Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Братьев Луканиных в городе Калуга

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:09
Агентство недвижимости
ID 15919622
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 113979462
вчера
вчера, 09:17
ID 15078183
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:48
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 14:30
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:26
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:41
Собственник
ID 100509366
вчера
вчера, 10:57
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:10
Документы проверены
три дня назад
16 май, 23:26
Агентство недвижимости
Суперагент
16 часов назад
сегодня, 06:10
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:46
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:38
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:05
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Братьев Луканиных в городе Калуга?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Братьев Луканиных в городе Калуга
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,6 м²