


Продаётся дачный дом в Малоярославецком районе, СНТ "Мебельщик". Дом 30 м² с участком 5 соток, рядом лес и река — 10 минут пешком! Возможна рассрочка 0% и ипотека от 14% — поможем оформить. Локация: Калужская область, Малоярославецкий район, СНТ "Мебельщик" (участок 29). Тихое зелёное место, рядом церковь, магазины и остановка — 10 минут пешком. Хотите свежие ягоды с грядки и купаться в реке летом? Этот дачный дом — идеальное место для отдыха и проживания с семьёй. Находится в Калужской области, Малоярославецкий район, СНТ "Мебельщик" (уч. 29) — тихое и зелёное место рядом с церковью, магазинами и остановкой (10 минут пешком). Об объекте: • Площадь дома — 30 м² (2 этажа) • Участок — 5 соток • Материал — деревянный (есть пристройка) • Состояние — жилое, участок ухожен • Дополнительно — свежий забор, ровная земля, парник, ягодные кусты Коммуникации: • Электричество 15 кВт • Вода для питья и полива • Тихое место, рядом лес и река • Возможна ипотека и рассрочка 0% • Один собственник, юридическая чистота Ваша выгода: Дом готов к проживанию — заезжай и живи Быстрый выход на сделку Помощь в оформлении ипотеки или рассрочки Возможен онлайн-показ Безопасность: Объект проверен компанией "Полезные Люди" Полное сопровождение сделки под ключ. Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр — дачный дом с рассрочкой 0% — редкость в Малоярославце! Арт. 114702712



Продаётся полностью утеплённый дом/дача для большой семьи в живописном месте. Дом новый, в нем никто не жил. Строили для себя. По адресу: г. Малоярославец, СНТ Карижа, ул. Сиреневая. Просторный участок 11,8 соток правильной формы. Имеет круглогодичный удобный подъезд. Участок сухой, огорожен забором. Коммуникации: электричество, летняя вода заведены в дом, уличный хоз.блок и туалет. Магистральный газ по границе участка. На земельном участке имеется второй летний дом, хозяйственные постройки, летний санузел, многолетние деревья. Дом: 1 этаж кирпичный: комната, кухня, коридор, две веранды, кладовая. 2 этаж: две спальни, кладовая/гардеробная. Пластиковые окна. Тихие приятные соседи. Один соседний участок продаётся- есть возможность увеличить площадь земли еще на 10 сот. Инфраструктура: рядом магазин, грибной лес, старинный храм, святой источник, речка с удобными пляжами. Рядом деревня Панское- там всегда в продаже фермерские продукты: молочка, мясо, яица, ягоды, овощи. Участок расположен в 10 мин от города Малоярославец, в 2 км находится районная больница. Расстояние от МКАД 120 км Киевского шоссе (трасса М-3). От Москвы можно доехать по Киевскому, Калужскому и Варшавскому шоссе. От Киевского вокзала до города ходят электрички и экспресс. Один взрослый собственник. Документы готовы. Подходит под ипотеку. Прoпиcкa, матepинcкий кaпитал, сеpтификaты.



Учаcток наxoдиться в двуx шагах от городской черты , рядом красивая церковь в Д. Карижа, родник 50м, нa учaстке летний водoпpoвoд , электpичество по желания кpуглый год , cоceди живут кpуглый год , дo oстанoвки общеcтвeнногo тpaнcпортa 5-7 мин, основною дорогу чистят круглый год , мусорка в 50 метрах , домик летний , есть бытовка но уже под снос , санузел на улице , огорожен забором рабицей , место для парковки машины есть , в нутри дома все аккуратно требуется небольшая косметика ,крыльцо протекает не сильно в одном месте рубиройд заменить , в целом очень хорошее спокойное место практически в городе. Любые вопросы отвечу , риэлторов не беспокоить прошу , также могу рассмотреть скидку-собственник .



Продается жилой дом 27.7 кв. м. на участке 9.86 сот. земли ПМЖ в дер. Шемякино, Малоярославецкого р-на по ул. Народная в 7 км. от г. Обнинска. Дом 1 эт. каркасно-засыпной, 1977 г.п., жилая площадь 17,6 кв. м., кухня-веранда 10,1 кв. м., высота потолков 2,2 м., окна ПВХ и деревянные, крыша покрыта металлопрофилем. Подключен свет 15 кВт (установлен новый эл. щит), печь-камин, газ по границе участка, по улице питьевой колодец. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы, ширина 9 м. на 84 м. длины, имеются плодовые деревья и кусты, широкий круглогодичный подъезд. Соседи проживают постоянно, близость ж/д ст. Шемякино. Недалеко река и сосновый лес. От Калужского шоссе и автобусной остановки 500 м. Дом с пропиской, подходит под кредит и мат. капитал.



Продается уютный дачный участок с множеством построек! Идеальное место для комфортной загородной жизни или отдыха! Участок расположен в тихом и живописном районе, где вы сможете наслаждаться природой, свежим воздухом и плодами собственного сада. Основные преимущества: - Дом 55,2 кв. м в отличном состоянии, готов к заселению. - В доме установлена печь-голландка - идеальное решение для обогрева и создания уютной атмосферы. - Также есть камин - наслаждайтесь теплом и романтикой холодными вечерами. - Недавно установлены новые оконные рамы - тепло, тихо и уютно в любое время года. - Новый забор из профлиста - надежно, аккуратно и современно. - Гостевой деревянный дом - идеальное место для размещения гостей или уединенного отдыха. - Баня - наслаждайтесь традиционными банными процедурами в любое время. Оборудованная мастерская - удобное пространство для хранения инструментов и творчества. - Теплица - выращивайте овощи и зелень круглый год. - Плодоносящие фруктовые деревья: яблони (белый налив), груша, вишня - наслаждайтесь свежими фруктами из собственного сада. - Ягодные кустарники: малина, ежевика, черная и красная смородина, крыжовник, виноград - разнообразие ягод для вашего стола и заготовок. - Летний водопровод (с мая по октябрь) - удобство полива и использования воды в теплый сезон. - Зимний свет - электричество на участке не отключают даже зимой, что обеспечивает комфортное проживание круглый год. - Ухоженная территория: есть место для сада, огорода или зоны отдыха. - Развитая инфраструктура: магазины, остановка общественного транспорта и другие удобства рядом. Этот участок - готовое решение для тех, кто мечтает о комфортной загородной жизни с полным набором удобств, собственным садом, ягодным изобилием, уютным домом с печью и камином в летний сезон! Присутствует минусы, также высылаю доп фото в другое время года по запросу. Торг уместен. Текущие фото были сделаны 02.02.25. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Киевское, Калужское ш., 87 км. от МКАД, г. Обнинск, СНТ"Электромонтажник". Зимний дом с БАНЕЙ, общей площадью 80,1 м2. Дом каркасно-щитовой утепленный минватой, обшит сайдингом. Три уровня. Первый: терраса и баня (баня из пеноблока, внутренняя отделка-вагонка липа, сосна), второй: терраса, кухня-прихожая, жилая комната, третий уровень: жилая комната. Дом продается с мебелью и бытовой техникой. На участке хозблок, туалет, дровник, беседка с зоной барбекю. Земельный участок площадью 9,98 сотки (5,42 сотки собственность, 4,56 сотки-долгосрочная аренда). Ровный, прямоугольной формы. Огорожен, подъезд с двух сторон (ворота так же с двух сторон). Плодовые и лесные деревья. Новая теплица из поликарбоната каплевидной формы (наилучшая форма против сугробов). Коммуникации: электричество-круглогодично- заведено во все постройки, в туалет тоже))), вода- своя скважина, заведена в дом и баню (холодная-горячая), бойлер Electrolux, отопление: конвекционная твердотопливная печь в высоким КПД. ГАЗ- ведутся работы по газификации общества. Подъезд круглогодичный. Тихая тупиковая улица, ворота на въезде. Удобно добираться общественным транспортом, от остановки городских автобусов 10-15 мин пешком. Лес. Родник. Река Протва. Действующий православный храм Святителя Тихона Патриарха Всероссийского в 10 минутах пешком. Долгов и обременений нет. Дом по документам ЖИЛОЙ, возможна регистрация (прописка).



В Малоярославецком районе Калужской области (120 км. от Москвы, 20 км от Малоярославца, 20 км. от Медыни), в селе Ильинское продается дом площадью 296,5 кв. м. на участке 14,31 сотки. Дом без отделки, построен из пеноблоков на монолитном фундаменте с вентилируемым подвалом. Строился добротно, для себя (для понимающих на фото все видно), но изменились обстоятельства. Участок огорожен (проф. лист и рабица). Электричество заведено в дом. Газовая труба проходит по границе участка. Транспортная доступность хорошая как на своем авто, так и на общественном транспорте (от станции и автовокзала города Малоярославец по расписанию ходя маршрутки). Инфраструктура в самом селе в пешей доступности (школа, детский сад, медпункт, магазины). В пешей доступности и грибные, ягодные места, в 300-х метрах от дома протекает река Лужа. Подходит под все виды кредитования. Так как наше агентство - официальный партнёр ведущих банков (Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк и др.), окажем помощь в оформлении ипотеки по наиболее выгодной из действующих ставок. Работаем с любыми сертификатами. Гарантируем полное юридическое сопровождение сделки. Ответим на все интересующие Вас вопросы в рабочие часы с 9:00 до 19:00.
Земельный участок, 14.44 сот., рядом с центром г. Малоярославец. Находится на склоне, замечательный вид на Монастырь. Прекрасное тихое место. На участке хозяйственные постройки, фруктовые деревья. Есть электричество, водопровод, улица газифицирована. Срочная продажа. Цена символическая. Один взрослый собственник.



Арт. 123286329 Продаётся участок земли 10 соток под строительство дома. Участок ровный, сухой,, по периметру уже сделан забор из профлиста. Подключено 15 кв.. Вокруг уже все застраивается, адрес уже присвоен, хорошее место для постройки собственного дома, город Малоярославец в 5 мин езды до центра.






Идеальный земельный участок 6,86 ГА для любителей конного спорта в селе Оболенское Жуковского района 120 км до МКАД по Варшавскому/Симферопольскому/Киевскому шоссе, Калужская обл., р-н Жуковский, Сельское поселение с. Высокиничи, село Оболенское Участок 6,86 Га сухой, ровный. Бонусом новому владельцу достанется шикарный лесной массив с вековыми соснами и елями, участок окружен лесом, отличные грибные места, воздух насыщен кислородом. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. На участке возможно строительство жилого дома из расчета 0,25% от площади участка, т.е. жилой дом общей площадью более 170 кв.м. Кадастровый номер: 40:07:161404:79 Коммуникации: есть возможность подключения электричества и газа, получено разрешение на строительство дороги к участку, подведение и прокладку электросети и газопровода. Грунтовая дорога до участка, вдоль него - лесная. До села Оболенское асфальтированная дорога, есть остановки общественного транспорта. Недалеко от участка заказник Таруса, река Протва, гостиничный комплекс Яхонты Таруса, глэмпинги, базы отдыха, рестораны и кафе. Продуктовые магазины в 10 минутах езды. Конный клуб Аркона в шаговой доступности от участка, несколько старинных храмов в соседних селах. Поблизости находится несколько водоемов, отличные места для рыбалки и отдыха. Множество вариантов провести время с удовольствием и пользой для здоровья. В селе Высокиничи (10 мин езды) сельская администрация, школа, сад, почта, магазины, мед. пункт, музеи, спорт и детские площадки. 1 собственник, межевание сделано, документы к продаже готовы. Возможен торг.



Дом в Малоярославце по улице 1-ая аэродромная. В доме свет, газ, водопровод и канализация центральные, коридор, две комнаты и кухня. Участок правильной прямоугольной формы, огорожден забором (профлист), подъезд круглогодичный с двух улиц выход так же на две улицы, плодородная земля, плодовые деревья (яблони, вишни, сливы), смородина, клубника, земляника.Есть сарай. Рядом две школы и два д/с до 2ой школы три минуты ходьбы, до Маклинской 10 мин. Магазин "авокадо" прямо за калиткой, магнит и пятёрка, рынок в десяти минутах ходьбы спокойным шагом. Остановки общественного транспорта с трёх улиц Калужская, Маклино, Радищева каждая в пяти минутах от дома. Улица тихая, соседи добрые и отзывчивые.



Код объекта: 1931121. Срочно, цена действительна до НГ. Продаётся земельный участок 6.16 соток в черте города Обнинск СНТ Орбита ВНИИГМИ, расположен на центральной дороге 200 метров от въезда в СНТ, 90 от МКАД по Киевскому или Варшавскому ш. Участок ровный, с хорошим круглогодичным подъездом, не подтапливаться, не обрабатывался, правильной формы 20 на 30 метров, с возможным увеличением до 9 соток. Удобное расположение, многие соседи проживают круглогодично, прописка города Обнинск, пешая доступность до остановки общественного транспорта, магазинов и всей городской инфраструктуры. Свет по границе, рядом газовая подстанция, подключение газа после строительства Жилого дома. Пройдено межевание, один взрослый собственник более 10 лет, все документы для продаже готовы.



Продается шикарный земельный участок в центре города Малоярославец. Участок площадью 10 соток, газ, водопровод и свет по границе, асфальтированные подъезд. С участка открывается очень красивый вид на луг и лес! 100 метров до речки, находиться на возвышенности! Участок имеет небольшой уклон и это не проблема, это шанс создать уникальный ландшафт, возможность проявить творчество, такой участок станет гордостью и настоящей изюминкой вашего сада. Еще одно отличительное качество - это его расположение, он расположен в центре города и в тоже время вдали от шумных дорог. В шаговой доступности вся инфраструктура города. Торг возможен!



Продаётся дача в СНТ "Рассвет" ( район "Боровского" моста). Деревянный дом площадь 58.2 кв.м. ,обшит вагонкой с внешней и внутренней сторон.1-ый этаж: коридор ,столовая, зал, детская. 2-ой этаж - спальня. Туалет и вода в доме, в зале дровяная печь. Можно проживать в зимнее время .Объект права :Жилое строение; назначение: дачно-садоводческое. Участок 6.74 сотки, имеются плодовые деревья и кустарники, цветы и 12 туй. Категория участка: Земли населённых пунктов; разрешённое использование: для ведения садоводства. Строения: два хозблока ,туалет ,душевая с насосной станцией,дровник и две беседки. Заезд на участок с двух сторон: со стороны СНТ и с ул.Славянской. Городские коммуникации в двух метрах от ворот. От вокзала каждые 30 мин. маршрутка 3. Река через дорогу,лес за мостом,вековые сосны прямо в СНТ. Прекрасное место для отдыха и проживания.В 2026г. запланирована газификация участка,договор подписан.



Продаётся дача Снт Долина. Электричество, скважина с соседями на 3 участка, воды всем хватает. На участке: бытовка 2,3*6, внутри есть основание для матраса, столешница, раковина. (свет заведён в бытовку, освещение и розетки разведены, вода питьевая заведена в бытовку и разведена по участку), курятник с прогулочной зоной(на чердаке место для хранения), туалет, парковка на 2 машины. Также подготовлено основание, для подъема бытовки(высокий фундамент). Молодая яблоня, груша, жасмин, крыжовник, смородина, малина, грядка с клубникой, цветы. В пешей доступности 2 родника с питьевой водой, купель. Соседи,! Хорошие!, живут круглогодично. Можно добираться на автобусе с вокзала г. Обнинска круглый год. По запросу могу выслать видео.



Продается недостроенный дом, построен первый этаж, до второго так руки и не дошли! Построена баня 30кв ( используется как дом, проведена вода , септик, стоит душевая кабина унитаз машинка, комната с диваноми, печка, парилка) На участке 2 вагончика( один из которых используется как хоз блок, второй как гостевой домик полностью с ремонтом и светом) Асфальтовая дорога прямо до участка. На участке оставляем весь материал, баня остается полностью с мебелью, перечислять что остается не хватит места в описании Плодовые деревья, да много всего на самом деле!!!! Продажа в связи с переездом, пишите, звоните все расскажем и покажем ) Имеется видеонаблюдение



Описание Продам земельный участок 11 соток в живописном месте с отличным круглогодичным подъездом в ДНП Хрустали Малоярославецкого района Калужской области. правильный контур. Забор и соседи с двух сторон. очень красивое место и удобный подъезд. Участок стоит на кадастре. Межевание проведено. кадастровый номер участка 40:13:120208:116. улица Лесная участок 53 Собственник.



Продаю Участок 5.76 ГА ( 576 соток это: 4,06 га КФХ+1,5 га КФХ +20 соток ИЖС ) для ведения и развития КФХ,ЛПХ,ИЖС по Симферопольскому шоссе, недалеко от г.Серпухов, в Тарусском р-не,в Жилой деревне. Подъезд круглый год. Дорога Асфальт !!! Два въезда с двух сторон. Цена за 1 сотку 15 000 руб. ( дочитайте все до конца ) Участок расположен в Живописном месте, с выходом в лесной массив,в охотхозяство . Рельеф участка ровный, ухожен - ежегодный покос травы. Трава сенокосная. На территории есть вековые дубы и липы. Грибы в изобилии. Вся граница обозначена бетонированными столбами 80*80 мм (металл). Территория Электрофицированна и Газофицированна: - ЛЭП ( с КТП ) протяженностью500 п.м. - в собственности; - ГАЗОпровод (труба 63 мм) протяженностью250 п.м. - в собственности. На территории есть: ДОМ 144 кв.м; Хозпостройка 6м*4,5м (металл+сварка); Колодец 12 колец; Трикорол ТВ ; Интернет. ДОМ 144 кв.м (12м*12м ) состоит из модулей + брус 150*150мм: - Две спальни по 15 кв.м каждая; - Гостиная42 кв.м (6м*7м ); - Кухня 15 кв.м; - Санузел с двумя ванными 15 кв.м ; - Горячее и холодное водоснабжение с тройными фильтрами для очистки воды; - Настенный двухконтурный котел; - Напольный бойлер ем. 200 л. Полы, стены, потолок с повышенным утепление ( Rockwool 10см). В доме 7 радиаторов отопления, t* зимой не ниже +25*С. Дом построен для круглогодичного проживания .Введен в эксплуатацию. На территории есть вечернее и ночное освещение. Имеется автобусное сообщение с г.Таруса,с г.Серпухов(до м.Южная),с г.Москва(до м.Теплый Стан).До автобусной остановки 300 м. Рядом река Таруса, до реки ОКА 15 минут на машине. Таруса имеет статус природно-архитектурного заповедника и входит в список исторических городов России. На машине до г.Таруса менее 15 минут. В Тарусе есть поликлиника, больница, Новый Дворец Спорта, Концертный Зал, Музыкальная школа, Музеи. Магазины : МАГНИТ, ДИКСИ, ВЕРНЫЙ, ПЯТЕРОЧКА, РЫНОК, АПТЕКИ. Вся проектная документация в порядке. В собственности более 5 лет. Я СОБСТВЕННИК !!! В цену 15 000 руб за сотку входят затраты на строительство объектов недвижимости, всего 6 объектов недвижимости: ДОМ, ЛЭП ,ГАЗОпровод ,ТРИ участка с правом Собственности на каждый объект. Оформляется одним договором КП. Налог на землю маленький, т.к. земля С/Х - статус КФХ + 20 соток Земли НП. С 1. 03. 2022 г. РАЗРЕШЕНО на землях С/Х назначения строительство индивидуальных жилых домов для нужд КФХ ! Также внесен законопроект о развитии сельского туризма. Фермеры смогут размещать туристов на землях С/Х. - Дополнительную информацию; - Кадастровые номера участков - можно узнать лично по ЗВОНКУ на телефон ( на СМС и сообщения не отвечаю ).ЗВОНИТЕ!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |