





Продаю дом у реки. Хорошее место как для бизнеса, так и для проживание семьи. Гостевой дом, байдарочная база, место для ретритов. Есть собственный родник, из него вода идёт в дом. Рядом с забором построили купель, 2 мин до песчаного пляжа. Лучшее место для детей летом. Так же рядом есть земляничные поля. Дом построен из северного леса (Гусь Хрустальный). Первый этаж бревно, второй этаж утеплённый каркас. 4 спальни, два сан узла, зал, кухня, прихожая. Из зала есть вход в большой просторный погреб. В самом доме залит фундамент под русскую печь, но руки так и не дошли её поставить. На участке есть второй дом. Состояние хорошее. Можно использовать как сарай, птичник, для животных, ну или как гостевой, можно как баню если поставить печь.Состояние вполне жилое. Есть вода, канализация, свет. Соседи только с одной стороны. Деревня полностью жилая.



Продаю Дом в ТСН Марфино на высоком берегу реки Ока в экологически чистом районе Калужской области в 10 км от города Таруса и 120 км от г. Москва. Эти места воспеты известными поэтами и писателями,на протяжении 100 лет творческая интеллигенция из столицы стремилась на отдых в эти места. Заповедные грибные леса, чистая река, поля ягодные и цветочные, активный отдых, отличная рыбалка, охотничьи угодья. Для комфортного и безопасного отдыха в поселке ведется круглосуточное видеонаблюдение. По близости находится Welna Eco Spa resort, Парк-отель Русский, конный клуб, аэроклуб, где можно прыгнуть с парашютом, пейнтбольный клуб, картодром, пункт проката квадроциклов и снегоходов, музыкальный каток, рестораны все это расположено в непосредственной близости от Марфино. Продаю прекрасный участка 71, общей площадью 12.5 соток. Участок расположен на границе леса (Береза, сосна, дуб, ель, орешник, ива). На участке высажены Туи, голубые ели, цветы, а также плодовые деревья. Грибы и ягоды растут как на самом участке, так и за территорией. В зимний период в лесу для детей есть горка. Участок выровнен, засеяна газонная трава, электричество 15 кв., с увеличением до 30. Дом для круглогодичного проживания ! Постройка 2015 года : фундамент ленточный 7 на 11, бревно оцилиндрованное 240 мм, краска Osmo, конопатка Джут, окна Veka (под дерево), окосячка, потолок обшит клееной вагонкой (штиль), крыша металлочерепица, ливневки металл, наружная сторона крыши обшита софитами под дерево, пол в беседки террасная доска лиственница, уличный свет, стоит мощная утепленная входная дверь Termo, заземление, ретро проводка, розетки и включатели все под дерево legrand, ламинат водостойкий quick step, лестница, американская мебель, итальянская кухня, печь камин Франция Supra, защитная стена из ничихи, сауна обшита липой, печь в сауне Harvia, испанская плитка, нагревательный бак gorenje, водяная система Al-ko, душевая кабина, горячая и холодная вода, колодец, домик для колодца ручной работы, артезианская скважина, забор (профнастил под дерево, штакетник, сетка рабица), зона барбекю, утепленная площадка с искусственной травой под бассейн, интернет с усилителем сигнала, триколлор, детская песочница. Гараж с гостевой комнатой. Постройка 2022 года: фундамент монолит, стены из керамзитобетонных блоков, крыша профнастил, гараж утеплен, рулонные ворота, обшит виниловым сайдингом Dcke, гостевая комната обшита премиум вагонкой липа, американская краска, пол с подогревом, ламинат quick step Один взрослый собственник. Без обременений! документы все подготовлены к сделки. Звоните в удобное для Вас время, я с удовольствием отвечу на любые Ваши вопросы.



Продается дом 62,5 кв.м. на участке (ЛПХ), множество хозпостроек для скота и прочего Отопление печь, деревня газифицирована в 2025 году, проводятся подключения домов, колонка с питьевой водой напротив дома, также в деревне имеется магазин, детская площадка, почта, остановка общественного транспорта. В 350 метрах река Снопот, а также рядом лес с грибами и ягодами. Маткап не рассматриваю. Прописка. Торг уместен.



Продается уютный любимый дом для постоянного проживания рядом с рекой! Магистральный газ в доме (отопление- газовый котёл), скважина с чистой водой, септик рассчитан на постоянное проживание 10 чел, ИЖС, соседи проживают постоянно, автоматические ворота, закрытая территория поселка, охрана дежурит круглосуточно. Дом построен из клеенного бруса, фундамент ленточный, перекрытия первого этажа- монолитная плита (пол не шатается и никогда не сгниет), теплый пол (с подогревом) проложен там - где плитка, зимой в доме очень тепло, полностью готов к проживанию (продается с мебелью). Планировка дома: на 1-м этаже расположена кухня-гостиная (25 кВ.м.) с красивым камином из кирпича (под камином сделан свой фундамент), санузел с душевой кабиной, спальня (12 кВ.м.), котельная и красивая веранда с огромными окнами, выходящими в куст жасмина; на 2-м этаже две изолированные спальни (16 и 15 кВ.м.), санузел с душевой кабиной, гардеробная комната. Участок - просто находка! На участке есть также навес под два автомобиля, тех.постройка под хранение инвентаря, дровник,и большая беседка. На участке выполнен красивый ландшафтный дизайн с разнообразными плодовыми деревьями и декоративными кустами и цветами, за участком ухаживали и ухаживают постоянно. Есть очень небольшой уклон участка от дома вниз, что обеспечивает естественный сток воды (участок сухой и ровный, вода никогда не стоит на участке). В собственности с 2010 года, один взрослый собственник, свободная продажа. Платежи (ежемесячные) за охрану, уборку территории, чистку снега, освещение поселка, вывоз мусора и прочие тех.работы, обеспечивающие аккуратный вид территории поселка, составляют 3 тыс руб в месяц. Инфраструктура вся рядом, есть доставка продуктов из Вкусвилла, Перекрестка, рядом продуктовый и садовый рынки. Выход к реке и лес в 150 метрах от дома. Оперативно покажем Вам этот прекрасный дом и выйдем с Вами на сделку, звоните!






Возможна продажа в рассрочку без банка, с первоначальным взносом от 20%, сроком До 3х лет. Условия обсуждаются индивидуально. дом построен по каркасный технологии. фундамент жб сваи, кровля кликфальц утепление стен, кровли и пола каменная вата. пол стяжка, под стяжкой теплый пол во всех помещениях. потолок сделан по балкам, высота от 2.5 до 4.2 м, смотрится отлично отопление и водоснабжение газовое, стоит 2х контурный котёл, обслуживается 2 раза в год. Водоснабжение обеспечено скважиной заведено электричество 15 кВт проводной интернет Ростелеком до 500 мбт/с сделано видеонаблюдение по периметру. подключена пультовая охранная сигнализация во всех жилых зонах установлены кондиционеры (всего 4) в доме: общей площадью 116 м2+ чердак Кладовая 18 м2 мастерспальня 24 м2 +с/у 11 м2 2 детские спальни по 16 м2 санузел с душем для детей 6м бойлерная/постирочная 7 м2 кухня-гостиная 32 м2 панарамное Остекление в пол, профил РЕХАУ, 2х камерный стеклопакет выполнена неплохая отделка территория 5 сот парковка крытая для авто, техническая зона для хранение со стелажами. а также мангальная зона. автоматические ворота сделано освещения территории. тихая тупиковая улица. дороги чистят, подъезд круглогодичный. соседи живут постоянно продажа по причине переезда в другой регион. я собственник, по документам жилой дом. адрес получен, прописка городская. домовая книга есть. продаю сам 1 взрослый. быстрый выход на сделку.



Арт. 83187316. Продается уютный жилой дом 51 м² на участке 31 сотка в живописном месте! Приглашаю к просмотру ухоженный жилой дом общей площадью 51 кв. м, расположенный в тихой и уютной деревне. Дом находится на просторном земельном участке площадью 31 сотки — идеальное место для комфортной жизни и отдыха на природе. Деревня благоустроена: здесь есть магазин, сельский клуб, фельдшерский пункт — всё необходимое для повседневной жизни рядом. Транспортная доступность обеспечена: всего в 2 км от дома расположена железнодорожная станция, также ходят автобусы. Отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие, чистый воздух и близость к природе! Звоните,организую показ в удобное для вас время!



Продаётся уютный бревенчатый дом с участком 27 соток в пос. Стеклозавод (ул. Луговая). Дом: крепкий, требует косметического ремонта, с русской печью и лежанкой сохранил деревенский колорит. Участок: 27 соток с садом, погребом и речкой на границе отличное место для отдыха и жизни на природе. Коммуникации: газ и водопровод в 5 метрах от дома, подъезд круглогодичный. Инфраструктура: в посёлке есть школа, детский сад, магазины. Расположение: тихое, живописное место рядом с лесом, всего 11 км до Козельска и Оптиной Пустыни (есть автобусное сообщение). Отличный вариант для тех, кто ищет загородный дом в экологически чистом месте !



Арт. 111957192 Специальное предложение ИПОТЕКА 14.5 % на данный дом только для клиентов Самолет плюс! Продается дом общей площадью 90,3 кв2 в д. Брежнево, Ульяновского района Калужской области на участке 35 соток. Дом имеет статус жилого, требует ремонта, отличное предложение под прописку!!! Участок 35 соток с яблоневым садом. Разрешение использование участка- ЛПХ. Дом расположен в центре деревни , есть круглогодичный подъезд. Собственник один,быстрый выход на сделку! *Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! *Одобрение ипотеки в подарок! *Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! Агентство недвижимости"Самолет Плюс" - Всегда лучший результат! Номер обьекта



Двухэтажный дом и склад-гараж в охраняемом коттеджном поселке по Киевскому шоссе (135 км от Мкад). Собственные очистные фильтры производительностью 2 куб.м в час. Мощность 25 кВт (три фазы на входе), отопление - газ. Участок двухуровневый. На первом устроен монолитный склад-гараж (145 кв.м, потолок 2,2 м), отапливаемый, подготовлено место для парковки на 4 машины, так же на участке имеется гостевой домик, теплица. На территории поселка - теннисный корт, спортивная и детские площадки. Рядом небольшая речка и пруд на месте карьера. С двух сторон к забору посёлка подходит лес. Поселок оснащен круглосуточной охраной. ТОРГ



Цена снижена! Отличное предложение! Продается двухэтажная дача в пригороде города Малоярославец. Участок 8 соток, фруктовый сад с деревьями и кустарником, теплица. Хозяйственные постройки. Дом с печным отоплением, пригоден для круглогодичного проживания. Газ привозной, электричество от городских сетей. Вода от колонки. Дом в отличном состоянии, необходимая для проживания мебель есть. Все остается покупателю. Хорошие спокойные соседи. Остановка автобуса в пешей доступности. До центра города 10 минут на машине. Документы готовы к сделке. Возможен торг. Номер объекта: #1/538664/21874



Здравствуйте! Продается жилой Дом в центре г. Козельск! Дом теплый, уютный, две функционирующие печки и котел. Санузел совмещенный. Общая площадь 60 кв.м +7 соток земли , на участке погреб, дровник. -Все коммуникации подведены. -Удобное расположение в центре города позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры. -В шаговой доступности магазины, поликлиники, учебные заведения, административные здания, остановки общественного транспорта. Показ в любое удобное для Вас время!



ПРОДАЮ ДОМ! в г. Киров, Калужской области. 100 кв.м, 30 соток - Дом подходит для постоянного - проживания и отдыха круглый год. - Есть колодец и септик - Газ в доме, отопление газовое (котел), плита, все в исправном состоянии. - Развитая транспортная доступность: маршрутка ходит регулярно, до центра города 7-10 минут на транспорте. Регулярные междугородние рейсы несколько раз в день до Москвы и Калуги. - Участок сухой, прямоугольной формы, почва плодородная для выращивания огорода. - Экологически чистое место, за границей участка начинается сосновый лес, полный грибов и ягод. - Неподалеку живописное озеро с пляжем, набережной и лодочной станцией. - Стабильно работает мобильная связь, можно подключить Wi-Fi - Кадастровые документы, межевой план дома и участка новые, в полном порядке. Дом подходит для прописки. - Дом требует ремонта. - Оформление собственности полностью готово. Нет обременений, взрослые собственники.






Продаётся дом сухой, бревенчатый, пятистенка. Расположен в центре села. По старинным деревенским традициям дом разделён на две половины капитальной стеной. В первой половине русская печь и кухня. Во второй половине-зал и спальня, отделенная перегородкой. На территории участка имеются плодовые деревья-яблони; надворные постройки. К дому удобный подъезд. Месторасположение: -9,2 км. от железнодорожной станции Зикеево - 20 км. от Киевской трассы (М-3); - 25 км. от районного центра (г.Жиздра), регулярно ходит автобус; - 320 км. от г.Москвы. Юг Калужской области. В населенном пункте имеются магазин, школа (основная), детский сад, клуб, почта. В пешей доступности пруд, лес (грибы/ягоды). Дом в собственности (2 собственника). Торг уместен



СОБСТВЕННИК ! ЗАСТРОЙЩИК ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА 3% ВСЕ КОММУНИКАЦИИ В ДОМЕ МОСКОВСКАЯ ИНФРАСТРУКТУРА СТОИМОСТЬ УКАЗАНА ДЛЯ ПОКУПКИ БЕЗ ИПОТЕКИ С МИНИМАЛЬНОЙ СУММОЙ В ДКП В продаже ГОТОВЫЙ БЛОЧНЫЙ ДОМ с ПРЕД.ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ, общая площадь дома 210 кв.м., жилая площадь дома 190 кв.м, на УЧАСТКЕ 12 соток ДОМ расположен в обжитой, газифицированной и развитой деревне ЧЕРНИШНЯ, ЖУКОВСКОГО Р-НА КАЛУЖСКОЙ ОБЛ., со всей необходимой инфраструктурой ( магазин школа дет.сад и тд.), с удобной транспортной доступностью из НОВАЯ МОСКВА по Калужскому или Варшавскому шоссе (+- 1 км от границы Новой Москвы). ~ ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА дома выполняется из качественных материалов (исходя из большого опыта выполнения этих работ), в едином светлом стиле. В ДОМЕ 5 изолированных комнат (спален), от 18 до 20 кв.м, все светлые, объёмные и комфортные. Большая и просторная гостиная зона около 30 кв.м имеет большое понарамное окно с выходом на терассу (на фото это видно). Лестница в доме выполняется добротно и основательно из лиственницы. ~ КОММУНИКАЦИИ - ЦЕНТРАЛЬНЫЕ (тарифы деревенские): ГАЗ - заведен в дом и разведен по точкам потребления; СВЕТ - 15 квт, заведен в дом и разведен по точкам потребления; ВОДА - центральная, заведена в дом; КАНАЛИЗАЦИЯ - септик с расчетом на площадь дома, заведена в дом. ОТОПЛЕНИЕ - установлен экономичный газовый котел BAXI, кроме того, установлена система ТЕПЛЫЙ ПОЛ по всей площади первого этажа. ~ ДОМ построен из БЛОКа Бонолит 300мм D400 с армированием каждого третьего ряда и с облицовкой - штукатурка Короед, на фундаменте - БЕТОННАЯ АРМИРОВАННАЯ ПЛИТА. ОКНА - REHAU, энерго-сберегающие, двух-камерные, стеклопакеты 70мм, профиль с ламинацией и тонировкой - бронза. КРОВЛЯ - металлочерепица со снего-задержателями и водосточной системой. Потолок второго этажа утеплен 200мм мин.плитой. ~ УЧАСТОК : ровный, правильной квадратной формы, полностью выровнен, будет ОРГАНИЗОВАНА ВЬЕЗДНАЯ ГРУППА - ОТКАТНЫЕ ВОРОТА, КОМФОРТНЫЙ ЗАЕЗД с дороги на участок. Планируется организовать ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА с возможностью поставить до 3 АВТО. Фасадная часть забора установлена на ленточном фундаменте с колоннами из кирпича с подсветкой на каждой из них, со вставками из металло-профиля. ~ Деревня ЧЕРНИШНЯ расположена в 1 км от границы НОВОЙ МОСКВЫ и является одним из комфортнейших, экологичных и экономичных мест для отдыха и постоянного проживания рядом с Новой Москвой, на территории посёлка расположен декоративный прудик, детская площадка и площадка для игры в волейбол. Рядом с посёлком примерно в 1 км расположено ИЛЬИНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ с отличными песчанными пляжами и чистейшей водой. В 5 км от посёлка расположен знаменитый ПАРК ПТИЦ ВОРОБЬИ излюбленное место москвичей. Для активного эмоционального отдыха есть КАРТИНГИ, ПЕЙНТБОЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА, ПАРОПЛАНЫ, ГИДРОЦИКЛЫ, ВЕЙКБОРДИНГ и тд.



Продаю крепкий дом в отличном месте в городе Козельск! Адрес: улица Крупская. Этот дом - настоящая находка! Он обладает всеми преимуществами, чтобы стать вашим идеальным жилищем. Дом находится в отличном состоянии, готовый для вашего приезда. Вы сможете сразу наслаждаться комфортом и уютом, не тратя время на ремонт и обустройство. Ровный земельный участок площадью 20 соток - это мечта каждого дачника! Здесь вы сможете реализовать все свои садоводческие фантазии, выращивая свежие овощи и фрукты прямо у себя на участке. В доме имеются все необходимые коммуникации, что обеспечит вам комфортную и беззаботную жизнь. Забудьте о проблемах с водоснабжением и отоплением - все решено! Кроме того, в доме есть капитальный погреб, где вы сможете хранить свои заготовки на зиму, вино и другие ценности. Это отличное преимущество, которое пригодится вам в повседневной жизни. Расположение дома просто идеально! Рядом вы найдете храм, чтобы окунуться в духовную атмосферу, а также духовную гимназию и школу для образования вашей семьи. Также поблизости есть фок - место для активного досуга и отличного времяпровождения. Такой шанс не встретишь второй раз, поэтому не упустите его. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном предложении. Наша команда с радостью ответит на все ваши вопросы и организует просмотр дома уже сегодня! Ваш идеальный дом ждет вас в Козельске! Не упустите эту уникальную возможность стать владельцем недвижимости, о которой всегда мечтали.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 39,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |