B пpодaжe двухэтажный дом с верандoй, рaспoлoженный на учacтке 10 сoтoк, в современном кoттeджнoм поселке Высоты-2. Асфальтированные дороги, центральные коммуникации, газ по границе участка, круглосуточная охрана! Дoм из бруcа, с полной внутpенней и внешнeй oтделкой, кoммуникации подведeны и подключeны. Cвяжитесь с нaми удобным для вaс споcoбом. Нaшa комaндa прoкoнcультиpует по интeреcующим вопpocам, пoдберет удобное время, пришлет подходящие варианты по вашим характеристикам, а также сориентирует по актуальным предложениям на рынке и сопроводит на всех этапах сделки. Транспортная доступность: 100 км от МКАД по Киевскому, Калужскому и Варшавскому шоссе. Калужская обл., Малоярославецкий р-н, с.п. Коллонтай, КП Высоты-2. Удобный круглогодичный подъезд, асфальтированная подъездная дорога. В 20 минутах от деревни городская инфраструктура. Коммуникации: Котельная оборудована; Отопление - электрокотел, по дому разведены батареи; Электричество 15 кВт 380 В, подключено и разведено по точкам потребления. Газ по границе участка; Водоснабжение - центральная вода от скважины; Канализация - биосептик; Установлена сантехника; Интернет - оптоволокно (по границе участка). Параметры домовладения: Фундамент ленточный, армированный. Материал стен: 1 этаж брус сечением - 150х100 с утеплением 50мм, 2 этаж каркасное утепление 150мм; Внешняя отделка - фасадная плитка ХАУБЕРК + имитация бруса; Полы - ламинат 33го класса; Окна - двухкамерные стеклопакеты; Кровля - металлочерепица с утеплением 150 мм. Планировка дома: 1 этаж: крыльцо, прихожая, котельная, холл, кухня - гостиная, сан.узел, комната, веранда. 2 этаж: три раздельные комнаты; сан.узел. Земельный участок: 10 соток. Ровный, правильной/ формы. Оборудована дорожка и место для машины. Забор - лицевая сторона штакетник, периметр профлист. Инфраструктура и достопримечательности: Высоты-2 - поселок вблизи городской инфраструктуры, с организованным контролем въезда/выезда, охраной, шлагбаумом. Дороги асфальтированы, полностью освещаются, на территории имеются детские площадки, спортивный корт. Посёлок находится в окруженни леса, весь периметр закрыт. Рядом есть Ивановское водохранилище. Взносы 2000 руб. куда входит: охрана, обслуживание дорог, вывоз мусора, зимой чистка дорог, водоснабжение. Ближайшие города: Обнинск (17км / 25 мин), Малоярославец (10км / 15 мин), Боровск (20км / 25 мин). Ближайшая ж/д станция (Малоярославец, Обнинск). Просмотр дома: Осуществляется в удобное для Вас время по предварительной записи. Дополнительную информацию уточняйте по телефону или в сообщении профиля.
Ладыжино, пос. Ладыжино-Плес Продаётся участок ИЖС в поселке Ладыжино-Плес, до реки пешком 10 минут, дорога до участка асфальт, чистят весь год, газ и электричество по границе участка, межевание проведено. В посёлке хороший магазин работает с мая по октябрь, на Оке пляж поселка-большой песчаный, напротив остров, отделяющий от берега судоходную часть, так что купаться безопасно. Рядом много диких пляжей для рыбалки. В 3х километрах от посёлка ипподром, на котором раз в год проходят невероятно красивые скачки , собирающие гостей со всей области и из Москвы. В самом поселке можно купить фермерский мед и овощи. Удобный спуск на воду для катеров и лодок. Таруса от поселка находится в 6 ти километрах, 8 минутах на машине. Это культурный центр с таким разнообразием фестивалей и мероприятий, что за лето невозможно посетить и половину. Всевозможные музеи, мастер-классы, праздники и экскурсии заполняют всю летнюю афишу. Самый известный- музыкальный фестиваль Святослава Рихтера. Таруса является местом локации современной творческой элиты и задает тон всем окрестностям. Здесь также много эко-экскурсий , походов и сплавов по Оке, можно выбрать мероприятие на любой вкус. В городе более 10 артгалерей и множество кафе. Холмистый рельеф придает таинственное очарование среднерусскому пейзажу, недаром Таруса стала местом творческой жизни Поленова и художников его круга. Паустовский писал, что пейзажи Италии не оставили у него впечатлений, подобных Тарусе. Цветаева провела в Тарусе счастливое детство , Заболоцкий написал незабываемые строки , ставшие неофициальным гимном Тарусы "Петухи да гуси", а Ахмадулина и поэты ее круга проводили здесь каждое лето. Помимо Оки есть ключевая речка Таруска, в которую приятно окунуться в жару и интересно сплавляться на сапе. Жизнь в окрестностях Тарусы прекрасна и удивительна!
Вашему вниманию для покупки предлагается жилой дом площадью 231.8 кв.м, 2008 года постройки, на участке 18 соток в шаговой доступности от реки. Конструктивные особенности: * Стены: газобетонные блоки. * Внешняя отделка: облицовочный кирпич. * Конструкция кровли: битумная черепица. * Тип фундамента: комбинированный (лента + плита). * Межэтажные перекрытия: железобетонные плиты. Строительство велось с применением качественных материалов для собственного проживания. Инженерные системы: * Канализация: автономная (септик на 10+ колец). * Центральное водоснабжение и газ. * Отопление: газовый котел, радиаторная система с быстрым прогревом. * Дополнительный обогрев: теплые полы (коридор, санузлы, кухня). * Камин: классический, дровяной, на отдельном фундаменте. * Климатизация: сплит-система кондиционирования. Планировка: Первый этаж: гостиная с "двойным" светом и эркером, кухня, кабинет, спальня для гостей, санузел с гидромассажной ванной, терраса закрытого типа, отапливаемый гараж со сливом, подвал (полноценный этаж). Под террасой организовано место для хранения инвентаря. Межэтажная лестница выполнена из массива дуба. Второй этаж: спальня, детская (из двух комнат), санузел с душевой кабиной, балкон-терраса закрытого типа. В стоимость включена вся мебель, включая гарнитуры итальянского производства на кухне и в спальне. Участок: Участок общей площадью 18 соток прямоугольной формы с уклоном. Обустроена дренажная система, исключающая застой воды. Произведены посадки плодовых деревьев, кустарников, разбиты цветники и газон. Установлено автоматическое наружное освещение и распашные ворота с электроприводом (управление с пульта). Дополнительные строения: * Баня (2 этажа, ~60 кв.м) с дровяным отоплением и гостевой зоной на втором этаже. * Беседка с зоной для мангала и печью (~25 кв.м). Расположение: Объект находится в городской черте г. Малоярославец, в непосредственной близости от всей необходимой инфраструктуры. До центра города — 5 минут на личном транспорте. Комиссия агенту оплачивается дополнительно. Звоните и приходите на просмотр!
В городе Малоярославце предлагается к продаже двухэтажный жилой дом 2018 года постройки, расположенный на участке земли 2,5 сотки. Дом построен из газоблоков, обложен кирпичом, очень теплый. Общая площадь 67 м², на капитальном ленточном фундаменте, перекрытия между первым и вторым этажом - ж/б панели. 1 этаж закрытый тамбур, холл с лестницей на второй этаж, кухня-гостиная, совмещенный сан. узел; 2 этаж мансардного типа, состоит из двух изолированных спален. Коммуникации в доме: Электричество. Вода центральный водопровод, газоснабжение по границе участка. Получено разрешение на подключение. Соседние дома газифицированы. Отопление и горячая вода двухконтурный газовый котёл (работает пока от баллонного сжиженного газа). На первом этаже пол с электрическим подогревом, выложен плиткой. Состояние дома хорошее. Отделка до конца не закончена. Участок 2,5 сотки (250 кв.м.), статус земель - земли населённых пунктов, разрешенное использование для садоводства. Участок ухожен, огорожен, правильной формы. Оформлен в соответствии с кадастровым законодательством. Есть въездные ворота. Хороший круглогодичный подъезд к дому. До остановки городского автотранспорта и магазинов 7-10 минут пешего хода. Разумный Торг при осмотре. Подходит под ипотеку. Мы, являясь официальным партнёром ведущих банков РФ, поможем в открытии ипотечного кредита. Гарантируем Юридическую чистоту и грамотное сопровождение сделки "под ключ". Показ в любое удобное для Вас время. Ответим на все интересующие Вас вопросы с 9:00 до 19:00.
Продаю Участок 5.76 ГА ( 576 соток это: 4,06 га КФХ+1,5 га КФХ +20 соток ИЖС ) для ведения и развития КФХ,ЛПХ,ИЖС по Симферопольскому шоссе, недалеко от г.Серпухов, в Тарусском р-не,в Жилой деревне. Подъезд круглый год. Дорога Асфальт !!! Два въезда с двух сторон. Цена за 1 сотку 15 000 руб. ( дочитайте все до конца ) Участок расположен в Живописном месте, с выходом в лесной массив,в охотхозяство . Рельеф участка ровный, ухожен - ежегодный покос травы. Трава сенокосная. На территории есть вековые дубы и липы. Грибы в изобилии. Вся граница обозначена бетонированными столбами 80*80 мм (металл). Территория Электрофицированна и Газофицированна: - ЛЭП ( с КТП ) протяженностью500 п.м. - в собственности; - ГАЗОпровод (труба 63 мм) протяженностью250 п.м. - в собственности. На территории есть: ДОМ 144 кв.м; Хозпостройка 6м*4,5м (металл+сварка); Колодец 12 колец; Трикорол ТВ ; Интернет. ДОМ 144 кв.м (12м*12м ) состоит из модулей + брус 150*150мм: - Две спальни по 15 кв.м каждая; - Гостиная42 кв.м (6м*7м ); - Кухня 15 кв.м; - Санузел с двумя ванными 15 кв.м ; - Горячее и холодное водоснабжение с тройными фильтрами для очистки воды; - Настенный двухконтурный котел; - Напольный бойлер ем. 200 л. Полы, стены, потолок с повышенным утепление ( Rockwool 10см). В доме 7 радиаторов отопления, t* зимой не ниже +25*С. Дом построен для круглогодичного проживания .Введен в эксплуатацию. На территории есть вечернее и ночное освещение. Имеется автобусное сообщение с г.Таруса,с г.Серпухов(до м.Южная),с г.Москва(до м.Теплый Стан).До автобусной остановки 300 м. Рядом река Таруса, до реки ОКА 15 минут на машине. Таруса имеет статус природно-архитектурного заповедника и входит в список исторических городов России. На машине до г.Таруса менее 15 минут. В Тарусе есть поликлиника, больница, Новый Дворец Спорта, Концертный Зал, Музыкальная школа, Музеи. Магазины : МАГНИТ, ДИКСИ, ВЕРНЫЙ, ПЯТЕРОЧКА, РЫНОК, АПТЕКИ. Вся проектная документация в порядке. В собственности более 5 лет. Я СОБСТВЕННИК !!! В цену 15 000 руб за сотку входят затраты на строительство объектов недвижимости, всего 6 объектов недвижимости: ДОМ, ЛЭП ,ГАЗОпровод ,ТРИ участка с правом Собственности на каждый объект. Оформляется одним договором КП. Налог на землю маленький, т.к. земля С/Х - статус КФХ + 20 соток Земли НП. С 1. 03. 2022 г. РАЗРЕШЕНО на землях С/Х назначения строительство индивидуальных жилых домов для нужд КФХ ! Также внесен законопроект о развитии сельского туризма. Фермеры смогут размещать туристов на землях С/Х. - Дополнительную информацию; - Кадастровые номера участков - можно узнать лично по ЗВОНКУ на телефон ( на СМС и сообщения не отвечаю ).ЗВОНИТЕ!!!
Арт. 104466711 Вниманию инвесторов и просто людей, желающих получать стабильный высокий доход без особых усилий! Предлагается к покупке готовый, высоко рентабельный бизнес - ДОМ-БАНЯ. Баня находится в красивом и уютном месте, окруженном зеленью где можно насладиться природои и отдохнуть от городскои суеты, прямо на берегу небольшой реки, в черте города Калуга д. Колюпаново. Объект представляет собой двухэтажное строение из газоблока, на ленточном фундаменте снаружи облицованное деревом. Кровля профлист. Центральный водопровод. Электричество. Первый этаж: просторная комната отдыха с дровяным камином помывочное отделение купель-бассейн парная на 5-7 чел туалет Второй этаж: комната (свободная планировка) с отдельным входом по уличной лестнице. Возможное назначение: жилое либо развлечения (бильярд/настольный теннис/игровые автоматы) Баня является образцом русской классической дровяной бани с каменной печью в сочетании с модными, современными и комфортными условиями, способными удовлетворить требования любителя настоящего русского пара. Звоните, все расскажем и покажем! Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат!
Идеальное месторасположение как для постоянного проживания, так и для дачного сезона-15мин.пеком до ж/д станции 1,40мин до Киевского вокзала на экспрессе 2 часа до МКАД по Киевскому, Калужскому или Варшавскому шоссе 3 мин от дома до общественного транспорта. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Вся инфраструктура в пешей доступности. После полного капитального ремонта. Единственный собственник, свободная продажа, без обременений. Рядом парк, где зимой профессиональная лыжня. В доме газ центральный, вода центральная, септик, дом сухой и очень тёплый. После ремонта никто не жил, раскладывай вещи и живи. Приходите в гости на просмотр -это бесплатно, не стесняйтесь. Подходит под ипотеку и любые юридические правомерные рассчёты. Обработанный участок, плодоносящий сад. Могу поменяться на квартиру в Ларнаке или Лимассоле (Кипр). Лучше пишите ,на звонки отвечать не всегда удобно.
Продается дом в элитном месте по ул. Берендяковская д. 25А, район сквер Мира, дом общей площадью 247 кв.м. с гаражом. Гараж 1998 года посройки и смотровой ямой. Сам дом 100 кв.м.2000 г.п., из пено-блока, облицован силикатным кирпичом. Все коммуникации центральные. Столб электричества в собственности, 3 фазы. На участке 9 соток земли, беседка, теплица, участок ровный с видом на р. Ока. В доме сауна, бассейн, подвал - 20 кв.м. в полный рост, 2 сан. узла, бойлерная, 5 комнат,гардеробная, кухня гостиная 27 кв.м. Дом более 5 лет в собственности, подходит под ипотеку и средства материнских капиталов. Просмотр по договоренности в любое время. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 68309 Номер в базе: 2934879
Уникальное предложение Ваш идеальный загородный дом в окружении природы на улице Красноармейская! Мечтаете о собственном доме в тихом и уютном месте, утопающем в зелени? Ваш поиск окончен! Продаются два шикарных участка, объединённые в один большой, на улице Красноармейская, 17 и 19. окружённый вековыми липами и плодоносящими садами На участке дом из крепких брёвен на кирпичном фундаменте,ремонт нужен . Особенности: Просторный участок в одном из лучших мест города Дом в хорошем состоянии с рабочей печью и электричеством Богатый сад с плодовыми деревьями и ягодными кустами Уединение и покой, дружелюбные соседи! Получите прекрасное место для семейного отдыха и выращивания собственного сада. — магазины и вся инфраструктура в шаговой доступности. Просмотр каждый день! пишите сообщения на сайте
Предлагаю лот Пограничная 26 Лот состоит из двух участков по 15 соток с кадастровыми номерами: 40:07:202102:70, 40:07:202102:68. Участки ИЖС, административно и территориально часть СП село Совхоз Чаусово, не СНТ. Присвоен почтовый адрес: улица Пограничная, 26. Продаются одним лотом. Участки сухие, предварительно выровнены. Через кювет выполнен грузовой трубопереезд шириной 7,5 м. Выдержит строительную и специальную технику. Подключено и заведено электричество 15 кВт - прямой договор с Калужской сбытовой компанией. На опоре установлен светодиодный прожектор освещения участка. Заведено две линии зимнего водопровода под дом и полив сада. Полив сада разведен по участку и установлены два незамерзающих крана-гидранта американской компании Merrill. По границе участка выполнен поверхностный отсекающий дренаж. Газ через дорогу. Коммуникации оплачены. Проведены инженерно-геологические изыскания. Полная строительная готовность. Прекрасные и дружелюбные соседи. Тихо и комфортно. Пруд с песчаным пляжем, лес, грибы, ягоды, рыбалка. Отличное место для проживания и загородного семейного отдыха. Документы готовы. Никаких обременений. Быстрая и полностью чистая сделка.
Продается учaстoк с расположенным жилым домом в исторической части города Калуга. Месторасположение: ул.Смоленская, д.17 а Площадь земельного участка 573 кв.м. кадacтpoвый нoмeр участкa 40:26:000336:925 Жилой дом, постройка 20 го века. Площадь без террасы 100 м2. Несколько лет назад проведены комплексные работы по укреплению фундамента с армированием. Внутри дома по всей площади также полностью залиты бетонные полы. Стены дома толщиной 1 метр. С фасадной части дом имеет новый облицовочный кирпич. Внутри дома заведен газ, установлена и функционирует система отопления. Дом размещен на участке таким образом, что в перспективе будет возможно строительство на прилегающем участке нового дома. Сохранена вся аутентичная атмосфера внутри строения, если использовать под мини отель, помещения логично делятся под два номера, 1й и 2й. Участок огорожен частично бетонным забором, частично профлистом. Залита капитальная подпорная стенка, в сторону ниже расположенного участка. С участка видна часть Монумента к 600-летию Калуги, представляющего собой 50-метровую стелу, на вершине которой расположена голова Юрия Гагарина в шлеме, а у основания — огромный земной шар, а прям напротив дома Преображенская церковь. Колонка с водой находится недалеко от дома, а так конечно нужна скважина. Канализации нет, нужен септик. Все в собственности
Продается дом г. Мещовске, Калужская область, общей площадью 292 кв. м., участок 15 соток правильной формы. Дом возведен с учетом самых современных технологий и создан для того, чтобы стать идеальным местом для комфортного круглогодичного проживания всей семьи. Участок огорожен индивидуальным забором с воротами и сквозными калитками. Тротуары и прогулочные зоны выложены брусчаткой. На участке: дом, гараж, колодец, беседка для барбекю, баня, сарай, совмещенный курятник и голубятня, теплица. Коммуникации: газ магистральный, сертифицированный заводской септик Флотенк 8 к., электричество и водопровод центральные, есть колодец. Система отопления дом + гараж + баня: газовый одноконтурный котел BAXI SLIM 1620iN со стабилизатором напряжения и отдельным накопительным бойлером для горячей воды вся система на антифризе. Дом из кирпича с просторной верандой. Фундамент ж/б: монолитная плита под жилой частью дома, ленточный под верандой. Плитоперекрытия. Крыша металлочерепица. Потолки 3, 05 метра. Монолитная лестница. Дом 1-эй этаж: светлая прихожая со встроенной мебелью, холл, ванная комната с джакузи и стиральной машиной, туалетная комната, котельная, гостевая комната, подсобное помещение, коридор со шкафом-купе, кухня-столовая, просторная гостиная-каминная. Дом 2-ой этаж: холл, 4 больших изолированных спальни, 1 санузел с душевой кабиной. Дом 3-ий этаж: зона для отдыха, отделанная блок хаусом, хозяйственные помещения для хранения вещей. Пластиковые окна, настоящий профиль REHAU, 3-ой стеклопакет. Вся электрика Legrand, проводка медная, все изолировано, сделано заземление. В каждой комнате есть выход для TV, интернета и телефона. Видеонаблюдение на 4 высокоскоростные купольные камеры Dahua. На полу в доме использовано натуральное пробковое покрытие. Во всех санузлах установлена итальянская сантехника. Вся плитка в доме испанская и итальянская. Установлены межкомнатные итальянские двери фирмы Union с качественной фурнитурой. Кухонный гарнитур фирмы Мария со встроенной бытовой техникой (электрический духовой шкаф, газовая плита с электроподжигом, холодильник и дополнительная морозильная камера). Гараж на 2 машины, отапливаемый, ворота с электроприводом. Гараж совмещен с хозблоком. Имеется погреб со стеллажами. Над всем гаражом расположен просторный чердак. На участке перед домом и гаражом монолитная парковочная площадка на 2 машины. Беседка для барбекю 48 кв.м. с панорамными окнами, имеется кирпичная печь с дымоходом, холодное водоснабжение. Деревянная ресторанная мебель из массива под старину (широкий просторный стол длина 4 м и ширина 1,2м, 2 скамьи, 1 стул). Колодец на 5 колец по 2 метра. Баня 100 кв. м. ,Сарай, Курятник, Теплица. На участке одноуровневый ландшафтный дизайн: взрослые плодовые деревья (яблони, груши), кустарники (самшиты, можжевельник, барбарис), клумбы с многолетними цветами, розы, гортензии, рододендроны и пионы. На всем участке высококачественный тамбовский чернозем-завезено 400 кубов. ЗВОНИТЕ! ОПИСАНИЕ НЕ ВСЕ! .
В продаже часть жилого дома расположена в самом центре города Калуги на ул. Рылеева. В 20 м новый ТЮЗ, скверо-парк, Березуйский овраг. Дом требует ремонта. В пределах шаговой доступности вся необходимая инфраструктура- школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта, церкви. Звоните, организую оперативный показ. Отвечу на все интересующие вас вопросы. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 120578 Номер в базе: 3016236
Арт. 105347368 Продаeтся дача CДТ Металлобаза г. Кaлуга, c. Некpаcoвo, учacток 3 6 сотoк. Дом деревянный 49 м2. Уxоженный учaсток, лeтняя вoдa 24/7, бeз грaфиков. Прoeзд до деpeвни аcфaльт, дальшe щебeнкa. Ходит автобус. Помощь в одобрении ипотеки,решаем трудные случаи. Мы каждый день анализируем калужский рынок недвижимости! Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! Агентство недвижимости "Самолет Плюс"- всегда лучший результат! Звоните!
В центре города продается участок 3 сот. на котором стоит старый дом под снос и строительство нового, все коммуникации заведены, с участка открывается красивый вид, рядом развитая инфраструктура - магазины, аптека, школы, детские сады и остановки общественного транспорта, на участке растут плодовые деревья можно выращивать что-нибудь свое, дружелюбные соседи. Успейте забрать! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? Мы даем гарантию безопасности сделки, берем на себя ответственность за полное юридическое сопровождение клиента. Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений! Существенная скидка на страхование. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 146264 Номер в базе: 2959916
Продается каркасный дом - Барнхаус. панорамные окна, большая кухня-гостиная для посиделок всей семьей уютным вечером. Каркасный дом - это отличная идея для покупки, доступность и экологичность. Дом выполнен из натурального дерева, что является хорошим решением для современной жизни, без привлечения тяжелых технологий. Каркасный дом - это минимальная нагрузка на тяжелые ландшафты, что облегчает ремонт и обслуживание коммуникаций. Подходит по ипотеку от 3 до 6%. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 103027 Номер в базе: 2855067
Продается дом 130 кв.м. в тихом, красивом месте Калужской области. На участке 15 соток, при желании есть куда расшириться. Стены дома из пеноблока, толщина 30 см. Земля оформлена как (ЛПХ) личное подсобное хозяйство, при необходимости легко переоформляется в (ИЖС) индивидуальное жилищное строительство, так как находится в населённом пункте позволяющем это сделать. До участка асфальтированный подъезд, зимой чистится. На участке выкопан колодец с отличной водой, уровень не падает даже при интенсивном использовании. Трубы из колодца заведены в дом. Электрический кабель выведен под землёй из дома на столб подключенные мощность 15 квт. Вся канализация также выведена за пределы дома. В 20 метрах от дома проходит газ. Для православных в 300 м. мужской монастырь. В 50 м. святой источник. В 1 км. ещё один святой источник с мужской и женсой купелью. Для любителей рыбной ловли в 100 м. пруд и в 1 км платный пруд. Вокруг деревни лес, очень много грибных мест. От Калуги 1 час пути, от Москвы 3,5 - 4 часа. Цена 1 700 000 руб. Возможен обмен на дом Саратовской обл.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |