Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Новаторская в городе Калуга

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 15078183
Документы проверены
вчера
13 май, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 12:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
два дня назад
12 май, 09:33

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 60718472
полгода назад
28 окт, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 13:26
Документы проверены
три дня назад
11 май, 17:14
Агентство недвижимости
ID 15919622
Документы проверены
два дня назад
12 май, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 13:55
Риелтор
ID 13336225
3 недели назад
21 апр, 12:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
11 апр, 21:50
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 13:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 129744526
2 недели назад
29 апр, 12:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Новаторская в городе Калуга?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на последнем этаже на улице Новаторская в городе Калуга
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:113,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,4 м²