


Арт. 88026734. Земельный участок в Козельске — всё готово для строительства вашего дома Расположение и адрес Участок расположен в историческом и благоустроенном районе города Козельск, Калужская область, по адресу: ул. Софьи Панковой, д. 61. Удобная городская инфраструктура, развитая транспортная доступность и близость к центру делают это место идеальным как для постоянного проживания, так и для комфортной дачной жизни. Площадь и габариты Площадь участка — 10 соток. Форма — правильный прямоугольник: 40 метров в длину и 25 метров в ширину. Такие размеры позволяют спланировать строительство дома, гаража, зоны отдыха и сада без стеснения в пространстве. Коммуникации все центральные коммуникации по границе: — Электроснабжение — Водоснабжение — Канализация — Газоснабжение Наличие полного пакета инженерных сетей значительно упрощает и ускоряет процесс строительства, а также снижает первоначальные затраты на подключение. Инфраструктура и окружение Район отличается спокойной атмосферой, чистым воздухом и развитой социальной средой. В шаговой доступности — школы, детские сады, магазины, поликлиника и парковые зоны. Город Козельск славится своей историей, природной красотой и высоким качеством жизни. Идеальное решение для строительства Этот участок — готовая основа для вашего будущего дома. Все необходимое уже рядом, границы установлены, документы в порядке. Осталось только реализовать ваш проект и заселиться в собственное жильё. Свяжитесь с нами Уточните детали, договоритесь о просмотре и сделайте первый шаг к жизни в собственном доме. Звоните или пишите — мы ответим на все вопросы и поможем оформить сделку быстро и безопасно. Отличный участок 10 соток.



Продам земельный участок 10 сот. под ИЖС. Находится в центре города Участок ровный, без перепадов. Тихое, спокойное место с красивым видом. Хороший подъезд к участку. Все коммуникации по границе. - Для жизни:Тишина, природа, духовная атмосфера рядом с Оптиной Пустынью. - Для инвестиций:Район привлекает паломников и туристов — потенциал под гостевой дом или сдачу в аренду. - Магазины, кафе и социальные объекты — в пешей доступности. Торг реальному покупателю. По всем интересующим вопросам звоните до 21:00 Купить участок 10 соток в Козельске.



Продается земельный участок расположенный в г.Козельск, ул.Юго-Западная, вблизи д.1. Участок площадью 10сот. Фундамент уложен в 2015 году 12Х17 м2, выкопан вручную, улежавшийся. Так же в 10 метрах от будущего дома вкопаны 3 бетонных кольца обьемом 12м3 для канализации. По краю участка проходит газ, электричество. Вода подведена. Хороший подъезд, асфальтированная дорога. Участок в 100 метрах от главной дороги. Звоните в любое время. 8-915-893-78-24 Сергей






Элитный дом шале из кедра со СПА зоной, 86 км от Москвы Приватный лес 3 гектара, озеро, Спа-комплекс, бассейн, гаражи, камины, охрана. Без посредников! Прямая продажа от собственника! Продается уникальная Усадьба из 300-летнего сибирского кедра ручной рубки большого диаметра. Всего 86 км от Москвы в престижном юго-западном направлении. 3 гектара полностью огороженного грибного леса. Закрытый охраняемый поселок с благоустроенной инфраструктурой. ЭКО концепция Усадьбы: сибирский кедр, медные крыши, СПА-зона, гостиные с каминами, русская баня с печью на дровах, панорамный бассейн среди сосен, грибной лес, плодово-ягодный сад, пруд, озеро, солидные соседи. Архитектурный комплекс Усадьбы включает: - 3-х этажный Жилой дом 435,7 кв. м - Гаражный комплекс с жилой частью для обслуживающего персонала 248 кв. м - СПА-зону банно-оздоровительный комплекс с панорамным бассейном 249 кв. м. Дополнительные плюсы: отапливаемый гараж на 3 машины, крытая парковка. На участке имеется магистральный газ, электричество, артезианская скважина, оптоволоконный Интернет. Асфальт до поселка. Усадьба может стать уютным загородным домом для Вашей семьи и приятным местом для встреч с друзьями. Такая недвижимость достойно подчеркнет статус и индивидуальность своего владельца. Продается участок 10 соток в Козельске.



Здравствуйте! Продается жилой Дом в центре г. Козельск! Дом теплый, уютный, две функционирующие печки и котел. Санузел совмещенный. Общая площадь 60 кв.м +7 соток земли , на участке погреб, дровник. -Все коммуникации подведены. -Удобное расположение в центре города позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры. -В шаговой доступности магазины, поликлиники, учебные заведения, административные здания, остановки общественного транспорта. Показ в любое удобное для Вас время!



Предлагаю дом в центре города ,со всей развитой инфраструктурой рядом ,тихий район ,прекрасное расположение дома ,не затапливает при разливах,земля плодородная, газ вода по границе ! На участке много саженцев -клубника ,смородина,вишня ,яблоки,груши,слива,игра малина и тд . Тихие соседи ,на одной улице расположена "Вихляндия",в 15-20 мин ходьбы,5-7 мин на машине "Оптино "(Мужской храм)



Продается великолепный современный дом для ценителей тишины и роскоши, эксклюзивности в уникальном в КП Тимашово Боровского района Калужской области до г. Боровск 5 км, до г. Обнинск 8 км. ДОМ: Площадь 127.5кв.м, фундамент монолитная плита, стены- оцилиндрованое бревно, окна ПВХ (двойные стеклопакеты), крыша металлочерепица+ утепление. Отопление - первый этаж: теплый пол (водяной), второй этаж батареи. Большой светлый ДОМ с продуманной планировкой и с уникальным дизайном интерьера, в котором использованы: итальянская плитка, дизайнерский ламинат, английская сантехника, обои Roberto Cavalli, дизайнерские двери с магнитными замками и самое главное - качественная мебель. Терраса выложена итальянской плиткой. Выход на террасу двухстворчатые двери. Итальянская встроенная кухня (каменная столешница), кухонная техника от компании Kuppersberg (Германия), сантехнические трубы медь и латунь и многое другое все для новых хозяев. Мангал. Бассейн в подарок. ПЛАНИРОВКА: 1 этаж- крыльцо, прихожая, гардеробная(7.9кв.м.), кухня - гостиная (32.4кв.м.) c выходом на террасу (14.5кв.м.), холодная кладовка, санузел, котельная. 2 этаж- холл ,3 спальни - из них 1 комната (20.7кв.м.)с выходом на балкон( 14,5 кв.м.), санузел с ванной. КОММУНИКАЦИИ: Электричество 15 квт (3 фазы, деревенский тариф), газ магистральный - заведен в дом, двухконтурный котел. Дополнительно резервный электрокотел и бойлер встроены в общую систему. Водоснабжение центральное (бесплатное), канализация центральная. Система водоочистки и смягчения воды Water Boss, Интернет. УЧАСТОК: Площадь 13,3 сотки, земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Забор по периметру. Перед домом парковка на 5 машин. Хозблок. Участок с ландшафтным дизайном - декоративные туи, ели, можжевельники, кед, розы, гортензии, пионы, барбарисы. На участке - фруктовый сад: яблоня, груша, слива, черешня, вишня, смородина, жимолость, крыжовник, малина, виноград, клубника. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ,ИНФРАСТРУКТУРА : Членские взносы 3500руб в месяц. Посёлок расположен в окружении большого леса. Территория охраняемая, забор по периметру посёлка, КПП, шлагбаум, широкая дорога с твёрдым покрытием. ". В посёлке есть магазин, детская площадка. Рядом остановка автобусов и маршруток - Боровск - Тимашово - Обнинск. Приятные прогулки, сбор грибов и ягод, множество удобных мест для пикника, рядом есть церковь. Возле посёлка 2 конных клуба, в 20 минутах езды на автомобиле - этнографический парк " Этномир " Арт. 59350723



Арт. 127577262 Продается дом,свободной планировки,в живописном месте- на берегу реки Жиздра,на территории заповедника "Угра".Всего в 10 минутах ходьбы находится всемирно известный монастырь Оптина Пустынь. Основные характеристики: участок 8 соток; дом: построен из высококачественных материалов,окна и двери-премиального качества(все делалось для себя); отделка предчистовая; дополнительные возможности:есть возможность обустроить мансардный этаж и зону отдыха. Коммуникации и инженерные системы: газ,вода и канализация заведены в дом; автономная газовая колонка; теплый пол по всему дому и в бане; электрика заведена и разведена по этажам; установлены радиаторы,трубы отопления отсутствуют; вентиляционная сплит-система; в цокольном этаже требуется внутренняя отделка. На участке: ограждение:территория ограждена забором; благоустройство: двор выложен плитами,есть парковочное место на две машины,установлены электроворота; баня из кирпича(требуется внутренняя отделка):зона отдыха,раздевалка,душевая,парная(установлена печь); подсобное помещение(с бокового входа):расположены электрощитки,генератор и стабилизатор. По запросу предоставим видеообзор объекта.



Продам кирпичный дом с участком 9 соток в г.Козельске. 2 этажа, 240 кв. м., 7 комнат, фундамент 2 м. с металлической арматурой, стены в 2 кирпича. Дом строился для себя, использовались качественные материалы, только кирпич - без блоков! Установлены двухкамерные стеклопакеты. Газ, вода, электричество подключены. На участке растут молодые плодовые деревья: груши, яблони, черешни, шелковица, жимолость. В доме имеется 3 входа, - возможна покупка для нескольких семей. 3.5 км. от монастыря Оптина Пустынь. Возможно использовать под гостиницу. Собственник. Разумный торг.



Продаем жилой дом с участком в тихом месте г. Козельска. Проезд круглый год, дом расположен в частном секторе с видом на луг и небольшую речку. Состояние дома требует вложений, но местоположение вам понравится) В дом подведена вода, свет, на участке выгребная яма, газ провести возможно. Сохранена печь. По границам с соседями установлен забор, споров по границам нет. Участок окашивается. По всем вопросам на связи!)



Домик из бревна, обложен кирпичом, 37.9кв.м. + веранда 16.5кв.м. Требует ремонта! Участок по документам 22,5сот.,по факту 40сот., общая ширина со стороны улицы 38 метров. Участок весной не заливает, погреб всегда сухой. Магистральный газ, центральный водопровод по границе участков. Уличное освещение, круглогодичный подъезд. Хорошие соседи! Все документы оформлены правильно. Один собственник.



Продается дом общей площадью 63 кв. м. - Отопление АОГВ, вода и сан. узел в доме. Дом разделен на три квартиры , у каждого отдельный вход есть участок, с домом продается три!!! гаража. Рядом остановка, школа, детский сад, магазин Оптина Пустынь. Звоните ответим на все интересующие вопросы.



Уcтали oт суеты и шума гоpода? Мечтaетe о cвoeм уютнoм угoлке, где мoжнo нacлaдитьcя покоем и комфортом? Tогда нашe пpeдложeниe идeaльно пoдoйдeт имeннo вaм! Пpoдается Дом 160 м2 в Koзeльcкoм paйoнe, ceло Нижние Прыски СНТ "Луч" , на зeмельнoм учaстке 8 соток (ИЖC), баня! - Дoм поcтроeн в 2020 г. из качecтвенныx мaтepиaлов, не был введен в эксплутацию. - Без внутреннeй oтдeлки. - Все коммуникации подведены. - Выполнена черновая отделка, Гaзгoльдep. Водоснабжение-Скважина. - В шаговой доступности рeка Жиздра-30 м, сocнoвый бор- на краю участка, монастырь Оптина Пустынь- 800м, при монaстырях ecть купeли. - Тихие соседи. - На участке построена баня(без отделки) Козельск - живописный город, являющийся историческим и туристическим центром: Оптина Пустынь и Шамордино - местные достопримечательности, для детей есть сказочное поместье Вихляндия и парк Три богатыря! Идеальное место для дома! Оперативный показ.



Продаём уютный жилой дом со всеми коммуникациями в г. Козельске, в 3-ёх км от Оптиной Пустыни! В доме все коммуникации подведены: газ, свет, водопровод и канализация, есть отдельная котельная. Комнаты большие и светлые, высокие потолки, широкие коридоры. В целом, 3 комнаты и зал, что прекрасно подходит для большой семьи. Центральное расположение дома порадует тем, что возможно обходиться без транспорта, инфраструктура в пешей доступности (магазины, аптеки, административные здания). Остановки рядом. Дом продается с мебелью, можно просто въехать и жить. Земельный участок - это собственная ухоженная территория. Плодоносные деревья, кустарники. Есть гараж, погреб. В целом, покупайте комфортное жильё, приезжайте на просмотры.



Продается уютный дом в историческом Козельске центр города, 90 м² + 6 соток! О доме: Просторные комнаты: большая гостиная, две спальни, кухня, современный санузел (душ + туалет). Всё для комфорта: индивидуальное газовое отопление, центральный водопровод + своя скважина (независимость от перебоев). Ухоженный участок 6 соток место для сада, отдыха или строительства бани/гаража. Идеальное расположение: Центр города магазины, школы, поликлиники в шаговой доступности. Асфальтированный подъезд никаких проблем с дорогой зимой. 2 км до Оптиной Пустыни духовный центр, туристы и паломники круглый год. Почему этот дом отличный выбор? Полностью готов для проживания не нужно вкладываться в ремонт. Газ + скважина = экономия на коммуналке. Тихий район, но вся инфраструктура рядом. Кому может быть интересно? Семьям, ищущим уютный дом в тихом городе. Паломникам или тем, кто хочет жить рядом со святым местом. Инвесторам (Огромный спрос на аренду) Первым покупателям приятный бонус! Оставляем всю мебель.






Тёплый дом вблизи Оптиной Пустыни, Козельска и реки Жиздры — ваш уголок тишины и гармонии Продаётся уютный двухэтажный дом из бревна 103 м² с участком 15 соток ЛПХ в деревне Дешовки, всего 4 км от исторического Козельска — старинного города с богатой историей и особой атмосферой, где каждый камень дышит прошлым. Дом построен в 2022 году для себя — надёжно, с любовью и без спешки. В доме газовое отопление, новый котёл Baxi F24, под каждый радиатор заведён стояк. Резервный электрический котёл легко подключить. Заведены газ и электричество, вода из собственной скважины, канализация — станция биоочистки, обслужена в 2024 году. Септик с новым компрессором и насосом "Гном", канализация с подогревом, вода стабильная даже зимой. На кухне оставлена уютная печь, которая при желании может обогреть весь дом. Планировка удобная: на первом этаже кухня, гостиная, две спальни, коридор, совмещённый санузел с душем. На втором этаже черновой пол — можно сделать дополнительные комнаты. На участке: скважина и колодец, теплица, летний душ, летний туалет, погреб, дровник, просторный хозблок 114,1 м с тремя помещениями, водой, светом и утеплённым потолком. В одной из комнат оборудована летняя гостиная, ворота для авто, мощёная брусчаткой территория, мангал остаётся бонусом. Рядом: магазин, аптека, школа, остановка. Всего 5 минут пешком до реки Жиздра, где можно купаться, загорать, ловить рыбу, собирать грибы, наслаждаться природой, свежим воздухом и тишиной. В 1015 минутах езды — знаменитая Оптина Пустынь, место силы, духовного покоя и умиротворения. Рядом национальный парк Угра, где можно гулять среди нетронутой природы, дышать лесом и отдыхать с семьёй. Козельск с красивыми церквями и музеями — всё рядом. Дом тёплый, ухоженный, готов к проживанию, идеально подходит для постоянного жилья или загородной дачи. Возможна ипотека. Звоните прямо сейчас — расскажем все детали и покажем дом в удобное для вас время Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 188603 Номер в базе: 10118015



В 3 - ёх км от от Оптиной Пустыни продаем благоустроенный жилой дом на собственном участке в г. Козельске. В пяти минутах ходьбы - остановки общественного транспорта, магазины, больница. Характеристика жилого дома: - дом общей площадью 42, 4 кв.м, включает в себя две жилые комнаты: 9,6 и 9,3 кв.м. - кухня просторная, светлая и уютная - 9,7 кв.м - коридор площадью 8,0 кв.м - с/у небольшой, расположен в доме - совмещенный - кладовая расположена перед входом в жилое помещение, площадью 4,0 кв.м. Комнаты изолированные, дом теплый, ухоженный. Участок обрабатывается, на участке гараж, капитальный подвал, хозяйственные постройки. Готовы к продаже, рассматриваем все виды сделок с МСК, с ипотекой и наличными) Успейте приобрести себе прекрасное место для комфортного отдыха на собственной территории в городе Козельске!



Предлагается к продаже уютный дом в тихом районе города Козельска. Введен в эксплуатацию в 2023 году. Удобная планировка дома, строили для себя. Без внутренней отделки, кафель, межкомнатные двери и многие материалы уже куплены и останется с домом. Участок 12 соток, правильной, квадратной формы, чистый, ровный. Часть земельного участка уже засеяна газонной травой. В доме на 1 этаже: прихожая, жилая комната, санузел и большая кухня-гостинная с отдельным выходом в огород. на 2 этаже: две жилые комнаты, санузел и гостинная с выходом на лоджию. Удобная лестница на второй этаж. Дом теплый, комфортный, расположен на небольшой удаленности от основной дороги. Коммуникации: вода - скважина, свет заведен в дом, газ по границе участка. Один собственник, никаких долгов и обременений нет.



Код объекта: 1129919. Продается новый жилой дом 95 кв.м. в самом центре города Козельска, на земельном участке 6 соток. 240 км от МКАД по Киевскому направлению. Большая гостиная, две больших спальни, кухня, туалет, душевая. Подъезд асфальт. Все коммуникации в доме. Индивидуальное газовое отопление центральный водопровод, так же есть водяная скважина, теплые полы. Вся инфраструктура рядом с домом. Достойные соседи. До монастыря Оптина Пустынь 2 км. Показ в любое время.



Продаем жилой дом с земельным участком в тихом, красивом месте г. Козельска. Подъезд к дому прекрасный, дом расположен в жилом секторе с видом на лес, реку. Домик требует вложений, газ не подводили пока, но возможность есть, лучше приехать и лично все посмотреть. На участке имеются хозяйственные постройки, действующая банька. Участок разработан: плодоносящие деревья, кустарники, клубника, малина, имеется теплица. Документы к продаже подготовлены. Звоните и приезжайте на просмотры. Место уникальное - убедитесь сами :)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн ₽ |