





Вашему вниманию предлагается дача на участке шесть соток с домом, отдельной кухней и хозблоком. Дом двухэтажный на ленточном фундаменте - 47 кв.м, щитовой, отделан сайдингом, внутри вагонкой. 1-й этаж: терраса, гостиная. 2-й этаж: мансарда. Вся мебель остается. Кухня (щитовая)- 29 кв.м. Хозблок (щитовой)- 23 кв.м: туалет, подсобное помещение, душевая с печкой. Теплица 3х4, плодовые деревья, грядки. Летний водопровод, электричество, круглогодичный подъезд, автоматические ворота при въезде в СНТ, прекрасные соседи. До станции Ворсино на машине 7 минут. Возможность переподключения тарифа по электроэнергии на деревенский. Звоните, договоримся о просмотре!



Арт. 68581899. Продаю замечательный земельный участок площадью 20 соток в собственности, вместе с домом! Участок располагается в живописном месте Калужской области, в Боровском районе, в деревне Киселево. Это идеальное место для жизни или отдыха, находясь всего в 75 км от МКАД. Участок ровный, что делает его удобным для постройки жилого дома или загородного коттеджа. В доме есть печка, которая добавляет уют и комфорт. Месторасположение дома дает возможность наслаждаться разнообразными видами досуга, такими как рыбалка, купание, сбор грибов и ягод. Здесь каждый найдет занятие по своему вкусу. Окрестности участка радуют отличными соседями, что гарантирует приятную и спокойную атмосферу. До дома можно легко добраться на маршрутке или автобусе от станции Балабаново, расположенной на Киевском шоссе всего в 80 км от МКАД. Участок находится в собственности уже более 5 лет, что гарантирует его правовую чистоту и возможность быстрого оформления сделки. Не упустите уникальный шанс приобрести такой прекрасный участок с домом в живописной местности Калужской области! Звоните прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы, а также организуем просмотр участка. Наша команда поможет вам сделать правильный выбор и приобрести недвижимость вашей мечты!16:30



В с/т "Электрон" продается земельный участок 5 соток (фактически 7 соток), огорожен забором из профлиста с кирпичными столбами. Участок ровный, правильной формы, крайний к лесу. На участке расположен 2 этажный дом. Построен из кирпича и пеноблоков, второй этаж мансардный. В доме 3 комнаты, кухня, большая прихожая, камин, сауна с душевой комнатой. Также на участке есть беседка с кирпичным камином, бассейн, колодец, хозяйственный блок с летним с/у. 1 собственник. Находится рядом с лесным массивом, удален от трассы. До г. Обнинска или г. Белоусово 10 минут. Стоимость 1 500 000 рублей.



Продам 2-х этажный дом 65 кв.м. и баню, в СНТ Дружба. Хорошее расположение по отношению к городу, круглый год маршрутки и автобусы в Обнинск, Балабаново, Москву. В СНТ подписаны все документы на проведение газа, выделен бюджет. Быстрый выход на сделку! Документы готовы. Один собственник (долей нет). Показ по договоренности. Торг обсуждается. Участок 363.



Вашему вниманию предлагается отличный участок с летним домом в 70 км от Москвы по Киевскому шоссе. Участок на углу т.е. соседи только сзади и сбоку. Двухэтажный щитовой дом 58.6 кв.м, на ленточном фундаменте и крышей из метало-черепицы. Первый этаж: прихожая, просторная гостиная, спальня. Второй этаж: две спальни. Летняя кухня и душ, отдельная баня, летний туалет, есть теплица из металлокаркаса. Есть зона для барбекю с кирпичным мангалом. Развита инфраструктура: в окрестностях имеются магазины, школы, медицинские учреждения, Станция Ворсино, и прочие объекты. Территория СНТ круглосуточно охраняется. Леруа Мерлин в 10 км от Снт, в пешей доступности магазин, и в км от снт рынок, строительный рынок, магнит, шиномонтаж, автомойка и т.д . Больница , сады и школа в основном посёлке Ворсино в 5 км от СНТ



Продам дачу 40 кв.м.земельный участок 12сот. Категория земель- земли сельхозназначения. Участок правильной прямоугольной формы. Межевание проведено. Электричество, Газ - по границе участка. Вода-сезонная. Летний дом 2 этажа из дерева,внутри отделан вагонкой,снаружи сайдинг. Сарай для хранения инвентаря. Забор- сетка рабица. Отличная транспортная доступность, круглогодичный подъезд - асфальтированная дорога. Участок расположен в СНТ. Расстояния до центра Москвы 85 км. Расстояние до г.Калуги 90 км. Рядом есть лес и пруд,где можно порыбачить и искупаться. Звоните!



Продается уютная комфортная дача с печкой-буржуйкой , баней, теплицей, беседкой .На участке плодоносящие яблони, кусты смородины, облепиха. Дом находиться в CHТ Арбaт-2 ,который существует уже более 30 лет. На въезде расположен KПП, закрытая благоустроенная территория, с охраной по периметру. Круглогодичный подъезд, На территории СНТ, три небольших пруда с возможностью купания. Детская игровая площадка, песочница, качели, футбольное и волейбольное поля. Продуктовый магазин. Рядом остановка общественного транспорта до ж/д станции Балабаново. В 10 минутах, езды на автомобиле , располагаются продуктовые магазины, аптеки, фермерский рынок, пункты выдачи Озон, Вайлдбериз. От МКАДа до СНТ по Киевскому шоссе 75 км. Участок 6 соток. Двух этажный дом, 53,5 квадратных метра, 1988 года постройки, стены брус, снаружи сайдинг, внутри вагонка, пластиковые окна. Отопление дровяная современная печь. На участке имеется централизованный летний водопровод. Свет. Зимой-центральная общая скважина-кран, где можно набрать воды. Отдельно стоящая баня. Беседка, теплица.






Продается уютный дом с уникальным ландшафтным дизайном. Дом буквально утопает в зелени. Ландшафт и озеленение заказывали под ключ у профессионалов. Дом с интересным оформлением внутри. Отопление в доме центральное газовое, Дом одноэтажный. Подойдёт для семьи с ребенком или пенсионерам, тк. Нет второго этажа и отсутствует главная опасность в доме — лестница. Дом имеет большой зал, совмещённый с кухней отдельную спальню, ванная комната и кладовку. На последнем фото есть планировка дома. Дом полностью меблирован! Заходи и живи, всё есть. На улице расположена очень красивая беседка с не менее красивой мангальной зоной. Дорожки выложены камнем. Участок огорожен забором с откатными воротами, имеется гараж. В поселке пропускная система, въезд через охрану. Улицы в посёлке широкие, это не Снт. Совсем рядом находится Максимовское водохранилище. Свободная продажа, один взрослый собствнник.



Вашему вниманию предлагается дача с баней в СНТ " Венера" Боровского района Калужской области. ПРЕИМУЩЕСТВА: СНТ " Венера " расположено среди ягодно-грибных лесов. Тихое и живописное место. Без обременений. Участок отмежован. Дом и баня -зарегистрировны Есть техплан наи дом и баню. ДОМ : Дом 1997года. Площадь 41.9кв. м, фундамент ленточный, стены- кирпич. Внешняя отделка -штукатурка. Внутренняя отделка - вагонка. Перекрытия - деревянные. Крыша оцинкованное железо. Высота потолков 2.3 м. Окна - . Полы - линолеум. ПЛАНИРОВКА : 1 этаж: Крыльцо, застекленная веранда, кухня - с печью на которой можно готовить, гостиная с камином , высота потолков - 2,3м. 2 этаж: холл, спальня ,балкон. КОММУНИКАЦИИ : Электричество 5 кВт. Отопление печь, камин. Водоснабжение - летний водопровод от СНТ. УЧАСТОК : Площадь 4.33 соток, земли сельхозназначения ,разрешенное использование : садоводство . Участок ровный, правильной формы .Ландшафтный дизайн - с выделенными зонами отдыха. Организован авторский сад с использованием различных растений, цветов и хвойных. Забор по периметру участка. Парковка. Распашные ворота. Дорожки из брусчатки. НА УЧАСТКЕ : Баня- фундамент ленточный ,стены -кирпич (7.4 кв.м.) ,летняя кухня , теплица, хозблок, летний туалет. ИНФРАСТРУКТУРА : Круглогодичный подъезд к дому. Уличное освещение. Рядом автобусная остановка. Автобус " Обнинск-Городня". От ж/д вокзала Обнинска 15-2- минут на автобусе. Вся инфраструктура г. Обнинска рядом. Членские взносы 5800 руб. в год. Международное агентство Недвижимости CENTURY 21 Абсолют : - это индивидуальный подход к Вам и Вашим желаниям. - Золотой стандарт качества. - Гарантия юридической чистоты и страхование сделки. - Юридическая проверка всех правоустанавливающих документов. -Налоговое консультирование для участников сделки. -Разработка структуры сделки для решения задач Продавца и Покупателя . ВАШИ желания - НАШИ решения! Арт. 106103060



Продается дача по адресу: Калужская область, Боровский район, сельское поселение Ворсино, снт Маяк. Участок 5 соток, правильной формы, ровный, обработан, есть плодовые деревья и кустарники. На участке построен 2-х этажный кирпичный дом. В доме подключено электричество. Вода для полива, из пруда, расположенного недалеко от участка. Тихое, спокойное и живописное место, вдали от дорог. Территория СНТ имеет отдельный въезд с откатными воротами. В СНТ есть магазин, оборудовано место для мусора. Инфраструктура: рядом расположены города Балабаново, Боровск, Обнинск со всей современной инфраструктурой. Окажем юридическое сопровождение сделки. Услуги агентства оплачиваются отдельно! Код пользователя: 152161 Номер в базе: 9752250



Код объекта: 1950076. Продается уютный двухэтажный дачный домик,расположенный в СНТ Кварц.На участке имеется собственный колодец.В СНТ по границе проходит газ.Вся мебель,техника,кухня остаются покупателю.На земле также имеются плодоносные деревья,сливы,груши,яблони.Дача идеально подойдет как для проживания,так и для отдыха за городом.Соседи проживают круглогодично.Вблизи находится остановка общественного транспорта,магазин Пятерочка,рынок 101км. Звоните и приходите на просмотр!



Продаётся дачный участок 6 соток. Адрес: садовое товарищество Берёзка, 12 сельское поселение Совхоз Победа, Жуковский район, Калужская область На участке деревянный летний дом, общая площадь 15 м². Оформлен как жилой, с правом регистрации. Есть электричество, колодец, центральное водоснабжение и баня (с душем и предбанником). Газ подведён к воротам СНТ (в ближайшее время проведут по участкам). СНТ Берёзка охраняется сторожем, также есть электронные ворота (открытие по звонку с телефона), кодовая калитка и онлайн-камера. Мусорные баки (сезонного использования). В шаговой доступности 3 продовольственные палатки. 10 минут до автобусной остановки до г. Балабаново.



Вашему вниманию предлагается отличная дача с коммуникациями в СНТ " Магнолия" Боровского района Калужской области. ПРЕИМУЩЕСТВА : СНТ " Магнолия" расположено рядом с инфраструктурой г.Балабаново. Рядом кафе,магазины. Недалеко Ивакинские пруды - с чистым пляжем и кафе. Один собственник. Без обременений. Вся мебель и техника - остаются новым собственникам ( газонокосилка, триммер , стиральная машина и многое другое ). СНТ - газифицировано. ДОМ : Дом 2002года. Площадь 74кв. м, фундамент монолитная плита ,стены- каркас с утеплением. Внешняя отделка - имитация бруса. Внутренняя отделка - утепление , вагонка . Перекрытия - деревянные. Крыша оцинкованное железо. Высота потолков 2.7 м. Окна - деревянные. Полы - деревянные. ПЛАНИРОВКА : 1 этаж: терасса, большое пространство с кухней ,комната с печью , кладовка ,гардеробная комната ,высота потолков - 2,7 м. 2 этаж : - комната с двумя застекленными лоджиями, чердак . КОММУНИКАЦИИ : Электричество 15квт .Отопление печь " Булеьрян".Канализация дренажная система от СНТ.Водоснабжение - колодец ( 6 колец), вода питьевая ,летний водопровод .Интернет . Газ по границе участка. УЧАСТОК : Площадь 6 соток, категория земли : земли сельхозназначения, разрешенное использование: садоводство .Забор - по периметру участка. Ворота распашные , калитка, парковка . Участок выровнен .Газон, фруктовый сад , розарий .На участке много взрослых деревьев - благодаря которым - всегда есть тень. На участке : - баня на дровах , - хозблок, -душевая , -летний туалет ( биотуалет ) , -мангальная зона , -бассейн каркасный -( диаметр 3 м), - садовые качели. ИНФРАСТРУКТУРА: Возле СНТ - магазины кафе. автобусная остановка. Ивакинские пруды. Членские взносы 14 400 р. за 2025 год оплачены. ТРАНСПОРТНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА : Ходит рейсовый автобус от ж/д станции Балабаново. Международное агентство Недвижимости CENTURY 21 Абсолют : - это индивидуальный подход к Вам и Вашим желаниям . - Золотой стандарт качества. - Гарантия юридической чистоты и страхование сделки. - Юридическая проверка всех правоустанавливающих документов. -Налоговое консультирование для участников сделки. -Разработка структуры сделки для решения задач Продавца и Покупателя . ВАШИ желания - НАШИ решения! Арт. 108406974



Зеленая Дача - для отдыха на природе от городской суеты. Дом 76,2 кв.м. и участок 9 соток. 86 км от МКАД по Киевскому/Варшавскому шоссе. Собственник один. Документы для сделки купли-продажи готовы. Показ дачи по предварительному звонку или сообщению, т.к. ворота в СНТ закрыты на электрический замок. ДЕТАЛИ: Продаю двухэтажный дом с мансардой общ. площ. 76,2 кв.м., инв. 164-06, лит.А, с кадастровым номером 40:03:069301:206 и с земельным участком (9 соток) с кадастровым номером 40:03:069301:547, по адресу: Калужская обл., Боровский р-н, сельское поселение село Ворсино, СНТ Росинка, участок 73. Фото 25 - план участка ( с окт. 2023 г. проведена прирезка земли до 9 соток), фото 26 - план основного строения, фото 27 - описание конструктивных элементов. ПЛЮСЫ: 1) Расположение в охраняемом и уютном СНТ, вблизи городов с инфраструктурой (Обнинск и Балабаново); 2) Просторный дом из натурального дерева. Удобная планировка дома. Безопасная лестница на 2-ой этаж (для детей и пожилых). Балкон большой (ширина 1,50 метра и длина 6,50 метров); 3) Большой земельный участок (9 соток); 4) Участок солнечный (можно отдохнуть у мангала/огород развести). Ароматная антоновка для шарлотки; 5) Глубокий колодец (8 колец); 6) Лес грибной напротив участка (пруд с природными ключами для рыбалки, катания на лодках рядом с СНТ); 7) Соседи за забором только с 2-х сторон участка; 8) Хороший подъезд зимой. Дороги чистят регулярно; 9) Стоянка для авто из щебня; 10) Рабочий небольшой холодильник (с морозильной камерой); ПЛАНИРОВКА дома: На 1-ом этаже: застекленная терраса, гостиная с печью и камином, кухня, 2 комнаты. На 2-ом этаже: 2 большие комнаты, просторный балкон (вид с балкона см. фото). На 3-м мансардном этаже: чердак (хранение вещей; спальное место). Фундамент - кирпично-ленточный. Материал стен - каркас. Отопление - печь. Электричество - 8,5 кВт. УЧАСТОК 9 соток: Ухожен и правильной формы; Сарай для садовых инструментов; Летний туалет и душ (титан для горячей воды); Колодец (вода в дом не заведена); Растут деревья и плодоносящие садовые культуры (яблони, смородина, крыжовник, малина, вишня); СНТ "РОСИНКА": Под круглосуточной охраной сторожа (видеонаблюдение); Электрические ворота для въезда/выезда с территории; Быстрый интернет; Детская и спортивная площадки. Удобно кататься на велосипеде по дорожкам в СНТ; В пешей доступности от СНТ есть магазины с продуктами и бытовыми/дачными товарами. Регулярно приезжает Автолавка с фермерскими продуктами (вкусные молочные продукты, буженина и эклеры);



Продается дом из бруса площадью 40 кв м на участке площадью 5,5 соток в обществе Протва В доме по комнате на каждом этаже Электричество подключено Водоснабжение - скважина Летняя кухня и хозблок Туалет Плодовые деревья и кустарники Недалеко речка и лес, летом много земляники и грибов Регулярно ходят маршрутки и автобусы Удобный подьезд на авто г Обнинск - совсем рядом (в 1км) где вся развитая инфраструктура (г Обнинск находится примерно в 80 км от МКАД по Киевскому и Варшавскому направлениям



ЭКСКЛЮЗИВ! ПРОДАЕТСЯ ДАЧА С БАНЕЙ в Калужской области, Боровском районе, снт "Магнолия", вблизи с. Ворсино. ДОМ: 2-х этажный, каркасный, на ленточном фундаменте, общей площадью примерно 40 кв.м. крыша шифер. На первом этаже веранда, кухня, спальня. На втором этаже 1 просторная мансардная комната с выходом на балкон. Коммуникации: свет в доме и бане 5 кВт, газ по границе, вода летняя. УЧАСТОК: 6 соток, СНТ, ровной прямоугольной формы, со всех сторон огорожен. Ухожен, растут плодовые деревья и кустарники, оборудованные грядки. Помимо дома на участке также имеется хоз.блок и баня из блоков. Отличное расположение, многие живут круглогодично. Зимой дороги чистят. Документы оформлены на земельный участок. Только наличный расчет. СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ.



Представляю вашему вниманию шикарный дом площадью 127,5 кв.м, на земельной участке (ЛПХ) общей площадью 27 кв, м. Расположен дом в Калужской области, с. Красное Хвастовичского района. (от центра г. Калуги 160 км, до Москвы 350 км, до Брянска 60 км.). Дом построен в 1979 г. из бревна, дом крепкий, для круглогодичного проживания. В доме три комнаты, кухня. Высота потолков 3 метра. В доме газовое отопление, центральное водоснабжение, электричество, окна ПВХ. Особенностью данного дома является действующая печь. Дорога асфальтирована до самого дома, круглогодичный подъезд. Село живое, магазины. До районного центра с. Хвастовичи - всего 5 км, там есть большая школа с хорошим ремонтом и детские сады, больница, сетевые магазины и пр. Из села Красного ходит школьный автобус до Хвастовичей. В селе развита инфраструктура, есть продуктовые магазины. Один собственник. В доме можно прописаться, подходит под материнский капитал, ипотеку. Ипотека с нами быстро, выгодно и удобно! Звоните, чтобы узнать больше и приобрести дом в прекрасном месте! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 138166 Номер в базе: 3042907



Пpoдаётся дом, общaя плoщадь 128 кв м. В доме 3 кoмнаты, cтоловaя, кухня. Отoплeниe гaзoвoe и пeчнoе. В селe есть мaгазины, ФAП, библиотека, Отделение CбepБaнкa, пoчта, ДК. Ha учаcткe есть бaня. Heдaлекo пpoтекает рeкa Рессета. Ecть пруд. Вoкруг xорoшиe грибные, ягoдныe места. Хорошие места для охоты и рыбалки. В селе есть действующая церковь. До рай-центра 5 км. Реальному покупателю торг.



Код объекта: 1950708. Продаётся Дача 23 кв.м. оформлен как садовый Дом, при необходимости при покупки оформим как Жилой с Обнинской городской пропиской, на участке 10 соток в г. Обнинск газифицированном СНТ Дружба, 9 линия, 90 от МКАД по Киевскому ш. Домик на ленточном фундаменте, стены утеплены, крыша покрыта металлом, есть небольшая прихожая и комната, возможно отделать второй этаж. Участок 10 соток, правильной прямоугольной формы 40 на 25 метров, широкой стороной примыкает к дороге что позволяет разделить на 2, ухожен и облагорожен, по фасаду огорожен проф. листом, две калитки и двое ворот для въезда авто, много плодовых и ягодных деревьев, 2 теплицы, хозяйственное строение. На участке 2 колодца(один для полива, второй с чистой питьевой водой), после регистрации Жилого Дома возможно подключение газа. Отличное место как для постоянного места жительства так и для отдыха, в черте города Обнинск, рядом в пешей доступности остановка городского транспорта, магазины, кафе, База "Меркурий". Все документы для продаже готовы, пройдено межевание, один взрослый собственник более 5 лет.



Зимний дoм: просторный xoлл, двe cпальни, гoстинaя, куxня, печь которая долгo cоxpaняeт тeплo, кaмин. Двa заезда на участoк (всeго тpи парковочныx места и нaвeс для мaшины), тeплица, хoзблок. Пoдготoвлeн совpемeнный комплект для замены электрики (провод ВВГ 3х6, 3х4, 3х2,5, 3х1,5; щиток наружного исполнения на 18 групп; автоматы 40А, 25А и 16А; розетки; выключатели). Водопровод летний, туалет на улице. Туи, груша, яблони, слива, смородина, крыжовник, малина, жимолость, ежевика. Рядом грибной лес, а также пруд, любимый местными рыбаками и детворой, которая обожает кормить уточек. Участок находится на границе с Московской областью, в 2 км от Киевского шоссе, которое перестраивается в скоростной автобан. Тут же, на Киевском шоссе, находится остановка автобуса идущего до м. Саларьево. Расстояние до ж/д станции Балабаново 6 км, а от ст. Обнинское 10 км, на обеих станциях останавливается экспресс, стоимость такси 400-600р. Въезд на территорию СНТ через автоматические ворота открывающиеся с брелока (3 шт.) или по звонку. Собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |