


Продается участок 6 соток на границе с лесом. Месторасположение: Калужская область, Дзержинский район, г. Кондрово, с/т Дружба. ДОКУМЕНТЫ: • Имеются все документы в соответствии с новыми требованиями законодательства РФ в 2025 году. • Проведено межевание территории. • Вид разрешенного использования: для ведения садоводства • В собственности более 10 лет ОБ УЧАСТКЕ: • Площадь 6 соток (возможно увеличить, рядом нет соседей) • Ровный, сухой, правильной формы • Удобный заезд с дороги • С двух сторон лес, с 3-ей стороны вдалеке благополучный сосед, с 4-ой стороны заброшенные участки. То есть прямых соседей нет. • Домик без фундамента, не требует учета • Около участка непересыхающий водоем КОММУНИКАЦИИ: Рядом с участком столб для подключения электричества



Продается участок в пос. Юбилейный Калужской области. Участок площадью в 11 соток. Участок ровный, без склонов. НАЗНАЧЕНИЕ ЗЕМЕЛЬ: категория ЛПХ, что значит можно и построить дом и прописаться, а так же вести свое хозяйство( курочек, уточек и тд). КОММУНИКАЦИИ: свет проходит по границе участка. Вся необходимая ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности: магазины, почта, библиотека, медпункт. Это красивейшее место Калужской области, КАК ДОБРАТЬСЯ: От Калуги 35 минут на машине !!! От Киевской трассы 3 км От Москвы 145 км.Сообщение как автобусом, так и железнодорожным транспортом. Пишите и звоните отвечу на все вопросы в любое время !Документы все готовы к сделке. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 138166 Номер в базе: 5692112



На границе Национального парка Угра,4 км река Угра,1 км река Изверь и в 4км от Арт парка Никола-Ленивец. Земельный участок для рекреационных целей. Идеален для строительства отеля, гостиницы, бани, кемпинг или родового поместье. Участок ровный, без оврагов и болот граничит с вековым лесом. К участку подведено электричество, возможна покупка соседнего участка 4га Хороший новый асфальт и 600 метров до участка хорошая грунтовая дорога. Ведётся активное развитее соседних участков: ягодники, сады, фермы. Поток туристов за 2022 год составил более 400000 человек. Локация включена в большое золотое кольцо РФ. На территории Арт-парка за год проходит 6 фестивалей. Небольшой торг, после осмотра участка. Возможна помощь в освоении территории.



Продаю просторный участок рядом с национальным парком Угра на краю д. Сени Калужской области. Тихое уютное место на высоком берегу реки Угра, ни коттеджных поселков, ни производств, только чистейшая река Угра к которой ведет дорога по лесному склону. Участок 35 соток с лесными деревьями и берёзами, свет по границе участка, водопровод по границе , ГАЗ по границе участка. Доброжелательные соседи. Земли населенных пунктов для ведения ЛПХ. Отличный подъезд и транспортное сообщение, деревня жилая, есть магазины, почта, мед. пункт, школа, дед. сад все виды связи. Места потрясающей красоты для ценителей настоящей русской глубинки и незабываемой природы. Собственник.



Арт. 81434470. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своем уединенном уголке в природе! Продается земельный участок 8,5 соток в экологически чистом месте села Льва Толстого, в СДТ "Лесной" Дзержинского района Калужской области. Всего в 20 минутах езды от города Калуги и всего в 7 минутах от Киевского шоссе. Участок расположен всего в 158 км от МКАД г. Москвы, что делает его идеальным местом для загородного отдыха или постоянного проживания. Этот участок окружен лесным массивом и рядом располагается святой источник. На участке уже имеется фундамент под баню с выводом под коммуникации, деревянная бытовка и электричество. Забор из профлиста и ворота обеспечивают безопасность. Свет уже заведен, газ проходит неподалеку, вода необходимо бурить скважину. Соседи живут круглогодично, что гарантирует ваше комфортное проживание. Проект ландшафтного благоустройства участка уже разработан и может быть предоставлен по запросу. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уникального участка в живописном уголке природы!



Продается участок в д. Никольское, Дзержинского района,180 км. От Москвы,40км от Калуги,5 км от города Кондрово. В собственности, все документы на руках, на участке постройка 30 кв., комуникации по границе участка, газ, вода, электричество, рядом река, лес, дет. Сад, школа. Автобусное сообщение. Если недоступен, пишите на ватсап, разумный торг приветствуется!



Продам землю сельхозназначения (для сельскохозяйственного производства), пашня, сенокос, в общей массе 30 Га на участке, ручей, лес, маленький прудик. 196 км от Москвы, 80 км от Калуги. По границе проходит Лэп, в перспективе газ. Угра 2 километра, Вережка 700 метров. Деревня Пушкино 700 метров, Деревня Никитино 700 метров. Трасса А101 3 километра. Не обрабатывался более 7 лет, подлесок. Торг. 40:24:040401:00

Продается земельный участок 6,5 соток. Калужская область, Медынь, Садовый переулок Участок в аренде на срок 20 лет, что позволяет свободно распоряжаться территорией, возводить постройку мечты и экономить на первоначальных вложениях. После возведения дома приобретаете землю всего за 5% от её кадастровой стоимости, итоговая сумма составляет всего 9.539 рублей. Кадастровый номер — 40:14:120302:330. Без обременений и долгов.



В продаже 58 гектар земли в ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЙ местности. Участок располагается на берегу реки - идеально для отдыха и постоянного пребывания. Категория земли - с/х назначения, возможен перевод под дачное строительство, 150 км от МКАД. Категория - земли сельскохозяйственного назначения/ для ведения сельскохозяйственной деятельности; ограничений нет. Подъезд есть - новая асфальтированная дорога, к самому участку прилегает грунтовая дорога. Документы в порядке. Есть возможность приобрести еще два смежных участка. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 84350 Номер в базе: 3040353



Участок 30 соток в национальном заповеднике "Угра". В 6 километрах находится Никола-Ленивец, знаменитый своим фестивалем Архстояние. На участке: Дровяная баня с душем. 150-метровая скважина Система подготовки воды Летний душ. Хозблок 3х6 Хозблок 2х3 Туалет Погреб с бочкой для хранения пива/самогона/вина/воды из скважины и системой водоочистки (той самой воды из скважины). Елки Кустарник И фундамент - остатки от дома, который виден на фото. В 10 метрах от участка собственный пруд с рыбой. Рыбалка, грибы, ягоды - все в шаговой доступности. До реки Угра - 1.5км. ЦИАН не дает указать точное положение, только деревню - от пина на карте смотрите западнее, ближайший пруд - возле него дом.



Горнолыжный склон, глэмпинг или поместье. Уникальная земля с великолепными видами. Электричество, центральное водоснабжение по границе участка. Газ рядом. Общая длинна участков 384 метра, ширина 55 метров. 115 км от МКАД по Киевскому шоссе (1.5 часа) либо (2.1 часа) ж/д с Киевского вокзала до ст. Ерденево. Кадастровый номер 40:13:070708:436 и 40:13:070708:435 (цена указана за оба участка вместе) Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешённое использование: для дачного строительства. В пешеходной доступности грибные леса, два пруда, река Выпрейка и шикарное озеро (на последнем фото). Уникальная возможность стоя на своей земле, смотреть на лес рядом с собой с высоты птичьего полёта. Фотографии не могут передать всю красоту и чувство восторга, которое охватывает вас на вершине. Удобный круглогодичный подъезд к участку. Если рассматривать участки с точки бизнеса, то это отличная инвестиция. Размер участков позволяет одновременно разместить несколько домов под сдачу, баню, сауну, кафе и запустить полноценный горнолыжный склон. 50 метров до леса и свободных полей на многие километры дают возможность открыть прокат квадроциклов, снегоходов или устроить конные прогулки, прокат велосипедов. В ста метрах от участка дикий пруд с крупными карасями рыбалка летом и зимой, каток. 300 метров пешком и песчаный пляж с чистой водой на реке + магазин + бар. А если прогуляться 15 минут по природе, то мы выходим к огромному озеру протяженностью почти 3 километра! Это развитие и прокат водных видов спорта: гидроциклы, аквабайки, лодки, катамараны, SUP доски. Так же есть несколько участков как непосредственно примыкающих (18 соток), так и в 5 минутах ходьбы (4-5 соток). Для поиска: Видовой участок. Переменная высотность. Нестандартный участок. Уникальный участок. Горнолыжный спуск. Дома в аренду.



Арт. 76721355. Продаётся участок земли площадью 10 соток, расположенный в живописном экологически чистом месте в селе Дворцы Дзержинского района Калужской области. Участок имеет правильную форму, что облегчит проектирование и строительство на нём. Земельный участок находится в непосредственной близости от столба электричества, что обеспечивает удобство подключения к электросети. Кроме того, газовая линия проходит по границе участка, что создаёт удобные условия для подключения к газоснабжению. Наличие дорожной сети обеспечивает доступность к участку круглогодично. Участок идеально подходит для строительства загородного дома или коттеджа, а также для организации личного садового участка. Благоприятное местоположение вдали от городской суеты позволяет наслаждаться тишиной и красивой природой. Земельный участок имеет отличный потенциал для развития индивидуального жилого строительства или для создания уютного загородного уголка для отдыха и релаксации. Без зарослей и с удобным доступом к коммуникациям, этот участок станет идеальным местом для воплощения ваших строительных планов и желаний. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного участка земли и создать здесь свой уютный уголок в окружении природы.



Продается земельный участок в селе Льва Толстого Дзержинского района Калужской области. Населенный пункт находится в 20 километрах от Калуги. Площадь участка 11 соток. Размеры 23 м на 43 м. Форма прямоугольная. Участок ровный, без уклонов. Все коммуникации: газ, вода по границе. Разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Подъезд асфальтированный. Рядом вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, автобусная остановка, храм. Реальному покупателю торг. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 89691 Номер в базе: 2976105



Предлагается к продаже земельный участок площадью 10 соток, расположенный по адресу: Калужская область, Дзержинский р-он, с. Л.Толстого, ул. 1 Мая, в центральной части села, в непосредственной близости с парком "ДУБКИ", в 18 км от г. Калуги. Рядом развитая инфраструктура: Магазины, поликлиника, остановки общественного транспорта, школа, детский сад, Администрация и монастырь Успения Пресвятой Богородицы. Заключен договор по электроснабжению, по границе участка расположен центральный водопровод и канализация. Продажа осуществляется по переуступке прав аренды участка. Документы готовы, без обременений. Покажем в удобное для вас время. кадастровый номер участка 40:04:150113:161



Земельный участок 400 соток в экологически чистом районе — идеальное место для туризма и бизнеса! Предлагается к продаже участок площадью 4 гектара. Лес, целебный воздух, живописные виды и уникальный ландшафт, позволят забыть о городской суете и насладится тишиной и природой. Вблизи одна из самых чистых рек Европейской части России - Угра - преумножает и придает особый колорит отдыху. Участок идеально подходит для peaлизaции бизнec-пpoeктoв paзличнoгo тypиcтичecкoгo нaпpaвлeния (бaз oтдыxa, глэмпингa, агротуризма, экоферм, oxoтничecкoгo xoзяйcтвa, кoннo-cпopтивнoгo кoмплeкca, caфapи пapкa и т.д.) Отличная инвестиционная возможность для тех, кто хочет создать уникальный рекреационный объект, пользующийся спросом в условиях растущего интереса к экологическому туризму и отдыху на природе. Локация и транспортная доступность: - Калужская область, Дзержинский район, сельское поселение Деревня Сени, д.Куприяново - от районного центра Кондрово 18км - от Калуги 40 км - от Москвы - 160 км Категория земли — земли населенных пунктов, Разрешенное использование —рекреационное назначение Кадастровый номер: 40:04:080301:109 Быстрый выход на сделку, один собственник! Звоните и реализуйте свой проект в гармонии с природой! Стартовая цена 10000 руб.



Предлагаем вашему вниманию уникальный участок сельскохозяйственного назначения с категорией использования под крестьянско-фермерское хозяйство (КФХ). Этот участок станет идеальным выбором для тех, кто мечтает объединить аграрную деятельность с развитием туристического бизнеса! На территории участка гармонично сочетаются живописный лес и обширное поле, предоставляя возможность для реализации самых разнообразных проектов. Лес создаст уютную атмосферу и послужит отличным местом для прогулок и отдыха на природе, а поле открывает перспективы для ведения сельского хозяйства или организации агротуризма. Участок полностью обеспечен необходимой инфраструктурой: подведено электричество, что значительно упрощает эксплуатацию и развитие территории. Удобная подъездная дорога, покрытая асфальтом и гравием, обеспечивает круглогодичный доступ к участку. Близость газовой магистрали позволяет легко решить вопросы отопления и других коммунальных нужд. Благодаря своему расположению и природному разнообразию, этот участок идеально подходит для создания эко-курортов, гостевых домов, кемпингов или тематических туристических комплексов. Здесь ваши гости смогут насладиться чистым воздухом, тишиной и великолепными пейзажами, а также принять участие в сельскохозяйственных работах или познакомиться с традициями деревенской жизни. Этот участок превосходная инвестиция в будущее, сочетающая в себе потенциал для развития аграрного бизнеса и туризма. Приобретая его, вы получаете уникальную возможность реализовать свою мечту о гармоничном сочетании работы и отдыха в одном месте.
Кадастровый номер: 40:14:130203:0007 земля сельхозназначения. При желании можно выкупить всё поле (примерно 100 га). Отдельно находящееся поле. С трёх сторон лес, с 2х сторон мелкие речки/ручьи. По краю поля проходит линия электропередач, дорога. Стоимость обсуждается. Готова обсудить сотрудничество с региональными риелторами.



Продается участок 25 соток в деревне Озерна Дзержинский р-н, Калужской обл. Участок расположен на территории национального парка Угра. Тихое живописное место. Грибы, ягоды, охота, рыбалка. Река Угра 400 метров. На участке электричество. Газ по границе участка. Ровный сухой участок. Подъезд круглогодичный. Участок в собственности. Категория земель: земли населенных пунктов. Назначение земли: для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер: 40:04:080501:87
| 🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 180 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. ₽ |