


Продается участок 2500 кв. М (имеет 2 кадастровых номера). Так же на участке есть зарегестрированный дом 50 кв. М. Участок и дом купленны в 1988 все документы на участок и дом есть, получены через Мфц. Межевание не делали. Вода и электричество есть. Вся территория и дом в запущенном состоянии фото приложила. Сами места очень красивые много полей и лесов, земля плодородная чернозем. Сама деревня не большая, если я не ошибаюсь раньше было около 25 домов, сейчас уже не знаю сколько осталось. Торг уместен.



Арт. 131571760 В продaже зeмельный учаcтoк площадью 27 сот. раcпoлoжeнный пo адреcу: Калужскaя облaсть, Думиничский paйoн, д. Веpхнеe Гульцoво. Вид разрешенного использования ЛПХ. Прямoй, pовный, хoрoшей формы. Рядом с участком проходит асфальтированная дорога. В деревне имеется газ и водопровод, к участку не подведены. В дерeвне есть Дом культуры,cвой пруд, продуктовый магазин, производство пастилы. Дорога до трассы М3 9км. , очищена и в хорошем состоянии. Рядом с деревней (мин 15-20 пешком) имеется ЖД станция. До поселка Думиничи в котором расположены: магазины, больница, поликлиника, МФЦ, стройматериалы, рынок примерно 15 км. Есть возможность вызова такси. В поселкок Брынь ходит школьный автобус. Красивая природа, охота, рыбалка ( Брынское водохранилище). Правоустанавливающие документы в наличии. Разумный торг. Кaдаcтрoвый номeр 40:05:030501:268 * Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! * Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! * Оперативный показ в любое время. Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат! Номер объекта в базе агентства 131571760



Продажа участка 22,5сот., по факту 40сот. Общая ширина со стороны улицы 38 метров. Участок весной не заливает, на участке погреб, всегда сухой. Земля очень плодородная (много лет отдыхала) На участке домик 1964г.п., требует капитального ремонта. Магистральный газ, центральный водопровод по границе участков. Уличное освещение, круглогодичный подъезд. Хорошие соседи! Идеально подходит для строительства гостиницы или усадьбы. Один собственник. Все документы оформлены правильно.



Продаётся земельный участок 28 соток. Калужская область, Юхновский район, деревня Климов Завод. Участок прямоугольной формы, ровный, чистый и ухоженный. Свет на границе, вода от границы 25 метров. Газ будет в ближайшие 2 года на границе участка. В стороне от трассы, удобный подъезд к участку. Тихое и живописное место, рядом лес с грибами и ягодами. В деревне есть магазины, клуб и большой пруд. Цена 400 000 рублей.



Арт. 81434470. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своем уединенном уголке в природе! Продается земельный участок 8,5 соток в экологически чистом месте села Льва Толстого, в СДТ "Лесной" Дзержинского района Калужской области. Всего в 20 минутах езды от города Калуги и всего в 7 минутах от Киевского шоссе. Участок расположен всего в 158 км от МКАД г. Москвы, что делает его идеальным местом для загородного отдыха или постоянного проживания. Этот участок окружен лесным массивом и рядом располагается святой источник. На участке уже имеется фундамент под баню с выводом под коммуникации, деревянная бытовка и электричество. Забор из профлиста и ворота обеспечивают безопасность. Свет уже заведен, газ проходит неподалеку, вода необходимо бурить скважину. Соседи живут круглогодично, что гарантирует ваше комфортное проживание. Проект ландшафтного благоустройства участка уже разработан и может быть предоставлен по запросу. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уникального участка в живописном уголке природы!



Продается земельный участок 11,7 соток. Круглогодичный проезд. Коммуникации (газ и электричество) - по границе, вода и канализация центральная. Деревня Шопино находится в 10 минутах езды от центра города Калуги. Прекрасное место. В шаговой доступности: магазины, почта, аптеки, школа и детский сад, остановка общественного транспорта. Вся необходимая инфраструктура в непосредственной близости. Зимой дороги чистятся. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90210 Номер в базе: 763143


Арт. 131441258 Продается земельный участок ИЖС в г.Козельск. Местоположение:район больницы в яблоневом саду. Площадь: 12 соток. Основные преимущества: участок предназначен для индивидуального жилого строительства (ИЖС); ведутся работы по подведению коммуникаций; газ - по границе участка. Отличный вариант для строительства дома вашей мечты! Удобное расположение обеспечит комфортный доступ к городской инфраструктуре. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности!



Продам шикарный участок 20 соток Земли населённых пунктов ! Назначение- ЛПХ. Участок расположен в село Горенское. Свет и газ по границе участка,вода предполагается скважина. До центра 15 минут на автомобиле. Рядом река Ока. Соседи проживают постоянно. Идеальное место для строительства собственного дома! ЗВОНИТЕ!



Продается земельный участок ИЖС, 10 соток в 150 км от МКАД. По адресу Калужская область, Дзержинский район, п. Давыдово. Участок ровный, вдоль линии границ проходит свет, столб на участке, газ, вода, хороший круглогодичный подьезд, асфальт. Живописные места, лес, в 300 метрах протекает р. Угра. Участок граничит с национальным парком Угра. В 30 минутах, находиться самый большой Арт-Парк Европы Никола-Ленивец. Все документы готовы к сделке. Строительство разрешено. Собственник.



В продаже 58 гектар земли в ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЙ местности. Участок располагается на берегу реки - идеально для отдыха и постоянного пребывания. Категория земли - с/х назначения, возможен перевод под дачное строительство, 150 км от МКАД. Категория - земли сельскохозяйственного назначения/ для ведения сельскохозяйственной деятельности; ограничений нет. Подъезд есть - новая асфальтированная дорога, к самому участку прилегает грунтовая дорога. Документы в порядке. Есть возможность приобрести еще два смежных участка. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 84350 Номер в базе: 3040353



В продаже участок, расположенный на территории национального парка "Угра", деревня Бельдягино. Рядом находиться река Угра, великолепное место отдыха. Участок оформлен, готов к продажи. Соседи рядом живут круглогодично. Свет по границе. Газ в ближайшей перспективе. Ближайший магазин находиться в километре от участка. Кто хочет жить в красивом месте, рядом с рекой, где царит тишина и благодать, звоните. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 124744 Номер в базе: 708905


Ровный участок с межеванием и разрешением на строительство, по плану центральный газ, центральная вода и водоотведение, участок по плану будет расположен через участок от детской площадки, заезд на улицу с асфальтированной дороги, линии электропередачи протянуты, торг имеется возможен обмен.


Ровный участок прямоугольной формы, удаленный от трассы с подъездом по гравийной дороге. Расположен на краю деревни у опушки леса. С участка открывается потрясающий вид на долину чистейшей реки Ресса. Идеальное место для уединения и вдохновения. В шаговой доступности песчаный пляж и конный клуб "Ситское подворье". В продаже два смежных участка площадью 12 и 8 соток. Участки раскадастрированы, т.е. на каждый возможно подключение отдельной электрической мощности. Стоимость указана за один участок 12 соток.



Продаются два смежных земельных участка 10 + 6 соток, в экологически чистом уникальном месте Калужской области Дзержинского района, 230 км от МКАД по Киевскому шоссе, и в 28 км. от г. Кондрово, деревня Дубрава. Река Угра 300 метров, пляж, сосновый бор. В 5 км находится знаменитая деревня Николо-Ленивец. Очень красивое место, свежий воздух, ягоды, грибы, речка в пяти минутах ходьбы. Круглогодичный подъезд. Никола-Ленивец известен как самый крупный арт-парк, где на площади 650 Га представлена обширная коллекция архитектурных и художественных объектов, проходят фестивали "Архстояние" и "Ночь новых медиа". Фестиваль Архстояние проводится ежегодно.



Продажа участка площадью 50 соток, в живописном месте на берегу реки Угра. Участки с молодыми соснами, подъезд с двух сторон, асфальтированная дорога проложена до самого участка. Всего в 15 минутах езды от города Калуга, 160 км от Москвы по трассе М3, рядом с Голубыми озерами. Это отличный вариант для семей с детьми, так как здесь можно насладиться чистым воздухом, красивой природой и безопасным районом. Участки подойдут и молодым людям, которые хотят построить свой первый дом или уютную дачу для отдыха за городом. Мы предлагаем эксклюзивные участки с прекрасным видом и возможностью реализовать свои дизайнерские и архитектурные идеи. Элитный объект недвижимости в тихом и спокойном месте, где можно насладиться уединением и природой. Не упустите шанс приобрести презентабельный участок на берегу реки Угра. Звоните прямо сейчас и узнайте подробности о всех доступных вариантах и специальных предложениях. Номер объекта: #1/555169/18121



Вблизи святых, намоленных мест монастыря Оптина Пустынь, в г.Козельске продается земельный участок под ИЖС от собственника, прямоугольной формы, с кадастровым номером 40:10:020423:43. На участке имеется готовый фундамент. По границе участка проходят централизованные коммуникации: эл. энергия, водопровод. Рядом идёт активное строительство. Развита инфраструктура. Хорошее транспортное сообщение: недалеко проходит дорога, в 70 км областной центр Калуга, до Москвы 220 км. С участка открывается красивый вид на город. Все необходимые документы на участок имеются. Показ в любое удобное время по предварительной договоренности.



Продаю земельный участок площадью 1275 +/- 12 кв.м., н вид разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), адрес (местонахождение): Участок находится напротив ориентира., который располагается по адресу Калужская область, р-н Дзержинский, д. Новоскаковское, д. 163А. кадастровый номер: 40:04:092601:418 Размер примерно 34 м. на 38м. Caм участок нaxодитcя рядом с Hoвоскаковским карьером с хорошими пляжами и базами отдыха ("Кукушка" и "Роза ветров"). Есть храмы и монастыри. Участок ровный, правильной формы. Без обременений и ограничений.МОЖНО СТРОИТЬ ДОМ(ЕСТЬ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ПЛАН УЧАСТКА). Категория земель: — Земли населенных пунктов; Назначение: для ведения личного подсобного хозяйства с правом строительства индивидуального жилого дома. До центра г. Калуга - 20км. До Москвы - 180 км. Торг на оформление! ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК.



Арт. 127981993 Продаётся участок на улице Набережная, дом 1, в историческом центре села Перемышль. Участок прямоугольной формы, площадь участка составляет 15 соток. Подъезд к участку асфальтированный, с круглогодичной возможностью подъезда. Рядом находится вся инфраструктура, магазины, почта, поликлиника. В 500м находится озеро Бездонное, с другой стороны протекает река Ока. Очень красивое и солнечное месторасположение, подойдёт для любителей природы и спокойной жизни. Быстрый выход на сделку. Заинтересовал участок? Звоните, записывайтесь на просмотр. Мы каждый день анализируем калужский рынок недвижимости! Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат! объекта: 127981993
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |