Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в микрорайоне Подзавалье в городе Калуга

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:50
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 12:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Первичная продажа
Застройщик
3 месяца назад
18 фев, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 80580348
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:34
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 19:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
вчера
21 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 22:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 13:01
Собственник
ID 76569995
3 недели назад
2 май, 00:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 20:10
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Подзавалье в городе Калуга?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в микрорайоне Подзавалье в городе Калуга
🔷 Средняя цена продажи:10,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 110,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110,4 м²