
Калужская область, г. Таруса, ул. Добрая 22. Продаётся лесной участок 80,80 соток в городе у реки (состоит из 4 участков правильной формы). Участок находиться на высоком месте и примыкает к лесному массиву. Городские коммуникации: газ, водопровод, канализация, электричество.



Одноэтажный дом в окружении лесополосы, в черте города, возможна прописка. Материал пеноблок, облицованный термопанелями. Площадь без гаража 108м, + отапливаемый гараж 14*4,5м. 2 квадратные комнаты, кухня-гостиная на 40м, из неё можно выделить 3-ю полноценную комнату. По всей площади дома уложен теплый водяной пол. Газовый 2х контурный котёл (отопление и горячая вода). Плита индукция. Отдельный выход на террасу на заднем дворе с кухни. Чердак - единое пространство, есть вывод электричества, можно оборудовать там жилой чердак при желании. До центра Тарусы 4 мин. на авто, 20-30 мин. пешком. До школы 10 мин. Участок ровный прямоугольник 8 соток под небольшим наклоном от заднего двора к входу с улицы. Вдоль забора улицы лежит дренажная труба. С задней стороны дома по всей длине сделан дренаж с выводом стока в септик. Подготовлены выводы дренажа под слив с крыши и отмосток. Подготовлена гидроизоляция со стоком в дренаж с террасы от отмостки. Посеян спортивный газон весной 2025, смотрите на фоне какая сочная трава сейчас. Ворота участка откатные. Открытое место под 2 авто, + в гараже место на 2 авто и садовую технику/инвентарь. 2 взрослых собственника. Документы - ДКП. Купить загородную недвижимость на улице Добрая в городе Таруса.



Продаётся уютная дача, в двухэтажном доме общей площадью 66 квадратных метров. В 120 км от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе трасса М 2. Дом находится в живописном месте, что делает его ещё более привлекательным. Стандартный ремонт позволит вам воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи, создав уютное гнездышко для себя и своих близких. Это идеальный вариант для тех, кто хочет насладиться природой и свежим воздухом, не отказываясь от комфорта и уюта. Описание участка На участке расположены малина и пара яблонь. Он ровный и ухоженный, есть бытовка и гараж. Удобства Туалет находится на улице. Электричество подключено, а также есть вода из скважины, которая делится с соседями. Отопление обеспечивается конвекторами. СНТ недавно газифицировали. Мебель Все, что вы видите на фотографиях, включая мебель, остается у новых хозяев . Безопасность и доступность В СНТ нет охраны, но установлен шлагбаум, который открывается с пульта. Кроме того, есть выход в лес, что создает прекрасные условия для отдыха. Инфраструктура Ближайший магазин — новая пятёрочка, находится в 3 км от СНТ. Транспорт Дорога к СНТ в хорошем состоянии. Обратите внимание, по объездной дороги нет автобусных маршрутов. Если у вас нет автомобиля, вы можете взять такси от автостанции Таруса до СНТ Спутник за 250-300₽. От СНТ Спутник есть пешеходная дорожка 20 минут до центра г.Таруса пешком. - Один собственник быстрый выход на сделку. - Рядом протекает река Таруса, чуть дальше река Ока. Фотографии в объявлении осенние. По вашей просьбе могу отправить ознакомительное видео с объектом. Если у вас остались вопросы или вы хотите организовать просмотр, пожалуйста, дайте знать! С уважением, Тараканов Никита АН ,,Portal Estate Номер объекта: #1/547608/18454 Продам загородную недвижимость на улице Добрая в городе Таруса.






Продается дом в Тарусе из ангарской сосны 290м2 в скандинавском стиле на участке 17 соток. Участок расположен на территории дома отдыха "Серебряный век" (возможность пользования инфраструктурой дома отдыха). До центрального песчаного пляжа на Оке и Дома Литераторов 5 мин пешком. До центра Тарусы 15 мин пешком по набережной. На участке также есть погреб, хозблок с навесом для 2-х машин. Красивый декоративный и плодовый сад. Хорошие сорта яблонь, абрикосы, ирга, облепиха, сливы, 21 куст голубики, крыжовник, смородина, ежевика. Небольшой огород. Прекрасное курортное место, очень красивое и насыщенное культурными мероприятиями для детей и взрослых в течении всего года. Продается загородная недвижимость на улице Добрая в городе Таруса.



( 054 ) Продам жилой дом на участке 9 соток в снт Строитель (д. Почуево), Тарусский район Калужская область 105 км. от МКАД по трассе Крым. Участок граничит с лесной зоной Долины грёз. Уютный дом с мансардой, утеплённый, каркасно-щитовой, обшит сайдингом, 1992 года постройки. Общая площадь 62,6 кв.м, отопление печь и обогреватели, вода подведена в дом из колодца. На первом этаже прихожая и кухня 12,8 кв.м, комната 25,7 кв.м, стеклопакеты, металлическая входная дверь, потолки 2,3 м. Мансарда две раздельные комнаты 13,3 и 9,3 кв.м., деревянные окна. На участке гостевой домик 15 кв.м с комнатой и раздельным санузлом. Участок ровный, ухожен, деревья, зона отдыха, очень много цветов. Есть возможность увеличения участка. Туалет на улице, вода из колодца заведена в жилой и гостевой дом. Хорошие соседи. Подъезд круглогодичный, экологически чистое и очень тихое место. Зарегистрированных лиц нет. Оперативный показ. Торг возможен. Загородная недвижимость на улице Добрая в городе Таруса.



Продаётся жилой дом общей площадью 132 м2 без мансарды в самой живописной части города Тарусы по ул.Живова Дом блочный, снаружи обложен кирпичем. На первом этаже две спальни, просторная гостинная с камином, кухня-гостинная. В доме центральный водопровод, газ, соответственно газовое отопление, канализация-септик. Территория ухоженная, есть минипруд с рыбками и мини водопад, баня, помещение для инструментов и инвентаря, зона отдыха-беседка, тёплый гараж. Мансарда в доме просторная, но находится в состоянии свободной планировки. Участок 17.5 сотки, ворота, есть место и для парковочного места во дворе. В шаговой доступности река Ока с песчаным пляжем, дом литераров. Чистый воздух, рядом лесной массив. Один взрослый собственник, более 5 лет Оперативный показ



Продаётся жилой дом в д.Сутормино Тарусского района Калужской области Общая площадь дома 102 м2. Дом подходит под сельскую ипотеку . Дом из качественного цилинрованного бревна, оснащённый русской баней. В доме полноценные две комнаты и кабинет. На первом этаже гостинная с печкой (которая топит баню). Также на участке построена отдельно стоящая кухня-столовая, беседка, лаунж-зона из террасной доски. И на участке расположен недостроенный дом общей площадью около 200м2. Участок 10 соток ИЖС, ухоженный, ровный, правильной формы. Кадастровый номер земельного участка 40:20:080701:201 Вода- своя скважина, свет, газ только в этом году провели по деревне , поэтому есть возможность подключения. В настоящее время дом и кухня отаплиливаются электричеством. В деревне круглогодичный подъезд, очень тихое, уютное местечко вблизи города Тарусы. Рядом протекает река Таруса. Оперативный показ



( 029 ) Продам в г. Таруса Калужской обл., от МКАД - 100 км. по трассе Крым, кирпичный дом 165,7 кв.м на земельном участке 11,05 соток. Категория земли населенных пунктов, разрешенное использование для индивидуальной жилой застройки. Дом очень тёплый, 1990 года постройки, в хорошем состоянии, с мансардным этажом комната 28 кв.м и большим подвальным помещением 28 кв.м, перекрытия бетонные, высота потолков 2,7 м. Комнаты 21,1 + 17,4 + 14,7 кв.м, прихожая 14,1 кв.м, кухня 12 кв.м, ванная 4,1 кв.м, туалет 1,6 кв.м. Пристройки деревянные веранды 17,1 + 4,8 кв.м, прихожая 2,8 кв.м. Фундамент из блоков, дом очень крепкий. В доме магистральный газ, электричество, водопровод, центральная канализация, телефон. Отопление АОГВ, газовая колонка для подогрева воды. Основная часть мебели и техники остаётся. Подвал сухой, глубина 1,8 м, можно использовать для хранения. На участке кирпичный гараж 30 кв.м. и сарай 29 кв.м. Участок угловой, ухожен, плодовые деревья, смородина, цветы, теплица. Большая придомовая территория. Экологически чистая зона. До центра города 10 минут пешком - сетевые и частные магазины, аптеки, детский сад, школы, банки, администрация, больница, автовокзал, река Ока. Уютная и очень тихая улица, хорошие соседи. Зарегистрированных лиц нет, свободная продажа.



Продается уютный жилой дом в городе Таруса Калужской области в очень тихом местечке и близи всей необходимой инфраструктуры города (район Салотопка). Дом 2021 года прострой, поэтому подходит под сельскую ипотеку (единственное лимиты ее выдачи сейчас ограничены). Общая площадь дома почти 100 кв.м., со вторым светом и небольшим чердачным помещением, где можно организовать себе небольшой кабинет. В доме большая кухня-гостинная со всем необходимым (новый кухонный гарнитур с каменной кварцевой столешницей, посудомойка встроенная, холодильник, измельчитель. Две спальни, просторная гардеробная, котельная. Установлен качественный двухконтурный газовый котел. Вся мебель и техника в доме остается (кроме телевизора в гостинной). Фундамент бетонная подушка по всему периметру , в доме теплые водяные полы. Все коммуникации центральные , включая центральную канализацию. Для воды стоит процессионная система отчистки Осмос (для смягчения жесткости воды) . Установлены качественные стеклопакеты фирмы Rehau, все подоконники в доме изготовлены из натурального камня. Дом чистый, светлый, очень ухоженный, строился с любовью (для себя). Входная группа облагорожена щебнем, есть мангальная зона. Перед домом подготовлена площадка из щебня для установки беседки/террасы/шатра. Качественная входная дверь. Дом не обшит, готовы обсуждать с учетом ваших пожеланий и обшить под ваш проект. Возможность выхода на сделку апрель 2026 год Оперативный показ. Один взрослый собственник. Зарегистрированный лиц нет. Продажа в связи с переездом.



( 152 ) Продам в г. Таруса Калужской обл., от МКАД - 100 км. по трассе Крым, кирпичный дом 391 кв.м. на земельном участке 12 соток. Земли населенных пунктов для ИЖС. Участок почти квадратной формы, ровный. Дом тёплый и светлый, часть помещений требуют отделки. Из дома красивый вид на лес. В доме все удобства, отопление - 2-х контурный газовый котёл, канализация септик. Цокольный этаж просторные подсобные помещения. На первом этаже прихожая 11,3 кв.м, гостиная 24,6 кв.м, кухня 24,4 кв.м, санузел 6,4 кв.м., терраса 13,5 кв.м., сауна с купелью 16 кв.м, гараж 25 кв.м, крыльцо. На втором этаже коридор 6 кв.м, четыре спальни по 16 кв.м., холл 28 кв.м., две кладовые и санузел 6,4 кв.м. Мансардный этаж холл 27 кв.м. и две летних комнаты по 13,2 кв.м. Экологически чистая зона. Район элитной застройки около д/о Серебряный век. Вся инфраструктура рядом: сетевые и частные магазины, аптеки, детский сад, школы, банки, 15 минут пешком - центр города, администрация, больница, автовокзал, река Ока с песчаным пляжем.



Арт. 88859187. Продается двухэтажный дом с панорамными окнами на берегу реки Ока Расположение: Калужская область, Тарусский район, ориентир деревня Ладыжино. Предлагается к продаже гостевой дом с ремонтом, площадью 300 м² в собственности. Просторные светлые помещения и панорамные окна открывают захватывающие виды на живописные окрестности и реку Ока. Дом рассчитан на три уровня комфорта — идеальное решение как для большой семьи, так и для организации гостевого или коммерческого проекта.В доме 6 помещений: три на 1 этаже, три на втором этаже, большой подвал, два санузла, везде в доме панорамные окна. Участок площадью 20 000 м² предоставлен в долгосрочную аренду. Категория земель — лесной фонд, разрешённое использование — культурно-оздоровительные цели. Это даёт отличные перспективы для создания базы отдыха, эко-отеля, кемпинга или частной резиденции в окружении нетронутой природы. Ключевые преимущества: - Первая линия реки Ока — рыбалка, водные прогулки, катание на SUP-бордах, катамаранах и лодках прямо от участка, прямой выход к реке. - Напротив — Приокско-Террасный заповедник: чистейший воздух, богатая флора и фауна. - На территории имеется хозяйственная постройка площадью около 70 м² — её можно использовать как склад, мастерскую или переоборудовать под дополнительные гостевые номера. - Уединённое, но доступное расположение: полная тишина, свежий воздух и при этом удобная транспортная доступность. Объект представляет собой ценный инвестиционный актив с высоким потенциалом дохода или уникальную возможность переехать жить в гармонии с природой. Рассматриваются варианты коммерческого использования: турбаза, эко-проект, кемпинг или частная резиденция.



Арт. 73234415 Прoдaется дoм в д. Гурьево! Прeдлагaем вашeму вниманию уютный дoм в живoписной дepeвнe Гуpьeво. Это идеальнoе меcто для комфopтнoй жизни зaгоpoдoм, вдали от гоpoдской суeты. — Количecтво комнaт: 7 — Учacтoк: 12 coтoк — Kоммуникации: центpaльноe вoдоснaбжениe, элeктричеcтво, гaз, интepнет, eсть пeчь в дoме — Состояние: хороший ремонт — Расположение в спокойном районе с развитой инфраструктурой — Близость к магазинам, школам и медицинским учреждениям — Удобный подъезд к дому и наличие парковки — Природа вокруг, свежий воздух и возможность для активного отдыха Для подробной информации или организации просмотра, звоните по телефону Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома!



Продаю уникальный участок, ИЖС, аналогичного в Тарусе нет. Расположен на краю города (ул. Добрая). Участок огорожен забором, с прямым выходом к реке (1я линия). Есть отдельная калитка с выходом в лес. Коммуникации: городской водопровод на участке, электричество-3фазы, 15кВт, газ у калитки. На участке расположены крупноразмерные дубы и березы, тихое место, в непосредственной близости от инфраструктуры г. Тарусы (Дом литераторов, рестораны, кафе, супермаркеты и т.д.) Стоимость 32млн.руб. Продажа напрямую от собственника, без посредников. Разумный торг.



Продается просторная усадьба в экологичном, красивом районе. Двухэтажный дом из кленово бруса 338 кв м. 5 спален 5 с/у Терраса с красивейшим видом 2 балкона Дом оснащен мебелью и техникой, использованы высококачественные материалы, хорошо продуманна планировка и отопление, что создает теплую уютную атмосферу. На территории расположены: дом для персонала гараж отапливаемый на две машины погреб дровяная садовая печь спорт площадка детская площадка конюшня птичий двор вольер для собаки яблоневый сад теплицы огород Газ магистральный / 2 котла Dietrich Дизельный генератор Стабилизаторы электричества 2 скважины с системами очистки воды Экодар Септик Электричество 30 кВт Видеонаблюдение



Арт. 129121734 Продаётся земельный участок в экологически чистом районе вблизи исторического места, Родины нашего великого полководца, Г.К.Жукова. Участок правильной формы, расположен на возвышенности вблизи реки Протва в 5 км от города Жуков в деревне Поляна. Деревня небольшая, расположена в сосновом лесу, все соседи добропорядочные. Проведён газ, свет, есть возможность построить дом по семейной ипотеке под 6% у акредитованного застройщика. Место тихое, уединенное. При необходимости можно добраться общественным транспортом из г. Обнинска. До г. Жуков 5 мин езды. Школы, сады, вся инфраструктура.



id:21126. Вашему вниманию предлагается невероятная и изысканная резиденция на благоустроенном ландшафтном участке площадью 60 соток. На территории представлены: 1. Основной дом 373 м2 в котором расположены: 1 этаж: просторная гостиная, кухня, кабинет или спальня, гардеробная, сан.узел, летний сад и прихожая. 2 этаж: 2 мастер спальни со своими сан.узлами, гардеробными и балконами, а также общая зона отдыха с потрясающими видовыми характеристиками. подвальный этаж: большой теплый гараж на 4 авто, котельная и винный погреб. 2. Гостевой дом 122 м2. Две спальни, гостиная, просторная кухня, раздельный сан.узел и хоз.помещение с котлом. 3. Баня 120 м2 в два уровня. На первом этаже расположена прихожая, кухня с зоной столовой, парилка, душевая и сан.узел. На втором этаже просторная гостиная с баром. 4. Крытый бассейн 67 м2, чаша бассейна 8м*4м 5. Летняя кухня 54.5 м2 с настоящей печью для выпекания и зоной мангала. 6. Дом для персонала 118.8 м2 7. Хозяйственный блок 35.8 м2 Многолетняя резиденция строилась с любовью и душой для себя, долгое время радовала своих жильцов. Благоустроенный ландшафтный участок находится под постоянным присмотром. Все коммуникации для комфортной и беззаботной жизни функционируют и готовы к любым проверкам. Отопление происходит от газового котла (газ централизован), вода из собственных двух скважин, канализация - септик (своя на каждый дом), электричество центральное. Статус земельного участка - ЛПХ.



Продаётся большой новый жилой дом в черте города Тарусы Калужской области по ул Зеленая (район Солатопка) Общая площадь дома 251.3 м2. Дом практически готов к проживанию (сделана чистовая отделка, заведены все коммуникации в дом) , зимой дом топится. Дом строился из качественных материалов и на совесть - строился для себя. Сам дом из газосиликатных блоков, бетонные перекрытия. Фундамент ленточный монолитный, большой полноценный цокольный этаж. Фасад утеплен стеновым пенопастом 100 мм и отштукотурен силиконовой штукатуркой Фарбе (короед). Возможна пристройка к дому гаража 94, фундамент залит вместе с фундаментом дома. Кадастровый номер земельного участка 40:20:100517:43 (ИЖС) , общая площадь 13.3 сотки Первый этаж: теплые полы, большая кухня , три спальни, раздельный санузел. Второй этаж: пять спален и санузел. Газ, электричество, центральная вода и центральная канализация. Очень тихое местечко вдали от транспорта и суеты, в то же время шаровая доступность до микрорайона Курган и центра города. Один взрослый собственник






Код объекта: 1694659. Продается двухэтажный дом в живописном месте Жуковского района, Свх.Победа, СНТ Истьинская Ривьера. Дoм: Двуxэтажный дoм из блока 162 м² , 2015 гoда пoстройки. Проект дома - Дан Хаус. Фундамeнт монолитная армированная плита 30см + 22 сваи (30см в диаметре) с метровым ростверком 30см шириной, стены из пеноблока 350, утепление 80см, кровля керамическая чeрeпица, утепление кровли 200, установлена водосточная система и снегозадержатели. Внешняя отделка дома клинкерная плитка, oкнa - RЕНАU, двухкамерные стеклопакеты с поворотнооткидным механизмом. Внутренняя отделка обои, вагонка, ламинат, керамогранит, потолки натяжные. Лестница - массив сосны. Планировка: 1-й этаж - прихожая, котельная, кухня гостиная с выходом на терассу, комната, санузел. 2-й этаж 4 спальные комнаты, холл, санузел. Коммуникации: Электричество, подключено и разведено по точкам потребления; Водоснабжение - скважина; установлена система очистки воды. Канализация - септик; Отопление ГАЗ, двухконтурный газовый котел; Радиаторы. Сантехника установлена и подключена. Интернет. Участок: 31 сотка; Огорожен металлическим забором по периметру; Откатные ворота. На участке: оборудован навес для автомобиля, гараж, хозблок, теплица. Отмостка выложена тротуарной плиткой. Посажены плодородные деревья и кустарники; внутри и снаружи участка территория облагорожена, высажены декоративные растения и сделаны разнообразные клумбы. Истьинская Ривьера , КПП . Рядом водоемы с пляжами, рыбалка, грибной лес, веревочный парк, пейнтбол, магазины. Подходит под Курский сертификат, материнский (семейный) капитал. Ипотека. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ В МОСКВЕ ЮГО-ЗАПАД



Новый Дом из кирпича. Проект авторский, лучшие строительные материалы. Монолитный фундамент, утеплённая кровля и фасад, выполнен из двойного стоячего фальца ручной работы. В доме зимой тепло, а летом прохладно. Дом новый, в доме никто не жил, по наследству не передавался. Дом под внутреннюю отделку, т.е. в доме нет натяжных потолков, нет вагонки на стенах, нет ламината на полу, отсутствует затертая мебель. Несущие стены выполнены из полнотелого керамического кирпича, идеально подходит для стиля лофт. Планировка дома позволяет сделать две или три спальни и кухню. В дом заведено электричество и газ. Выбор системы канализации и водоснабжения остаётся за покупателем. Участок 12 соток с возможность увеличения . В шаговой доступности р. Ока. Собственник. Стоимость указана на стадии строительства.



Продается новый уютный дом в престижном районе Тарусы — Серебряный век , который отлично подойдет для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт. Участок имеет два выхода, по две стороны нет соседней, что для района большая редкость и ценность. Дому ровно год, блочный, с свайно-ростиковым фундаментом и шведской плитой — всё сделано очень качественно и надежно. Кровля антрацит с матовым эффектом под черепицу. Общая площадь застройки 110кв, дома — 97 кв. м, жилой почти 80, участок — 10 соток; есть возможность выкупа дополнительной земли, что дает простор для всяческих вариантов обустройства. В доме 3 комнаты, кухня-гостиная, котельная с возможность второго санузла и основной санузел. Продается с мебелью и декором, можно сразу заехать и жить. Установлены большие панорамные окна, наполняющие пространство светом, что делает его очень уютным. Потолки 3 м., армопояс усилен, позволяет добавить аж 2 этажа сверху при необходимости и увеличить площадь. Отапливается теплыми полами (итоговая стоимость коммуналка не страшна, по цене Москвы), также есть печь-камин, при необходимости газ по границе. Все основные работы выполнены, нуждается только в дверях и потолке, и по мелочи в подоконниках, порожках у ламината, плинтусах. Фасад на усмотрение нового собственника. В нескольких минутах ходьбы — знаменитая Долина грез, любимое место художников, где всегда вдохновляющая атмосфера, красивые виды и спокойствие. На участке растут вишни, груши, сливы и яблони, красивые гортензии.



Продаем новый уютный дом, расположенный в живописном месте г. Таруса , в окружении дубовой рощи. Тихое, красивое место, соседей не много. Совсем рядом (500 метров ) протекает река Ока. Отличное место для отдыха и релакса, где можно отдохнуть и расслабиться от городского шума и суеты. В пешей доступности (200 метров ) находится оздоровительный центр" Ривер Сайд " на территории расположен крытый бассейн, сауна ,массажный и маникюрный кабинет. Также рядом есть центр похудения ! Дом построен по современной технологии, с соблюдением всех необходимых технических норм. Есть полный фото отчет, как строился, из чего, все этапы строительства зафиксированы . Дом почти готов к проживанию. Осталось поклеить обои либо покрасить стены, постелить полы, положить плитку, отделать сан узлы, натянуть потолки. Установить мебель и можно заехать и жить. Есть подрядчик который может эти работы довести до конца , под ключ !!! В доме продуманная планировка : большая кухня - гостиная, три спальни, два санузла, бойлерная, прихожия. В дом заведено : электричество 15 кВт (380) электропроводка разведена везде , центральный газ ( подключён газовый котел фирмы " Бакси " ). также заведена центральная ( городская ) канализация и водоснабжение. Практически везде теплые полы, кроме спален. Дом с наружи полностью оштукатурен ( Короед ). Крыша перекрыта мягкой черепицей марки " Деки " производство Германия. В доме очень тепло. Есть грамотные специалисты которые помогут облагородить территорию, сделать ландшафтный дизайн.



Продаю Участок 5.76 ГА ( 576 соток это: 4,06 га КФХ+1,5 га КФХ +20 соток ИЖС ) для ведения и развития КФХ,ЛПХ,ИЖС по Симферопольскому шоссе, недалеко от г.Серпухов, в Тарусском р-не,в Жилой деревне. Подъезд круглый год. Дорога Асфальт !!! Два въезда с двух сторон. Цена за 1 сотку 15 000 руб. ( дочитайте все до конца ) Участок расположен в Живописном месте, с выходом в лесной массив,в охотхозяство . Рельеф участка ровный, ухожен - ежегодный покос травы. Трава сенокосная. На территории есть вековые дубы и липы. Грибы в изобилии. Вся граница обозначена бетонированными столбами 80*80 мм (металл). Территория Электрофицированна и Газофицированна: - ЛЭП ( с КТП ) протяженностью500 п.м. - в собственности; - ГАЗОпровод (труба 63 мм) протяженностью250 п.м. - в собственности. На территории есть: ДОМ 144 кв.м; Хозпостройка 6м*4,5м (металл+сварка); Колодец 12 колец; Трикорол ТВ ; Интернет. ДОМ 144 кв.м (12м*12м ) состоит из модулей + брус 150*150мм: - Две спальни по 15 кв.м каждая; - Гостиная42 кв.м (6м*7м ); - Кухня 15 кв.м; - Санузел с двумя ванными 15 кв.м ; - Горячее и холодное водоснабжение с тройными фильтрами для очистки воды; - Настенный двухконтурный котел; - Напольный бойлер ем. 200 л. Полы, стены, потолок с повышенным утепление ( Rockwool 10см). В доме 7 радиаторов отопления, t* зимой не ниже +25*С. Дом построен для круглогодичного проживания .Введен в эксплуатацию. На территории есть вечернее и ночное освещение. Имеется автобусное сообщение с г.Таруса,с г.Серпухов(до м.Южная),с г.Москва(до м.Теплый Стан).До автобусной остановки 300 м. Рядом река Таруса, до реки ОКА 15 минут на машине. Таруса имеет статус природно-архитектурного заповедника и входит в список исторических городов России. На машине до г.Таруса менее 15 минут. В Тарусе есть поликлиника, больница, Новый Дворец Спорта, Концертный Зал, Музыкальная школа, Музеи. Магазины : МАГНИТ, ДИКСИ, ВЕРНЫЙ, ПЯТЕРОЧКА, РЫНОК, АПТЕКИ. Вся проектная документация в порядке. В собственности более 5 лет. Я СОБСТВЕННИК !!! В цену 15 000 руб за сотку входят затраты на строительство объектов недвижимости, всего 6 объектов недвижимости: ДОМ, ЛЭП ,ГАЗОпровод ,ТРИ участка с правом Собственности на каждый объект. Оформляется одним договором КП. Налог на землю маленький, т.к. земля С/Х - статус КФХ + 20 соток Земли НП. С 1. 03. 2022 г. РАЗРЕШЕНО на землях С/Х назначения строительство индивидуальных жилых домов для нужд КФХ ! Также внесен законопроект о развитии сельского туризма. Фермеры смогут размещать туристов на землях С/Х. - Дополнительную информацию; - Кадастровые номера участков - можно узнать лично по ЗВОНКУ на телефон ( на СМС и сообщения не отвечаю ).ЗВОНИТЕ!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 20,6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 63 млн ₽ |