Продается 7.4 га зем участок под с/х назначение .Участок на реке Шань,примыкает к поседению.На участке есть возвышенность для постройке дома.Подъезд нормальный ,коммуникации в доступности эл-во и газ.
Участок.12. Га Правильной формы Редкие деревья невысокие Подьезд отличный круглый год.
По киевскому шоссе. Затем по хорошей дороге. Вблизи деревни Логачева Медынского района Электртчество По границе участка. Продам недорого. Земля сельхозназначения. Документы в порядке. Хозяйка. Посмотреть можно в лббое время после 8 сентября или можете проехать самостоятельно по договоренности.
Участок в Калужской области, Медынский район, деревня Мошарово
Продается участок сельхозназначения рядом с деревней Мошарово Медынского района Калужской области. 7,5 га
Живописное место
Рядом лес и деревня
Недалеко крепкая, грунтовая, насыпная дорога и линия электропередачи
Хорошо ловит мобильная сеть
Участок возделывается каждый год
Все документы в порядке
Торг уместен
продаються участок на слияние двух рек в заповеднике Угра. газификации на 24 год,электричество рядом с участком, продаю дорого ,продаю не землю а место ,место шикарное,участок не заливает видео летнего место пришлю по запросу
На участке проходит зона ЗОУиТ в связи с близко расположенным электрощитом. Продам участок ИЖС, 15 соток, в Деревне Сущево, в 8км от Калужского шоссе, тихое, спокойное место, круглогодично проживают около 5-ти домов, а летом все 20, рядом пруд, лес. На участке электричество. В 1 км еще три поселка с инфраструктурой.
Собственник, документы на руках.
Регион: Калужская область
Район: Малоярославецкий район
GPS координаты: N 54 51' 57.672" E 36 13' 22.08"
Телефонный код: 48431
Расстояние до районного центра: Малоярославец: (23 км.)
Расстояние до областного центра: Калуга (39 км.)
Расстояние до столицы: Москва (133 км.)
Расстояния до аэропортов: Грабцево(36 км.)
Возможен торг.
Продам землю сельхозназначения (для сельскохозяйственного производства), пашня, сенокос, в общей массе 30 Га на участке, ручей, лес, маленький прудик. 196 км от Москвы, 80 км от Калуги. По границе проходит Лэп, в перспективе газ. Угра 2 километра, Вережка 700 метров. Деревня Пушкино 700 метров, Деревня Никитино 700 метров. Трасса А101 3 километра. Не обрабатывался более 7 лет, подлесок. Торг.
40:24:040401:00
Собственник
ID 717878
год назад
9 июл, 17:38
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Замечательная деревня Матово расположенная на высоком берегу реки Угра, предложение купить участок ИЖС для строительства жилого круглогодичного дома. По границе Участка уже проведено: Магистральный газ и электросети 220/380 Вт, к которым покупатель участка ИЖС подключить свой новый дом и будет пользоваться! Территория деревни Матово входит в Национальный парк Угра, покупая участок ИЖС в Матово покупатель приобретает жизнь на территории строго охраняемой Государством. Расстояние от участка до воды составляет около 400 метров. Вблизи участка растет смешанный лес.
Телефону 8-920-885-8888 Агентство недвижимости в Товарково ИП Маричев Сергей Павлович
Продажа, Оформление и Покупка недвижимости в Калужской области.
Агентство недвижимости 1 в Калужской области
Как приобрести в кредит и заказать новый дом под 3% годовых консультации по телефону
Продается земельный участок площадью 1255 кв.м. с домом 1993 года постройки , площадью 25.2 кв.м. На участке имеется колодец, уличный туалет, душ, сарай, плодовые кусты и деревья. Есть возможность увеличения участка до 18 соток. Торг уместен.
Участок правильной формы, чуть под уклоном с видом на долину. Огорожен, всегда косился, хорошая почва. Раньше на участке был огород, вызревали даже дыни и арбузы. На участке береговая роща, в которой растут грибы. Рядом лес. В деревне живут круглый год, есть хороший подъезд по 2 дорогам. Проведено электричество, в течение 2 лет появится магистральный газ. Один собственник, в е готово к сделке. Есть разрешение на строительство.
Пишите в сообщениях, пожалуйста. Телефон не рабочий
Продам или обменяю земельный участок в прекрасном месте, экологически чистый воздух, рядом река Шаня, храм, цивилизация, школа, детский садик, много дачников и постоянно проживающих. Торг никто не отменял. Доп информация по телефону.
Продается земельный участок общей площадью 2702 кв.м. Продавец собственник, владеет с 2016 года. Участок ровный, находится в жилой деревне, подходит для строительство дома и ведения дачного хозяйства. Расстояние от Варшавского шоссе 1,5 км.
Участок 30 соток в национальном заповеднике "Угра". В 6 километрах находится Никола-Ленивец, знаменитый своим фестивалем Архстояние.
На участке:
Дровяная баня с душем.
150-метровая скважина
Система подготовки воды
Летний душ.
Хозблок 3х6
Хозблок 2х3
Туалет
Погреб с бочкой для хранения пива/самогона/вина/воды из скважины и системой водоочистки (той самой воды из скважины).
Елки
Кустарник
И фундамент - остатки от дома, который виден на фото.
В 10 метрах от участка собственный пруд с рыбой.
Рыбалка, грибы, ягоды - все в шаговой доступности. До реки Угра - 1.5км.
ЦИАН не дает указать точное положение, только деревню - от пина на карте смотрите западнее, ближайший пруд - возле него дом.
Продам участок в деревне. Не Лпх — Ижс (строительство, прописка).
14+9 по документам (реально 17+12) соток. 110км от Мкад по Киевскому шоссе.
Есть возможность проехать по Минскому и по Калужскому.
Участок ровный, прямоугольный. Проведён свет с автоматами и счётчиком (подземный). Парковка.
По границе — Газ (не подключен),
На участок проведено электричество 14квт (3 фазы — 220 и 380В),
Артезианская скважина (80м = 210000р).
Проведена дорога (отдельная = 180000р), подъезд круглогодичный.
В собственности более 5-ти лет, налог 900р/год, больше никаких платежей (коммуналка, охрана, чистка снега) нет.
Продаю участок размером 15 соток в тихом живописном месте в деревне Дылдино Боровского района, Калужская область (по Киевскому шоссе 120 км от МКАДа). Назначение - "земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства и строительства жилого дома", кадастровый номер - 40:03:090301:0239. В получасе езды от этого места расположен г. Боровск и Боровско-Пафнутьевский монастырь.
Участок правильной прямоугольной формы расположен на краю деревни с видом на пруды и лес, граничит с охотничье-рыболовным хозяйством (на фото виден их серый забор). Электричество (15 квт/15 соток), летний водопровод и газ проходят по границе. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, автобусная остановка (до ст. Балабаново), охотно-рыболовные хозяйства, водохранилища и несколько больших озер с хорошо оборудованным местом для купания и рыбалки. Вокруг деревни расположены красивые грибные леса. Подъездная деревенская дорога идет практически до самого участка.
Один взрослый собственник. Размежевание проведено. В собственности больше десяти лет. Быстрый выход на сделку.
Если будет заинтересованность в расширении территории, то также продается еще и соседний, смежный участок такого же размера (кадастровый номер - 40:03:090301:0240).
Схема проезда к участку: На навигаторе необходимо забить адрес - Калужская область, Боровский район, деревня Дылдино, Ильинский проезд, д. 43 (координаты геолокации - 55.124631, 36.071059). Доезжаете до конца проезда и паркуете машину (в месте как на последнем фото рис. 1). Далее схема прохода пешком до участка изображена на последнем фото в этом объявлении. Наши участки расположены сразу за домом 43 слева (севернее) и справа (южнее). Этот дом нужно обойти справа вдоль зеленого забора (как на фото рис. 4).
Участок в центре Полотняного Завода, Калужская , 42, напротив историко-архитектурного музея-заповедника "Усадьба Гончарова ", на берегу реки, в ста метрах от моста-плотины через реку Суходрев. На участке сооружён фундамент под кирпичный дом размером 9,4 х 6 метров. Вырыт котлован, построен подвальный этаж глубиной 2,5 метра из фундаментных блоков ФБС24-5-6. Фундамент в глубине участка, не на передней линии ,как соседние дома, хорошо устоялся. Можно продолжать строительство , не боясь большой нагрузки на фундамент. Межевание и уточнение границ произведено и зарегистрировано в июне 2020 г. Собственник более 20 лет
Номер объекта: 536985. Продается участок площадью 4900 квадратных метров, и это отличный вариант для тех, кто ищет экономичное решение в сфере недвижимости. С такой большой площадью у вас будет масса возможностей для реализации ваших идей и планов.
Этот участок подойдет как для инвестиций, так и для личного строительства. Вы сможете построить здесь загородный дом, коттедж или дачу, создав уютное место для отдыха и проживания, возможно создание фермерского хозяйства.
Экономичность этого варианта заключается не только в его стоимости, но и в возможности использования различных программ поддержки. Ипотека, материнский капитал и другие типы финансирования могут быть применены для приобретения этого участка.
Здесь вы сможете создать место для своей семьи, провести время на природе, вырастить овощи и фрукты на своем собственном участке земли. Это уникальная возможность воплотить в жизнь ваши мечты о собственном уединенном уголке.
Не упустите шанс приобрести этот участок по выгодной цене и начать новую главу в своей жизни. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Участок в с. Маковцы. Не огорожен. Не обрабатывается. На фото -не участок, а лес рядом. От г. Кондрово -6 км. Дороги хорошие, чистятся зимой. Коммуникации по границе участка. В селе есть магазины. Торг. Олеся.
Продается участок 15 соток в д. Песочня, Малоярославецкого района, Калужская область,145 км от Мкад и 45 км от г. Обнинска по Киевскому шоссе. Круглогодичный подъезд на своём или общественном транспорте. Недалеко развитая инфраструктура. Вокруг лес, недалеко река, в деревне есть зарыбленный пруд. Свет по границе. Живописная природа, экологически чистый район. Кто устал от городской суеты и загазованности, приглашаю насладиться чистым воздухом и не тронутой природой. Есть возможность расшириться до 0,5 га. Великолепное место для уединения и отдыха, а также фермерского бизнеса. Торг.
Земельный участок 40 соток всего в 12 минутах от знаменитого ландшафтного парка Никола-Ленивец, на границе нацпарка Угра | Калужская область, д. Богданово
Участок площадью 40 соток (4.000 м²) ровной прямоугольной формы расположен в живописной деревне Богданово, Дзержинского района, Калужской области.
Уникальное расположение:
Богданово - последняя деревня перед территорией национального парка "Угра".
Находится на маршруте к знаменитому арт-парку Никола-Ленивец
В 500 метрах от участка — речка Изверь, идеальна для водных прогулок, рыбалки и отдыха на природе.
Характеристики участка:
Ровная прямоугольная форма с легким уклоном на восток
По границе участка — электричество и газ
Категория земли — ИЖС или ЛПХ
Без обременений и ограничений связанных с режимом нацпарка
Потенциал и возможности:
Идеально подходит для:
Создания комплекса глэмпинга или мини-отеля (при соблюдении определенных условий)
Агротуризма, эко-усадьбы или фермерского хозяйства
Строительства уютного загородного дома или дачи для круглогодичного проживания
Продажа напрямую от собственника. Покупался с прицелом на развитие туристическо-рекреационного проекта который в настоящее время уже не актуален. Есть возможность расширения за счет смежного почти равного по площади участка. На любые вопросы - отвечу оперативно, обращайтесь! Разумный торг!
Продается земельный участок в дер. Данилово, Калужской области, общей площадью 8.3647 гектар.
Кадастровый номер: 40:03:090502:15
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения.
Виды разрешенного использования: Для сельскохозяйственного производства.
Дом под снос , Газ , Вода , Отопление центральное по границе участка ! Электричество в Доме есть ,Школа , Детский сад , Магазины в пять минутах ходьбы ! Подъезд к дому в любое время года !
Цeнa указанa за 15 гектар. COБCTBЕННИK, с/х назначения. Земля находится Калужская область , село Шандский завод , электричество на участке есть. Рядом в 1,5 км находится поселение Шандский завод, где есть садик. Больница и магазины. Вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного
Садовый центр
Стоянка и хранение техники.
Хранения крупно-габаритных товаров.
Место для ведения фермерского хозяйства, рыболовного производства, разведения мелкого и крупного рогатого скота.
Кормопроизводство - выращивание и производство кормов для животных.
Выпас скота
Пасека
Тепличный комплекс
Торг.Кадастровый номер 40:08:054901:200Собственник.
Продается 2 земельных участка по 31 сотки каждый расположенные в смешанном лесу на окраине жилой деревни. Цена указана за один участок. Лесные участки сейчас уже большая редкость!
На расстоянии 500 метров от участков протекает одна из самых чистых рек Европейской части России Угра. Участок расположен в очень тихом уединенном месте на краю небольшой деревни. Никакого шума и посторонних людей! Только один сосед. Вокруг заповедник Национальный парк Угра.
Участки в собственности Лпх. Электричество проведено по деревни, В деревне есть водопровод (можно подвести),
Участок расположен в деревне Куприяново Дзержинского района Калужской области, 190 км. От Мкад по Варшавскому (Киевскому, Калужскому) шоссе.
Продается двухэтажный дом с земельным участком. Расположен рядом с лесом. Имеется два колодца водоснабжения. Есть антисептик водоотведения. Проведено электричество. Есть автономное газовое отопление. Имеются печки. Дом оборудован санузлом (душ, туалет) с водопроводом. Проведен Интернет и телевидиние. Не далеко расположены два кафе. Не далеко расположены пруд и родник. Дом расположен напротив липовой барской аллеи, которая была лично посажена барином Беком. Соседи дружелюбные и очень отзывчивые.