Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в округе Октябрьский в городе Калуга

Найдено 271 объявление
Ещё фото
ID 5638948
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 09:10
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 13:10
Как опередить это объявление?
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 105725008
год назад
19 июл, 16:19
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 81568034
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:57
Ук・оф.Представитель
Поселок Московский
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:38
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 09:52
Собственник
ID 90203428
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:01
Собственник
ID 13978163
5 часов назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 70953061
2 недели назад
5 май, 17:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 22:33
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 22:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 13:52
Ук・оф.Представитель
Поселок Московский
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:32
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:55
Ук・оф.Представитель
Поселок Московский
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 13:52
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 96205223
два дня назад
20 май, 07:41
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:09
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:55
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в округе Октябрьский в городе Калуга?
  • ✓ В базе Циан 271 загородной недвижимости в округе Октябрьский в городе Калуга
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:64,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:400 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,7 м² (площадь дома), 3,7 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 380,5 м² (площадь дома), 68,3 сот. (площадь участка)