Новый жилой комплекс «Звёздный» это современные, комфортабельные дома, построенные в одном из лучших районов города.Строится комплекс на углу улицы Звёздной и улицы Аксёнова. Это место привлекательно для проживания тем, что находится в самом центре города, однако расположено в тихом зеленом районе.«Звёздный» это современные дома, отвечающие всем современным требованиям к комфорту и качеству проживания.Комплекс расположен на углу улиц Звёздной и улицы Аксёнова. Это привлекательное место удобно тем, что расположено в самом центре города. Однако, несмотря на близость Квартиры от застройщиков в ЖК «Звездный» - новостройки эконом класса
Новый дом по ул. Комсомольская - это новый взгляд на жизнь в старом городе. Дом окружён самобытной исторической архитектурой настоящего Обнинска. Вокруг новостройки много зелени: мы стараемся сохранить старые деревья и делаем новое озеленение во дворе. Квартиры в новых домах - ЖК «по ул. Комсомольская 7к.1» эконом класса
Жилой микрорайон «Веснушки» строится на юго-западной окраине Калуги. Под проект отведен земельный участок 41,9 га. В пешей досягаемости — Губернский парк. Экологические преимущества дополняет развитая транспортная сеть: за пять минут можно выехать на автомобиле на Тульское шоссе, а за десять минут — на Южный обход Калуги или трассу М-3 «Украина» (Москва — Калуга — Брянск — граница с Украиной).
Жилой комплекс «Солнечная Долина» расположен в центре Обнинска. Застройщику удалось создать уникальное сочетание современного городского комфорта и природы: ЖК расположен рядом с основными улицами города – проспектом Маркса и проспектом Ленина, а также неподалеку от лесопарковой зоны. В 10 минутах езды от ЖК находится железнодорожная станция «Обнинское», в 15 минутах – автовокзал. В районе ЖК хорошо развита система общественного транспорта, рядом находятся остановки маршруток и автобусов.