


Арт. 132619027 Предлагается к покупке 1/2 дома (дуплекса) 120м2, на ухоженном участке 9,5 соток, в лучшей локации поселка Товарково, на улице Школьная-12. Все рядом, в 3 минутах ходьбы: детский садик, школа, магазины, остановка общественного транспорта (до Калуги 35 минут). Круглогодичный очищаемый подъезд - асфальт. До леса - 150м, до реки Угры - 1км. О доме: половина - брус, половина - пеноблок, утеплитель, сайдинг. Окна деревянные, в идеальном состоянии. Крыша - односкатная, шифер. Отопление индивидуальное - 2х - контурный котёл. Телевидение, Триколор, интернет (Гигабит), видеонаблюдение, вода центральная с утеплением (труба ПВХ новая, 3 года), канализация септик (2 кольца), газ центральный, электричество центральное. Просторный совмещенный санузел 9м2. Три комнаты: детская со встроенной корпусной мебелью, кухня из массива, 1 спальня маленькая, 1 спальня большая с встроенным шкафом и полками под книги. Просторный совмещенный санузел 9м2, прихожая 15м2. Об участке: 9,5 соток. забор - профлист на сваях по периметру, откатные ворота, гараж 6 Х 8, перед домом и гаражом площадка 150м2 - в брусчатке, дорожки вокруг дама - брусчатка, плодородный слой земли, два новых больших парника, плодово - ягодные деревья и кустарники, овощные культуры. Дом готов встретить нового хозяина: заезжай и живи счастливо! Есть видео, звоните, дом нужно увидеть, чтобы захотеть!



Продается новый каpкасный дом с пaноpамой. Подходит под семейную ипотеку и мат.капитал. По цeнe квapтиры — c oтдeлкoй и гoтoвностью к круглoгoдичнoму прoживaнию! Площaдь дoма: 70 м² Учacток: 8 cоток Bce кoмнaты — изoлиpoванныe Просторная куxня-гоcтиная 30м² Условия пoкупки: -Ипотекa oт 6% -Принимaeм матеpинский кaпитaл -наличные Tехнические характеристики: Фундамент: винтовые сваи 89 мм, длина 2,5 м, заполнены пескобетоном Стены: гипсокартон Потолки: натяжные Полы: ламинат Межкомнатные двери установлены Электрика разведена по всему дому: розетки, выключатели Водоснабжение: 2 точки разводки Вентиляция: приточно-вытяжная система Надёжная металлическая входная дверь Коммуникации: -Электричество центральное -Водоснабжение колодец -Газ центральный -Канализация септик Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 78131 Номер в базе: 10500776



Арт. 77090364. Продается двухэтажный дом в поселке Товарково! Дом 108 м2 , площадь позволяет разместить всех членов семьи с максимальным комфортом. Изолированные комнаты обеспечивают приватность и спокойствие. Каждая комната продумана до мелочей и освещена естественным светом. В доме присутствует такая опция, как собственный домашний кинотеатр. Интерьеры выполнены в современном стиле с использованием высококачественных материалов. Не нужно беспокоиться о ремонте — просто заезжайте и наслаждайтесь! Ухоженный участок с зелеными насаждениями и зоной для отдыха — идеальное место для прогулок на свежем воздухе. Наличие удобного места для парковки автомобиля добавляет дополнительный комфорт и безопасность. Для любителей активного отдыха и уличных мероприятий предусмотрена зона для барбекю. Проведите время с друзьями и семьей на свежем воздухе, наслаждаясь вкусной едой и хорошей компанией! Проживание рядом с лесом и рекой обеспечивает уединение и спокойствие, которое сложно найти в городских условиях. Вы можете ловить рыбу , устраивать пикники на берегу. Лес подойдет для прогулок с домашними животными , а также для пробежек. В 5 минутах находятся магазины, детские сады и школы, а также прочая инфраструктура. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального дома! Звоните, уточняйте, покажем по договоренности!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок п. Товарково, ул. Дзержинского. Собственник. Участок ровной, прямоугольной формы, ухоженный. На участке домик, беседка, бочка для наполнения водой, сделан заезд на одну машину, подъезд круглогодичный (асфальтирован), выкопан колодец своими силами (примерно 2м глубиной, вода есть весной), при желании его можно сделать глубже, вода будет постоянно. По границе вода, газ. Свет заведён в дом. Также на участке растут вишни, смородина (чёрная, красная), крыжовник, жимолость, малина, всё плодоносит, посажены молодые яблони и груша. Рядом с участком магазины, аптека, детский сад, остановка общественного транспорта, ходит школьный автобус, также рядом пруд, лес, родник.



Код объекта: 1797356. Ищете идеальное место для жизни вашей семьи? Представляем вашему вниманию уютный дом в живописном посёлке городского типа Полотняный Завод, расположенный по адресу: улица Слободка, 132. Построенный в 2005 году, этот двухэтажный дом общей площадью 110 квадратных метров идеально подходит для комфортного проживания семьи. Жилая площадь составляет 55 квадратных метров, а три комнаты (25 + 15 + 15 квадратных метров) предлагают множество возможностей для зонирования пространства. Дом оборудован всем необходимым: центральное отопление, водоснабжение, газ и канализация. Особенное внимание стоит уделить просторной кухне площадью 10 квадратных метров, которая станет любимым местом для семейных ужинов. Высота потолков в 3 метра добавляет пространству воздушности и свободы. Косметический ремонт позволяет новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Участок площадью 7 соток благоустроен и включает в себя гараж, что особенно удобно для хранения автомобиля. Подъезд к участку асфальтирован, а расстояние до города составляет всего 30 километров, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Этот дом — идеальное решение для семей с детьми и пожилых пар, ищущих спокойствие и уют в окружении природы. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Арт. 128307994 Продается Дача в сосновом лесу в районе населенного поселка Мстихино, СНТ "Угра" заезд автоматические ворота Дача 2х этажная 43 кв. м., ленточный фундамент, стены из блоков, все окна из ПВХ, есть печь, отдельная кухня, одна комната на первом этаже и на втором полноценная комната, электричество круглогодичное, вода колодец стоит насос, туалет и душ летний, есть сарай хороший, две теплицы и беседка, забор из профлиста есть ворота для заезда машины На территории СНТ есть свое озеро и несколько заездов, также вокруг СНТ сосновый лес который относиться к национальному парку Угра Сосновый лес это особенное место. Когда входишь в него, сразу чувствуешь себя как будто в другом мире. Вокруг высокие, стройные сосны, которые тянутся своими верхушками к небу. Они такие высокие, что кажется, будто касаются облаков. В сосновом лесу всегда особый воздух. Он пахнет хвоей, смолой и еще чем-то свежим и чистым. Когда вдыхаешь этот воздух, кажется, что наполняешься силой и энергией. Дышать в сосновом лесу очень легко и приятно. Даже если в городе душно и жарко, то в лесу всегда прохладно и свежо. Под ногами в сосновом лесу обычно мягкий ковер из хвои и мха. Идти по нему очень приятно и удобно. Дорога асфальт Самолет Плюс г. Калуга Документы готовы. Подходит под ипотеку Быстрый выход на сделку id 128307994



Продается дача в Дзержинском районе п. Товарково СНТ "Родник" -Земельный участок 5 сот. -в 2024 году поставили домик. -имеется закрытая беседка. -туалет на улице -колодец с постоянной водой (на участке) -свет(круглогодично) -емкость для полива огорода -забор метало-профиль Недалеко от дачи находится пруд где можно половить рыбку. Отличное расположение дачи, рядом с сосновым лесом. соседи хорошие и приветливые Дорога нормальная, на легковом автомобиле спокойно проезжаем.



Продается участок на берегу большого живописного озера в 30-ти км. от г. Калуги. Отличное место для небольшого загородного дома для отдыха от городской суеты. Тишина, рыбалка, купание обеспечены. Расположен в дер. Костенево Бабынинского района Калужской области. От Калуги всего 30 км. по всегда свободной дороге, от МКАД - 170 км. по Киевскому (Варшавскому, Калужскому) шоссе. Электричество на границе участка (15 кВт). Из земель населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Участок имеет прямоугольную форму, рельеф ровный. Возможна прописка, постоянное место жительства. Участок можно расширить до 17,5 соток и даже более за счёт оформления свободных смежных земель, обеспечив собственный выход к озеру.



Beликoлепная альтepнaтивa многоквaртиpному дому в чepтe гopодa!!! ЗАЕЗЖАЙ, ЖИВИ, СТРОЙ СВОЮ МЕЧТУ!!! Продaётся Tаунхаус, два полноценных этажа, состоящий из пяти блoк-ceкций нa свoём земельнoм учacткe 3-4 сотки. Участок вокруг дома предлагает достаточно пространства для парковки нескольких автомобилей, а также уютную зону отдыха на заднем дворе, где можно проводить время с семьей и друзьями. Территория вокруг Таунхауса гармонично сочетает в себе брусчатку и зеленую зону - газон. Продаются 2, 3 и 4 секции, каждая площадью 108,4м2. Удобная планировка : большая кухня - гостинная с панорамными окнами выходящими на природный ландшафт заднего двора, просторные санузлы на каждом этаже, три спальни на втором этаже. Фундамент ленточный, материал строительства пеноблок, облицован кирпичом, крыша металлочерепица. Внутри вас ждут предчистовая отделка, разводка отопления, электрики, сантехники, железобетонные перекрытия и монолитная лестница. Окна - из профиля VЕКА. Все коммуникации центральные, заведены в дом, включая канализацию. Отопление индивидуальное, на все стоят счетчики. Предложение ограниченно! ИЗ ПЯТИ БЛОКОВ ОСТАЛОСЬ ТРИ! Таунхауз введён в эксплуатацию, все документы готовы к сделке! Таунхауз находится в живопиcном мeсте п.Toвapкoво, Дзeржинского p-на, Kaлужcкой обл., вoкpуг соcнoвый бор, рядом peкa Угра, чиcтый вoздух, в шaгoвой доступности вcя инфpастpуктурa (поликлиника, аптеки, мaгазины, почта, школа, детский сад, пункты WB и OZON, остановки общественного транспорта). Подходит под материнский капитал, ипотеку и все виды сертификатов! Не упустите возможность - стать владельцем этого замечательного Таунхауса! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать шаг к вашей мечте! Лучше один раз увидеть!



Арт. 77615747. Продается дом на участке 15 соток в живописном месте! Предлагаем вашему вниманию уютный дом в черновой отделке, расположенный в микрорайоне Солнечный, п. Товарково. Этот объект станет идеальным местом для комфортной жизни или дачного отдыха. Наслаждайтесь природой: рядом речка и лес, где можно проводить время на свежем воздухе, заниматься активными видами отдыха или просто отдыхать от городской суеты. Вся необходимая инфраструктура находится всего в 7 минутах езды, что делает этот дом удобным для постоянного проживания. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного предложения! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.



Дом мечты с центральными коммуникациями в живописном месте! Заезжай и живи! Продаётся уютный и тёплый дом площадью 60 кв.м на участке 6 соток в селе Воскресенское (г. Калуга) Полностью с хорошим ремонтом! Заезжайте с чемоданами и живите с первого дня! Преимущества, которые сложно переоценить: ВСЕ коммуникации — центральные! В доме: свет, газ, вода и канализация — всё подключено и работает! Асфальтированная дорога прямо до участка. Забудьте о бездорожье! Идеальное место для семьи: Новый детский сад (только сдали!), школа и магазины, ПВЗ. Уютный двор, зелёный участок 6 соток — отлично подойдёт для сада, зоны барбекю или беседки. Дом идеально подойдёт как для постоянного проживания. Комфорт города — в спокойствии природы! Не упустите шанс!



Указанная цена сохранится до тех пор пока не будет продана квартира, которую намерена приобрести. Я- собственник домовладения. Продается дом из бруса камерной сушки, профилированный 170 см на 170 см, собранный в теплый угол, общей площадью 100 кв. м. и земельный участок площадью 30 соток в живописном районе в селе Фролово Дзержинского района Калужской области. Расстояние до Калуги 25 км. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, с видом разрешенного использования для личного подсобного хозяйства. В дом проведена трехфазная система электроснабжения на 15 квт. В деревне действует льготный тариф по оплате за электричество. И водонагреватель Thermex на 85 литров. На участве есть скважина для воды и вода заведена в дом. Частный септик установлен. Удобный подъезд к участку со всех сторон. Дом расположен от посёлка Пятовского в 1 км, на котором есть школы, сады, магазины, фитнес клубы, постоянно курирующие маршрутки и поезда с железнодорожной станции. В доме имеются 5 комнат. С ремонтом.Имеются: лоджия с панорамным остеклением, утепленная терраса, и цокольный этаж. На участке имеется система видеонаблюдения. На участке есть подсобные помещения и погреб. На участке произрастают плодовые деревья и кустарники. Транспортное сообщение: железнодорожная станция и маршрутки. Нет никаких обременений и долгов. Возможно приобрести под льготную сельскую ипотеку. Торг уместен.



Продам дачу в СНТ Надежда( район д. Фелисово) Участок ровный 6,87 сот , правильной ,прямоугольной формы Межевание оформлено Электричество по границе участка Вода сезонная с мая по октябрь Домик небольшой , но крепкий: комната и терраса Рядом -7 минут ходьбы ж.д. станция 183 км. Красивый лес, всегда собираем грибы. Недалеко находится пруд, рыболовы оценят.

Предлогаем ровный земельный участок по адресу Калуга Снт Флора в районе ст. Тихонова Пустынь. Участок площадью 10 соток. Электричество подведено к столбу, который расположен рядом с участком. Водопровод (лето) проходит через участок. Подъезд к участку по грунтовой дороге засыпаной шебнем. Рядом лес, ручей, родник(вода оч. Вкусная). Ж/Д станция расположена в 20- 25 мин. Пешком. Торг уместен.



Продаётся дом 70 кв.м для круглодичного проживания. Основные характеристики: - Площадь: 70 квадратных метров — достаточно пространства для проживания вашей семьи. - Планировка: все комнаты изолированы и просторная кухня-гостиная. Комплектация дома: - Фундамент - винтовые сваи диаметром - 89 мм, длиною - 2,5 м.- - - - - Внутреннее заполнение сваи - пескобетон - Толщина утепления стен и пола - 150 мм, кровли (потолка) - 200 мм - - Лаги конструкций пола и потолка выполнены из доски (сосна) сечением 200х40 мм - Ветро-влагозащита конструкций кровли, стен, пола - В конструкции пола предусмотрена металлическая сетка от грызунов - Кровля из металлопрофиля - Наружная отделка стен - имитация бруса, обожженая доска, металлопрофиль (профнастил по каркасу) Внутренняя отделка: - Сухая стяжка пола с разведенным теплым полом - Натяжной потолок - Предчистовая отделка стен - Полная электрическая разводка, включая розетки и выключатели - Приточная и вытяжная вентиляция, - Напольное покрытие ламинат - Системы полного открывания окон в каждой комнате - Межкомнатные двери - Металлическая входная наружная дверь Не упустите возможность купить дом: ипотека 6%, c использованием материнского капитала, без комиссии и переплат. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 158286 Номер в базе: 10380425



Для заинтересованных покупателей предлагаю несколько земельных участков от 16,5 тыс.руб . за сотку в СНТ Заря деревня Каравай: смежный участок 6+6 ( 6 соток 96 тыс.руб., 12 соток -192 тыс.руб.) по местоположению расположен в конце садоводства ( ближе к лесу). Имеет правильную форму, сухой, распахан , по границе электричество, вода для полива. Участок 14 соток (6+8) расположен на границе леса, сухой, не огорожен, электричество есть. Участок 10 соток находиться прямо в лесной зоне (соседей практически нет) среди соснового бора, имеет правильную форму, не огорожен, по границе проведено электричество. Очень живописное место для тех, кто хочет построить себе жилище именно для отдыха. Все участки расположены в непосредственной близости к деревне Каравай ,которая полностью газифицирована и при желании и возможности можно подключиться. Круглогодичный подъезд ( зимой дорогу чистят), в шаговой доступности родник с великолепной водой за которой люди приезжают из близлежащих точек, сосновый лес с грибами и ягодами. До центра Калуги примерно 22 км и добраться можно также и общественным транспортом ( автобус, маршрутки), рядом с остановкой находиться продовольственный магазин. Ближайшие населенные пункты: Камельгино, Дворцы, пос. Л.Толстого Собственник. Документы готовы к продаже. Торг уместен.



Арт. 132969287 В продаже участок 16 соток ровной формы с домом. Расположение: Дзержинский pайoн, д. Kaравaй. 25 км от гоpoдa Kaлугa, 160 км от городa Mосква пo Kиeвcкoму шocce - тpaсса M3. На участке стоит 2 этажный дом. 1й этаж кирпич, 2й этаж деревянный. Tерpитopия огoрожена забором. Свет и газ по границе. Участок рядом с сосновым бором, На территории растут молодые березы, ели и сосны. Прекрасный вид! Соседи по границе только с одной стороны. Круглогодичный подъезд по отличному асфальту и 150м песчаной дороги. Живописное место в непосредственной близости от национального парка Угра. до пляжа реки 3 км, музей-диорама Великое стояние на реке Угре и монастырь Тихонова Пустынь - местные достопримечательности! Магазины, отлаженный график движения автобусов до города, хорошие дороги - все есть в населенном пункте! Заинтересовал объект? Звоните! План Б. С нами легко.






В 90 км от МКАДа по скоростному Киевскому шоссе, в 11 минутах езды на машине от старинного русского города Боровск раскинулось прекрасное загородное имение, которое ищет нового хозяина! На живописном земельном участке площадью 1,14 га с собственным прудом и выходом в частный лес возведены: Дом 2 этажа + цоколь 280 м2. Банный комплекс 2 этажа + цоколь (парная с сухой и влажной зоной отдыха, комнаты для гостей, выход к собственному пляжу и пруду) 295 м2. Дом для обслуживающего персонала 2 этажа + цоколь (с душем, санузлом и погребом) 180 м2. Гараж на 2 машины с навесом Котельная 35 м2. Собственный пруд площадью около 40 соток. Все дома построены из лафета "Норвежская рубка". В имение заведён магистральный газ. Вода из артезианской скважины, с установленной системой очистки, умягчения и обезжелезивания производительностью 10м3/час. В котельной 2 котла по 65 кВт каскадной системой + резервный (аварийный) дизельный котел с баком в 1м3. Котельная обогревает через теплотрассы все 4 строения. Рядом с котлом расположен септик обслуживающий все здания. Проведены все основные земляные и ландшафтные работы. Дома после постройки отстояли 5 лет полностью, пройдя усадку (2 последних года с отоплением). Во всех помещениях проведены работы по заведению всех коммуникаций, залиты полы (включая установку системы тёплых полов), можно приступать к финишной отделке по желанию и дизайну нового собственника. Если Вы мечтаете о своём загородном имении, где сможете отдохнуть от городской суеты, уединиться со своими близкими, а, возможно и наоборот, плодотворно поработать над своими новыми творческими или бизнес проектами - то это место идеально подойдёт для реализации Ваших планов! В то же время вся городская инфраструктура г. Боровска к Вашим услугам, всего в 10-15 минутах езды на автомобиле, а буквально в 3 км от Вашего имения находится популярное место отдыха "Этнографический парк-музей Этномир", в котором можно весело отдохнуть с друзьями и детьми в любое время года! Юридическую чистоту сделки гарантирует международное агентство недвижимости CENTURY 21 Абсолют! Звоните, записывайтесь на просмотр, если мой телефон занят, значит кто-то уже решил осуществить свою мечту! Арт. 51501008



Продается новый каркасный дом с панорамным видом! Этот дом идеально подходит под семейную ипотеку и материнский капитал. По цене квартиры — с отделкой и готовностью к круглогодичному проживанию! Основные характеристики: - Площадь дома: 49 м² - Все комнаты — изолированные - Просторная кухня-гостиная площадью 18 кв.м с выходом на террасу Условия покупки: - Ипотека от 6% - Принимаем материнский капитал Технические характеристики: - Фундамент: винтовые сваи 89 мм, длина 2,5 м, заполнены пескобетоном - Стены: гипсокартон - Потолки: натяжные - Полы: ламинат - Межкомнатные двери установлены - Электрика разведена по всему дому: розетки и выключатели - Водоснабжение: 2 точки разводки - Вентиляция: приточно-вытяжная система - Надежная металлическая входная дверь Коммуникации: - Электричество центральное - Водоснабжение колодец - Газ центральный - Канализация септик Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 193998 Номер в базе: 10545300
| 🔷 Средняя цена продажи: | 105 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 105 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 105 тыс. ₽ |