В Калужской области продаётся ветхий дом с участком 30 соток. Участок пустует 3 года. В деревне 2 улицы, всего 110 домов. 6 семей местные, остальные дачники. На улицах есть освещение. В 3-х метрах от дома проходит газ. 2 раза в неделю приезжает автолавка с продуктами. По улице дорога накатанная щебенка, подъезд хороший, можно со стороны усадьбы. До центрального поселка 4 км. Дорога окувечена, насыпная. В любую погоду проехать просто. до районного города 18 км. От центрального поселка до города, дорога асфальт. 2 раза в день ходит автобус с города до села. Край очень красивый. Рядом леса, где есть все, грибы, ягоды, охота. В 500 метрах от дома речка. Документы межевания участка оформлены. Торг уместен.



Продается участок 6 соток в СНТ Горизонт, в экологически чистом районе, рядом Заказник, 200 метров до реки Пахра, вокруг лес. Охраняемая территория. участок огорожен забором.



Продаем земельный участок в деревне Ваулино. Располагается в конце деревне, в тихом месте. Рядом речушка, где летом купаются дети. На участке есть летний вагончик, в котором кухня и комната, а также хозяйственная постройка (все есть на фото). Есть электричество, вода - из колодца, напротив участка. Можно сделать скважину,как у соседей. Остановка автобуса в 10 минутах ходьбы, автобусное сообщение с г. Можайск регулярное, там жд станция. Магазины - в соседней деревне, можно доехать на автобусе, можно пешком дойти за 25 минут. Места — живописные! Отличное место для дачи или постоянного жительства (одни из соседей живут постоянно). Продаем, так как не хватает времени полноценно заниматься дачей и строительством сейчас, один пенсионер не справляется следить за участком. Пишите, звонок могу пропустить! Возможен торг с реальным покупателем.



Собственник без посредников . Продаем по прямому договору. Полная сумма в договоре. Возможна ипотека. Продается замечательный участок площадью 37 соток в экологически чистом районе Подмосковья, в 100 км от МКАД по Минскому шоссе, в 15 км от города Можайск. Участок сухой, ровный, прямоугольной формы, огорожен и установлены сваи под строительство двух домов (проект имеется, входит в стоимость!) Имеется наклон на части участка - 7-12, что является хорошим преимуществом - влага не стоит, нет топи в периоды дождей и таяния снега! На участке имеется большой природный ручей с бобровой плотиной и искусственное небольшое озеро, родник. Выполнено межевание участка и вынос границ в натуру. Коммуникации: электроэнергия 21 кВт. Заключён прямой договор с "Мосэнергосбыт". Есть возможность увеличения до 36 кВт. Подъезд круглогодичный. Хорошая дорога по всему посёлку - асфальт и гравийка. В зимний период регулярно чистят дороги, так как многие жители круглогодично живут в посёлке (в их числе Председатель, очень ответственный и исполнительный, заботится о посёлке 24/7). Пляж, детская площадка, волейбольная площадка, открывается магазин- всё это на территории СНТ, к Вашим удобствам! В соседней деревне Ваулино есть Экоферма, где можно всегда приобрести свежие мясные изделия; Экоранчо - где можно заниматься верховой ездой, проведение мероприятий, приобретение натуральных молочных продуктов. В деревне Тропарёво (в 3 км от посёлка) имеется вся инфраструктура: сетевые супермаркеты, остановки общественного транспорта, школа, детский сад, почтовое отделение, банкомат, храм, баня, детские площадки, парикмахерская. Соседние участки по границе отсутствуют и свободны от построек - Вы сможете наслаждаться природой без шумных соседств. Участок расположен недалеко от леса с хорошими грибными местами. Рядом река Протва, славится хорошей рыбалкой, а также чистой водой. До города Можайск (20 минут), регулярно следует общественный транспорт. Это замечательное предложение для строительства дома и круглогодичного проживания/отдыха всей семьей! Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и проведу показ участка! Возможны ипотека, покупка с материнским капиталом.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Пpoдaется учacтoк 20 соток в СHТ Aлеcь 2002 (два смежныx участка пo 10 coтoк нa фото выделил для понимaния), имeeтся кадаcтpoвыe нoмepa. Распoложениe в 120 км от МKAД пo Mинскoму ш. или Киeвcкoму ш. От Можайcкa пол чacа езды. Земельный учаcтoк пpямоугoльнoй фоpмы. Дополнительно: - Участки находится на возвышенности. - Круглосуточная охрана, автоматические ворота. - Ухоженная земля (2-3 машины в год заказывали чернозема для посадки овощей). - Рядом расположен Храм Михаила Архангела (фото) - Озеро с рыбой. - Лес, по сезонам - грибы - Продуктовый магазин. Задолженностей по оплате нет. Все документы на руках. Торг уместен



Продается участок в КП Новое Рябцево 10 сот. Новое Рябцево — коттеджный поселок эконом-класса по Киевскому шоссе. Площадь застройки — 42 га, количество участков — 330, средняя площадь — 10 соток. Половина посёлка в данный момент распродана, многие уже живут в посёлке круглый год. В посёлке обустроена детская площадка, ведётся круглосуточная охрана территории, проводится уборка дорог и вывоз мусора, рядом с посёлком начато строительство искусственного водоёма площадью 2 га. Летом 2013 года начал работать магазин на территории посёлка. В километре от коттеджного поселка Нового Рябцево на реке Путынка расположено большое проточное озеро длиной 2 км, шириной 500 метров. Недалеко от посёлка находится охотхозяйство "Рябцевское", где можно насладиться охотой и рыбалкой. В 10 км от Нового Рябцево находится посёлок Детчино с кинотеатром, ресторанами, больницами, школами и детскими садами. Там же расположена железнодорожная станция Суходрев Киевского направления Московской железной дороги, от которой можно доехать до Нового Рябцево на автобусе. Многие участки по Киевскому шоссе в Новом Рябцево граничат с лесом, богатым ягодами и грибами. Чистый лесной воздух, тишина, красивая природа — то, что делает отдых в Новом Рябцево по-настоящему комфортным. Посёлок находится по соседству с барской усадьбой знаменитого скульптора Кутырина, местные жители до сих пор называют берёзовую рощу в Новом Рябцево "барской".



Участок 12 соток. Летний домик. Колодец. Электричество - мощность 15 кВт. Эл-во проведено в дом. Круглогодичный подъезд. Проведено межевание. Автоматические ворота в СНТ. Рядом магазин, церковь, озеро, лес.


Продается земельный участок 3,5 гектара, находится в двух километрах от деревни Бартеньево в Можайском районе. Кадастровый номер участка 50:18:0090526:155, назначение: для ведения крестьянского фермерского хозяйства (Кфх). Можно строить свой дом и регистрироваться. Электричество проходит по границе участка.



Продаю свой участок, в собственности более 5 лет. Можно использовать под строительство дома с пропиской. По границе проходит ГАЗ, свет подключен 220 вольт. На участке есть гараж, и хозблок. Огорожен забором, подъезд к участку круглогодичный. Отличное место для проживания. 500 метров от участка находится РЫБХОЗ.кадастровый номер 40 : 03 : 082301 : 164



Продается участок земли 10 соток (всего в продаже около 20 участков), цена от 149 т.р. и до 2.5 млн.руб. (с домом). Расположены в СНТ "Руть" (д. Подольное) (124 участка в СНТ). Адрес: МО, Наро-Фоминский р-н, д. Подольное (120 км. от Москвы). В 2021 году в СНТ подведено электричество. Рядом лес. Отсутствие соседей. Круглосуточное видеонаблюдение на въезде. Экологически чистый р-н. Недалеко речка, водохранилище для купания. Рядом исторический город Верея. Продажа собственником



Продается земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства (и строительства жилого дома) Калужская область, Боровский район, д. Старая, 15 соток. Деревня не газифицирована, электричество по границе участка, центральный водопровод. Дорога до д. Федорино новый асфальт, от д. Федорино до д. Старая около 1 км. Грунтовая дорога. Дорога к участку по плану проходит вдоль линии электро столбов. Хороший интернет, есть вышка. Тихая красивая деревня. Цена 400 000 руб. Собственник.



Срочно! Продается Усадьба в Можайском районе, участок Ведение Садоводства Зона СХ2 (Снт/Днп) 6,34ГА в д. Юрлово, Можайского района, Московской области в 120 км от Мкад по Минскому шоссе. Один собственник, больше 5 лет. Документы готовы к сделке. Категория земли — земли сельскохозяйственного назначения. Ври приведено в соответствие с действующем классификатором — Ведение садоводства 13.2! Можно межевать на более мелкие части, или оставить усадьбу себе! Можно базу отдыха сделать! Гпзу на руках выдержки прикрепляю в фотографии. Участок на 60-70% лесной, подъезд по грунтовой дороге. Главное звоните, всё обсудим!



Продается участок площадью 17, 20 соток в деревне Кашурино. Электричество — трехфазное. Газификация и водоснабжение проходят по границе участка. Расстояние от Москвы — 60 километров. Деревня тупиковая, с трех сторон окружена лесом, а с четвертой — озером. Кадастровый номер участка: 40:13:070704:98.



Продается земельный участок общей площадью 2500 кв. М., категория земель — земли населенных пунктов, вид разрешенного использования — для ведения личного подсобного хозяйства. Участок ровной, правильной формы. Свет и газ по границе участка. Подъезд круглогодичный, асфальтированный. Деревня с развитой инфраструктурой: детский садик, школа, магазины, молочная ферма. Хорошее транспортное сообщение с городом ( до города 20 минут на автобусе). Не далеко есть речка и лес. Документы готовы к сделке (участок находится в аренде с 2012 по 2061 г., после строительства дома участок можно приобрести в собственность).



Продается земельный участок (~ 66 соток) в экологически чистом уникальном месте Калужской области Дзержинского района, 230 км от МКАД по Киевскому шоссе, и в 28 км. от г. Кондрово. В деревне есть школа, два магазина, кафе, гостиница, яблоневый сад. Река Угра 700 метров, пляж, сосновый бор. В 3 км находится знаменитая деревня Николо-Ленивец. Очень красивое место, свежий воздух, ягоды, грибы, речка в пяти минутах ходьбы. Круглогодичный подъезд. Никола-Ленивец известен как самый крупный арт-парк, где на площади 650 Га представлена обширная коллекция архитектурных и художественных объектов, проходят фестивали "Архстояние" и "Ночь новых медиа". Фестиваль Архстояние — это бесконечный художественный процесс и устойчивая экосистема, существующая на территории арт-парка Никола-Ленивец уже много лет, проводится ежегодно. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90210 Номер в базе: 2925518



Продаю просторный участок рядом с национальным парком Угра на краю д. Сени Калужской области. Тихое уютное место на высоком берегу реки Угра, ни коттеджных поселков, ни производств, только чистейшая река Угра к которой ведет дорога по лесному склону. Участок 35 соток с лесными деревьями и берёзами, свет по границе участка, водопровод по границе , ГАЗ по границе участка. Доброжелательные соседи. Земли населенных пунктов для ведения ЛПХ. Отличный подъезд и транспортное сообщение, деревня жилая, есть магазины, почта, мед. пункт, школа, дед. сад все виды связи. Места потрясающей красоты для ценителей настоящей русской глубинки и незабываемой природы. Собственник.



Свободный участок в экологически чистом месте в 90 км от Москвы. Нарофоминский район, С/а Шустиковская, д. Архангельское, С/т "Архангельское-1". Участок 121. Участок расположен в прекрасном месте. Площадь участка 9 соток. Кадастровый номер: 50:26:0010201:779 В пешей доступности лес и рыбалка. Свежий воздух, живописные пейзажи и близость к Москве! Идеальное место для постоянного проживания. B 4 км от деревни Цыплино. 12 км от Вереи. Огорожен с двух сторон. Асфальтированный подъезд до снт и до участка. Свободная продажа.



Код объекта: 1692639. Продам земельный участок 30 соток в уникальном месте д. Александровка Юхновского района!!!! Уникальное месторасположение - Национальный парк Угра! Соседи - Геологический факультет МГУ! Именно здесь проводиться изучение магнитного поля Земли!!1 208 км трассы Москва - Рославль 5 минут ходьбы до купалки р. Воря, Александровского городища и 10 минут до места впадения р. Воря в р. Угру В окружении векового леса и тишины!!! Звоните, организую оперативный показ!!!!



ИЖС. Прописка, рядом школа. Экологически-чистый район. Два участка: 1ый - 10 соток с 1/3 многоквартирного дома, 2ой - 5 соток. Идеальное место для отдыха, рядом чистая речка (около 200 метров) и лес. Территория деревни обслуживается муниципалитетом, дороги чистятся, электричество стабильное, есть стационарный телефон, 4G мобильная сеть, газ на границе, в поселок заводится центральное водоснабжение. Приличные соседи по участку. Дом в аварийном состоянии. Всего дом рассчитан на 3 семьи (все в нем давно не проживают и дали устное согласие на снос в случае необходимости). Участок и часть дома находятся в нашей собственности более 15 лет. Право собственности оформлено.


В продаже участок в живописном месте в д. Лобаново, 20 км от г. Верея. Участок имеет ровную форму, электричество по границе.



Продаётся участок земли, 75 соток, под ИЖС от собственника. Рядом с участком проходит грунтовая дорога. Вблизи расположены линия электропередачи и водопровод. Через дорогу находится старинный парк, позади участка лесной массив. Недалеко расположен природный водоём с пляжем. Бесплатная рыбалка



Продаётся зeмeльный участoк 10 соток в г.Кондрово Кaдacтpoвый нoмeр 40:04:010301:520. Участок рoвной правильной фоpмы! Cвет, гaз, вoда пo грaницe участка. Тиxое живописнoе меcто, рядом озеро АН Century 21 Абсолют это: —Золотой стандарт качества —Гарантия юридической чистоты сделки —Квалифицированная помощь в получении ипотеки в ведущих банках! Арт. 114692246



Продается земельный участок в частной собственности, расположенный в д. Тюнино Боровского района Калужской области. Участок находится всего в 100 км от МКАД по Киевскому или Минскому шоссе, в 36 км от Обнинска и в 90 км от Калуги. Преимущества участка: • Красивое и тихое место, идеально подходящее для загородного отдыха или строительства дома. • Река находится в 5 минутах ходьбы, что позволяет наслаждаться природой и водными развлечениями. • Круглогодичный подъезд к участку. • Вода рядом, электричество по границе участка, а в деревне есть газ. • Участок ровный, что облегчает процесс строительства. Также участок расположен в 18 км от г. Боровск и всего в 21 км от известного этнографического парка-музея "Этномир", что делает его привлекательным для туристов и любителей культурного отдыха. Не упустите возможность приобрести этот участок для строительства вашего загородного дома или дачи! Для получения дополнительной информации и организации просмотра обращайтесь Код пользователя: 89691 Номер в базе: 4438250



Кадастровый номер 50:18:0090220:71. Продам пустой земельный участок в живописном, экологически чистом месте в 130 км. От Москвы по Минскому шоссе. Участок находится в деревне Кобяково, граничит с одним соседом (живут постоянно)Категория земель — земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Участок сухой, ровный, правильной формы. Вдалеке от трасс, тихое и спокойное место для дачи или постоянного проживания, с возможностью прописки. Круглогодичный подъезд, в шаговой доступности лес, речка, автобусная остановка до ж/д станции г Можайск 27 км. Электричество заведено на участок. Участок в собственности, свободен, без обременений. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 485 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 220 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |