


Участок в центре Детчино, в тихом месте ИЖС (ЛПХ), состоит из двух смежных участков 7, 6 и 2 сотки. Огорожен капитальным забором из профлиста, ворота, две калитки. Электричество и газ по границе, магистральный водопровод рядом. Вода полностью соответствует ГОСТ, можно пить из под крана. До жд станции Суходрев 8 минут пещком, до Киевского шоссе 1 км. Круглогодичный подъезд, дорога асфальт, последние 300 метров грунтовая . Зимой дороги чистят. Рядом много магазинов, в том числе сетевые Пятерочка, Дикси, Магнит, четыре крупных хозяйственных магазина, три аптеки, три автосервиса, школа, детский сад, церковь, солоны красоты, пекарни и т.д. Участок расположен на склоне, произведены подготовительные работы по установке декоративной подпорной стены. Кадастровые работы по обмеру участка выполнены. Хорошие соседи, проживают вокруг постоянно.

Продается земельный участок 30 соток, ровный прямоугольник, земли ЛПХ в пределах населенного пункта (налог ниже, чем ИЖС, строительство разрешено). 115 км от Москвы по Киевскому шоссе, деревня Смахтино Калужской области. Участок в середине нормальной обжитой деревни, тихие соседи. На окраине деревни - КП "Воробьи", круглогодичный подъезд до участка по расчищаемой дороге, возможно добраться общественным транспортом (платформа "140 км" Киевского направления или автобусом от Малоярославца до "Воробьево"). Электричество - по краю участка. От края деревни начинается великолепный лес с грибами и ягодами, поблизости есть несколько прудов, в 3 км протекают речки Суходрев и Рожня. В 2 км расположен крупный поселок "Воробьево" с развитой инфраструктурой и одноименным санаторием. Отличное место для постоянного проживания, брали для себя, но по семейным обстоятельствам вынуждены продавать. Все документы на руках, один собственник. Цена - 645 000 рублей, ниже кадастровой стоимости. Обмен не рассматривается.



Участок 15 соток в деревне с пропиской, на въезде шлагбаум, в деревне пруд, по краю деревни лес, много дубов. Участок правильной, прямоугольной формы с двух длинных сторон забор сетка рабица. Один собственник. В собственности более 5лет. Документы нового образца (присвоен почтовый адрес). Кадастровый номер 40:13:150211:42



Продается участок 45 сот. (собственность), земли поселений (ИЖС). 133 км Киевского ш, Малоярославецкий р-н, в деревне Верховское, 45 сот., ПМЖ, ИЖС, вода, эл-во по границе, подъезд c 2-х сторон деревни - асфальт, по деревне грунтовая дорога (подъезд круглогодичный), рядом лес, озеро. Кадастровый номер: 40:13:100106:64 Возможен торг.

Продаю 8 соток от участка 25 соток. По участку 8 соток проходит газовая труба 60 мм, ( врезка продаваемого участка. Врезка водопровод 15м. , в центральную канализацию 40м. , есть проект) Электричество от границ участка 1.5м.(электростолб), Земли поселений, подъезд-асфальт. На участке по проекту тех. плана часть живого дома, хоз. постройка. СОБСТВЕННИК. Участок выделенный желтым цветом.



Продаю участок 10 соток в СНТ Новое Рябцево. Участок расположен на улице у леса с очень красивым видом. Рядом калитка для выхода в лес. Участок правильной прямоугольной формы, с трех сторон закрыт забором. Осенью участок расчистили от кустов и поросли, растут только березы. По границе участка: электричество, водопровод, ГАЗ (гос.программа). Круглогодичный подъезд, вывоз мусора, охрана. Возможна постоянная прописка в доме в поселке. Дорога от киевского шоссе асфальтирована.



Продам участок 8соток в городской черте в р-не Тайфун (ул.Хуторская, ул.Зерновая). Участок для тех кто хочет жить в центральной части города, но в окружении природы! Участок ИЖС под строительство дома. Прямоугольная форма. Подъезд асфальт. Коммуникации: газ, центральная вода, свет-по границе. Вокруг построены коттеджи. Остановки, супермаркет, поликлиника, школа, дет. сад-все в шаговой доступности. Рядом яблоневый сад! Возможна покупка в ипотеку. Возможно расширение за счет смежного участка 6сот.






Продается участок в КП Новое Рябцево 10 сот. Новое Рябцево — коттеджный поселок эконом-класса по Киевскому шоссе. Площадь застройки — 42 га, количество участков — 330, средняя площадь — 10 соток. Половина посёлка в данный момент распродана, многие уже живут в посёлке круглый год. В посёлке обустроена детская площадка, ведётся круглосуточная охрана территории, проводится уборка дорог и вывоз мусора, рядом с посёлком начато строительство искусственного водоёма площадью 2 га. Летом 2013 года начал работать магазин на территории посёлка. В километре от коттеджного поселка Нового Рябцево на реке Путынка расположено большое проточное озеро длиной 2 км, шириной 500 метров. Недалеко от посёлка находится охотхозяйство "Рябцевское", где можно насладиться охотой и рыбалкой. В 10 км от Нового Рябцево находится посёлок Детчино с кинотеатром, ресторанами, больницами, школами и детскими садами. Там же расположена железнодорожная станция Суходрев Киевского направления Московской железной дороги, от которой можно доехать до Нового Рябцево на автобусе. Многие участки по Киевскому шоссе в Новом Рябцево граничат с лесом, богатым ягодами и грибами. Чистый лесной воздух, тишина, красивая природа — то, что делает отдых в Новом Рябцево по-настоящему комфортным. Посёлок находится по соседству с барской усадьбой знаменитого скульптора Кутырина, местные жители до сих пор называют берёзовую рощу в Новом Рябцево "барской".



ОБЪВЛЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА. Уважаемые покупатели! Неоднократно поступают жалобы от соседей о том, что покупатели которые самостоятельно приезжают осматривать участок, беспокоят их вопросами касаемыми самого участка, как подвести коммуникации к участку и т.д. Убедительная просьба!!! по всем вопросам обращаться напрямую к собственнику (т.е. ко мне), или в соответствующие инстанции, где вам достоверно ответят на ваши вопросы Участок в продаже в статусе ЛПХ Категория земель: земли населенных пунктов, Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь 1905 кв.м Собственник 1. В собственности более 5 лет. Цена соответствующая ОГОРОДУ в черте города с хорошей транспортной доступностью и инфраструктурой. Разрешено строить дачный дом и хоз.строения. Коммуникации находятся в 50 метрах от границы участка. Если вы хотите приобрести участок для более глобальных целей, то я предоставлю вам все необходимые документы для того, чтобы вы достоверно уточнили интересующие вас нюансы в соответствующих инстанциях. Прошу отнестись с пониманием к данному обращению и не беспокоить зря соседей.



Арт. 110673994 Продается земельный участок в Калуге, ул. Тарутинская 10 соток под ИЖС! Удобное расположение: всего 5 км от города, быстрый доступ к инфраструктуре. Все коммуникации на участке подведены центральные сети. Асфальтированный подъезl удобный доступ в любое время года. Тихий и перспективный район отличное место для жизни за городом. Площадь : 10 соток (ИЖС). Транспортная доступность: рядом остановки, выезд на трассу. Звоните, пишите покажем в удобное время! Отличный вариант для строительства дома мечты! Агентство недвижимости "Самолет Плюс" предлагает: Профессиональную оценку объекта Полное юридическое сопровождение Помощь в ипотечном кредитовании Индивидуальный подход к каждому клиенту



Арт. 86966297. Продается уникальный участок в живописном СНТ Малинка, расположенном в районе Кубяка! Площадь 6 соток, ширины участка хватает для расположения дома. Участок удобно расположен на въезде в СНТ, что обеспечивает легкий доступ и комфорт. Закрытая территория гарантирует безопасность, а круглогодичный подъезд делает его доступным в любое время года. Наслаждайтесь потрясающими видами: рядом расположены сосновый бор и речка, создающие атмосферу спокойствия и уюта. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного места!



Код объекта: 1128743. Продается участок ИЖС площадью 13 соток в д. Груздово в 2 км от мкр.Северный Участок правильной прямоугольной формы Вокруг лес. Рядом зарыбленный Доможировский пруд. К участку подведено электричество 15 кВт. Счетчик на столбе. Газ по границе. Возможно подключение воды. Без обременений и долгов. Все документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. Подходит под ЛЬГОТНУЮ ипотеку на строительство!


В деревне Ивановское Малоярославецкого района Калужской области продается земельный участок площадью 21166 кв. м. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для садоводства. К участку хороший, круглогодичный подъезд, по границе большой лесной массив. Цена 250 000 рублей.Один собственник. Документы готовы. Межевание проведено. Гарантируем полное юридическое сопровождение сделки. Ответим на все интересующие Вас вопросы С 9:00 до 19:00.



Участок 10соток, в тихом живописном месте. Участок без поросли молодняка, возделываемый. Есть несколько плодовых деревьев, кустарников ( смородина-черная/красная, малина,ежевика, ирга ) , клубника... Вода сезонно. Электричество в СНТ проведено , на участке не подключено. Столб рядом с участком. Недалеко от СНТ есть родник, пруд, ЖД станция.



Калужская область . Малоярославцкий район, сельское поселение Захарово деревня Азарово. продаю участок ЛПХ 2988 +/- 19 КВ. м 64 метра на 46 метров + 19 соток под огород. кадастровый номер участка 40:13:140205:28 д Азарово ул дачная . участок 64 м в длину 46 м в ширину . ухоженный, раз в две недели приезжаю кошу траву смотрю за чистотой и порядком большая площадка под строительство дома , Польшая площадка для огорода .на участке садовые постройки, свайный винтовой фундамент 6 на 6. Бытовка летняя 6 на 3 метра . плодовые деревья, Питьевая Вода, колодец 10 метров от участка . сельпо и большой чистый пруд рядом в деревне Северюково . Магазин магнит ,верный, аптека,строй материалы, местный магазины ,клуб , красивая Церковь, святой источник .по средам ярмарка из Беларуси находяться в 6 км от участка село Недельное . Там же остановка маршрутки,автобуса до ст РЖД Малоярославец в центре города . дорога от осфальта до участка отсыпана щебенкой, 200 метров ,зимой чистят снег для местных жителей. По обе стороны участка живут круглый год местные жители , за всёвремя не было не одного происшествия и воровства , за участком присматривают соседи . Просто хорошие люди .рабочий колхоз, поля засеянные ,деревня тупиковая не проездная . Газоваю трубу тянут от Д. Северюково в 2026 году будет газофикация участка .на все вопросы отвечу по телефону или смс . За 1 миллион рублей продаю всё, участок и всё что на участке , УАЗ , мотблок в сцепке с роторной касилкой ,триммер бензопилу , забор Рабица 100 метров, все инструменты , металлоискатель , бензогенератор, 5'5 пиковое напряжение , газовые баллоны , все заправленное , газовый камин , качели дачные , лодка надувная 4 местная . в общем всё что нужно для отдыха , страительства и проживания на первое время . Всё одним лотом за один миллион рублей . Или просто участок за 650000 тр . За один день вывезу все вещи с участка . Вам решать . Звоните пишите отвечу на любые вопросы .


Только в ноябре - скидка реальному покупателю 40 тыс. Продается участок, 10 соток, правильной прямоугольной формы, установлен забор между соседями. Соседи хорошие, добропорядочные люди. Подъездные пути удобные.Территория поселка охраняемая. Возможно круглогодичное проживание и регистрация.



Земельный участок в охраняемом КП Московский — всё для комфортной жизни рядом с природой и городом! Продаётся ровный, сухой участок ИЖС в уютном и современном коттеджном посёлке Московский, всего в 10 км от центра Калуги. Здесь вы сможете построить дом мечты с пропиской, в окружении природы и при этом с городской инфраструктурой под рукой. Уникальное расположение: — Мкр. Северный, 15 минут до центра Калуги — Остановка общественного транспорта — рядом — В шаговой доступности: Канищевский пруд, лес, школы, детские сады, магазины, аптеки, ТЦ Все коммуникации по границе участка: — Электричество — Водоснабжение — Газ — Высокоскоростной интернет — Современная автономная канализация (септик) Посёлок с готовой инфраструктурой: — Асфальтированные дороги и подъезд к участку — Охраняемая территория, шлагбаум и видеонаблюдение — Детские и спортивные площадки — Озеленённые зоны и прогулочные дорожки — Обслуживание и охрана от собственника — без дополнительных взносов! Гибкие условия покупки: — Рассрочка 0%: без банков и переплат, оформление сразу в собственность — Ипотека и маткапитал — Бонусы при быстрой сделке и полной оплате Участок в собственности, оформление — в день сделки. Звоните или пишите прямо сейчас — подберём участок, отправим схему, проконсультируем по оформлению и условиям. Больше участков — в профиле. Начните строить свой идеальный дом уже сегодня!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |