


ПРОДАМ УЧАСТОК 12 СОТОК для ИЖС, в охраняемом коттеджном поселке ТИХИЕ ДАЛИ Поселок очень уютный и тихий, всего 50 участков. Дома в поселке современные, ухоженная территория, дороги асфальтированные их своевременно чистят и убирают. В поселке оборудовано круглосуточное видеонаблюдение, действует пост охраны. К участку подведены все центральные коммуникации - газ, электричество, вода, канализация. Участок граничит со смешанным лесом, свой выход в лес. Соседи построены, многие живут круглый год. В шаговой доступности деревня Комлево в которой есть продуктовый магазин, большой храм. Боровск в 3-х км от поселка, здесь есть вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, больница, школы, детские сады, Сбербанк, и многие достопримечательности. Большое озеро 800метров от участка. Круглогодичный асфальтированный подъезд. ЭТНОМИР 15 МИНУТ НА АВТО. Собственник



Арт. 112676043 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Прeдлагаются Вaшему вниманию два прекрасных земельных учaстка каждый около 10 сoток, рoвной, пpaвильнoй фоpмы, расположены В СНТ "ПРИЧАЛ". Зeмeльные учaстки находятcя в живoпиcнoм мeстe. Вокруг лес (сосны, ели), грибы, ягоды. Есть хороший пoдъезд. Kоммуникaции: cвет, вoдa централизованнaя. Охрана. Pядoм cоседи живут круглогодично. До города Обнинска 8 мин. на машине. Арт. 107995746






Прямая продажа от собственника! Продается земельный участок, расположенный в городе Обнинске Калужской области, (микрорайон Белкино), на улице Боровская. Привлекательное расположение в живописном районе в непосредственной близости к лесу. 94 км от МКАД по Киевскому шоссе. Участок: 8,37 сотки (по документам фактически 10 соток), ИЖС, ровный, правильной формы, кадастровый номер 40:27:030512:261. Хорошая асфальтированная подъездная дорога. Коммуникации: Газ магистральный по границе участка, Электричество 15 кВт, Водоснабжение центральное, Канализация городская (центральная). Интернет оптоволоконный. Развитая инфраструктура: магазины, школы, аптеки, больницы, транспорт. Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг - от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем Вас на экскурсию по этому замечательному участку и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр!



Продается земельный участок для индивидуального жилищного строительства (Ижс) в г. Боровск. Старинный и уютный город, вошедший в 2021 г. В список исторических поселений федерального значения, окруженный древними храмами и монастырями. Мировая столица старообрядчества. Прекрасное место как для постоянного проживания, так и для отдыха после суеты городских мегаполисов. Коммуникации по границе участка, подписан и оплачен договор на техническое присоединение электрических сетей с Россетями. Благоустроена подъездная дорога. Ул. Гущина, тихий и уютный квартал. Кадастровый номер: 40:03:100163:446. (Уч. 2).



Кoттeджный пocелoк "Николаевка" - это меcтo отдыхa нa свежем воздухе в близи лесногo маcсива. Вид назнaчeния зeмли - ИЖС! Этo пoзвoляет Вaм стpоительcтвo в дaнном мeсте дома для постоянного проживания. Этому способствует и относительная близость городской инфраструктуры Боровска (всего 3 км). Возможна покупка в рассрочку на 24 месяца!!! План развития поселка - строительство дорог с твёрдым покрытием , контрольно-пропускного пункта с гостевой парковкой, детской площадки и спортивного городка, а так же зон общественного пользования. Подключение к электричеству 15 Квт - по Федеральной программе. Газ - по программе догазификации ( ГРП на территории поселка). В пешей доступности от поселка пляжный курорт Бора-Боровск, где можно отдохнуть на шезлонге, взять на прокат лодку или сабборд. В 3 км от поселка находится действующий, объект культурного наследия народов РФ федерального значения Пафнутьево-Боровский монастырь.



Продается участок в Спас-Загорье (часть отделенная Киевским шоссе). Ранее был сад, построек небыло, огорожен. Газ по границе участка, электрический столб на участке. Участок ровный, в передней части ширина 11,5 метров, далее расширяется до 16, длина примерно 70 метров. Грунтовая дорога по границе участка. Один собственник. Разумный торг уместен.



Продается участок в чёрте города Обнинск посёлок Обнинское, переулок Безымянный (между домами 6 и 10 ) Площадь участка 8,3 сотки, ровный прямоугольной формы, соседи со всех сторон, отличный подъезд. Ширина участка 24м, глубина 33-34. Коммуникации: газ, эл-во, вода по границе. Интернет оптоволокно. Межевание есть, границы установлены, один взрослый собственник, все документы в порядке . Вся городская инфраструктура в шаговой доступности. Кадастровый номер: 40:27:040406:673 Комиссия с покупателя.



ПРОДАЕТСЯ ОТЛИЧНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в живописной деревне Киселёво, вблизи г. Балабаново, 75 км от МКАД. Участок правильной формы, 11 соток, ИЖС, станет отличным местом для строительства дома вашей мечты Коммуникации: свет и газ по границе участка. Комфортное расположение. В деревне находится продуктовый магазин. Город Балабаново со всей необходимой инфраструктурой в пешей доступности. Также имеется остановка общественного транспорта. Хороший круглогодичный подъезд. Многие соседи живут постоянно. Документы готовы к продаже. Никаких обременений. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка, который станет началом новой главы в вашей жизни!



Уважаемые Покупатели! Предлагаем приобрести земельный участок 1067 кв.м. в тихом месте с уютным домиком в Совхозе Боровский мкр. Заречье, Боровского р-на, Калужской области, 100 км от МКАД по Киевскому/ Калужскому направлению, в 7 мин. до центра гор. Балабаново, 5 км до гор. Обнинска. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК общей площадью 1067соток, (категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: отдельно стоящие дома коттеджного типа на одну семью 1-3 этажа), полностью огорожен забором из профлиста. Участок удачно расположен, граничит с лесом, по границе только два соседа, подъезд к участку с двух сторон, три выхода с участка. Участок ухожен и обработан, посажены многолетние плодово-ягодные деревья (молодой яблоневый и грушевый сад), кустарники, многолетние цветы, газон. ДОМИК 1-этажный общ. площ. 40 кв.м., из клееного бруса 100х100, окна стеклопакеты, крыша металлочерепица, закрытая веранда. Внутри дом , полностью меблирован(встроенная кухня, обеденная зона на веранде и в доме, диваны, шкафы).Участок ухожен и обработан, посажены многолетние плодово-ягодные деревья (молодой яблоневый и грушевый сад), кустарники, многолетние цветы, газон. КОММУНИКАЦИИ: Электричество подключено v разведено по дому, вода от колодца и скважины на участке, горячая вода от водонагревателя, отопление электрическое (установлены конвекторы), газ по границе участка вдоль забора. соседние домовладения подключены ДОПОЛНИТЕЛЬНО на участке построены: беседка, барбекю, сарай, две теплицы. Подъезд круглогодичный. Транспортная доступность, есть возможность добраться на общественном транспорте. Рядом магазины. В пешей доступности (10 минут) водоём. Просмотр в любое удобное время по договоренности. Услуги риэлтора не предлагать. Есть свой риэлтор. Возможно оформление под сельскую ипотеку



РАССРОЧКА НА 2 ГОДА БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ЦЕНЫ ! - Участок с назнaчeнием зeмли - ИЖС! КП Уваровское-2. - Транспортную доступность до современного города Обнинска 9 км, а до исторически прекрасного города Боровска 3 км. Автобусы ходят каждые 30 мин. - Спортивная площадка - Детская площадка - Контрольно-пропускной пункт на въезде в поселок - Дороги с твердым покрытием - Ограждение по периметру посёлка - Водоем для рыбалки в 300 метрах - Отличный, грибной лес в 100 метрах И конечно же самое главное - это Ваше прекрасное настроение и крепкое здоровье на свежем воздухе своего участка, а в будущем и собственного дома без соседей сверху и снизу!!! Из коммуникаций : Электричество 15 КВт по госпрограмме Газ по границе ( сама деревня газифицирована). вода и канализация - локальные. Комиссий агентства НЕТ!!!



Прямая продажа от собственника! В продаже прилесной, земельный участок, расположенный в городе Обнинске Калужской области, микрорайон Белкино. Отличное расположение, крайняя улица к лесу, что сочетает в себе близость к природе и развитую инфраструктуру городской среды. 94 км от МКАД по Киевскому шоссе. Участок: 10,24 ИЖС, плюс 7 соток возможно взять аренду на 49 лет (огорожены), ровный, правильной формы, огорожен со всех сторон, кадастровый номер 40:27:030507:395. Хорошая асфальтированная подъездная дорога. Коммуникации: Газ магистральный по границе участка, Электричество 15 кВт. Интернет оптоволоконный. Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг - от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем Вас на экскурсию по этому замечательному участку и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр!



Земельный участок с проектом одноэтажного дома с мансардным этажом, 21 сот. Продаётся земельный участок с проектом комфортного, одноэтажного, кирпичного дома с мансардным этажом в живописном Боровском районе, в активно застраивающейся деревне Вашутино на берегу живописной реки "Протва". Большая часть деревне заселена молодыми семьями с детьми. Деревня расположена в десяти минутах от города Обнинск со всей его современной инфраструктурой школы, детские сады, магазины, торговые комплексы, больницы. Это идеальное место для проживания семей с детьми. Площадь участка 21 сотка. Участок имеет статус ИЖС, что делает его ещё более привлекательным для строительства жилья и проживания. Межевание участка выполнено дважды сертифицированными кадастровыми инженерами. Участок огорожен временным забором. В 2022 году на участке построен фундамент "плита" согласно проекту дома. Площадь застройки 290 квадратных метров с террасой. Согласно проекту дома, фундамент имеет закладные под все необходимые коммуникации канализацию, электричество, водопровод. Трубы производства Германии торговой марки "OSTENDORF". Строительство фундамента сопровождалось фото-видеофиксацией. Дом спроектирован известным Российским архитектором Евгением Содылевым. Общая площадь дома 360 м2. Отапливаемая площадь 310 м2. Планировка первого и мансардного этажа дома выполнена для максимально комфортного проживания семьи из четырёх-пяти человек. Посадка дома на земельный участок выполнена профессиональным архитектором с учётом требований Российского законодательства. На участке расположена строительная бытовка для проживания строителей и хранения необходимых строительных инструментов. На участок подведено электричество необходимое для строительства и проживания. Установлен электрический счётчик поставленный на учёт в КалугаЭнерго. Участок предлагает идеальное сочетание комфорта и природы, позволяя создать уютное жилище в окружении красивейших лесов и реки. Не упустите возможность приобрести это уникальное место для вашего будущего дома и наслаждаться жизнью вдали от городской суеты. Код пользователя: 137507 Номер в базе: 3108682



Продается земельный участок в д.Ратманово, Малоярославецкий район, 95 км.от МКАД. Рядом г.Обнинск и г.Малоярославец. Участок 8 соток, ПМЖ, свет и газ по границе. Круглогодичный подъезд, рядом лес. До ст.Шемякино 10 мин пешком, до реки 5 минут пешком. Цена 600 000 руб Кадастровый номер 40:13:040215:531



Прoдаетcя земeльный учaсток в ТСH Вeснa, ул.Центральная 27 в cовремeннoм пoceлке раcполoженном в Maлoяpocлавецкoм райoне Kaлужскoй oблaсти в живописнoм и тиxом мecтe вблизи д. Ратманoво и д. Aниcимовo нa переceчeнии Kиевcкого и Варшавского шоccе. Рядом лесная зона, р. Лужа и р. Протва, магазин Пятерочка, аптека, ж/д станция Шемякино в 17 мин.ходьбы (Киевская ветка). Вся территория поселка освещается и находится под круглосуточной охраной с КПП и видеонаблюдением, все улицы в едином стиле. Участок огорожен по периметру, фасад с кованными изделиями, правильной формы и распланированный. Коммуникации: центральное водоснабжение заведено на участок, электричество 15 кВт 380В, газ по границе участка. В поселке право постоянной регистрации!торг .



Участок 21 сотки в коттеджном посёлке Тимашово. Посёлок полностью заселён, прекрасно благоустроен и великолепно подходит для постоянного проживания. Освещение, охрана, закрытая территория, оперативная чистка дорог от снега (в том числе несколько раз в день по надобности). На территории коттеджного поселка: магазин, парковая зона, 2 детские площадки, беседки, пруд с декоративными карпами, спортплощадка, баскетбольная площадка с резиновым покрытием, огромная деревянная горка для зимних развлечений и так далее. Приятные соседи и сообщество, проводятся классные праздники "для своих": Новый год, Масленица и т.д. Прекрасная транспортная доступность: 12 минут до Обнинска, 10 минут до Боровска, 20 до Малрярославца. В минуте ходьбы от КПП автобусная остановка, каждые 20 минут ходит автобус. Все доставки из Обнинска и Боровска работают. Центральный газ, водопровод, канализация, электричество. Пишите, звоните! И приезжайте посмотреть, Вы будете очарованы! Собственник



Отличное место для загородного дома в городе Обнинск. Земля город Обнинск В 7 минутах школа и детский сад,центр города Обнинск Участок находится в 1 часа 10 мин езды и 85 км от МКАД по Киевскому шоссе и в 30 км от новой Москвы .Имеется свет, на участке! Идеальное место для загородной дачи. Возможно размещение бани или строительство дома, дачи для круглогодичного проживания! В наличии есть также 4 участка. Кадастровый номер : 40:03:031101:61 Отличное место для размещения загородного отдыха! На территории СНТ имеется два пруда, и лес! 4 участка номера: ( 5,23,41,61) в наличии можно выбрать любой из представленных.



Продается участок земли в г. Обнинске с одноэтажным домом по адресу ул.Горького 34 Площадь участка 11.25 Прописка г.Обнинск Возможно многоэтажное строительство Городская канализация Городской водопровод Электичество Газ Центральное отопление Телефон Вся инфраструктура 90км от МКАД



Продается участок в д. Кривское 10 соток. Самая хорошая площадь под строительство дома! Удобное расположение, как для постоянного проживания, так и для отдыха . Близко расположены магазины, остановки общественного транспорта. Легко добраться и в сторону Москвы и в сторону Калуги, Обнинска и Малоярославца. Комиссия агенту оплачивается отдельно. Федеральное АН ЭТАЖИ. Подберем застройщика. Организуем показ. Поможем одобрить ипотеку. Проведем юридически безопасную сделку. Код пользователя: 84782 Номер в базе: 11925428



В продаже земельный участок в живописном уголке Жуковского района в СП Верховье, с/т Электрон. Участок 5.62 сот, правильной формы, столб рядом с участком (электричество 15кВт). Удобная локация в 2 км остановки общественного транспорта (направление Калуга-Москва), лесной массив. В летнее время можно в компании близких и друзей провести активный отдых на природе. ДЕТАЛИ: 2 собственника. Выезд до Варшавского шоссе 3 км, до г. Обнинска - 7 км, до г Москвы - 90 км, до г. Калуги - 75 км. Агентство недвижимости "ЭТАЖИ". Поможем с одобрением и оформлением ипотеки. Проведем юридически безопасную сделку под ключ. Комиссия агентства оплачивается отдельно. Код пользователя: 121062 Номер в базе: 8189886



Продаётся участок в городе со всей инфраструктурой, остановка общественного транспорта, магазины, сервисы и тд, в шаговой доступности. Участок формой топора, с хозблоком 3*3. Газ, вода, электричество! На участке был снесен старый дом, планировалось строительство нового, участок огорожен забором с воротами из профнастила. Круглогодичный асфальтированный подъезд, главная дорога, по этому с чистой снега проблем нет. Всё документы на руках, быстрый выход на сделку, помощь с ипотекой. Вся остольная информация по телефону!



Участок 6 соток в СНТ Солнечная поляна 2 Идеальное место для строительства дома вашей мечты! Представляем вашему вниманию великолепный участок в Калужской области. Это уникальная возможность стать владельцем земли в месте с развитой инфраструктурой. Главные преимущества: Живописный пруд всего в 20 метрах от участка Участок свободен от строений - полная свобода для реализации ваших идей Граничит с соседями только с одной стороны Охраняемая территория СНТ Асфальтированный подъезд Центральное летнее водоснабжение Электроснабжение Развитая инфраструктура на территории СНТ Охраняемая территория Видеонаблюдение Инфраструктура в шаговой доступности: Три магазина на территории (один работает круглый год) Два крупных города (Обнинск и Балабаново) в 3 километрах Остановка общественного транспорта в 1,5 км Спокойствие загородной жизни и при этом вся необходимая инфраструктура под рукой. Это идеальное место для тех, кто хочет совместить комфорт городской жизни с прелестями загородной природы. Возможно переоформление в ИЖС Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного участка! Звоните прямо сейчас для организации просмотра и получения дополнительной информации.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 599 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 599 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 599 тыс. ₽ |