


Код объекта: 2033772. Продаётся уютный и современный дом в деревне Орловка, Бабынинского муниципального округа, Калужская область. Построен в 2018 году, оснащён всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, канализацией и водоснабжением из колодца. Дом каркасный с металлической кровлей и деревянными перекрытиями, что обеспечивает его прочность и долговечность. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Общая площадь составляет 57,6 кв. м, из которых 29,5 кв. м — жилая площадь. Высота потолков 2,8 м создаёт ощущение простора и свободы. В доме 3 комнаты и гостинная, просторная кухня площадью 7,5 кв. м. Евроремонт позволит новым владельцам сразу заселиться без дополнительных вложений. На участке 20 соток есть баня на ленточном фундаменте, хоз блок, а щебёночный подъезд обеспечивает удобный доступ в любое время года. Дом полностью огорожен забором, установлены автоматические ворота. Участок имеет статус личного подсобного хозяйства. Газ по границе участка!!!!!!!!!!! Этот дом — отличный выбор для тех, кто ищет спокойное место для жизни вдали от городской суеты, но с возможностью быстро добраться до города (всего 25 км). Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продается Дача с большим земельным земельным участком 20 соток в деревне Сычево Сельское поселение "Утешево", 40 км от Калуги в Юхновском направлении . Проведено межевание , фактически 2 участка, 1. 8 соток 2. 12 соток . объединены в один. На территории есть дачный дом, участок в сезон обрабатывался , есть летняя беседка . В дом заведено электричество. Круглогодичный подъезд. Земля категории ЛПХ. Документы готовы к продаже. Показы в удобное для вас время. Звоните со своими предложениями! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 127769 Номер в базе: 2992585



Арт. 110694083 Вашему вниманию предлагается дом в живописном районе Калужской области, Бабынинского района в д. Акулово!!!! Дом состоит из 3х комнат, имеется кладовая и совмещенный сан.узел. Дом из кирпича с бетонными перекрытиями, пластиковые окна. Дом требует ремонта. В 5 минутах езды магазины, пункты выдачи. Ходит школьный автобус. Заинтересовала квартира? Звоните, записывайтесь на просмотр. Мы каждый день анализируем калужский рынок недвижимости! Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат!



Объявление актуально!!! Бестолку НЕ ЗВОНИТЬ ! Читайте до конца !.Продается дом из сруба 59.3 кв м по выписке из ЕГРН от собственника, по факту с учетом пристроек дом в 2 раза больше. Площадь 100 кв м Участок ЛПХ, расположен в границе населенного пункта, может быть использован для постоянного проживания и регистрации по месту жительства. Пластиковые окна. Участок 15 соток. Колодец. Два туалета на улице. Недостроенная баня на участке. Много посадок. Печь,электричество .есть Центрального газа и проводного интернета нет Адрес и кадастровые номера видно на фото в документах. Адрес дома соответствует документам из Росреестра, Калужская область Малоярославецкий район,сельское поселение Рябцево.деревня Бутырки, ул Почтовая 10. Магазин и школа в 3 х км. Посмотреть дом и участок снаружи можно в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ БЕЗ МЕНЯ. Фото внутри дома нет.С мебелью и готов к проживанию. Все вопросы и оформление сделки после самостоятельного просмотра. Собственник в доме не проживает, Предпочтение в продажи дома отдается участникам и ветеранам СВО., Бесплатно подарю дом и участок за оказание помощи бывшему мужу погасить долги по алиментам по решениям судов и по исполнительным листам. Пишите сообщения и оставляйте свой номер телефона Никаких обременений нет. Прежде чем позвонить посмотрите дом внутри и все вокруг,может появятся какие вопросы.



Уютный кирпичный домик у реки. В доме печное отопление, свежая электропроводка, пластиковые широкие окна. Дом находится на краю деревни, вокруг окружён разнообразными деревьями, рядом с участком (15метров) протекает чистейшая речушка Сохня, в которой водится разнообразная рыба. Недалеко от участка (30 метров) асфальтированая дорога, ведущая в районный ценр (г. Юхнов) до которого всего 8 километров, в нем расположены сетевые магазины, рынок, бытовой и автомобильный сервис, а также школа, детские сады и районная больница. Сразу за речкой Сохня расположился лессной массив, который входит в состав Национальног парка "Угра". Также в пешей доступности находится река Угра, чистейшая в Калужской области.



очень срочная продажа !!! Продается недостроенный дом, построен первый этаж, до второго так руки и не дошли! Построена баня 30кв ( используется как дом, проведена вода , септик, стоит душевая кабина унитаз машинка, комната с диваноми, печка, парилка) На участке 2 вагончика( один из которых используется как хоз блок, второй как гостевой домик полностью с ремонтом и светом) Асфальтовая дорога прямо до участка. На участке оставляем весь материал, баня остается полностью с мебелью, перечислять что остается не хватит места в описании Плодовые деревья, да много всего на самом деле!!!! Продажа в связи с переездом, пишите, звоните все расскажем и покажем ) Имеется видеонаблюдение



Продается деревянный дом в замечательном тихом и красивом месте. До леса не более 50 м., новая скважина, магистральный газ по границе участка, круглогодичный подъезд, до ж/д станции 10 мин. пешком. На участке яблони и сливы, смородина, малина и крыжовник. Соседи живут постоянно. Неподалёку находится облагороженный источник с чистейшей водой. Дом разделен капитальной стеной из бревен на два одинаковых по площади помещения, каждое имеет свой отдельный вход. При желании их легко соединить.



Дом для круглогодичного проживания: Продается жилой дом 62 м.кв., 2 этажа для круглогодичного проживания на ухоженном участке 8 соток на территории ТСН. Дом зарегистрирован как жилой и имеет все необходимые документы. В доме находится с/у: бойлер на 50 л, ванна со смесителем и душем, раковина со смесителем на тумбе, пол выложен керамической плиткой, унитаз. На кухне электрическая плита, подведен газ от баллона (газовый шкаф на улице), современный холодильник, микроволновка, кухонная мебель. Дом очень ухоженный, полностью мебелирован и готов к проживанию. У дома есть свой колодец (люк) с зимней разводкой воды от общей скважины ТСН. Внутри дома установлен нагревательный кабель для воды в случае круглогодичного использования. Дом отапливается как электрическими батареями, так и мощной чугунной печью-камином Бахта. На участке есть бытовка хозяйственного назначения, крытая мангальная зона, большая усиленная теплица с 3я грядками, вне теплицы 4 высокие грядки с плодородной землей. Посадки: вишня, яблоня, груша, малина, жимолость, лесной орех, клубника, красная и черная смородина. Напротив входа в дом зеленая зона из 2х больших пушистых елей и роскошной сосны создают неповторимую атмосферу и уют. Также имеются клумбы с цветами: пионы, роза, флоксы, ирисы. Рядом с ТСН находится большое Максимовское озеро, где есть зона для отдыха и купания, а также это популярное место для рыбалки. Землянику можно собирать не выходя с территории ТСН. Лес непосредственно прилегает к границам товарищества, за грибами ходить далеко не надо. Чуть дальше есть ореховые рощицы (лесной орех).



продается дом в деревне Уланово, Медынский район. готов к проживанию. все удобства в доме, газовое отопление, вода горячая/ холодная, в доме 5 комнат, 3 из них спальни. большой участок с огородом и постройками на участке. есть кирпичный гараж. продажа от собственника



Арт. 92947734 Объект 48712 (id 92947734) Продам деревянный ДОМ 130кв. м , обложенный кирпичом + кирпичная пристройка, с участком 12 соток в с. Дворцы, ул. Большой Амур Круглогодичный подъезд к дому, в зимнее время постоянно чистится от снега В доме: -индивидуальное отопление, разведено на 2 комнаты -РУССКАЯ ПЕЧКА -газ природный -холодная вода- скважина -электричество центральное ГАРАЖ под крышей дома Участок: 12 соток, огорожен забором из ПРОФЛИСТА Ухоженный и облагороженный. Дом подходит для круглогодичного проживания В селе развитая инфраструктура:школа, детский сад, храм, "Пятерочка", продуктовый магазин (он в шаговой доступности), кафе Расположено в центре соснового бора-всегда чистый воздух До реки "Угра" 700 м. Расстояние до Москвы 180км. по Киевской трассе, до Калуги 20км. 1 взрослый собственник, без обременений ШИКАРНОЕ место для ОТДЫХА и КРУГЛОГОДИЧНОГО проживания. ЗВОНИТЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ, пока не купили другие! * Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! * Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! * Оперативный показ в любое время. Агентство недвижимости "Самолет-Плюс"- Всегда лучший результат! Объект номер 48712 (id 92947734)



Арт. 86075797. Продаётся дом под прописку на земельном участке 30 сотокв живописной деревне Городниково! Здесь царит атмосфера спокойствия и гармонии с природой — рядом протекает река Большой Березуй, вокруг раскинулись великолепные лесные массивы, богатые грибами и ягодами. Удобства и преимущества покупки: - Возможность постоянной регистрации (прописки). - Круглогодичная доступность. - Полностью оформленная юридическая документация на дом и землю. - Идеальное место для отдыха и загородной жизни вдали от городской суеты. Покупайте сейчас и наслаждайтесь комфортом проживания среди природы!



Продам дом, в д. Мокрище, неподалеку от пос. Детчино. Дом 2007 года постройки, 56 кв.м., + 2 неоформленных пристройки, прихожая и ещё одна спальня. Общая площадь с пристройками 80 кв.м. Дом деревенского типа, электричество, вода колодец, качает насосом в дом, канализация септик 2-х камерный, газ в баллонах, газификация деревни планируется в 2026-2027 году. В доме русская печь, унитаз, душ. Участок 16.5 соток, ЛПХ, имеется отдельный бетонный погреб, сарай-дровница, уличный туалет. Один собственник, подходит под ипотеку, сертификаты.



Продам жилой дом с коммуникациями в деревне Тучнево на земельном участке 17,54 сотки ! Общая площадь дома 128,3 м² с гаражом баней и хоз постройками ! год постройки 1998 материал стен кирпич перекрытия жб 2 этажа гараж 23,9 м² 3 комнаты 24,8 + 23,8 + 18,7 м² лоджия 9,8 м² погреб 54 м² Участок 17,54 соток размеры 45*38 м ЛПХ Деревня расположена в Дзержинском районе, в национальном парке "Угра". Экологически чистый уголок природы на берегу реки Угра. Можно долго описывать это красивейшее месте, но лучше приехать самому и убедиться в этом. Это почти как Простоквашино - только круче!) Из благ цивилизации имеется: электричество, вода, газ заведен в деревню, круглогодичный подъезд к участку, есть магазин (автолавка), рядом приятные, приветливые соседи. 10 минут до остановки общественного транспорта ходит транспорт 4 раза в день Если остались вопросы - звоните, а лучше приезжайте на показ, с удовольствием все расскажу. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 51364 Номер в базе: 10267424



Продаётся Дом, деревня Студёное, Калужская область. В дом заведён газ, вода. Дом под ремонт. Один собственник. Дом, железо бетон. Перекрытия потолок бетон,пол бетон! Установлен новый газовый счётчик. Установлен газовый котёл. Бойлер для воды. Расстояния до рай центра 7 км. Сад, школа, поликлиника, магазины магнит, пятёрочка, аптеки. Расстояние до основной трассы 200м по очень хорошей дороге ! Фото прилагаю !



Арт. 85498063. Продается уютный дом с участком в живописном месте — д. Яглово, г. Калуга Дом 90 кв.м. на участке 15 соток** — идеальное место для тихой загородной жизни в экологически чистом районе! **Дом:** - Сруб 88 м, два этажа, срублен и доставлен из Смоленской области, диаметр бревна — 30 см - Сруб уже дал усадку — можно сразу приступать к внутренним отделочным работам - Установлен на прочный **ленточный фундамент глубиной 1,7 м** - Электричество **заведено в дом**, подключено - Готов к дальнейшему ремонту и отделке — возможность реализовать свой дизайн-проект Подвал: сухой вместительный подвал 12 кв.м., для хранения консервантов. **Участок:** - **15 соток** — простор для сада, огорода, построек или зоны отдыха - **Крайний участок** по проулку — тихое, спокойное место без проезжей части - Ширина участка — 25 метров - Огорожен **сеткой-рабицей** - Есть удобное место для **стоянки автомобилей** — как на участке, так и рядом - **Газ по границе участка** — возможность подключения - В шаговой доступности — **лес и живописное озеро** — идеально для прогулок, рыбалки и отдыха на природе **Расположение:** - Деревня Яглово — в черте города Калуга, хорошая транспортная доступность - Развитая инфраструктура поблизости: магазины, школы, остановки общественного транспорта **Преимущества:** Тихое, экологичное место Готовый сруб — можно начинать отделку Газ на границе Электричество подключено Близость к природе и воде Удобное расположение — рядом с городом Звоните, чтобы записаться на просмотр! Реальному покупателю — скидка! *Живите в гармонии с природой, не отказывая себе в городском комфорте!*



Продаётся дом в Медынском районе Калужской области, в деревне Зонино, площадью 216 кв. м, на участке 20 соток. 130 км от Москвы. Деревня расположена вдоль реки, от каждого дома свой спуск к реке. Дом 2х-этажный+мансарда. 1й этаж-брус обложенный кирпичом, 2ой этаж щитовой. На 1ом этаже расположены: кухня-столовая, санузел с ванной, 2 жилые комнаты, гостиная с камином, кладовка, застекленная веранда. На 2ом этаже: 2 спальни, санузел, большой застекленный балкон. 3эт.-мансарда, с видом на реку. Подвально-цокольное помещение, высотой 2метра:помещение водной станции, мастерская с верстаком, складские помещения. В дом заведено электричество 380В, вода подаётся из собственной скважины, так же есть колодец. Отопление инфракрасные обогреватели с терморегуляторами. На участке имеется 2х этажная баня. 1эт:парная, душевая, комната отдыха. 2эт:жилая комната с чугунной печкой. Имеется крытая мангальная зона, дровяник и беседка. Участок ухожен, посажены плодовые деревья: яблони, сливы, груши, вышня, кусты смородины, крыжовник, малина, ежевика, виноград, ирга. Для любителей рыбалки раздолье. Вокруг деревни грибные леса. В двух километрах от деревни большое село с магазинами, почтой, медпунктом. Все документы оформлены и готовы к сделке. Один взрослый собственник.



Продам дом 41,7 кв.м.в СНТ "Экспресс" Тихонова пустынь 167 км ДОМ ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ Участок 4 сотки.Дом двухэтажный,три комнаты.Электричество круглогодичное ,вода сезонная на участке, колодец в 20 метрах Имеются плодовые деревья:яблони,груши,жимолость. Рядом удивительной красоты хвойный лес. Железнодорожная Станция в 12 минутах ходьбы. Звоните! С удовольствием расскажу о даче и организую оперативный показ!



Продается дом в деревне Зимницы Перемышльского р-на, что в 40 км от центра Калуги. Площадь дома 77 кв.м., площадь участка 38,5 соток. Категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов) для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации: электричество разведено по дому, водопровод центральный заведен в дом, газ проходит по границе участка. На участке есть несколько дополнительных построек: летний домик, сараи, погреб. Место очень живописное! Участок имеет интересный рельеф: с него открываются красивые перспективы с видом на луга и леса! К деревне проложена новая асфальтированная дорога, подъезд к дому круглогодичный. Большое количество соседей живут постоянно. В 6 км от деревни находится село Гремячево, в котором расположена ближайшая инфраструктура: магазин, фельдшерский пункт, сельская администрация. Так же здесь расположен Успенский Гремячев монастырь и Георгиевская церковь, с территории которых открываются великолепнейшие виды на р.Оку, широкие поля и лесные массивы! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93874 Номер в базе: 3102341



Арт. 109365666 Номер объекта:109365666 Продается одноэтажный дом, с земельным участком 25 соток. Дом находится в д. Ерзуново в Мосальском районе Калужской области. Возможность регистрации (прописка). В дом заведено электричество. Вода-колодец. Площадь дома 82м2 Дом деревянный , есть русская кирпичная печь и печь "голландка". Участок обрабатывался, правильной прямоугольной формы, разведен сад и кустарники. Есть всё необходимое для ведения подсобного хозяйства. Так же на земельном участке расположен гостевой дом и хозяйственный блок. Хорошие возможности для содержания и разведения домашних животных и птиц. Дом подходит для круглогодичного проживания. Автобусное сообщение в пешей доступности. Лес, грибные и ягодные места. Зимой отличная возможность кататься на лыжах. К дому возможен круглогодичный подъезд. Соседи проживают круглогодично. Заинтересовал дом? Звоните, записывайтесь на просмотр. Мы каждый день анализируем калужский рынок недвижимости! Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат!



До МКАД 134км по Симферопольскому шоссе, пробки отсутствуют.Уютный дом из дерева (бревно лиственницы) с хорошим ремонтом, теплый, светлый в центре села, село жилое, соседи проживают в зимнее время, дорога зимой от снега чистится. Живописные места с чистейшим воздухом ( в наших местах снимался фильм Участок), два пруда, есть рыба, земляничные поляны, лес рядом с грибами и ягодами. В доме остаётся часть мебели ( диван, шкаф, кухонный уголок),можно заезжать и жить. Отопление газовое, вода горячая через бойлер. Планировка позволяет сделать три дополнительных комнаты, это мы убрали перегородки, простора хотелось.На участке плодовые деревья и кустарники, земляника, клубника. В селе действующая школа в трёх минутах от дома, детский сад, магазин. В город Таруса автобусы ходят три раза в день, остановка в 10 минутах хода от дома. Из г. Таруса в Москву автобусы ходят утром и вечером каждый день (2,5часа время в пути). Хорошее сообщение с г. Серпухов, маршрутки каждые 40 минут, время в пути 40-50минут. Есть действующий храм Вознесения Господня. Имеется прекрасная терраса с пластиковыми окнами, в доме два входа. Возможен обмен на квартиру Таруса, Серпухов. ТОРГ, предлагайте свою цену будем договариваться. Можно увеличить участок до 20 соток.



Продается двухэтажный, КИРПИЧНЫЙ, 2005 года постройки коттедж в деревне Мордвиново ( Бабынинский район). Дом (ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 230 м2) пригоден для проживания ( сезонно и круглогодично). КОММУНИКАЦИИ В ДОМЕ - электричество, паровое отопление, вода-скважина, канализация-септик. Земельный участок 25 СОТОК ровный, почти квадратной формы, окашивается, огорожен по периметру забором из проф.листа. На участке хоз.постройки и пруд. Деревня жилая, вокруг леса, поля. ХОРОШИЙ, КРУГЛОГОДИЧНЫЙ подъезд - асфальтовое покрытие + 2 км отремонтированная грунтово-щебёночная дорога. Удалённость деревни от г.Калуга 30км ( 35 минут на авто), от Киевской трассы 7 км. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ.Объект 374.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 млн ₽ |