Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Академическая в городе Калуга

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 100509366
5 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:46
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 19:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
ID 15919622
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 14:37
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 14:30
Собственник
ID 67411121
Документы проверены
2 месяца назад
9 мар, 21:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
ID 15078183
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:33

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:30
Риелтор
Суперагент
месяц назад
12 апр, 11:11
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 19:34
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:25
Риелтор
ID 13336225
3 недели назад
21 апр, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:39
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 15:39
Собственник
ID 139828471
месяц назад
12 апр, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:40
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Академическая в городе Калуга?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на последнем этаже на улице Академическая в городе Калуга
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:151,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,8 м²