Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Кутузова в городе Обнинск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Кутузова в городе Обнинск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Omega» от застройщика «СК Азимут-Калуга» расположен по адресу: г. Калуга, 3-й Академический проезд, 1.
Застройщик
Сдача в 3—4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Пушкин» от застройщика «СЗ Город Первых» расположен по адресу: г. Обнинск, Белкинская улица. Квартиры от застройщиков в ЖК «Пушкин» на стадии сдачи
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · кирпичный
Нет отзывов
«Острова» — уникальное место, город и природа здесь равноправны. Обладая преимуществами города, мы находимся среди живой природы. И при этом наслаждаемся сценариями жизни столь редкими для городской среды. Квартиры в новых домах - ЖК «Острова» - готовые новостройки
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс бизнес-класса «Парковый центр» отличает не только выгодное расположение в самом центре города, но и ограниченная переменная высотность — от 5 до 10 этажей максимум!
Застройщик
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «СолнцеГрад» расположен на восточной окраине Калуги, в микрорайоне Турынино-3. Рядом проходит улица Советская – автотрасса 29к-027 Калуга-Ферзиково-Таруса-Серпухов. У границ комплекса находится остановка общественного транспорта, на автобусе или маршрутном такси можно доехать до центра Калуги (10 остановок до площади Победы, двадцать минут на автобусе), железнодорожного вокзала или автостанции (15 остановок на маршрутном такси).
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Дом возведен в живописном и экологически чистом микрорайоне города Калуги - Кубяка. Микрорайон связывают с центром города троллейбусная линия, автобусы и маршрутные такси. Вблизи жилого комплекса расположен крупнейший торгово-развлекательный комплекс Калуги, а в двух шагах от дома лес и яблоневый сад.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Компания «Риэлт-Менеджмент» продолжает строительство нового дома в «Заовражье». Приобрести новую квартиру сегодня можно по рекордно низким ценам.Новый дом будет возведен в строящемся микрорайоне «Заовражье». Так же, как и предыдущие дома от компании «Риэлт-Менеджмент», он будет располагаться в непосредственной близости от всей городской инфраструктуры. В шаговой доступности для новоселов – школа, детский сад, клиника и магазины.Дом жилого комплекса «Новый бульвар» Обнинск представляет из себя каркасно-монолитный комплекс секций
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Многоквартирный жилой дом с подземной автостоянкой.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Многоквартирный дом в ЖК «Швейцарская деревня» — наша «первая ласточка», возведенная в самом областном центре — в городе Калуге. Проектом планировки в рамках участка под ЖК, предусмотрено строительство еще четырех аналогичных домов, продуктового магазина, детского садика, множества парковочных мест и детских игровых площадок. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Сегодня в одном из самых престижных районов города Калуга, на правом берегу реки Ока, компания ООО «Строительная Компания « Строй» предлагает Вашему вниманию свой новый проект – Жилой микрорайон «Правград».
Циан
Консультант
Застройщики в Калуге