Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом в селе Поречье Малоярославецкого района на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Поречье Малоярославецкого района?
✓ В базе Циан 0 домов в селе Поречье Малоярославецкого района
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом в селе Поречье Малоярославецкого района?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов в селе Поречье Малоярославецкого района?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Калуге
Продажа
Продажа домов в Калужской области
Малоярославецкий район
Село Недельное с/пос
Купить дом в селе Поречье Малоярославецкого района
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Рекомендуем коттеджные посёлки
Смотреть все
КП «Горки-1»
от 1 480 450 ₽
от 89 м.кв ・ от 9 сот
КП «Новое Рябцево»
от 180 500 ₽
от 7 сот
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
пос. Молодежный
Полянка СНТ
Ромашка СНТ
д. Семыкино
Дубрава садовое товарищество
д. Кирьяново
д. Торбеево
д. Агафьино
Все
По субъектам области
пос. Молодежный
Полянка СНТ
Ромашка СНТ
д. Семыкино
Дубрава садовое товарищество
д. Кирьяново
д. Торбеево
д. Агафьино
Передоль кп
д. Петрово
д. Каптевка
пос. Желябужский
Боровики кп
д. Свинухово
Усадьба Тишнево-2 кп
Лопатино с/пос
Автомобилист-2 СНТ
д. Дубровка
Полотняный Завод пгт
Думиничи ж/д_ст
Черемуха СНТ
Мичуринец СНТ
Прогресс СНТ
с. Егорье
д. Тростье
д. Натальинка
д. Беницы
д. Красное
Усадьба Грачи кп
Борищево с/пос
Строитель садовое товарищество
Дубрава СНТ
д. Лисенки
д. Еловка
с. Никольское
Передел с/пос
д. Пекино
д. Бушовка
Парус СНТ
Село Восход с/пос
д. Выползово
с. Лопатино
д. Шилово
Нептун СНТ
д. Покров
Огонек СНТ
с. Уколица
Калужские Дачи кп
с. Износки
д. Никольское
с. Совхоз Победа
с. Волконское
Тимашево кп
Колосок СНТ
д. Мурзино
Виктория-2 СНТ
с. Муромцево
д. Верхние Горки
д. Слободка
Птицевод-1 садовое товарищество
Нара-1 садовое товарищество
с. Федоровское
д. Ступинка
с. Корекозево
Кварц СНТ
Конструктор СНТ
д. Кириллово
Азотчик СНТ
Макарово с/пос
Коммунальник СНТ
д. Тайдашево
д. Шумятино
д. Асеньевское
Ивушка СНТ
д. Малые Козлы
д. Акимовка
д. Городня
Русское Поле СНТ
д. Карпово
Истомино садовое товарищество
Чернишня СНТ
Глухово с/пос
д. Рудня
д. Рябцево
д. Алопово
Роща садовое товарищество
д. Тереховское
Деревня Горневская сл.
Колос СНТ
д. Поливаново
д. Бутырки
Деревня Корсаково с/пос
Высоты ДНП
д. Павлово
Малоярославец г.
Березка СНТ
с. Кумовское
Дубрава-2 СНТ
Раздолье ДНТ
д. Колесниково
с. Хвастовичи
д. Татарское
д. Локонское
с. Хотьково
д. Бухловка
д. Железцово
д. Азарово
Раденки СНТ
Аэрофлот СНТ
Ветеран СНТ
Серпейск с/пос
д. Марютино
Акуловские Пруды кп
Воронино с/пос
Ильичевка кп
с. Льва Толстого
Прудки с/пос
Изыскатель СНТ
Заболотье с/пос
Газовик садовое товарищество
д. Хлестово
с. Троицкое
Земляничная поляна дп
д. Сутормино
д. Старомихайловское
д. Гордеево
д. Нижнее Алопово
Совхоз Боровский с/пос
Нагорное СНТ
д. Коростелево
д. Юрьевское
д. Михальчуково
д. Черная Грязь
д. Секиотово
д. Криуша
д. Лукьяново
д. Воробьи
д. Совьяки
с. Стрельна
д. Давыдово
Изобилие СНТ
д. Меличкино
Ильичевка кп
д. Хрущево
Иван Купала кп
д. Бунаково
д. Ермолово
Никольские хутора кп
Новая Иберия кп
д. Игнатовское
Птицевод-3 СНТ
Поле Куликово СНТ
Турынино мкр
Заря СНТ
Деревня Горневская сл.
д. Шестаково
Алешкины Рассветы кп
Детчино с/пос
Беляево с/пос
д. Редькино
д. Угра
д. Пнево
д. Цветовка
Нива СНТ
д. Ладыгино
д. Колесниково
Облисполком СНТ
д. Тереховское
Износки с/пос
Родничок СНТ
д. Грачевка
Жилетово с/пос
Свежий ветер мкр
Сабуровщино с/пос
Секиотово СДТ
д. Корокино
д. Салтыково
Приокский кп
д. Барсуки
д. Галкино
д. Климкино
Хрустали ДНП
Щелканово с/пос
д. Нижнее Сомово
д. Больсуново
с. Рыченки
Протва -1 СНТ
д. Новоскаковское
д. Носыкино
с. Спас-Прогнанье
д. Михалевичи
д. Тимашево
Солнечная Поляна - 2 СНТ
Авчурино с/пос
д. Гулево
Формат садовые участки
д. Трубецкое
д. Акишево
Дубрава садоводческое товарищество
д. Стрельня
ДСУ-1 СНТ
с. Барятино
Дубрава СНТ
д. Гурьево
д. Инино
Мичуринец-1 СНТ
Импульс-2 СНТ
Стрела СНТ
д. Юрятино
Глория садоводческий кооператив
д. Коттеджный поселок Швейцарская
д. Новое Уткино
Прогноз-1 СНТ
д. Альшаны
д. Синявино
д. Новоскаковское
Думиничи городское поселение
д. Баютино
Поселок Полотняный завод городское поселение
д. Каравай
Митинка СНТ
Малоярославец
Водник СНТ
Заозерный кп
с. Барятино
д. Окороково
Хрустали кп
д. Кривоносово
ФЭИ-1 СНТ
д. Андреевское
с. Серебряно
Успенские Хутора кп
д. Галкино
с. Оболенское
Красный Городок с/пос
Истьинская Ривьера кп
д. Хрустали
с. Вознесенье
Двуречье экопоселок
д. Передоль
д. Козельское
Вознесенье с/пос
с. Воскресенское
д. Никольские Дворы
пос. Александровка
Село Троицкое с/пос
д. Фатеево
Калужский тракт кп
Архитектор СНТ
Синяково ДНП
Приозерье кп
д. Космачи
Варваровка с/пос
Семилетка СНТ
д. Константиновка
Орбита ВНИИГМИ СНТ
Кудиново с/пос
д. Бордуково
Высокиничи с/пос
д. Алехново
Надежда СНТ
Заречье кп
Верховье ДНП
Услимово дп
Березка СНТ
д. Самсоново
д. Сокольники вторые
Ильинское с/пос
Метеоролог СНТ
Спасово кп
д. Гурьево
Черкасово СНТ
Грабцево индустриальный парк
д. Доброе
д. Долгое
с. Учхоз
д. Кочетовка
с. Муратовского щебзавода
д. Натальинка
д. Салтыково
Заречный с/пос
д. Уланово
Карижа СНТ
д. Пинашино
Красная Горка садоводческий массив
д. Черкасово
д. Воровая
д. Рождествено
Сени с/пос
Луч-1 СНТ
Вымпел СНТ
д. Ольхи
д. Тайдашево
Загорье СНТ
д. Сивково
Труд СНТ
Петрищево с/пос
д. Клюксы
Союз СНТ
д. Стаино
д. Редькино
д. Картышово
Березовка кп
д. Нестеровка
д. Курово
д. Верховье
д. Михеево
д. Папаево
Угорское с/пос
Зеленая Горка СНТ
Флора СДТ
Малинки СНТ
д. Козлово
Хрустали ДНП
Сигнал-2 СНТ
д. Аграфенино
Камета садоводческое товарищество
д. Уваровское
Дуброво с/пос
Поселок Воротынск городское поселение
Маяк СНТ
с. Зимницы
д. Угрюмово
Емельяновка с/пос
д. Якимово
д. Подсобного хозяйства дома отдыха Балабаново
Лазурный Берег СНТ
д. Воронино
Таруса
с. Никольское
с. Ильинское
Полотняный Завод городское поселение
Село совхоз имени Ленина с/пос
д. Нара
Горки-1 ДНТ
д. Манино
д. Болотное
Медик-1 садовое товарищество
Юхнов
Товарково пгт
Калужская опытная сельскохозяйственная станция с/пос
д. Гордиково
д. Подсобное хозяйство Дома отдыха Балабаново
Дружба СНТ
Песочня с/пос
д. Сильково
Головлево-1 мкр
Энергетик СНТ
Село Жерелево с/пос
д. Большие Сушки
д. Загрязье
Березка СНТ
с. Юрьевское
д. Холмы
д. Похвиснево
Загорье СНТ
д. Кромино
Сигнал СНТ
д. Любицы
Гусево с/пос
Заря СНТ
д. Терентьево
с. Кудиново
Дроздово садовое товарищество
д. Животинки
д. Кабицыно
Южное СНТ
Ручеек СНТ
д. Воинка
Хотисино с/пос
Калужский Железнодорожник СНТ
с. Барятино
Манилово кп
д. Тиньково
д. Передоль
Строитель СНТ
Богдановы Колодези с/пос
д. Юрково
Химик-2 СНТ
д. Крыцыно
пос. Центральное Отделение совхоза Победа
Березка СНТ
д. Башкардово
д. Каменка
д. Пнево
Кристалл садовое товарищество
Горпищеторг СНТ
Карцово с/пос
Маклино с/пос
д. Тибекино
д. Григоровское
Путогино с/пос
д. Писково
Горневская сл.
д. Митинка
с. Детчино
Заречье-2 СНТ
Буда с/пос
с. Перемышль
Русское Поле СНТ
СНТ Солнечная Слобода ТСН
д. Шишкино
Киреевское-Первое с/пос
д. Воробьи
д. Акатово
д. Ивашковичи
Юхновский район
с. Совхоз Коллективизатор
д. Марфино
с. Тарутино
д. Ивановское
с. Никольское
Бабынинский район
д. Малютино
Мичуринец СНТ
Кривское с/пос
д. Грибовка
Захарово с/пос
с. Рябинки
д. Горки
Авиаторов кп
Калина Красная СНТ
Услимово дп
д. Микрорайон Олимпийская
Орбита СНТ
Село Ворсино с/пос
Совьяки с/пос
д. Емельяновка
Вита-1 СНТ
Текстильщик садовое товарищество
Милеево с/пос
д. Шувалово
Ореховня с/пос
Олимпийская деревня мкр
д. Анисимово
д. Городня
Взлет СНТ
д. Николаевка
д. Акулово
с. Борищево
Сильково с/пос
д. Потресово
д. Истье
д. Цветовка
Рябинка-2 СНТ
Иван Купала кп
Ландыш СНТ
д. Григоровское
пос. Межура
Восход СНТ
д. Сатино
д. Коряково
д. Карцево
Подбужье с/пос
д. Сычево
д. Носыкино
д. Болотное
На Хуторе ДНП
д. Чернолокня
Геолог СНТ
Загородня СНТ
Рябинка СНТ
д. Насоново
пос. Веткино
д. Заборовка
Русь СНТ
д. Хрущево
Солнечная долина кп
Рязанцево кп
д. Рязанцево
Поселок Детчино с/пос
Соболевка с/пос
Родничок СНТ
д. Паршино
Локатор СНТ
д. Аристово
Лесная Поляна садовое товарищество
Лесное СНТ
Солнечная горка СНТ
д. Юдинка
с. Гремячево
Гаврики с/пос
Погореловка с/пос
д. Климовское
Село Недельное с/пос
д. Катилово
Взлет СНТ
Брынь с/пос
д. Бардино
Заречье СНТ
Дубрава-2 СНТ
Импульс-2 СНТ
с. Попелево
д. Угрюмово
Деревня Большие Козлы с/пос
Рябинка СНТ
с. Роща
д. Матюнино
Птицевод-3 СНТ
Ковчег кп