


Земельный участок в живописном месте — ваша возможность построить дом мечты! Представьте: собственный дом в историческом месте неподалёку от озера и знаменитой усадьбы Тютчева — и всего в 30минутах езды от города! Предлагаем вам земельный участок в селе Овстуг Жуковского района Брянской области (ул.Больничная, д.13а) — идеальное место для жизни и ведения личного подсобного хозяйства. Удобная форма и солидная площадь. Участок прямоугольной формы, угловой — легко спланировать застройку и обустройство территории. Площадь — 27,1 сотки: хватит места и для дома, и для сада, и для зоны отдыха. Всё необходимое уже подведено. Не придётся тратить время и деньги на подключение базовых удобств: * газ проходит вдоль участка., * центральное водоснабжение (есть акты подключения)., * местная канализация., * электричество: собственный столб и подключённый счётчик. Готовый к строительству участок. Проведена государственная историкокультурная экспертиза: она подтверждает, что можно смело начинать любые хозяйственные и строительные работы. Удобный подъезд круглый год.К участку ведёт асфальтированная дорога — добраться получится в любую погоду и в любое время года. Выгодное расположение. Участок находится на возвышенности — это не только красиво, но и практично (меньше риска подтоплений). Рядом — озеро и усадьба Тютчева: наслаждайтесь живописными видами и атмосферой исторического места! Инфраструктура рядом.В селе есть всё для комфортной жизни: * школа., * детский сад., * продуктовые магазины. Спокойствие и уверенность в сделке: * документы полностью готовы к продаже., * проведено межевание., * один взрослый собственник., * без обременений. Не упустите шанс стать владельцем участка в одном из самых живописных и удобных мест Брянской области! Звоните прямо сейчас — ответим на все вопросы и организуем просмотр! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008032100676 Купить загородную недвижимость на улице Титова в городе Киров.



Продаётся прекрасная дача,в СДТ ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА,в тихом живописном месте,около леса и озера! На участке 5 соток стоит красивый,добротный кирпичный дом,с верандой,погребом и настоящей русской печью с лежанкой !На 2 этаже небольшая комнатка.Имеется плита(газовый балон на улице в спец.ящике),раковина с электронагревателем, электричество заведено в дом.Есть возможность подключения газа,труба проходит по улице. На участке - колодец с питьевой водой и скважина для полива,большая металлическая теплица,сарай,баня и туалет,компостная яма. До пляжа 3 минуты ходьбы! Вокруг находятся дома, в которых проживают круглый год. До остановки десять минут ходьбы Прекрасный круглогодичный подъезд. Территория СНТ огорожена,въезд через автоматические ворота,въезд на улицу тоже закрытый,только для собственников. Участок обработан,имеются плодово-ягодные насаждения. Рядом ягоды,грибы.,рыбалка! Прекрасное место для времяпровождения круглый год! Полное сопровождение сделки! Гарантия юридической чистоты. Заинтересовало предложение? Желаете посмотреть? С радостью проведу показ и отвечу на все интересующие Вас вопросы! Код пользователя: 145491 Номер в базе: 3415779 Продам загородную недвижимость на улице Титова в городе Киров.



Кадастровый номер - 32:28:0012717:27 Чистый, ровный участок под застройку. Был деревянный ветхий дом, который я снес. Есть центральная канализация, центральное водоснабжение, газ, свет. В пешей доступности школа и остановка, магазины и вся инфраструктура. Подробности по телефону. Торг уместен.






Живописный участок на территории бывшей помещичьей усадьбы и колхозного яблоневого сада и пасеки. Сохранилось несколько вековых лип и около 50 плодовых деревьев. Панорамный вид на окрестности с поймой реки Брынь и села Острогубово. 3 км от села Брынь. 5 км от трассы Москва -Киев. 250й км. Шума дороги не слышно из-за моренной гряды; Наличествуют родники с пресной водой. Возможна выкопка пруда для рыбы.К границе подведено ЭЭ 3 ФАЗЫ. Рядом территория охот хозяйства района. Кадастровый номер 40:19:120101:88 Продается загородная недвижимость на улице Титова в городе Киров.



Код объекта: 1355836. Вашему вниманию предлагаем земельный участок 16 соток с домиком из бревна, обитый вагонкой и окнами, обрамленными резными наличниками, в живописном месте Жуковского района Брянского района в 40 км от города Брянск. Земельный участок (категории земель земли населенных пунктов) расположен в исторической части нашей области. Вся земля пропитана многовековой историей. Древнерусский город Вщиж стоял на западе территории современного села, на высоком и крутом правом берегу Десны. Город возник на месте более древнего славянского поселения IX—X веков. Свет, газ, вода на участке, что облегчает Вам подключение и заведение в дом коммуникаций. Участок чистый, размежеван, земля очень плодородная столетиями вбирала в себя блага, а сейчас отдает их нам с щедростью. Документы по земельному участку и домику готовы к сделке. Готовы рассмотреть любую форму оплаты. Загородная недвижимость на улице Титова в городе Киров.

Земельный участок в размере 20 соток расположен в удобном месте, рядом с автотрассой при съезде с которой сразу же заезжаете на участок. Рядом (*по границе участка) проходит газопровод и на границе участка стоят электрические столбы, так как напротив участка расположена электрическая подстанция (через автомагистраль). Водопровод проходит по границе участка (проложен рядом с дорогой в направлении Брянского линейного управления газопровода - указатель БЛУМГ на повороте. На участке возможны постройки любой инфраструктуры, в том числе и личного дома, так как земельный участок принадлежит одному собственнику и имеется кадастровый паспорт (зарегистрирован в государственном реестре). При реальной покупке земельного участка - возможна скидка в цене. Продается загородная недвижимость На улице Титова в городе Киров.



Данный участок находится в посёлке Глинищево, отличное месторасположение, круглогодичный заезд, асфальтированная дорога. Участок ровный, правильной формы. Вода и электричество находятся рядом, газ в доступности. Коттеджный поселок. Хотите жить недалеко от города, в гармонии с природой, тогда это ваш вариант. Отличный выбор для постройки дома или дачи.



Продается дача СНТ Красная Заря, г. Киров, Калужской области, ( 5 улица, 9 домик ). На участке строений нет, мусора и прочего тоже нет, участок готов к строительству нового дома. Площадь 6,3 сотки.Участок находится рядом с озером, есть оборудованный пляж ( 150 метров ), недалеко от леса.



Земельный участок расположен в городской черте, в живописном благоустроенном месте, на территории коттеджного поселка Приозерный. Участок ровный, имеет правильную форму, оборудован удобным подъездом для автотранспорта. Коммуникации находятся вдоль границ участка. Соседи построились. Границы участка определены в соответствии с действующим законодательством. На территории коттеджного комплекса имеется пресный водоем, который сообщается с озером "Барсучья грива". В пешей доступности расположены: - Остановки общественного транспорта "Совхоз декоративных культур", "Лесопарковая"; - Детские сады 52 "Лебедушка", 89 "Дюймовочка"; - Супермаркет "Пятерочка"; - Аптека. Чистая продажа, быстрый выход на сделку. Остались вопросы? Тогда просто позвоните по указанному номеру телефона.


Продам отличный участок в 17 соток, в уединенной деревне Лабеки , газ и свет по границе. Участок ровный ,сухой ,идеально подходит для строительства добротного дома! Если вы мечтаете о тихом ,спокойном оазисе ,хотите скрыться от городской суеты и коварных вирусов, то для вас это-идеальный вариант! Рядом лес полный грибов и ягод, прекраснейшая пойма реки Ресса , на берегу которой вы отдохнете душой и телом! Не упустите свой шанс на благополучие ))))



Земельные участки в коттеджном поселке на берегу озера, в окружении соснового леса. Подъезд асфальтирован. Коммуникации: газ, электричество, интернет, телевидение, вода (индивидуальная скважина), канализация местная. На все участки получены разрешения на строительство. Строить Жилой Дом Можно Уже Сейчас! Есть выбор земельных участков на первой береговой полосе с видом на озеро или ближе к лесу, с соснами или без насаждений. ЖК Подмосковье расположен в 20 минутах езды от памятника летчикам в Брянске, на берегу самого чистого озера Брянского района, участки ровные, квадратной формы, межевание проведено. По мере реализации проекта, в комплексе будет организован пропускной режим только для своих, гостевые парковочные места, детские площадки, торговый центр, ресторан, спортивный комплекс с воркаут площадками, кафе, прогулочные зоны по Москворецкой набережной Более подробно при встрече, звоните.



Продается земельный участок 15 соток, категория ИЖС. Прекpаснoe , тиxоe мeсто, пениe птиц у рeки, утренняя pосa нa зaливных лугах и душистыe тpaвы все это станет вашим после покупки участка площадью 15 соток. Разве можно придумать лучшее место для постройки семейной усадьбы? Равнинный рельеф и расположение возле межпоселковой дороги дают множество преимуществ для строительства, а живописная природа вокруг будет радовать ваши глаза во время рыбалки или походов за грибами. Электричество по границе участка, газ в перспективе.

Продается земельный участок в экологически чистом, живописном и безопасном месте. На участке и близлежащей территории плодоносящий яблоневый сад, различные виды яблонь и грушевые деревья. Вблизи участка лес, речка, все условия для отдыха на природе, охоты, рыбалки, сбора грибов и ягод. Все в изобилии. К участку подведено электричество. В деревне есть продуктовый магазин и вся необходимая инфраструктура для проживания. Категория земель - Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Строительство дома разрешено. Кадастровый номер участка по запросу предоставлю. Точный адрес участка 249621, Россия, Калужская область, Спас-Деменский район, д. Стайки, улица Калинина, 50.


Продается дом с землёй ( в доме не проживали с 2009 года).Куплен был для прописки в России. Был в доме прописан один человек( я).Сейчас в нем никто не прописан. Дом юридически чистый. Земля отдыхала 15 лет. Возле дома протекает река. Идеально подходит для выращивания картошки, овощей на продажу.Разведения коров, коз, свиней и баранов. В деревне проживают в нескольких домах. Продуктовые магазины и т.д. 12 км от Буднянский. Калуга Спас Деменский расстояние до районного центра 12 км., ближайшее шоссе А-101.Сельское поселение буднянское от Спас Деменска до Калуги 183 км, время в пути 3 час , от Москвы 331км, время 5 часов . Можем оформить документы в Москве в МФЦ на ВДНХ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 630 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 630 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 630 тыс. ₽ |