Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 20 соток в Сухиничском районе Калужской области

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 20:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 100337694
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 01:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 16:03
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 99149321
год назад
27 июл, 15:01
Собственник
ID 64477233
3 месяца назад
12 янв, 12:08
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 52477315
вчера
вчера, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 05:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 12:02
Собственник
ID 140985087
2 недели назад
25 апр, 11:23
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
24 мар, 16:39
Собственник
ID 104678089
Документы проверены
полгода назад
17 сен, 07:51
Риелтор
ID 136061
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 01:44
Собственник
ID 120792390
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 00:31
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Сухиничском районе Калужской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 20 соток в Сухиничском районе Калужской области
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 271 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 271 м²