«OMEГA» - идеальное место, которое можно назвать своим домом. Это монолитное жилое здание является кульминацией прекрасной архитектуры, превосходной конструкции и непревзойденного дизайна. Название «OMEГA» символизирует завершенность и совершенство, и это именно то, что вы найдете в этом доме.
В продаже НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА оставшиеся квартиры в СДАННОМ ДОМЕ на ул. Белинского, 13. Кирпичный дом на 20 квартир в шаговой доступности от площади Победы, введен в эксплуатацию в мае 2025 г.
Жилой комплекс «Хороший» расположен в Правобережном районе Калуги, в 7 км от центра города. Район активно развивается, строятся жилые комплексы, дороги, формируется инфраструктура, запланирован переезд на правый берег государственных учреждений, открытие новых институтов. В районе очень благоприятная экологическая обстановка: в десяти минутах пешком начинается Губернский парк, за полчаса можно дойти до Оки.В пяти минутах езды на автомобиле находится выезд на Тульское шоссе, из дома будет удобно ездить и в центр, и пригороды Калуги. Построен новый мост через Оку. Расстояние от компл
Многоквартирный дом в ЖК «Швейцарская деревня» — наша «первая ласточка», возведенная в самом областном центре — в городе Калуге. Проектом планировки в рамках участка под ЖК, предусмотрено строительство еще четырех аналогичных домов, продуктового магазина, детского садика, множества парковочных мест и детских игровых площадок.
Жилой комплекс комфорт-класса «Галактика» расположен в районе Кубяка г. Калуги. Рядом с кварталом пролегает Московская улица – одна из крупнейших транспортных магистралей города. Именно на ней в 200 метрах от жилого комплекса находятся ближайшие остановки городских и коммерческих автобусов, троллейбусов. В течение 15 минут на транспорте можно доехать в центр Калуги. В пяти километрах от «Галактики» улица соединяется с федеральной трассой Р-132 (Вязьма-Рязань). Таким образом, жильцам комплекса можно довольно быстро и без проблем добраться как до любой части города, так и выехать за его пределы.
Клубный дом премиального класса расположен в историческом центре Калуги и выходит фасадом на улицу Кирова (бывшая Садовая). Здесь сосредоточены главные достопримечательности города и объекты инфраструктуры. Рядом есть несколько скверов, центральный парк и парк им. Циолковского, недалеко – река Ока и Яченское водохранилище.
Девятиэтажный дом, состоящий из шести блок-секций имеет зигзагообразную форму. Расположен в активно развивающемся микрорайоне Кубяка. Прилегающая территория оснащена всем необходимым для комфортного проживания: детские и спортивные площадки, площадки для хозяйственных и бытовых нужд. Проектом застройки предусмотрено благоустройство и озеленение территории.Транспортная доступность, хорошо развитая инфраструктура района – вот что отличает данный проект. Широкий выбор планировок однокомнатных, двух- и трехкомнатных квартир. Машинные помещения и шахта лифта, а так же технические помещения ин