Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок 1016 кв.м: Калужская обл. Юхновский район, СНТ "Солнечный" . Участок расположен в 3 км от г.Юхнова. огражден забором металлическим. на участке имеется беседка, туалет и площадка для парковки. Посажены фруктовые деревья и кустарники. 3 км от города Юхнов. В лесном массиве.



Национальный парк заповедник Угра, единственная в своем роде деревня Бельдягино, расположенная на высоком берегу р. Угры, центр заповедника, аномальная зона, где время тянется незаметно. Деревня необычной красоты, для постоянного или летнего проживания. Участок сухой ровный, правильной формы, на участке свет, плодовые деревья, хороший подьезд, с двух сторон окружен забором. Деревня очень живая, большинство домой проживают груглогодично. В следующем году планируется газификация ( в соседней деревне Беляево в 1км газ давно есть).



Продается деревянный дом в замечательном тихом и красивом месте. До леса не более 50 м., новая скважина, магистральный газ по границе участка, круглогодичный подъезд, до ж/д станции 10 мин. пешком. На участке яблони и сливы, смородина, малина и крыжовник. Соседи живут постоянно. Неподалёку находится облагороженный источник с чистейшей водой. Дом разделен капитальной стеной из бревен на два одинаковых по площади помещения, каждое имеет свой отдельный вход. При желании их легко соединить.


Участок окружен лесом, чистый воздух и птичьи трели. Идеально для отдыха от городской суеты. СНТ газифицируют по программе, идет сбор заявок. Участок 6 соток, в углу участка садовый дощато-каркасный крепкий сарай общей площадью 14,8 м2, стоит на кадастре. Идеальный участок для строительства вашего нового умного дома. Электричество, вода, зимой чистят снег, шлакбаум на въезде, интернет, магазин, интеллигентные соседи. Всего 1,5 часа езды от Москвы по Киевскому шоссе, в 5 мин езды до ст.Балабаново. Один собственник. Дер.Пантелеевка, Жуковский р-н, Калужская обл, СНТ Отдых, квартал 1, уч N10.



Дом с красивым видом,на берегу Оки,117 кв.м.,д.Воронино,участок ИЖС 15 соток. Продается новый дом в деревне Воронино, ул. Цветочная дом 7, на берегу реки Ока. Каркасного исполнения (усиленный каркас), фундамент - забивные сваи ЖБИ 31 шт., перекрестное утепление 200 мм. Деревня ГАЗИФИЦИРОВАНА. Включает в себя евро-гостиную, совмещенную с кухней (30 кв.м.), 3 комнаты (20 кв.м., 12 кв.м., 10 кв.м.) , 2 санузла (5,5 и 2 кв.м.), прихожую (5,5 кв.м.), тех.помещение (3 кв.м.), террасу (13 кв.м.). Общая площадь дома с террасой -117 кв.м. Расположение помещений: первый этаж - кухня-гостиная с выходом на террасу, с/у, прихожая, тех.помещение. Второй этаж - три спальни, помещение универсального использования (можно оборудовать кладовку, гардеробную или санузел). Из дома открывается отличный вид на долину реки. До Оки 800м., песчаный пляж, природная зона отдыха, неподалеку лесные массивы. Участок 15 соток, ровный, 2-х уровневый, находится на возвышении. Коммуникации: электричество от 15 кВт, вода (колодец, насосная станция), канализация (базовый септик)- заведены в дом, горячая вода (бойлер), санузел оборудован, подведение газа к участку бесплатное, по гос. программе.. Всесезонный подъезд, до границы деревни асфальт, по деревне 1 км дорога с твердым бутово-щебневым покрытием. На расстоянии 1 км находится с.Кольцово, в котором имеются магазины, школа, дет.сад, клуб, почта, медпункт. В 10 км находится райцентр Ферзиково. Стадия готовности дома - под внутреннюю чистовую отделку (обои или покраска стен и потолка, настил верхнего покрытия пола -линолеум, ламинат и пр.). До Калуги 43 км, до МКАД по трассе-170 км, по прямой линии -140 км. ИПОТЕКА СБЕРБАНК
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Здравствуйте продается дом для круглогодичного проживания.Дом готов к проживанию.В доме косметический ремонт,проводка новая,крыша новая,забор из профнастила.Есть гараж с ямой, можно заняться ремонтом машин территория позволяет,есть старенькая баня.Соседи прекрасные,нет алкоголиков в деревне,всё приличные люди.Дом покупали во время Ковида для молодежи,позже поняли что молодые редко ездят,им не нужно живут в городе.Всё для жизни есть,дом по середине леса,через мост липовая аллея,село с историей.Прекрасное место для тихой жизни, соседи через забор не слышно и не видно.Дороги чистят,мебель остаётся частично.В деревне очень чистый воздух, исцелились от астмы, друзья с сахарным диабетом в гостях обходились без инсулина,это говорит о частоте воздуха.Мусорные баки оплата в квитанции,дом подходит людям которые готовы жить постоянно,и наслаждаться тишиной.Магазин в 6 км по срочности автолавка прямо у ворот,есть остановка автобуса до Барятино и регулярно на Москву или в магазин.Недалеко крупный город Киров все остальные вопросы по телефону или пишите на .(без торга)звонить или писать на ,редко захожу сюда.Номер Прошу читать внимательно описание чтоб не радовать одни и те же вопросы.Торга нет.



Уютный кирпичный домик у реки. В доме печное отопление, свежая электропроводка, пластиковые широкие окна. Дом находится на краю деревни, вокруг окружён разнообразными деревьями, рядом с участком (15метров) протекает чистейшая речушка Сохня, в которой водится разнообразная рыба. Недалеко от участка (30 метров) асфальтированая дорога, ведущая в районный ценр (г. Юхнов) до которого всего 8 километров, в нем расположены сетевые магазины, рынок, бытовой и автомобильный сервис, а также школа, детские сады и районная больница. Сразу за речкой Сохня расположился лессной массив, который входит в состав Национальног парка "Угра". Также в пешей доступности находится река Угра, чистейшая в Калужской области.



Продается уникальный 2-этажный (3-уровневый) кирпичный дом с полноценным цокольным этажом в живописном уголке города, всего в 5 минутах пешком от прекрасного парка-усадьбы Белкино! Общая площадь дома составляет 159 кв. Дом построен в формате дуплекса, что обеспечивает независимость и комфорт для двух семей. Цокольный этаж включает в себя две уютные кладовки, санузел, сауну и комнату отдыха, а также холодное помещение для хранения консервации. На первом этаже расположены прихожая, спальня площадью 12 кв. м, кухня 14 кв. м и просторная гостиная с камином площадью 42 кв. м. Здесь же находится совмещенный санузел с полами с подогревом. На втором этаже располагается комната площадью 18,7 кв. м, где можно организовать уютный кабинет или детскую. Снаружи вас ждет большая открытая веранда. Участок в 7 соток обустроен с любовью: на нем находятся две теплицы, а также плодовые деревья — яблони, груши, вишни и сливы, а также смородина и клубника, которые щедро радуют урожаем. Дом оборудован трехфазным электричеством, канализация — септик Топаз, а вода поступает из скважины глубиной 27 м. Отопление осуществляется с помощью магистрального газа, что делает ваш дом теплым и уютным в холодное время года. В пяти минутах пешком находятся великолепный парк с каскадными прудами, остановка общественного транспорта, магазины, ресторан, школа и детский сад — все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Этот дом — без долгов и обременений, никто не прописан. Код пользователя: 9910 Номер в базе: 8188426



Мечтаете о своем доме за городом? Кирпичный дом в 100 км от Москвы по Киевскому шоссе! ждет новых хозяев! Приглашаем вас посмотреть на этот уютный двухэтажный дом из кирпича, построенный в 2000 году. Это не просто стены, а готовое пространство для счастливой жизни вашей семьи. Рядом лес для прогулок и речка для рыбалки и купания. Этот дом создан для комфортной жизни вашей семьи: Что вас ждет внутри: • 100 квадратных метров комфорта и уюта. • Просторная гостиная-зал, где соберется вся семья. • Целых 4 спальни — хватит всем детям и гостям. • Надежное газовое отопление обеспечит тепло и уют даже в самые холодные зимы. • Раздельный санузел • Большая деревянная беседка (16 кв. м) для семейных обедов на свежем воздухе. • Хозяйственный вагончик — все инструменты и инвентарь будут под рукой. • Всё под рукой: В пешей доступности школа, детский сад, церковь, магазин Верный и пункты выдачи маркетплейсов (WB, OZON и др.). Не нужно ехать в город за посылкой! А вокруг: • Ваши собственные 15 соток земли для сада, огорода, игровой площадки или зоны отдыха с барбекю. • Выгодное расположение: всего 100 км от Москвы — идеальный баланс спокойной загородной жизни и доступности столицы. Ваше загородное имение ждет вас! Участок 15 соток — здесь есть всё для отдыха и хозяйства: Не упустите шанс купить не просто дом, а место для счастливой жизни!



Продается кирпичный дом, в закрытом коттеджном поселке, от г. Медынь 2 км. Калужская обл. Магистральный газ в доме. АГВ. Теплые полы. Все коммуникации в доме. Электричество 3 фазы. Дом 110 кв. м. Панорамное остекление. Новая качественная итальянская кухня. Система комплексной очистки воды. Участок ИЖС 12 соток. На участке кирпичный гараж. На территории поселка чистый пруд для купания в 2х минутах ходьбы. Лес по границе. Инфраструктура 2 км. Приличное окружение. Есть все для комфортного круглогодичного проживания. Идеальное место для переезда из Москвы. Собственник.



Продаётся кирпичный, добротный дом 85.3 м² на ровном зeмельнoм учаcтке 15 сoток( ИЖC) в гоpoдe Жукoв Kaлужской облacти. ПЛAНИPОBKА: - 1 этaж : кухня, гостиная, 2 спальни, раздельный cанузел, бойлерная. - 2 этаж - летняя комнaтa. B доме остаётся:стиральная машинка, холодильник, телевизор, мебель, интернет - заезжай и живи! КОММУНИКАЦИИ: - свет - водоснабжение ( вода в доме из скважины, за забором есть колодец) - септик - газ в доме - отопление водяное(котел ВАХI) - водонагреватель - газовая плита. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: - гараж с сухим погребом - бытовка - два хозблока - баня( в баню проведена вода, в предбаннике есть батарея) - уличный туалет в конце участка. УЧАСТОК: 2 яблони, груша, виноград, многолетние цветы, терн, ирга. Рядом находится лес. Неподалеку река Протва. Свалок рядом нет. УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ: продажа свободная. Долгов и обременений нет. Никто не прописан. Два взрослых собственника. ФЕДЕРАЛЬНОЕ АН ЭТАЖИ. Проведем юридические безопасную сделку, поможем одобрить ипотеку. Код пользователя: 84782 Номер в базе: 10370159



Размер дома 91м, крыльцо 4м, веранда 36м. На веранде кухня, столовая и комната. Фундамент дома ленточный из бутового камня. В доме 4 комнаты, 2 печки Галанки. Дом продаётся полностью мебелированный. Подключен к Юхновскому энерго. Летний душ и туалет на участке. Баня сруб 3х4 плюс веранда 2х4. Участок с плодовыми деревьями: яблони, сливы, крыжовник, смородина, малина. Гараж с дровницей 15м. Колодец 2 метра от калитки , напротив дома погреб с 2 отделениями. Дорога подходит прямо к воротам дома. Раз в неделю приезжает автолавка. Вся инфраструктура в г. Юхнов. Просмотр дачи до августа включительно. Возможен торг!



Код объекта: 1958340. Ищете уютный и комфортабельный дом для отдыха или загородной жизни? Предлагаем вашему вниманию отличный 1.5 этажный дом в городе Юхнов, по адресу улица Братьев Луканиных, 17. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уединение, но при этом хочет оставаться в зоне развитой инфраструктуры. Дом площадью 74,6 кв. м с двумя жилыми комнатами (18 кв. м и 12 кв. м), кухней 8 кв. м и раздельным санузлом, находящемся в доме. Дом построен из бревна, перекрытия деревянные, кровля покрыта новой металлочерепицей. Новым владельцам при продаже остается мебель. В доме есть большая мастерская для инструментов с оборудованным подвалом для хранения и просторная хозяйственная комната. Мансардный этаж с высокими потолками, есть возможность оборудовать дополнительную жилую комнату. Участок площадью 11 соток имеет статус личного подсобного хозяйства, обеспечен асфальтовым подъездом и всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, централизованным водоснабжением, газом и канализацией (выгребная яма). Расположение дома особенно выгодно: близость к центральной инфраструктуре, при этом спокойная атмосфера и зелёный двор. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады — всё, что нужно для комфортной жизни. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания благодаря индивидуальному котлу отопления. Экологически чистый район, в 15 минутах от дома находится река Угра, рядом грибные и ягодные леса. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.






Дом с земельным участком. С кровлей металлочерепица, не пользуюсь более 7 лет. Приезжаю, ухаживаю по возможности по участку. Удачное расположение дома. С восточной стороны огромный пролёт, нет соседей, с западной стороны последний крайний дом соседский, вокруг просторы, тихое место с идеальным воздухом, рядом в низине бобриные угодья, раньше там ловили раков, сейчас нет, но может заведутся еще). В 20-ти минутном пешем расстоянии есть станция, однопутная ЖД с поездом регулярным, состоящий из 2-х вагонов, как в европе. Электричество там есть. Дом временно обесточен, провода отсоединены от счётчика и щитка. Скважина есть, но не глубокая, когда-то пользовались только для полива. На участке есть постройка в виде домика с двумя кроватями и маленьким столиком, Когда-то вокруг него росли ландыши и тюльпаны.



Продам землю сельхозназначения (для сельскохозяйственного производства), пашня, сенокос, в общей массе 30 Га на участке, ручей, лес, маленький прудик. 196 км от Москвы, 80 км от Калуги. По границе проходит Лэп, в перспективе газ. Угра 2 километра, Вережка 700 метров. Деревня Пушкино 700 метров, Деревня Никитино 700 метров. Трасса А101 3 километра. Не обрабатывался более 7 лет, подлесок. Торг. 40:24:040401:00



Арт. 134089919 Мечтаете о просторном доме для большой семьи в экологически чистом районе? Ваш выбор — дом в д. Чубарово! Калужская область, Жуковский район, с/т "Информатика". Просторный 3этажный кирпичный дом 1998 года постройки (280 кв. м) с 7 комнатами, террасой и гаражом ждёт новых хозяев! Что делает это предложение особенным: Комфорт круглый год: газовое отопление, центральное водоснабжение, электричество, септик и уютный камин для зимних вечеров. Простор и природа: участок 20 соток граничит с лесом — гуляйте и дышите свежим воздухом! Инфраструктура для жизни: асфальтированный подъезд в любое время года, детская площадка с министадионом и собственная трансформаторная подстанция — никаких перебоев с электричеством. Удобная логистика: 65 км от МКАД и 90 км от Калуги — баланс уединения и доступности. Создайте свою историю счастливой загородной жизни! "Самолет Плюс" - сервис квартирных решений - от сделки до ремонта и мебели!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |