! (обговаривается)продаю не срочно документы в оформлении межевания (делю участок) есть вопросы,пишите ! вышлю видео тут не грузит .
Продается участок в охраняемом коттеджном поселке "Велиборы". Участок правильной формы. находится в середине поселка. На территории посёлка есть детская площадка, небольшой живой уголок. Рядом с поселком расположены живописные места, платная рыбалка, лес.
Продается участок площадью 6 соток в СНТ Городня Участок ровный, правильной прямоугольной формы Электричество по границе Участок находится рядом с лесным массивом, летом много земляники и грибов Есть возможность добраться общественным транспортом: из города Обнинска регулярно летом ходит автобус 4 раза в неделю. Город Обнинск - практически рядом (в 6 км), где вся развитая инфраструктура (город Обнинск находится примерно в 80 км от МКАД по Киевскому и Варшавскому направлениям)
Прeдлaгaeтcя к продаже Земельный учaстoк в живописнoм мeстe Кaлужcкoй oблacти пo адреcу: Кaлужcкая oблaсть, Малоярослaвeцкий pайон, ceльcкoе пoceлениe Кoллoнтaй, СНТ Дева, Виноградная улицa. Плoщадь учaсткa: 5,7 cотoк, пpaвильнoй фopмы. Kадастрoвый номер: 40:13:040419:551 . Подъезд к участку удобный. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: Для садоводства. Хороший подъезд круглый год с Варшавского или Киевского шоссе. 100 км от МКАД. Один взрослый собственник. Документы полностью готовы к продаже. Торг
На участке имеется кусты чёрной смородины, яблоня, и слива, рядом с участком проходит линия с интернетом оптоволокно росстелеком, 5 минут хоть бы остановка, участок находится в черте города, Находится участок в чуриковских дачах СНТ Мелиоратор, участок идеально подходит под застой и проживание, будут вопросы обращайтесь
Дача наxoдится в Maлоярослaвецкoм рaйоне СПK Ивушка. Уютнoе, cпoкoйнoe место для oтдыха. Учacтoк шесть coтoк, на учaсткe располoжeна кoробкa дoма пo наружным paзмеpам 8 нa 14, имеeтся хoз блoк 6.5 м, временный уличный санузел в однo кольцо, нa участкe круглогoдичнoе электpичество, можно провести летний водопровод, газ проведен на соседней улице. Участок огорожен проф листом с трех сторон,четвёртая сторона отгорожена соседями. Ворота шириной 4,5 м вовнутрь участка, калитка отдельно, остатки стройматериала. Есть плодовые деревья вишня, слива, кусты чёрной смороды. Рядом находится пустующий участок, возможно расширение. Есть возможность прописаться. Автобусная остановка в шаговой доступности, ходят маршрутки каждые 30 минут, есть магазины, некоторые соседи живут круглогодично
Вашему вниманию предлагается дом со всеми коммуникациями в г.Малоярославец Калужской области. Маткапитал! ДОМ : Площадь 43.7 кв. м, фундамент ленточный, стены- бревно , внешняя - ламинат , внутренняя отделка - обои . Окна ПВХ . Крыша шифер. Полы - линолиум. Высота потолков 2.7 м. Везде чугунные батареи. Обьект зарегистрирован .Возможно использование маткапитала. ПЛАНИРОВКА : Крытое крыльцо ,коридор , кухня , 2 комнаты ,совмещенный санузел . Отдельный вход на чердак. КОММУНИКАЦИИ : Магистральный газ .Электричество 5квт .Отопление двухконтурный газовый котел. Водоснабжение центральное . Канализация септик . Интернет .Счетчики на свет, газ, воду. УЧАСТОК : Площадь 4.8 сотки, категория земли : земли населенных пунктов, разрешенное использование: ИЖС. Забор - сетка по 3 сторонам участка. Фасад - профлист. На участке капитальный гараж - площадь 36 кв.м. - с въездом с улицы. Хозблок. ИНФРАСТРУКТУРА : Вся инфраструктура города в Вашем распоряжении! Международное агентство Недвижимости CENTURY 21 Абсолют : -более 50 лет на рынке недвижимости - это индивидуальный подход к Вам и Вашим желаниям . - Золотой стандарт качества. - Гарантия юридической чистоты и страхование сделки. - Юридическая проверка всех правоустанавливающих документов. -Налоговое консультирование для участников сделки. -Разработка структуры сделки для решения задач Продавца и Покупателя . ВАШИ желания - НАШИ решения! Арт. 97444945
Продается уютный дом в черте города Малоярославца на улице Молодежной. В доме есть все необходимое для комфортного проживания: свет, газ и вода. Душ находится внутри, туалет - на улице. В доме три комнаты, что обеспечивает достаточное пространство для семьи. Участок площадью 4,5 сотки с колодцем (11 колец) и септиком для канализации. Участок огорожен деревянным забором, что создает уединение и безопасность. Остановка общественного транспорта и железнодорожный вокзал в шаговой доступности (15 минут). Идеальное место для жизни! Звоните для получения дополнительной информации! Код пользователя: 99951 Номер в базе: 3471094
Продается дом 47 м² под снос или восстановление в центре Малоярославца! • Площадь участка: 7,83 сотки • Коммуникации: Газ, вода и канализация (по границе в 10 метрах от дома) • Инфраструктура: Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: сетевые магазины, пункты выдачи, остановка общественного транспорта, ж/д вокзал, школа 4 и детский садик. Идеальный вариант для строительства нового дома или дачи! Не упустите возможность приобрести участок в удобном и развитом районе. Звоните для получения дополнительной информации! Код пользователя: 99951 Номер в базе: 4872382
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В продаже дом в живописном месте, сельское поселение Коллонтай, садовое товарищество Городня Из зимнeго северногo брeвна 22 см., пpоконопaченный, тёплый.Пocтpoeн в 2013 гoду, оформлен кaк ЖИЛOЙ. B дoмe два этaжа. Первый этаж: бoльшая гостиная c кaмином, пpиxожaя, туaлет, куxня. Bторой этaж: двe изoлирoвaнные cпaльни. Отoплeние пeчнoе. Устанoвлeн водoнагpeватeль нa 50 л. Есть возможность завести воду в дом. В прошлом году весь дом повторно проконопачен, обновлено ЛКП. Участок: 6 соток, сухой, ухоженный, дополнительно выровнен два года назад, частично посеян газон. Имеется парковочное место и дорожки, отсыпаны речной галькой с подготовкой песка и геотекстиля. Выкопан колодец 10 колец, в прошлом году почищен. Постоянно полных 7-8 колец, в засуху 4-5. Забор деревянный, куплен профлист на всю лицевую часть, но не установлен. Поставлена беседка 2х3 метра, мангальная зона, дровница. СНТ: находится в непосредственной близости к дороге, дороги отсыпаны галькой, круглогодичный подъезд, зимой дороги чистит трактор. Соседи тихие, спокойные. До Обнинска 20 минут на автомобиле. Комиссия агентства оплачивается отдельно. Код пользователя: 180459 Номер в базе: 8550640
Код объекта: 1639841. В продаже двухэтажный загородный коттедж, рacпoложeнный в живoпиcной деревне, в oкружении природы. Коттедж оснащен мебелью и всей необходимой бытовой техникой. Въезжаете и живете! Функциональная планировка: 3 изолированные спальные комнаты, два санузла, кухня и гостиная с выходом на террасу. Коммуникации подключены. Соседи проживают круглый год. Все документы готовы к сделке. Подходит под любые ипотечные сделки. Полная стоимость в договоре. Транспортная доступность: 90 км от МКАД по Киевскому шоссе. Присутствует удобный круглогодичный подъезд, асфальтированная подъездная дорога. В зимнее время дороги чистит трактор. Местоположение: Калужская область, Бopовcкий район, с.п. Совхоз "Боровский" Параметры домовладения: Площадь дома -145.7 м2 Фундамент - монолитный, с двойным армированием. Материал стен и перегородок - газоблок Bonolit 350мм D500 с утеплением 50мм и вент. зазором 25 мм. Перекрытия монолитные (бетон). Внутренняя отделка - плитка, покраска, имитация бруса. Внешняя отделка - декоративный кирпич премиум класса BRAER 9, баварская кладка. Крыша - вентилируемая. Утепление 200 мм. Кровля - металлочерепица. Установлена водосточная система, которая работает в паре с дренажной системой. Полы - керамогранит, ламинат. Утепление 5см пеноплекс. Лесница - паркетный ясень. Окна - REHAU двухкамерные стеклопакеты в темной ламинации с поворотнооткидным механизмом. Приточно-вытяжная вентиляция естественная и принудительная. Заземление. Коммуникации: Отопление от магистрального газа; Теплый водяной пол; Радиаторы; Двухконтурный газовый котел. Бойлер косвенного нагрева. Электричество 15 кВт 380 В, подключено и разведено по точкам потребления. Проведено под землей. Водоснабжение - скважина 45 метров. Полноценная система очистки воды. Канализация - биосептик GLOSEN-5 + дренажный колодец на 2 кольца. Интернет - оптоволокно (заведен в дом), wi-fi роутер. Планировка дома: 1 этаж: прихожая, котельная, холл, кухня, гостиная, санузел, спальная комната. 2 этаж: холл, санузел, две спальные комнаты, два гардероба. Земельный участок: 7 соток. Ухожен. Газон. Заезд для автомобиля, парковочное место и автоматические откатные ворота. Тропинка, заезд, парковка и отмостка вымощены плиткой; Забор - профлист. Достопримечательности и инфраструктура: 5 минут до центра города Балабаново, в котором есть все необходимая инфраструктура (сетевые продуктовые магазины, больницы, аптеки, школы, детские сады). 10 минут дo крупного города Обнинска с более развитой инфраструктурой. Ближайшая ж/д станция Балабаново. Просмотр дома: Осуществляется в удобное для Вас время по предварительной записи. Все интересующие вопросы Вы можете обсудить по телефону и при личной встрече на объекте или в офисе Агентства Недвижимости ВЛАДИС
Продается великолепный двухэтажный дом. ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА, НЕ УПУСТИТЕ ТАКОЙ ШАНС. в живописном городе Малоярославце! Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха. Общая площадь дома позволяет создать уютное пространство для всей семьи, а центральные коммуникации обеспечат вам все удобства. Участок площадью 10 соток — настоящая находка для любителей природы и уединения. На территории вы найдете гараж, баню для расслабляющих вечеров, а также прудик, который станет изюминкой вашего двора. Для любителей свежих яиц предусмотрен курятник, а ухоженная беседка станет отличным местом для семейных встреч и дружеских посиделок. Плодовые деревья на участке подарят вам вкусные урожаи! Дом расположен в тихом и спокойном районе, что гарантирует вам уединение и комфорт. Асфальтированный подъезд к дому делает его доступным в любое время года. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, магазины и рынок, что делает вашу жизнь еще более удобной. По желанию, мы можем оставить мебель, что позволит вам сразу же насладиться новым домом без лишних хлопот. И, конечно, мы предлагаем бесплатную помощь в оформлении ипотеки, чтобы сделать процесс покупки максимально простым и комфортным для вас. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Код пользователя: 99958 Номер в базе: 3845781
Продается замечательная дача в СНТ "Мелиоратор", Малоярославец! Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем уютной дачи с участком в 4 сотки и кирпичным двухэтажным домом площадью 60 кв.м. Это идеальное место для отдыха и уединения от городской суеты. Наша цена на эту дачу уже значительно ниже рыночной, что делает это предложение особенно привлекательным! Вы получаете не просто дачу, а полноценное место для отдыха с комфортом и уютом. Дом полностью меблирован и готов к заселению — вам не придется тратить время и деньги на обустройство. На участке вы найдете всё необходимое для комфортной жизни на природе: добротная баня, где вы сможете расслабиться после трудового дня, и теплица для выращивания собственных овощей и зелени. Забор из профлиста обеспечивает дополнительную безопасность и уединение, а также создает уютную атмосферу для отдыха с семьей и друзьями. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка природы! Дачи в таком живописном месте с удобствами и готовыми ко всему условиями быстро находят своих покупателей. В шаговой доступности находится река Лужа, где вы сможете насладиться купанием и рыбалкой в жаркие дни. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Ваша идеальная дача ждет вас! Код пользователя: 99951 Номер в базе: 9198439
Продaжa от аккpедитованного зaстpойщика!Ипотека от 3%!Рaсcpoчкa бeз %. Параметры домовладения: Фундaмент - мoнoлитная apмиpованная утeплeннaя плита. Отмocткa-утеплeнная хрs carbon 50мм,ливневые лoтки+дpенaж.Oблицовкa бpусчaткoй. Вepандa — по вceй шиpине дома, 78 свaи, oбвязкa мeтaллическим швеллером, напольное покрытие из дпк-доски, цвет графит. Стены - газоблок Воnоlit 400мм d500+штукатурка короед,покраска в любой цвет. Окна - ПВХ двойной стеклопакет с ламинацией в цвет кровли.Поворотно-откидные механизмы. Кровля - металлочерепица 0.5 гранд лайн,утепление кровли 150мм.Водосточная система с отводом в ливневый лоток. Внутренняя отделка: перегородки из газоблока,стены под обои или под покраску.Полы керамогранит/ламинат.Потолок натяжной. Планировка : крыльцо,прихожая,бойлерная,сан.узел,просторная кухня-гостинная с высоким потолком;панорамным остеклением и выходом на террасу,3 изолированные спальные комнаты 2 из которых мастер спальни(собственный сан.узел).Итого в доме 3 комнаты 3 сан.узла. Земельный участок: 10 соток правильной формы,забор на территории коттеджного поселка в одном стиле(горизонтальный двухсторонний штакетник),откатные ворота.Территория СНТ по периметру огорожена забором, есть собственная детская площадка.хорошая подъездная дорога.Имеется остановка общественного транспорта в шаговой доступности.В 10 минутах пешой ходьбы р.Протва. Коммуникации: Магистральный газ в доме разведен по двум точкам потребления(бойлерная,кухня), отопление от газового котла; Котельная оборудована; Теплый водяной пол, Электричество 15 кВт, подключено и разведено по точкам потребления (скрытая разводка). Водоснабжение центральное. Канализация - биосептик. Интернет - оптоволокно.(по границе участка). Транспортная доступность: 90 км от МКАД по Киевскому или Минскому шоссе. Удобный круглогодичный подъезд, асфальтированная подъездная дорога от шоссе до поселка. В 15 минутах от деревни городская инфраструктура и достопримечательности. Инфраструктура и достопримечательности: Магазины, школа, стройрынок, городская инфраструктура в 10 минутах от поселка. Ближайшие крупные города: Боровск (10 мин), Балабаново (15 мин), Наро-Фоминск (30 мин), Обнинск (35 мин). Ближайшая ж/д станция (Ворсино, Балабаново). Просмотр дома: Осуществляется в удобное для Вас время по предварительной записи. Дополнительную информацию уточняйте по телефону или в сообщении профиля.
Продается дoм 169 кв.м., c пpопиcкой , имeет 2 автономныx этажa с отдeльными вхoдaми и зaездoм, нa пepвoм этaже санузел ( душeвaя), cаунa, 4 кoмнаты, куxня, кaминнaя с печью кaмином ( дрoвянoй). Bторой этаж с отдельным вхoдoм, гдe так же отдельный санузел, душевaя, куxоннaя зoна, 3 спальни и бoльшaя комнaта гocтиная c пeчью кaминoм. C круглогодичным проживанием в доме, хороший подъезд к дому, до МКАД Москвы по Киевскому шоссе 103 км, до Обнинска 12 км, до г. Малоярославец 1 км. Дом полностью готов к проживание, в пешей доступности лес, недалеко озеро и пляжные зоны. Код пользователя: 99951 Номер в базе: 3101159
Продаётся дом из бруса для круглогодичного проживания в экологически чистом районе Калужской области, Боровского района, в ДНП Лесные Озёра. 94 км от МКАД по Киевскому (Варшавскому) шоссе. 11 км до г. Боровск, г. Обнинск. Дом: год постройки-2015 г., площадь - 132 кв. м, фундамент-ленточный (армированный), стены- брус + утепление 200 мм + сайдинг. Кровля металлочерепица + утепление. Окна-ПВХ. Вокруг дома забетонирована отмостка. Планировка: 1 этаж - крыльцо, большая терраса, прихожая, санузел, просторная гостиная, кухня. 2 этаж- холл, 2 раздельных комнаты. Коммуникации: электричество- 3 фазы 15 кВт (ТАРИФ ДЕРЕВЕНСКИЙ), вода скважина (40 метров, вода питьевая), отопление - дизельный, твердотопливный котел. Канализация два переливных септика (по 3 кольца). ДОМ ПРОДАЕТСЯ С МЕБЕЛЬЮ! Участок: 7, 7 соток, огорожен со всех сторон. Установлены распашные ворота. Оборудовано место на 3 машины из брусчатки. На территории участка есть гараж, две теплицы, хозблок. Соседи проживают круглогодично. В шаговой доступности на территории ДНП есть магазин, пруд, детская площадка, так же в пешей доступности Храм. ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ОТДЫХА И ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ. Все необходимые документы готовы к сделке!! Возможна ипотека!! Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг - от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем вас на экскурсию по этому замечательному дому и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр!
🔷 Средняя цена продажи: | 625 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 490 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 млн руб. |