Участок размежеван на 94 земельных участка размером от 7 до 35 соток. Тихое место. До города Таруса - 23 км. Продается целиком. Возможен торг. Показы по договоренности.
Продаётся земельный участок в с.Лопатино Тарусского района Калужской области
Участок расположен в самом селе, кадастровый номер 40:20:041001:768 и 40:20:041001:766 (два смежных)
Участок огорожен забором- сеткой-рабицей , газ проходит по границе участка.
Электричество подключено 5 кВт
Рядом вся необходимая инфраструктура, новая школа, детский садик, магазины, остановка общественного транспорта
Оперативный показ
Один взрослый собственник
Учаcток находится в деревне Кpеcты.
Земли сельхоз назначения, разрешенный вид использования под дачное строительство. Пo пеpимeтpу участкa пpоходит гaз, асфальтиpованная дopoгa. На фото показано расположение участка. 1 Собственник.
Рядом находится ферма Капри, до Тарусы 21 км- ходит прямой автобус по расписанию.
Стоимость обсуждается,торг уместен.
Собственник
ID 25167951
3 месяца назад
11 май, 15:41
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок 15,3 сотки(по факту больше) по Симферопольскому ш.110 км.от МКАД. 10 км от г.Таруса(районный центр)Калужская обл.Земли населенных пунктов, ЛПХ. Участок находится в большой деревне, водопровод на участке, электричество, газ доведены до границы участка.500 м от реки Таруса(впадает в Оку).В деревне школа, д.сад, 3 магазина, почта, медпункт.,ДК. Асфальтированная дорога., центральный водопровод, магистральный газ. Газ, и электричество реально по границеучастка. С четырех сторон лес, места грибные.В реке водится рыба, раки.Кадастровый номер 40:20:041001:633
Участок ровный, без склонов, вешками отбит,находится на холме по указанному адресу. Есть посадка деревьев, защищающая от ветра. Вид открывается невероятный. Газ, электричество, вода на границе участка с возможностью подключения. Продуктовые магазины в шаговой доступности. Участок в собственности, без посредников. Все вопросы пишите в лс.
Продается земельный участок , разрешенное использование: для дачного строительства, площадью 580 соток, расположенный между с. Лопатино и д. Хлопово, Тарусский район, Калужская область, от МКАД 150 км по Симферопольскому шоссе. Участок на возвышенности, квадратной формы, расположен в красивом, тихом месте, рядом река Тарусска, лес, круглогодичный подъезд. Электричество, газопровод, дорога с щебеночным покрытием расположены вдоль границы земельного участка, дорога ф/н (асфальт)- 1км. В собственности. Подробности по телефону.
Прoдаeтcя земельный участок от сoбственника в селе Лопатино, площадью 10 сoтoк. Нa участке присутcтвует вода, газ и электpичeствo. Участок pacпoлoжeн в тихой части села, чтo обecпечит Вам тишину и покой, чего тaк нe xвaтает в oбычной жизни.
Данный объект можно использовать, как для строительства деревенского домика, так и для постоянного проживания. Подъезд к участкам круглогодичный. Село располагается в 15 минутах от районного центра - города Тарусы. Отличная транспортная доступность. Общественный транспорт.
Что касаемо инфраструктуры и других моментов:
Люди на соседних участках дружелюбные и тихие. Большая часть из них живёт там круглогодично. Воздух в окрестностях чистый и свежий. В шаговой доступности(7-10 мин) находится обширный лес. Там спокойно можно проводить пешие прогулки, собирать грибы и ягоды.
В селе также присутствует школа (инновационную школу планируют сдать к зиме этого года), так же напротив школы находится хороший детский сад.
Недалеко от земельного участка (2-3 мин пешком) организована зона вывоза мусора всё происходит своевременно. Новая хорошая дорога на всей территории деревни. По всей территории села располагаются магазины со всем необходимым, так же присутствует магазин с материалами для строительства - все работает круглый год.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, всегда рад ответить в чате, либо же по телефону.Показ территории происходит достаточно оперативно.
Продается участок в 140 км от Москвы. Замечательное село Лопатино, Калужская область, Тарусский район. Находится в 10 километрах от прекрасного города-курорта Тарусы. Необыкновенная природа, рядом речка, лес. В селе есть все необходимое, спортивные площадки, детские площадки, школа, детский сад, мед. Пункт. Так же имеются магазины, как сетевые, так и обычные. От г. Тарусы ездят прямые автобусы в Москву. По улице проходят электрические столбы, что поможет избежать дополнительных трат. Газ проводится, в процессе. В основной части села газ подведен.
Продам участок 20 соток в красивом живописном месте, участок прямоугольной формы, рядом река.
Таруса, по границе свет, в 5 метрах от участка родник, тихое спокойное место! Документы готовы к продаже.
Продается участок общей площадью 60 сот, есть возможность разбить на 4 участка, в тихом, уютном, особо экологическом месте, недалеко от реки Таруска. До города Таруса 12км. В 2км благоустроенное село со всей инфраструктурой: магазины, школа, детский сад, почта. Подъезд к участку круглый год, электричество на границе, планируется газификация деревни. В шаговой доступности лесной массив с грибными и ягодными местами, пруд. Очень живописное место. Документы в порядке, собственник.
Участок расположен в деревне Хомяково Тарусского района Калужской области, 130км от Мкад по Симферопольскому шоссе. Подробности по телефону.
Участок прямоугольной формы, 15 соток, так сказать - чистый лист!) Бери и твори. Много леса рядом, неподалеку милые места у речушки, очень экологично и чисто.
Рядом село Лопатино с развитой инфраструктурой (магазины, почта, школа, детский садик, ДК).
В 15 км по трассе находится старинный город Таруса.
В собственности более пяти лет.
Звонить в будни с 19 до 21, и в выходные с 10 до 21, заранее благодарна.
Прямоугольный участок на окраине села Лопатино в 1 км от реки Таруска (приток Оки). Соседи с 1-ой стороны, с других - поля.
Лес в 200 м от участка .Как и Магистральный газ , вода , электричество
140 км от МКАД .
Ехать по Симферопольскаму шоссе до Серпухова, затем до Тарусы. 14 км от Тарусы до участка - асфальтовая 2х полосная новая дорога. Соседи тихие, сельские
. В селе есть детский сад-ясли. Школу новую, шикарную ( 2 корп по 3 этажа + спортплощадки) открыли 1 сентября . Сам М.Мишустин прилетал на открытие школы. Прилетал на вертолёте, потому что в 2 км от села есть частный аэродром для легкомоторых самолётов. в д.Вятское.
В селе есть и новое футбольное поле, детские площадки, липовый парк.
Коммуникация с Тарусой, Серпуховым, Москвой, Калугой - отличная.
Так же как и интернет и мобильная связь.
Подъезд к участку есть.
Кадастровый номер вышлю по просьбе.
В 6 км от села снимался сериал "Участок" с С.Безруковым.
Природа в окресностях участка идентичная как в сериале. Обременений нет.
Участок двухконтурный для ведения крестьянского фермерского хозяйства
Возможно строительство дома, хозпостроек или глемпинг.
Рядом река Таруса 520м
Круглогодичный подъезд.
Электричество по границе участка
Продается в Тарусе домик с историей по ул Шмидта 43
В этом доме когда-то проживал министр обороны СССР Николай Булганин , он очень любил проводить время на Тарусской даче , он его и сам строил
Общая площадь дома 44.2 , в доме сохранилась печь
В дом заведён центральный водопровод, центральная канализация, газ
Участок 15 соток ИЖС, ухоженный, много плодовых деревьев и кустарников
кадастровый номер участка 40:20:100606:24
Вся инфраструктура в шаговой доступности, магазины, рынок выходного дня, остановка общественного транспорта.
Также рядом расположен дом - музей Ракидского.
До центра города 10 мин пешком
Оперативный показ
Продажа от собственника, один собственник, более 5 лет
Капитальный и уютный дом площадью 65 кв.м. для круглогодичного проживания в самом престижном и экологически чистом районе исторической Тарусы!
Уникальная локация и инфраструктура:
Дом расположен в исключительном месте - прямо на границе премиального эко-курорта Welna Eco Spa Resort. Вы сможете наслаждаться абсолютной тишиной, свежим воздухом, близостью леса и реки Оки, пользуясь при этом инфраструктурой элитного отеля (рестораны, спа-комплекс, бассейны). При этом вся городская цивилизация под рукой: остановка общественного транспорта и супермаркет "Пятерочка" -всего в 10 минутах комфортной ходьбы пешком.
Дом построен на совесть из долговечного газобетона (отличная теплоизоляция для зимы). Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора и наполняют дом светом.
1 этаж:
Просторная кухня-гостиная с настоящим кирпичным камином, который дарит особое тепло и уют зимними вечерами, а также совмещенный санузел.
2 этаж:
Утепленная жилая мансарда с возможностью обустройства спальни или творческой мастерской.
Участок и коммуникации:
Просторный участок 10 соток (статус ИЖС) с огромным потенциалом для ландшафтного дизайна, обустройства сада, бани или зоны барбекю. Электричество и вода заведены в дом, установлен автономный септик. МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ - проходит прямо по границе участка! Идеальная возможность для быстрого подключения по программе догазификации.
Отличный вариант для постоянного проживания, как статусная дача для отдыха зимой и летом, а также как готовая инвестиция под высокодоходную посуточную аренду для москвичей.
Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Показ в удобное время - звоните!
Новый дом из клееного бруса от Зодчего, проект -Стрелец. построен на большом участке в 25 соток в деревне Шабаново, в дали от суеты и шума. удачное и удаленное место для отдыха, садоводства или охоты.
яблоневый сад -вот основное достоинство этого места, есть сладкие сорта и поздние . кстати по четным годам- яблочный год! По возможности гоним сок, дальше на Ваше усмотрение.
Электричество 15квт, электро калориферы плюс - печка, решают опрос с отоплением и дом прогревается быстро даже зимой.
Максимум удобств в комплекте, совмещенный санузел с электрическим водогреем , с подачей воды из колодца, и автономным септиком .
Дом мебелирован для проживания 4-6 человек, встроенная кухня и платяной шкаф, остальное подвижная мебель, в том числе кресла типа адирондак у печки, для просмотра огня. телевизора нет. интернета нет. телефонная связь работает через усилитель. Там на фото есть загадка, каждый конечно выбирает свой вариант, подразумевался же ответ "дача"
про кадастр, все оформлено, однако введено 2 участка по 12,5 соток, (продаются оба комплектом) торг у капота уместен всегда :)
Собственник
ID 14073688
Документы проверены
вчера
вчера, 11:01
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок огорожен забором, граничит с лесным массивом, есть система видеонаблюдения. 170 метров до песчаного пляжа Оки длинной 250м.
Дом новый, отделан лиственницей, имеет веранду с видом на Оку, уединенную веранду хозяйской спальни, рассчитан на установку камина. Внутренняя отделка под ключ, разведена электрика. Просторная кухня-гостиная, два санузла, две спальни. При желании дом можно увеличить по площади, пристроив дополнительные элементы. Выполнен по проекту архитектора Юзбашева, победителя премии Red Dot. Газ, электричество
Новый кирпичный дом 163.8 м² с выходом в лес!
Продается капитальный двухэтажный дом площадью 163.8 м² (2022 года постройки) на просторном участке 15 соток. Дом строился для себя из высококачественных материалов, полностью готов к круглогодичному комфортному проживанию. Расположен в Тарусский районе, мкр Тарусская слобода! Это экологически чистое, престижное и живописное место на границе с Московской областью, известное своей близостью к реке Оке, уникальной "тарусской" атмосфере, хвойным лесам и развитой инфраструктуре исторической Тарусы.
Локация и преимущества места
Свой выход в лес: участок граничит с вековым лесом — грибы, ягоды и свежий воздух прямо за калиткой.
Рядом река: пляж и места для рыбалки в пешей доступности.
Деревенский тариф: плата за электричество и газ по сельским тарифам (в разы дешевле СНТ и КП). Никаких скрытых взносов!
Экология и тишина: Тарусский район признан одним из самых экологически чистых регионов. Никаких производств рядом.
Удобный подъезд: дороги, зимой регулярно чистятся муниципальными службами.
Закрытая территория: автоматический шлагбаум.
Конструктив дома и надежность
Год постройки: 2022 год (дом полностью отстоялся, готов к эксплуатации).
Стены: энергоэффективный пеноблок + качественная внешняя отделка облицовочным кирпичом (отличная тепло- и звукоизоляция).
Фундамент: надежный монолитный ленточный фундамент.
Ремонт: качественный евроремонт, не требующий никаких вложений — заезжай и живи.
По фасаду дома 4 балкона на весь второй этаж.
Инженерные системы и уют
Отопление: магистральный газ заведен в дом. Установлен газовый котел Vaillant (Вайленд).
Теплый пол: по первому этажу разведены теплые полы — круглый год идеальный микроклимат.
Электричество: 15 кВт. Для защиты бытовой техники от перепадов напряжения установлен надежный инверторный стабилизатор "Штиль".
Атмосфера: в гостиной установлен уютный дровяной камин для зимних вечеров. На кухне — настоящая печь на дровах (отличная альтернатива для готовки и души).
Коммуникации
Водоснабжение: собственный глубокий колодец на 7 колец. Вода чистая, без посторонних запахов.
Канализация: долговечный автономный септик из переливных колец (минимум обслуживания).
Благоустроенный участок 15 соток
Участок: ровный, сухой, правильной формы.
Плодовый сад: на участке уже плодоносят сортовые деревья и кустарники (яблоня, 2 груши, слива, кусты спелой смородины и малины).
Безопасность: откатные ворота по периметру для удобного въезда автомобиля.
Условия сделки
Один взрослый собственник. Документы полностью готовы к сделке (межевание проведено, дом оформлен). Подходит под ипотеку и материнский капитал.
Звоните прямо сейчас! Показ в удобное для вас время по предварительной договоренности.
Код пользователя: 152193
Номер в базе: 13553256
Арт. 139335849 Уютная дача — идеальное место для спокойного отдыха и жизни на природе!
Мечтаете сбежать от городской суеты и обрести свой уголок тишины и гармонии? Эта уютная дача станет вашим личным пространством для перезагрузки и радости от простых вещей.
Двухэтажный дом разместился на просторном участке в 7 соток — здесь для отдыха, и для любимых занятий. Участок уже радует плодовоягодными насаждениями: сочные яблоки с собственной яблони, душистая смородина и сладкий крыжовник — первые плоды вы сможете собрать уже в этом сезоне!
Важная деталь для комфортной жизни — собственная скважина: чистая вода всегда под рукой, без перебоев и зависимости от общих сетей. А продуманная планировка с заездом со стороны леса делает подъезд максимально удобным, а ещё Вы можете наслаждаться прогулками прямо из участка в лесную тишину.
На территории есть всё необходимое для беззаботного пребывания: удобный душ для освежения после работы в саду или прогулки, а также надёжный навес для машины — ваш автомобиль будет защищён от солнца и осадков.
Эта дача создана для тех, кто ценит уют, самостоятельность и близость к природе. Здесь хочется дышать полной грудью, пить чай на свежем воздухе и радоваться каждому дню.
Технические характеристики:
Капитальный и теплый: Год постройки — 1991-1992, но в 2017 году была проведена полная реновация. Дом утеплен, уложены надежные двойные полы.Надежная крыша: В 2020 году полностью перекрыта новой качественной металлочерепицей — никаких протечек, прослужит еще десятилетия. • 1 этаж: Просторная кухня-гостиная (16 кв.м) для теплых семейных вечеров + уютная изолированная комната (16 кв.м).
• 2 этаж: Две изолированные спальни (по 12 кв.м) — идеальный вариант для детской и гостевой комнат, а также удобный тамбур.
Инфраструктура и локация: круглогодичный подъезд. В 20 минутах езды г. Обнинск и жд станция, с торговым центром и рынком. В 10 минутах езды Вб/ozon. Много мест где погулять. Рядом в пешей доступности река Протва. Минут 10 на машине и большой карьер, где можно купаться. 19.07.2026 г сделали дорогу вдоль всего снт!!!
Все документы в полном порядке.
Один собственник.
Юридическую чистоту сделки гарантирует Агентство Жилищных Сделок!
Проверка в Росреестре
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Звоните — с радостью организую показ и расскажу подробнее!
Продается домик с участком , есть электричество . вода техническая в доме Река есть недалеко , озеро . лес рядом Транспортная доступность от станции Балабаново или Обнинск 30 минут . Соседи живут . СНТ около 40 лет .
Продаётся новый уютный дом для круглогодичного проживания, в обжитом посёлке Хрустали-2 Малоярославецкого района Калужской области.
110 км от МКАД по Киевскому шоссе. До конца 2026 года реконструкция трассы. Время пути будет занимать 1 час с Юго-Запада города Москвы.
12 км до ж/д станции г.Малоярославец, где расположена вся развитая инфраструктура. Круглогодично курсирует автобусное сообщение.
Дом: 2024 года постройки, 91.4 кв.м , фундамент-сваи (винтовые), стены-брус (каркасная технология с утеплением), кровля-металлочерепица. Окна- ПВХ(двойные стеклопакеты).
Планировка: веранда, просторная кухня-гостиная, котельная,2 спальни, c/у.
Коммуникации: электричество-15 кВт (3 фазы), отопление-электрический котёл (с удалённым управлением через Wi-Fi) с разводкой радиаторов по всему дому, вода-индивидуальная скважина, канализация- автономный септик. Интернет оптоволокно (Ростелеком) по границе участка. Уличное освещение.
Участок: 10.92 соток, ровный, правильной формы. Огорожен со всех сторон. Установлены откатные ворота с электроприводом.
ВСЁ СДЕЛАНО КАЧЕСТВЕННО И АККУРАТНО!!!
В шаговой доступности лесной массив, водоём для купания и рыбалки, детские и спортивные площадки.
ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ!!! ДОМ И УЧАСТОК ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ!!!
СТОИМОСТЬ УКАЗАНА ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ!!! ПРОДАЖА ОТ ФИЗ. ЛИЦА!!!
Почему стоит выбрать THE DACHA?
Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг - от подбора недвижимости до сопровождения сделок.
Мы с удовольствием приглашаем Вас на экскурсию по этому замечательному дому и готовы ответить на все Ваши вопросы.
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр!