


Объявление актуально!!! Бестолку НЕ ЗВОНИТЬ ! Читайте до конца ! Звонить строго с 19.00 до 20.00 ч ,если уж очень хочется..Продается дом из сруба 59.3 кв м по выписке из ЕГРН от собственника, по факту с учетом пристроек дом в 2 раза больше. Площадь 100 кв м Участок ЛПХ, расположен в границе населенного пункта, может быть использован для постоянного проживания и регистрации по месту жительства. Пластиковые окна. Участок 15 соток. Колодец. Два туалета на улице. Недостроенная баня на участке. Много посадок. Печь,электричество .есть Центрального газа и проводного интернета нет Адрес и кадастровые номера видно на фото в документах. Адрес дома соответствует документам из Росреестра, Калужская область Малоярославецкий район,сельское поселение Рябцево.деревня Бутырки, ул Почтовая 10. Магазин и школа в 3 х км. Посмотреть дом и участок снаружи можно в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ БЕЗ МЕНЯ. .С мебелью и готов к проживанию. Все вопросы и оформление сделки после самостоятельного просмотра. Собственник в доме не проживает, Предпочтение в продажи дома отдается участникам и ветеранам СВО., Бесплатно подарю дом и участок тому,кто заставит моего бывшего мужа выполнить решения судов- погасить долги по алиментам по исполнительным листам. Пишите сообщения и оставляйте свой номер телефона и имя Никаких обременений нет. Прежде чем позвонить посмотрите дом внутри и все вокруг,может появятся какие вопросы.



Вашему вниманию предлагается прекрасная усадьба 30 соток с домом 73 кв.м для постоянного проживания и ведения хозяйства. Дом готов для проживания, требуется небольшой ремонт. В доме проведены водоснабжение, канализация, две большие комнаты с возможностью перепланировки, в доме и бане есть электричество, установлены новые электросчетчики. В поселке подведён газ до границ участка домовладений. На территории есть сосновая баня, яблоневый сад и огромный участок под огород. Очень удобный подъезд от Варшавского шоссе, дом находится в 500м от шоссе. На расстоянии чуть более чем километр протекает река Пополта. Никто не прописан, документы готовы к сделке.






Продаётся Дом 78м2 на участке 12 сот в деревне Мочалово. Дом в жилом состоянии, требуется ремонт, к участку подведён газ, свет. Mecто хopoшeе для стpoительства нoвoго дoмa. Участок ровный, прямоугольный формы на возвышенности среди прекрасного леса, рядом в двух шагах прекрасное озеро. Хорошая дорога, рядом национальный парк Угра и река Ресса. До леса 100 м. Очень много грибов и ягод, идеально подойдёт для любителей охоты и рыбалки. Два собственника, в собственности более 15 лет. Все документы оформлены, межевание сделано, долгов и обременений нет, цена обсуждается. Для получения более подробной информации и обсуждения условий продажи, пожалуйста, свяжитесь по указанному контакту. Цена обсуждается!



Продается Участок 6 соток с постройкой (дом под реновацию в жилой деревне). Газ и свет по границе,. На участке дом, требующие восстановления или сноса. Идеальный вариант для тех, кто ищет основу для загородного дома, дачи. Общая площадь дома: 31.2 м². Площадь земельного участка: 6 соток. Количество комнат: 2. Этажность: 1 этаж. Характеристики дома: Ремонт: Требуются вложения в отделку и приведение в жилое состояние. Санузел: Отсутствует в доме. Удобства расположены на улице. Отопление: Отсутствует. Водоснабжение: Поселковое (центральное или из колонки). Газ: Газопровод расположен по границе участка. Характеристики участка и локации: Площадь участка: 6 соток — хороший размер для сада, огорода или зоны отдыха. Подъездные пути: Асфальт — удобный подъезд к дому в любое время года. ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС? - 18 лет на рынке Обнинска — мы знаем каждый дом, каждый подъезд и все юридические нюансы - Безопасность и прозрачность — юридическая защита каждой сделки - Ипотечный брокер — поможем подобрать банк с лучшей ставкой! ЗВОНИТЕ И ПРИХОДИТЕ НА ОСМОТР Рады помочь с 9:00 до 21:00, без выходных Поможем подобрать объект под ваши критерии — даже если этот не подошел. "Бюро недвижимости АдресЪ". Наши знания Ваша собственность. Арт. 125199586



Вашему вниманию предлагается земельный участок с садовым домом, расположенный в СНТ Прогресс ( 2 км от г. Обнинска, 13 км от г. Боровска). Земельный участок кадастровый номер : 40:03:053501:81 Дом кадастровый номер : 40:03:053501:661 Садовый дом (площадь 33 кв. м.), земельный участок 4 сотки. На первом этаже комната (площадь 16 кв. м.), 2-й этаж мансардный (площадь 13 кв. м). На участке также имеется постройка для хранения садового инвентаря. Участок ровный, сухой, правильной формы, растут плодовые деревья и кустарники. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для садоводства. Хороший круглогодичный подъезд, электричество подведено, центральный летний водопровод, возможно подключение газа. Забор со стороны улицы деревянный, есть ворота для заезда автомобиля. В СНТ есть дома в которых проживают постоянно. В пешей доступности находится продуктовый магазин и автобусная остановка (круглогодичные рейсовые автобусы). Территория СНТ ухоженная, подъездные дороги зимой чистят от снега. Регулярный вывоз мусора. Асфальтированная дорога из г. Обнинска к поселку. Рядом лес, река! Один собственник. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



Читаем внимательно! Дом после лютой зимы требует перекладки труб отопления! (система не держит давление, течь из лопнувшей трубы, поэтому котёл не включается, уходит в ошибку Е4) Цена за дом снижена на стоимость работ, даже более Ширина стен 50 см. Газовый двухконтурный настенный котёл Electrolux, бесперебойник, конвектор, вода из колодца подведена в дом, насосная станция, туалет, душ, стиральная машина - в доме. Сохранена печь. В доме 2 плиты (газовая и электрическая), окна пластиковые стеклопакеты, септик топаз (бактерии не нужны, работает от двух компессоров, перерабатывает туалетную бумагу), 9 биметаллических батарей, есть резервный уличный туалет. На доме 3 прожектора для освещения участка в тёмное время суток. Участок 22,47 сотки, на участке гараж - мастерская и сарай. На участке построена уникальная, единственная в своём роде смотровая башня из камня в 3 яруса. Можно по ней ходить, использовать как вышку для усиления сигнала интернета. К гаражу, сараю и башне подведено электричество. На башне можно повесить прожектор - будет освещать участок. Перед домом утеплённый вагончик-бытовка с разводкой электричества, использовался как вторая мастерская. На участке сделано террасирование, выложено из природного камня, зона отдыха, лавки, стол, мангальная зона, дровник. Насаждения: жимолость, смородина, слива, яблоня, взрослый маньчжурский орех, много сортовой корнесобственной сирени знаменитой селекции, не дающей поросли, пузыреплодник, спирея, барбарис, дающий плоды, плакучая ива, каштан, чубушник(жасмин), много хост, розы парковые, спреи, почпокровные, волжанка, лилии, лимонник, девичий виноград, пионы, в том числе древовидный, рябины садовые, черноплодные, гортензии, лапчатка, весенние луковичные, лилейники, скумпия, ива пестролистная, ива шаровидная,барбарис золотолистный, ирисы, дуб. В деревне действующий магазин, медпункт, клуб, библиотека. Стабильная сотовая связь. Дорога асфальт до дома. В 10 минутах ходьбы 2 карьера. (рыбалка, купание) В деревне протекает речка Драгожань. В соседнем селе находится храм, родник, купель, река Жиздра. Деревня находится в окружении леса, на удалении от трассы в 2 км. Документы в полном порядке. Есть вероятность, что что-то из техники будет забрано(Эл. плита, морозильный ларь) Обременений нет, один собственник, межевание сделано. Борщевик в районе не растёт. Дом жилой, не заброшенный, постоянно проживаю тёплый сезон и приезжаю зимой. Отопливается газом. При долгом отсутствии зимой плюсовая температура в доме поддерживается. Сырости в доме нет. Вдоль стен на улице была выкопана траншея, глубиной 1,5 м, выложена бутом и стены обработаны жидким стеклом. БЕЗ ТОРГА! Отдавайте отчёт, что дом со всеми удобствами и газом, с асфальтированным подъездом по отличной трассе от Москвы за 4 часа, в абсолютно живой и аккуратной деревне с шикарными соседями, рядом с карьерами и в окружении лесов. Оценивайте свои финансовые возможности перед просмотром, чтобы экономить наше с вами время.



Размер дома 91м, крыльцо 4м, веранда 36м. На веранде кухня, столовая и комната. Фундамент дома ленточный из бутового камня. В доме 4 комнаты, 2 печки Галанки. Дом продаётся полностью мебелированный. Подключен к Юхновскому энерго. Летний душ и туалет на участке. Баня сруб 3х4 плюс веранда 2х4. Участок с плодовыми деревьями: яблони, сливы, крыжовник, смородина, малина. Гараж с дровницей 15м. Колодец 2 метра от калитки , напротив дома погреб с 2 отделениями. Дорога подходит прямо к воротам дома. Раз в неделю приезжает автолавка. Вся инфраструктура в г. Юхнов. Просмотр дачи до августа включительно. Возможен торг!



Участок крайний к пруду и лесу. Пруд питается родниками с леса, можно провести родниковую воду на участок. Дом под восстановление или снос. На участке яблони. Южный склон. Подъезд сезонный 12км от Захарово грунтовка! Газа нет! Ближайшая станция жд 10км пешком. Кадастровый номер 40:22:023201:11



Уютный кирпичный домик у реки. В доме печное отопление, свежая электропроводка, пластиковые широкие окна. Дом находится на краю деревни, вокруг окружён разнообразными деревьями, рядом с участком (15метров) протекает чистейшая речушка Сохня, в которой водится разнообразная рыба. Недалеко от участка (30 метров) асфальтированая дорога, ведущая в районный ценр (г. Юхнов) до которого всего 8 километров, в нем расположены сетевые магазины, рынок, бытовой и автомобильный сервис, а также школа, детские сады и районная больница. Сразу за речкой Сохня расположился лессной массив, который входит в состав Национальног парка "Угра". Также в пешей доступности находится река Угра, чистейшая в Калужской области.



Продается уютный дом в живописной деревне Лапшинка! Местоположение: Калужская область, Боровский район, д. Лапшинка, ул. Шуваловых, д. 48 Описание: Предлагаем к продаже прекрасный частный дом, расположенный в тихой и экологически чистой деревне Лапшинка Боровского района Калужской области. Идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, вдали от городской суеты, но с удобным доступом к инфраструктуре. Характеристики дома: Тип дома: Индивидуальный жилой дом Площадь дома: 50м2 Этажность: 1 этаж Материал стен: бревно, брус Крыша: шифер Планировка: Кухня, две жилые комнаты, третья комната топочная с душевой кабиной и нагревательным баком Состояние: требует косметического ремонта, пригоден для круглогодичного заезда и проживания Отопление: электрическое, плюс котел для дровяного отопления в случае отключения электричества Водоснабжение: Колодец Канализация: Выгребная яма Характеристики участка: Площадь участка: 9,5 сот Тип участка: Участок неправильной формы, с уклоном, рядом с участком протекает речка На участке расположены: Хозяйственные постройки (сарай, курятник и т.д.) Теплица Плодовые деревья и кустарники Огород Преимущества: Экологически чистый район: Деревня Лапшинка расположена в живописном месте, в окружении лесов и полей. Тишина и спокойствие: Идеальное место для отдыха от городской суеты. Удобная транспортная доступность Регулярное автобусное сообщение. Удобный подъезд по бетонной дороге. Развитая инфраструктура: В Обнинске и Боровске есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, больница, банки и т.д. Возможность ведения хозяйства: Участок позволяет заниматься садоводством, огородничеством. Все линии электропередач проходят ЗА границей участка Право собственности с 2016г. один взрослый собственник Торг



Арт. 52111404 Продается ЖИЛОЙ дом в Перемышльском районе Калужской области в деревне Малютино. Асфальтная дорога. Круглогодичный подъезд. Подходит под все виды сертификатов в т. ч мат кап. Большой участок правильной формы - 20 соток. Возможно расширение. Газ по границе. Вода два колодца. Электричество 15 квт. 200 км. МКАД по Киевскому шоссе. Деревня расположена в месте, окруженном лесами. Приобретая данный объект, вы обеспечите себе прекрасный зимний и летний отдых в экологически чистом месте. В лесу грибы, ягоды. Назначение земель - ЛПХ - возможно разведение сельхоз птицы и домашнего скота. Имеются плодовое ягодные культуры: слива, вишня, черешня, яблоня, крыжовник, малина. Установлена теплица и сарай. Звоните! План Б недвижимость гарантия юридической чистоты и безопасности сделки. План Б с нами легко!



Продаю ДВА участка по 4 сотки земли!!! На одном участке домик одноэтажный, в стародачном обжитом СНТ "АЭЛИТА"- ЛИНИЯ 13, УЧАСТКИ 356,357 !!! Я собственник, обременений нет!!! По адресу: Калужская область, Жуковский район, Муниципальное образование сельское поселение село Истье. Участок ( достаточно ровный) удобно расположены: 7 км. от г. Обнинска, 80 км. от МКАД г. Москвы, 2 км. г. Белоусово. Дом полностью отделан, продается с имеющейся мебелью, внутри комната 1, кухня 1, пристройка. Электричество есть. Водоснабжение от колодца. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Отличное место для дачного отдыха. И подходит для постоянного проживания. Участок огорожен забором профлистами и сеткой рабицей. На участке калитка и ворота. Есть деревья, кустарники немного. На дачу ездила в последнее время редко, поэтому конечно возможны изменения, трава растет быстро. В этом году косили несколько раз. Участки хорошие, в умелых руках можно сделать очень уютно и красиво. Соседи у нас хорошие. Магазины есть в СНТ, недалеко от участков, минут 5 пешком. ТОРГ УМЕСТЕН Уважаемые покупатели просьба писать в сообщении интересующие Вас вопросы, увижу отвечу! На работе не могу ответить, чаще всего! Если Вам удобнее по телефону узнать интересующую Вас информацию - ЗВОНИТЬ С 18-00 ДО 21-00.



Продаётся дачный земельный участок вблизи мкр. Малиновка, расположенный на ул. Ромашек СНТ "Колос", в 8 км от центра г. Калуги. Площадь: 445 кв. м (4,45 сотки). Инфраструктура: -деревянный двухэтажный дачный дом: на первом этаже - предбанник, кухня и спальня, второй этаж представляет собой просторную комнату для отдыха; -отдельно стоящие туалет, беседка. -плодовые деревья и кустарники: слива, сирень, смородина, ежевика, яблоня. Особенности: -участок не проездной, огорожен по всему периметру металлическим забором в виде сетки-рабицы с входной калиткой, подъездная дорога из мелкой щебёнки; -рядом лес, пруд, в 500 м ключ с чистой водой; -на территории есть электричество, отлично ловит мобильный интернет, есть возможность для подведения сезонного водопровода; - в пешей доступности — магазины, аптеки, остановка общественного транспорта (маршрут 69 мкр. Малиновка). - в 2 км - трасса северного обхода города и развилка на Москву и Тулу. Продажа от собственника, возможен обоснованный торг.



Продам дом 41,7 кв.м.в СНТ "Экспресс" Тихонова пустынь 167 км ДОМ ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ Участок 4 сотки.Дом двухэтажный,три комнаты.Электричество круглогодичное ,вода сезонная на участке, колодец в 20 метрах Имеются плодовые деревья:яблони,груши,жимолость. Рядом удивительной красоты хвойный лес. Железнодорожная Станция в 12 минутах ходьбы. Звоните! С удовольствием расскажу о даче и организую оперативный показ!



Продаю дом для круглогодичного проживания. 1 этаж: санузел, кухня, спальня, гостиная. 2 этаж: 2 спальни. Для хранения вещей оборудованы два тёплых рундука, общей площадью 30 кв.м. (плюс к общей площади дома). В доме централизованный водопровод, магистральный газ, электричество. Дом полностью мебелирован и укомплектован всем необходимым для проживания. Интегрирована система "умный дом" и удалённое управление газовым оборудованием для отопления. Сарай для хранения ТМЦ. Ухоженный участок. Более 250 кустарников и деревьев. Документы на одного взрослого собственника.



Код объекта: 2093288. Предлагается отличная кирпичная дача на станции Тихонова пустынь, на участке 4,3 сотки. в 15 минутах пешком от станции . Круглогодичный проезд , дороги широкие . Дом кирпичный в 2 этажа 45кв.м. , основное здание из кирпича на ленточном фундаменте, пристройка деревянная . В доме имеется кухня площадью 12, 3 кв.м. и 2 комнаты 16,7 кв.м. и 14 кв.м. Вода заведена в дом. Дом обустроен канализацией. Отопление печное. Дом отделан внутри деревом. В доме остаётся вся техника , итальянский холодильник, газовая плита, стиральная машинка , микроволновая печь Мебель вся новая, на кроватях матрасы ортопедические. В 2026 году приступили к подведению газа и круглогодичной воды. В настоящее время водопровод летний. Участок правильной формы , шириной 18 метров. Участок ухоженный . На участке отличная теплица, плодовые сортовые деревья, кустарник, декоративные растения, цветы. Имеется летний душ, хозяйственная постройка 4*2,7 метра.В подарок качели с комфортным матрасом. Участок окружен забором, обустроена въездная группа, широкие ворота, парковочное место выложено бетонными плитами. Рядом расположена все необходимая инфраструктура , магазины, пункты выдачи, фельдшерский пункт. Недалеко школа. Есть большой пруд, в котором водится рыба, вокруг грибные леса . * Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! * Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! * Оперативный показ в любое время. Агентство недвижимости "Владис -Новосел" - Всегда лучший результат!



Продается дача в СНТ "Суходрев", Калужская область, Малоярославецкий район. Участок 6 соток, дом 50 кв м, одноэтажный, так же на участке расположены сарай, хозблок, летний душ. В доме 2 комнаты, кухня, терраса. В дом заведено электричество. В СНТ есть летний водопровод, подключается с мая по октябрь, вода заведена в дом. Участок огорожен сеткой рабицей. Канализации нет. На участке посажены кустарники, плодовые деревья. Инфраструктура: вокруг СНТ лес, до реки Суходрев 20 минут пешком. Летом в СНТ работает магазин. До станции Суходрев 4 километра, до Калуги 20 мин на машине и 120 Окажем юридическое сопровождение сделки. Услуги агентства оплачиваются отдельно! Код пользователя: 152161 Номер в базе: 12432663



Продается уютный дом из бревна, построенный в 1956 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом предлагает две комнаты и террасу или веранду для отдыха на свежем воздухе. В доме проведено кабельное/цифровое ТВ. Санузел расположен на улице. Дом находится на участке категории ИЖС, что позволяет использовать его для индивидуального жилищного строительства. Рядом железнодорожная станция, обеспечивающая удобную транспортную доступность. Территория вокруг дома ухожена, есть возможность обустроить сад или огород.



Продается уникальное предложение — дом и просторный земельный участок в живописном селе Никольское, Перемышльского района! Всего в 17 км от центра Калуги — всего 20 минут на автомобиле по отличной дороге в сторону Тулы. Этот бревенчатый дом, несмотря на необходимость небольшого ремонта, обладает крепкой основой и ждет своих новых хозяев, готовых вложить душу и создать идеальное пространство для жизни. Участок площадью 15 соток полностью огражден и предлагает множество возможностей для реализации ваших идей — от создания красивого сада до постройки дополнительных объектов. Все коммуникации находятся в непосредственной близости: газ и водопровод проходят всего в 5 метрах от границы участка. К участку обеспечен круглогодичный подъезд как по асфальтированной, так и по грунтовой дороге. Село Никольское — это настоящая находка для тех, кто ценит природу и спокойствие. Здесь вы сможете наслаждаться живописными пейзажами, ведь рядом протекает река Ока. В селе есть магазин для ваших повседневных нужд, а в соседнем Ахлебинино расположена школа, куда детей с удовольствием возит школьный автобус. Удобное транспортное сообщение с Калугой обеспечивается регулярными рейсовыми автобусами. Не упустите шанс стать владельцем этого дома и участка! Возможен разумный торг. Звоните в любое время — мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90334 Номер в базе: 4532114






Продается большой ухоженный участок с перелеском 15 соток в СНТ Трансформатор. На участке находится три постройки: большой дом 8*6 два этажа старой постройки, кухня 5*4 из бруса с маленькой печкой и хозблок с душем и туалетом .Вода абиссинская скважина 12 метров, газ балоны, электричество 5 квт. Вокруг много леса, речка Истья 2 минуты пешком с пляжем, озеро с пляжем 5 минут на машине.Прекрасное место для отдыха. Въезд в СНТ через шлагбаум, зимой дорога чистится.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. ₽ |