Жилой комплекс «Солнечная Долина» расположен в центре Обнинска. Застройщику удалось создать уникальное сочетание современного городского комфорта и природы: ЖК расположен рядом с основными улицами города – проспектом Маркса и проспектом Ленина, а также неподалеку от лесопарковой зоны. В 10 минутах езды от ЖК находится железнодорожная станция «Обнинское», в 15 минутах – автовокзал. В районе ЖК хорошо развита система общественного транспорта, рядом находятся остановки маршруток и автобусов.
Малоэтажный жилой комплекс «Изумрудная долина» расположен на севере Калуги, недалеко от соснового бора и реки Яченка. Рядом проходит улица Гурьянова, по которой удобно ездить как в центр, так и за город, в том числе до Киевского шоссе (федеральной трассы М-3 Москва-Калуга-Брянск). Расстояние от комплекса до улицы Кирова и сквера Мира – около 10 км, до железнодорожного и автовокзала Калуги – менее 8 км, до международного аэропорта (Грабцево) – 13 км, до МКАД – 160 км.
Жилой комплекс «Московский квартал» расположен на севере Обнинска, у проспекта Маркса. Рядом начинается лесной массив, из окон квартир открываются живописные природные пейзажи и виды на улицы нового жилого района.
Жилой комплекс «Хороший» расположен в Правобережном районе Калуги, в 7 км от центра города. Район активно развивается, строятся жилые комплексы, дороги, формируется инфраструктура, запланирован переезд на правый берег государственных учреждений, открытие новых институтов. В районе очень благоприятная экологическая обстановка: в десяти минутах пешком начинается Губернский парк, за полчаса можно дойти до Оки.В пяти минутах езды на автомобиле находится выезд на Тульское шоссе, из дома будет удобно ездить и в центр, и пригороды Калуги. Построен новый мост через Оку. Расстояние от компл