


Арт. 92932660 Продается одноэтажный дом, с земельным участком 11 соток. Дом находится в д.Девятилово, в Дзержинском районе Калужской области. В дом заведено электричество. Площадь дома 47,3 кв.м. Дом деревянный пятистенка, есть кирпичная печь. Участок обрабатывался, правильной прямоугольной формы, разведен сад и кустарники. По периметру участка частично установлен забор. Есть всё необходимое для ведения подсобного хозяйства. Хорошие возможности для содержания домашних животных и птиц. Дом подходит для круглогодичного проживания, расположен в центре деревни Девятилово. Автобусное сообщение Калуга-Кондрово-Девятилово. В 100м находится лес, озеро, грибные и ягодные места. Зимой отличная возможность кататься на лыжах, коньках. Недалеко протекает река Угра, отличное место для пикника, рыбалки и кемпингового отдыха. К дому возможен круглогодичный подъезд. Соседи проживают круглогодично. Заинтересовал дом? Звоните, записывайтесь на просмотр. Мы каждый день анализируем калужский рынок недвижимости! Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат! Купить дом с коммуникациями в Ульяновском районе Калужской области.



Продается дом с участком 11 соток (есть возможность увеличить участок до 35 соток) в деревне Камельгино, сельское поселение Дворцы Дзержинский район Калужской области. Это очень живописное и экологичное место, вокруг сосновый лес, заповедная зона р.Угра, замечательные места для купания и рыбалки. В населенном пункте есть Храм в честь "Трех Святителей". На участке дом кирпичный, дом бревенчатый и баня. ХАРАКТЕРИСТИКИ: - дом 1 кирпичный 2-х этажный с гаражом: внутренняя отделка дерево, первый этаж - коридор, две комнаты, сан.узел, второй этаж - две комнаты, есть камин. Требует ремонта; - дом 2 бревенчатый: внутренняя отделка дерево, на первом этаже кухня, на втором этаже комната и терраса; - баня: действующая парилка, предбанник и душевая; - на территории колодец для воды; - канализация - септик на 4 кольца из дома и уличный туалет; - электричество - своя подстанция; - газ проходит по улице; - участок огорожен забором, распашные ворота; - почва песчаная, всегда сухо; - подъезд к участку круглогодичный, дорога щебень и песок, зимой чистится. Из деревни детей забирает в школу школьный автобус (школа в пос.Льва Толстого). Рядом святые и исторические места: Полотняный завод и Усадьба Гончаровых, музей-диорама Великое стояние на Угре, Церковь иконы Божией Матери "Живоносный Источник", мужской монастырь Успения Пресвятой Богородицы, Церковь Николая Чудотворца и т.д. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 91950 Номер в базе: 3153107 Продаю дом с коммуникациями в Ульяновском районе Калужской области.



Объявление актуально!!! Бестолку НЕ ЗВОНИТЬ ! Читайте до конца !.Продается дом из сруба 59.3 кв м по выписке из ЕГРН от собственника, по факту с учетом пристроек дом в 2 раза больше. Площадь 100 кв м Участок ЛПХ, расположен в границе населенного пункта, может быть использован для постоянного проживания и регистрации по месту жительства. Пластиковые окна. Участок 15 соток. Колодец. Два туалета на улице. Недостроенная баня на участке. Много посадок. Печь,электричество .есть Центрального газа и проводного интернета нет Адрес и кадастровые номера видно на фото в документах. Адрес дома соответствует документам из Росреестра, Калужская область Малоярославецкий район,сельское поселение Рябцево.деревня Бутырки, ул Почтовая 10. Магазин и школа в 3 х км. Посмотреть дом и участок снаружи можно в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ БЕЗ МЕНЯ. Фото внутри дома нет.С мебелью и готов к проживанию. Все вопросы и оформление сделки после самостоятельного просмотра. Собственник в доме не проживает, Предпочтение в продажи дома отдается участникам и ветеранам СВО., Пишите сообщения и оставляйте номер с Никаких обременений нет. Прежде чем позвонить посмотрите дом внутри и все вокруг,может появятся какие вопросы.Смело входите в дом и не слушайте дезинформацию от незнакомых людей,которые никакого отношения к дому не имеют



Продается дом 62,5 кв.м. на участке (ЛПХ), множество хозпостроек для скота и прочего Отопление печь, деревня газифицирована в 2025 году, проводятся подключения домов, колонка с питьевой водой напротив дома, также в деревне имеется магазин, детская площадка, почта, остановка общественного транспорта. В 350 метрах река Снопот, а также рядом лес с грибами и ягодами. Маткап не рассматриваю. Прописка. Торг уместен.



Продается великолепная дача в живописной Калужской области, которая станет идеальным местом для вашего отдыха и уединения! Участок площадью 6 соток имеет правильную форму, что позволяет с легкостью реализовать любые ваши дизайнерские идеи. В доме уже заведено электричество, а также есть возможность подключения газа — все для вашего комфорта. Сезонная подача воды осуществляется по расписанию, а для любителей постоянного водоснабжения предусмотрена возможность бурения колодца. Построенный на прочном ленточном фундаменте, дом отличается надежностью и долговечностью. Новая крыша из металлочерепицы обеспечивает защиту от любых погодных условий. Два этажа дома предоставляют достаточно пространства для вашей семьи и друзей. На участке также расположен функциональный хозблок, разделенный на две секции: в одной — просторное хозяйственное помещение, а в другой — удобный санузел. Ваши соседи — доброжелательные и отзывчивые люди, что создает атмосферу уюта и дружелюбия. Круглогодичный подъезд к участку гарантирует легкий доступ в любое время года. В пешей доступности находится благоустроенный родник и река, где вы сможете наслаждаться купанием и рыбалкой. Прогулки по окрестным лесам подарят вам возможность собирать грибы и наслаждаться природой. Всего в нескольких шагах расположен красивый храм, а в 15 минутах пешком — остановка общественного транспорта и множество магазинов в Турынино 3. Это место идеально подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха на выходных. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 84350 Номер в базе: 4837393



Арт. 82261944. Продается уютный деревянно-кирпичный дом в 2 км от города Спас-Деменск Дом расположен всего в 2 километрах от центра города Спас-Деменск. Пешая прогулка до основных удобств занимает 15 минут. В шаговой доступности: магазины, рынок, аптеки, парк, поликлиника, МФЦ, две школы и детский сад. Это идеальное сочетание тишины загородной жизни и доступности городской инфраструктуры. Основные характеристики: - Площадь дома: 58,7 м². - Год постройки: 1992 год - Материал стен: цельное бревно ели, обложенное кирпичом. - Этажность: одноэтажный дом с террасой и пристройкой. - Отопление: две печи (в комнате и столовой). - Вода: колодец на 8 колец (чистая вода). - Участок: 15 соток прямоугольной формы. Описание дома: Дом построен с любовью для постоянного проживания. Расположен на возвышенности, что исключает риск подтопления в сезон дождей. Внутри выполнен косметический ремонт: заменена электропроводка, установлен новый счетчик. При продаже остается вся необходимая мебель и техника: диваны, столы, холодильник, телевизор, кровать, стенка и триммер. Планировка включает 5 помещений: - Просторная комната с печкой. - Уютная столовая с печкой. - Терраса. - Пристройка с двумя комнатами без отопления. Описание участка - На территории расположены свежий гараж, сарай для хранения и постройка для скота. - Освещение предусмотрено в сарае и гараже. - Участок ухожен, подходит для ведения хозяйства, выращивания овощей или организации зоны отдыха. - Полы в доме и постройках в хорошем состоянии, печи эффективно отапливают помещения. Преимущества: - Круглогодичный подъезд (асфальтированная дорога). - Возможность вложения сил в обустройство участка и пристройки. - Экологичное место для жизни: свежий воздух, тишина, природа. Звоните для уточнения деталей или организации просмотра. Дом ждет новых хозяев, готов к передаче ключей! Не упустите возможность стать владельцем уютного дома с историей и потенциалом для развития!



Продаётся дом 40 м², подготовлен под внешнюю и внутреннюю отделку, свободная планировка. Капитальный ремонт дома был проведен в 2019 г. Все необходимые документы на землю и дом имеются. Участок 15 соток, находится в сосновом бору, на границе деревни Лазинки, круглогодичный подъезд, возможность прописки, идеальное место для отдыха (грибы, ягоды рыбалка, охота).



Арт. 72292646. Продается уютный дом в живописном месте! Ищете идеальное место для жизни вдали от городской суеты? Вашему вниманию предлагается дом с мансардным этажом на 21 сотке земли в д. Черная Грязь (Бабынинский р-н). Преимущества: - Круглогодичный подъезд - Уникальная природа и спокойствие - Всего 30 км до г. Калуга. Ходит автобус до Москвы, Калуги и Тулы. Дом стоит на бетонном фундаменте, стены из кирпича, отукатурены и окрашены. Характеристики дома: - Площадь: 57 м² - 3 комнаты - кухня с печью - Душевая - погреб - Отдельная баня. Коммуникации: - Электичество (в доме) - Вода подаётся насосом в дом. - горячая вода (бойлер). - Канализация - ГАЗ по границе Звоните и записывайтесь на просмотр!



Каркас - пятидесятка, утеплитель стекловата 15 см. Гидроветрозащита с вентиляцией под профилем крыши, изнутри - пароизоляция, зашитая осб. Отопление печное, дымоход сэндвич. Дом теплый, до -20 хватает одной протопки с утра, ниже - два раза топили, утром и вечером. Утепление пола 30 см, снизу мелкоячеистая сетка от мышей. Утепленная отмостка с дренажной системой вокруг дома, во время мартовских перепадов температур дом не ведет. В дом заведена холодная и горячая вода (бойлер 50 л), канализация. Отдельная ванная комната с душевой, унитазом, мойкой. Все гидроизолировано хорошо, проверено. Окна - стеклопакеты деревянные, делались на заказ. Дверь входная с терморазрывом, толстая. В углах (свесах) устроена система хранения, под и над лестницей полки, на втором этаже шкаф. На участке есть сарай с навесом для животных и сена (можно использовать как мастерскую), к нему подведены электричество и вода, есть дровник, вольер для собаки и бытовка. Из растений яблони, сливы (по краю), лесные орехи (два куста сортовых для переопыления), маленькие ели, смородина, гортензия, пара клумб, подзаброшенный огород. Соседи чудесные! Непосредственно вокруг границ участка жилых домов нет, просторно. До садика , магазинов и школы 15 минут на машине. Ближайший крупный город Брянск 75 км. В деревню приезжает автолавка. Планируется газификация. Один собственник. Документы готовы. Показ по предварительной договоренности.



Продается дача в экологически чистом районе д Большие луга СНТ Икан. Уютный двухэтажный летний домик из бруса площадью 59,5 кв м. с возможностью прописки. Участок площадью 6,3 сотки имеет правильную форму, полностью огорожен забором и отмежёван. Земля относится к категории сельскохозяйственного назначения с разрешенным использованием под садоводство. Территория благоустроена. СНТ расположен в хвойном лесу. Рядом платный пруд, в 15 минутах ходьбы. Речка с пляжем. Летний магазинчик. Вся инфраструктура в поселке Детчино в 30 минутах пешком. Ж/д станция. Суходрев . Киевское направление. В поселке. Почта, супермаркеты, рынок и много другое. Услуги агентства оплачиваются отдельно. Код пользователя: 172791 Номер в базе: 9258696



Добрый день! Продаю дом в Калужской области, 220 км от Москвы, деревня поляна, Киевское направление. Удобное расположение, круглогодичный подъезд. Асфальтированный заезд с Киевского шоссе, далее дорога из гравия. Почта, продуктовый магазин, администрация и медпункт находится в 2 км от деревни. Участок на 12 соток. На территории дом, душевая кабина и туалет. В доме спальня, кухня, веранда. Участок приобретён в 1997г, дом был полностью реконструирован. В дом проведён газ, электричество. Имеется все для постоянной жизни: 2 холодильника, пылесос, микроволновая печь, газовая Плита, стиральная машинка, обогреватель, вентиляторы, телевизор с тарелкой триколор, столы, стулья, 4 спальных места, так же русская печь. Бонусом поленница наколотых дров. Колодец около участка. Изнутри дом обит вагонкой. Дом подойдёт как для любителей летнего отдыха, так и постоянного жительства круглый год. Находится на возвышенности, соседей через забор не видно). Рядом красивый пруд, лес, в котором много грибов). Деревня жилая, не проездная. Дружелюбные и бдительные соседи. Живут круглый год. Продаём в связи с рождением дочери и улучшения жилищных условий. ПМЖ.ИЖС. Собственность. Прописка. Торг уместен.



Продается кирпичный дом площадью 57 кв. м на участке в 20 соток. Участок ровный, категория земель — для ведения личного подсобного хозяйства(ЛПХ). Расстояние до Москвы — 300 км, до Калуги — 120 км, всего полтора часа езды по живописным местам нашей области. Дом находится в живописной местности, в окружении лесов, водоемов и заповедника Угра. Подходит для прописки, использования материнского капитала и получения ипотеки. Звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 91950 Номер в базе: 2959007



Уникальное предложение Ваш идеальный загородный дом в окружении природы на улице Красноармейская! Мечтаете о собственном доме в тихом и уютном месте, утопающем в зелени? Ваш поиск окончен! Продаются два шикарных участка, объединённые в один большой, на улице Красноармейская, 17 и 19. окружённый вековыми липами и плодоносящими садами На участке дом из крепких брёвен на кирпичном фундаменте,ремонт нужен . Особенности: Просторный участок в одном из лучших мест города Дом в хорошем состоянии с рабочей печью и электричеством Богатый сад с плодовыми деревьями и ягодными кустами Уединение и покой, дружелюбные соседи! Получите прекрасное место для семейного отдыха и выращивания собственного сада. — магазины и вся инфраструктура в шаговой доступности. Просмотр каждый день! пишите сообщения на сайте



Арт. 117695113 Продается недорогой , бревенчатый дом с. Хотень, Сухиничский район, Калужской области. Общая площадь 76.5 кв.м. Жилая: 33.2 кв.м. Кухня: 22.1 кв.м. В доме есть электричество, газ. Индивидуальное отопление. Низкие коммунальные платежи. Вода - колодец , также рядом находится колонка. На участке есть большой погреб, хоз. постройки. Баня. Туалет новый,на улице. Имеется зона отдыха,огород, Новый медпункт, сельсовет, приезжает автолавка, почта ,на которой также можно приобрести продукты ( большой выбор ) Круглогодичный подъезд. Дом подходит под прописку. Недалеко от дома речка,где можно ловить рыбу. Также в селе есть парк с лавочками, красивая детская площадка,где можно играть детям. Если вы ищите место вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! На фото этого не передать, природа, воздух, великолепны! Прекрасное живописное место как для круглогодичного проживания, так и для отдыха!!! Отличный вариант ,приобретения этого дома под дачу. Недалеко расположена ж / д станция "Хотень.".. Ходит электричка Сухиничи - Калуга. Несколько раз в день. Автодорога Москва - Киев, 1 час езды на машине до Калуги. Остановка общественного транспорта до г. Сухиничи. Ходит автобус. Расстояние на машине: до Сухиничи 10 минут. До Калуги 85 км. До Москвы 250 км. До Брянска 145 км. Подходит под материнский сертификат. Заинтересовались объектом Позвоните сейчас! План Б с нами легко!



Арт. 111876648 Продаётся жилой дом, по адресу : Калужская область , Дзержинский р-н, д.Обухово, 59 Общая площадь 49,7 м2. Дом брус, отделан сайдингом. Новая крыша. Две веранды. Земельный участок 14 соток ЛПХ назначения ( для ведения личного подсобного хозяйства). Участок ухоженный , с плодовыми деревьями и кустарником. Есть парник. Также есть, куб для дождевой воды слив встроен с крыши. Есть подсобные помещения для хранения. Удобства (туалет) на улице. Вода колонка не далеко от дома. В доме остаётся всё. Есть бытовая техника: холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор. Отопление печное. Газ подведён к границе дома, останется завести при желании в дом и подключить газовое оборудование . Была произведена замена электропроводки по всему дому. Со стороны участка прекрасная открытая веранда. Со стороны входа закрытая летняя веранда. Дом находится в историческом месте . Очень много зеленых зон. Имеется спортивная площадка с тренажёрами . Тихо и спокойно . Подробно расскажу при показе объекта . Очень удобный заезд к дому с Киевской трассы. Рядом прилегающий микрорайон Куровской , с магазинами и инфраструктурой. Рядом река Угра, святой источник, купель, родник. ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ , как для постоянного проживания, так и для сезонного ! Приезжайте, всё подробно расскажу и покажу окрестности населенного пункта . Центр недвижимости "Метражи"- забирай метры счастливой жизни ! Уместен разумный торг .



Уважаемые покупатели, вашему вниманию предлагается дом с участком в деревне Бавыкино Мосальского района Калужской области. Площадь дома - 77,2 кв.м. Дом построен из оцилиндрованного бревна, находится в отличном состоянии, готов к проживанию, состоит из шести комнат. Заведено электричество, есть колодец рядом с домом. Стоит дом на участке земли 36 соток. Круглогодичный подъезд, красивая местность. Деревня находится в одном километре от Варшавского шоссе, 25 км от Мосальска, 100 км от Калуги, 200 км от Москвы. Дом и участок оформлены в собственность, документы готовы к продаже. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93874 Номер в базе: 2914272



Участок с Домом для проживания со всеми удобствами и коммуникациями:электричество,вода,газ. Есть баня, сарай, гараж, теплица. Уютное место в зоне заповедника "Угра". В посёлке есть почта, магазин, школа, детский сад, Дом культуры. 20 минут до Калуги. Подъезд по хорошей асфальтированной дороге.



Доброго времени дня или ночи. В дали от шумного и суетного мегаполиса, в тихом, зелёном и уютном месте, на берегу реки Жиздра, продаётся участок с не большим домиком для круглогодичного проживания. Участок 13 соток, прямоугольной формы, огорожен забором, чистый ухоженный с собственным молодым фруктовым садом, яблони, груши, сливы, вишни, смородина, малина, клубника. К участку прилегает асфальтирована дорога, круглогодичный подъезд. 2 машино-место. Домик площадью 49 кв.м. с небольшим погребом, вода, электричество, газ, септик, туалет. Автобусная остановка в 50 метров от дома, продуктовый магазин в 60 метров, Фельдшерско-акушерский пункт в 300 метров, Успенская церковь 500 метров, школа 700 метров от дома. Очень красивый, тихий и чистый уголок природы Не большой торг уместен. Возможен обмен на б/у автомобиль с моей или с Вашей доплатой в обе стороны, рассмотрю все варианты. Я на связи с 8 до 23:00. Хорошего дня вам, всех благ



Предлагаем к продаже ухоженный дом на собственном земельном участке площадью 45.7 соток. Идеальный вариант для тех, кто ищет простор за городом и ведение личного подсобного хозяйства. Площадь дома: 72.9 м² Участок: 45.7 соток, категория "Земли населенных пунктов", разрешенное использование — для ЛПХ. Коммуникации: Все основные коммуникации подведены и функционируют: Газ: Заведен в дом, установлен котел и газовая колонка. Электричество: Введено в дом. Водоснабжение: Имеется колодец. По границе участка проходит центральный водопровод (возможность подключения). Конструктив: Дом сборно-щитовой, 1 этаж, 3 комнаты.( Есть возможность утеплить второй этаж) Окна пластиковые. Инфраструктура и расположение: Участок имеет асфальтовый подъезд. До остановки общественного транспорта — 800 метров. Регулярно ходит школьный автобус. Рядом эко-парк Юхновград. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 91950 Номер в базе: 10135979



Продается уникальный участок 40 соток с домом 130,6 кв.м в Национальном парке "Угра"! Мечтаете о собственном уголке в окружении природы, где можно наслаждаться тишиной и свежим воздухом? Представляем вашему вниманию вариант в самом сердце Калужской области - участок 40 соток с домом 130,6 кв.м, расположенный на территории живописного Национального парка "Угра"! Этот объект идеально подойдет для тех, кто ценит уединение и хочет создать дом своей мечты. Особенности объекта: Участок: Просторный, ровный участок площадью 40 соток. Соседи только с одной стороны, а с трёх других участок граничит с густым, нетронутым лесом. Это гарантирует максимальную приватность и постоянный доступ к природным красотам. Дом: Одноэтажный дом с мансардным этажом, первый этаж 72 кв.м, мансарда 58,6 кв.м. Дом "пятистенок", стены сложены из бревна, что обеспечивает его прочность и долговечность. Снаружи дом обшит сайдингом, крыша покрыта шифером. Дом зарегистрирован в Росреестре, что исключает необходимость согласования нового строительства с Национальным парком и Минприроды. Важно: Дом требует вложений и внутренней отделки, но это даёт вам уникальную возможность воплотить в жизнь любые идеи и создать пространство под себя. Электричество: Участок обеспечен двумя раздельными подключениями к электросети: на участок и на дом. Это обеспечивает достаточную мощность для всех бытовых нужд и даёт гибкость в использовании. Дополнительные постройки: На участке имеются вспомогательные строения сарай и летний домик, которые могут быть использованы для хранения инвентаря или как временное жилье на период строительства. Расположение: Расположение на территории Национального парка "Угра" это не просто адрес, это образ жизни. Вы получите прямой доступ к грибным местам, ягодам, рыбалке и пешим прогулкам по живописным тропам. Здесь вы сможете в полной мере насладиться всеми прелестями загородной жизни в гармонии с природой. Этот объект прекрасная инвестиция для тех, кто ищет уединение, спокойствие и готов вложить силы в создание дома своей мечты. Не упустите свой шанс стать владельцем уникального объекта в одном из самых красивых уголков Калужской области! Предварительно пишите сообщения через сайт. По телефону доступен редко.



Арт. 83187316. Продается уютный жилой дом 51 м² на участке 31 сотка в живописном месте! Приглашаю к просмотру ухоженный жилой дом общей площадью 51 кв. м, расположенный в тихой и уютной деревне. Дом находится на просторном земельном участке площадью 31 сотки — идеальное место для комфортной жизни и отдыха на природе. Деревня благоустроена: здесь есть магазин, сельский клуб, фельдшерский пункт — всё необходимое для повседневной жизни рядом. Транспортная доступность обеспечена: всего в 2 км от дома расположена железнодорожная станция, также ходят автобусы. Отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие, чистый воздух и близость к природе! Звоните,организую показ в удобное для вас время!



- Продаётся КИРПИЧНЫЙ дом площадью 79 м2 на БОЛЬШОМ, земельном участке, 41 СОТКА. Дом и фундамент в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. Крыша - оцинкованный, металлический лист. Электричество ЗАВЕДЕНО в дом и ПОДКЛЮЧЕНО ( прибор учёта электроэнергии есть). ОТОПЛЕНИЕ водяное, рабочая дровяная печь). Газовая магистраль по ГРАНИЦЕ УЧАСТКА. - Деревня не большая, ЖИЛАЯ. Соседи С ОДНОЙ СТОРОНЫ. Подъезд ( АСФАЛЬТОВОЕ покрытие+100 м КРЕПКАЯ грунтовка ) КРУГЛОГОДИЧНЫЙ. Школьный автобус ВОЗИТ детей в школу ( с.Бабынино - 7 км ). ОСТАНОВКА общественного транспорта 100 м от дома. - УДАЛЁННОСТЬ деревни от Калуги - 50 км, от Москвы - 180км. Все СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫЕ ОБЪЕКТЫ в посёлке Бабынино и село Бабынино, в 7-9 км от деревни ( магазины, аптеки, автовокзал, общеобразовательные школы, поликлиника ). - ОТЛИЧНАЯ ( минимум соседей, тихи и спокойно ) ДЕРЕВНЯ и место для СОДЕРЖАНИЯ И РАЗВЕДЕНИЯ с/х животных, пчеловодства и другой сельскохозяйственной деятельности ( ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УВЕЛИЧЕНИЯ УЧАСТКА до 11 ГА ), а так же для ПОСТОЯННОГО или СЕЗОННОГО проживания. - ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ.



Арт. 105163092 В продаже дом на участке 13 соток. Адрес: Калужская область, Бабынинский р-н, с. Пятницкое. Характеристики дома: общая площадь дома 72.1 м2 жилая площадь 42.4 м2 три изолированные комнаты раздельный санузел индивидуальное отопление в доме все коммуникации (газ, вода, электричество, канализация). Характеристики земельного участка: площадь 13 соток участок огорожен прямоугольной формы, ровный есть хозпостройка из Ж/Б. Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы! Оператор недвижимости План Б - безопасная сделка с сопровождением профессиональных экспертов и опытных юристов, помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях, консультация и работа специалистов на всех этапах купли-продажи. План Б с нами легко!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 10 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |