дом кирпич, фундамент блоки и бетон, пристройка брус. по несущим способностям все отлично, мансарда утеплена. в целом участок, мастерская , летний душ, дом в ухоженном состоянии
Продается дачный домик на участке 4.3 сотки, по адресу СНТ Путеец, ул. Вишневая 75. На участке имеется хозблок с туалетом, летный душ, теплица, стояка для автомобиля, распашные ворота, навес для отдыха.
Плодоpоднaя зeмля, имеются кусты, смородины черная/красная, ежевика, виноград.
Свет заведён в дом, летний вoдoпровoд. Газ по границе участка.
В шаговой доступности находится красивые места озеро Резвань, слияние 2-х рек Угры и Оки.
Хороший подъезд и тpанcпоpтнaя дocтупнoсть. Рядом находятся населённые пункты Калуга 2 и пос. Резвань с развитой инфраструктурой.
Продается идеальная дача для отдыха. Дом кирпичный на ленточном фундаменте с пристройкой и мансардным этажом. Дом прошел полный капитальный ремонт. Установлены качественные пластиковые окна, полностью новая проводка с качественными автоматами, новая удобная лестница на второй этаж, есть интернет, камин плюс конвекторы на втором этаже, профлист по всему периметру участка, видеонаблюдение. В доме остается мебель и техника. На участке дорогая, новая теплица, дорогая мангальная зона, качели.
Участок не граничит с соседями, будет обеспечена полная приватность, через дорогу от участка лес для прогулок. Центральный водопровод проходит рядом с участком, газ есть у соседей, в доме есть канализация. Подъезд к участку круглогодичный.
Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"?
- Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты
- Уникальные условия на услуги страхования объекта
- Самые низкие ипотечные ставки
- Новостройка без комиссии
- Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров .
Код пользователя: 84350
Номер в базе: 12887707
Код объекта: 2155396.
Исключительное предложение для ценителей загородной жизни — современный модульный одноэтажный дом в живописном районе деревни Шопино, всего в километре от Калуги!
Общая площадь: 73 метра и плюс веранда 30 метров
Участок: 8 соток.
Планировка и интерьер:
Пpocтoрная кухня-гостиная 27,8 м², oткрытое пpocтрaнcтвo с выходом на террасу, идеально для семьи и приёмa гoстей.
Две уютныe спальни, проcторные, c большими окнами.
Современная отделка:
• Стены окрашены в трендовые тона (бежевый, бирюзовый, глубокий синий).
• Полы: в гостиной и спальнях - ламинат, в коридоре и ванной комнате - керамогранит (система теплого пола)
• Двери и потолок белые, визуально увеличивающие пространство.
• Санузел: аккуратная ванная комната с качественной сантехникой.
• Территория и экстерьер: 2 просторные террасы для отдыха и летних посиделок.
• Фасад: сочетание темного дерева и большие панорамные окна придают дому стильный вид.
• Участок 8 соток ухожен, подготовлен для ландшафтного дизайна.
• Все коммуникации подведены: электричество, вода, канализация.
Почему этот дом отличный выбор? Готов к заселению- не нужно делать ремонт.
Энергоэффективность - каркасные стены с утеплителем держат тепло зимой и прохладу летом.
Стиль и комфорт-продуманная планировка и современные материалы.
Идеально для постоянного проживания, в качестве сдачи в аренду или загородного отдыха.
Безопасная сделка с сопровождением профессиональных юристов, помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях! Консультация и работа специалистов на всех этапах купли-продажи! Агентство недвижимости "Новосел/Владис" - Всегда лучший результат!
Арт. 137986650 Частный дом в Калуге — уютное и продуманное жильё для комфортной жизни!
Мечтаете о собственном доме, где будет тепло, спокойно и всё необходимое — в шаговой доступности? Этот вариант идеально подойдёт для семьи: здесь уже сделан дизайнерский ремонт, поэтому можно сразу переезжать и наслаждаться новым пространством без дополнительных вложений и хлопот.
Дом построен из газоблока — этот материал отлично сохраняет тепло, благодаря чему в помещениях всегда комфортный микроклимат: зимой здесь уютно, а летом — не жарко. А дополнительный плюс — дом сам по себе тёплый, что позволяет экономить на отоплении.
Все коммуникации уже подведены и готовы к использованию:
газ в доме;
отопление — газовый котёл (надёжно и экономично);
вода есть;
септик расположен далеко от дома, поэтому никаких неприятных запахов — только чистый воздух и комфорт.
Расположение — одно из главных преимуществ этого дома. Рядом есть вся необходимая инфраструктура: в пешей доступности — детский садик, школа и магазин. Всё, что нужно для повседневной жизни, будет под рукой, а детям не придётся далеко ездить на учёбу.
До центра Калуги — всего 40 минут на автобусе, причём транспорт ходит регулярно, так что добираться будет удобно и предсказуемо.
Не упустите шанс стать владельцем дома, где продумана каждая деталь — от материалов до расположения! Это не просто квадратные метры, а пространство для счастливой семейной жизни.
*Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости!
*Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки!
Агентство недвижимости "Самолет плюс" - Всегда лучший результат!
Дача в СДТ "Здоровье2" (Резвань) — в продаже!
Об объекте:
участок — 4 сотки, вид разрешённого использования — для садоводства;
домик из бруса, обшит деревом, площадь — 40 кв. м;
2 этажа: на первом — терраса и комната, на втором — комната.
Коммуникации:
вода — скважина;
туалет — на улице;
свет — заведён.
На участке есть беседка (проведён свет), много цветов и деревьев — сразу можно наслаждаться дачной атмосферой.
Удобное расположение: от Калуги до СДТ "Здоровье2" можно доехать на машине примерно за 3040 минут. Есть варианты проезда на общественном транспорте — несколько автобусных маршрутов идут в сторону Резвани, от остановки до участка — пешком около 15 минут.
Отличный вариант для отдыха и садоводства!
Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"?
- Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты
- Уникальные условия на услуги страхования объекта
- Самые низкие ипотечные ставки
- Новостройка без комиссии
- Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров .
Код пользователя: 78131
Номер в базе: 13246605
Продается частный жилой дом в г. Жуков по ул. Ленина, д. 107. Дом двухэтажный (второй этаж мансарда без отделки и не оформлен, до 100 кв.м.). Первый этаж полностью жилой, пластиковые окна, стены оштукатурены и выкрашены в белый цвет, натяжные потолки, на полу линолеум, перекрытие между 1 и вторым этажом утеплено. Отопление разведено по дому, водоснабжение центральное, канализация (септик), газ в доме. электричество.
Рядом с домом расположена районная больница, магазин продуктовый и магазин строительных материалов, а так же остановка общественного транспорта.
Школа и садики расположены в транспортной доступности 2-4 остановки общественного транспорта.
В шаговой доступности расположен благоустроенный парк, водоем, спортивная площадка г. Жуков.
Подходит под потеку и мат. капитал, а так же сертификаты. Без обременений. 1 взрослый собственник.
Код пользователя: 169087
Номер в базе: 13287795
Представляем вашему вниманию замечательный двухэтажный дом в живописной деревне Старки (поселок Полотняный Завод) — идеальное место для вашей семьи!
• Дом общей площадью 320 кв.м. состоит из шести светлых комнат, просторной кухни, двух балконов, а также двух санузлов — места хватит всем!
• Участок 13 соток — достаточно места для сада, огорода или зоны отдыха.
• Все центральные коммуникации: вода, газ, электричество, канализация заведены в дом! Живите с комфортом, как в городе.
• В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни:
Школа и детский сад.
Остановка общественного транспорта.
Сетевые магазины для ежедневных покупок.
Богатое культурное наследие: знаменитые усадьбы Гончаровых и Щепочкиных.
• Гараж на две машины с удобной асфальтированной площадкой перед ним. (необходим ремонт крыши)
Этот дом — отличное вложение для тех, кто ценит простор и готов реализовать свои дизайнерские идеи.
Необходимо провести ремонтные работы по дому, которые в дальнейшем озволят вам создать интерьер вашей мечты, вложив средства в ликвидный объект с отличным местоположением.
Не упустите шанс приобрести просторный дом с городскими удобствами в экологически чистом районе!