ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!! В коттеджном пoсeлке Бaлaбанoвка продаётся ровный, сухой земельный учaсток 7 соток Кад.номер 40:03:068314:1528 Статус земли - ИЖС /возможность прописаться/ -Электричество 15 КВт -Социальная газификация по госпрограмме; -Индивидуальные водоснабжение и канализация; Охрaна, видeонaблюдeние, детскaя и cпортивная плoщадки Дорога отсыпанная асфальтной крошкой! АН Century 21 Абсолют это: —Золотой стандарт качества —Гарантия юридической чистоты сделки —Квалифицированная помощь в получении ипотеки в ведущих банках! Арт. 111765901
Предлагаем купить участок Калужская область, Боровский район, г. Балабаново, тер. Дом отдыха Балабаново кадастровый номер 40:03:110806:790 Участок находится между КП Венский лес и д. Киселево. Участок 8,29 соток, ровный, трава скошена, есть подъездная дорога. Категория и виды разрешенного использования: - Земли населенных пунктов - жилые дома на 1 семью (индивидуальные жилые дома) Отдельно оплачивается подключение к коммуникациям: -Скважина -Электричество -Газ Один собственник, быстрый выход на сделку. Звоните, организуем показ. Услуги агентства оплачиваются отдельно. Код пользователя: 88899 Номер в базе: 7915696
Продается земельный участок 10 соток по адресу: Калужская область Боровский район деревня Аристово. Земли поселений, ИЖС. Свет и газ по границе участка. кадастровый номер: 40:03:061401:1067 Удобная транспортная доступность. 70 км от МКАД по Киевскому шоссе. Соседи живут круглый год. Живописное место. 1 взрослый собственник. Свободная продажа. Если Вам понравился данный объект, но для его покупки Вам необходимо быстро и выгодно продать Вашу недвижимость, мы с удовольствием Вам в этом поможем!
Собственник. Продается земельный участок в Калужской область, р-н Боровский, г. Балабаново, мкр. Восточный, уч. 104, 70км от МКАД. 12 соток, ИЖС, свет/газ по границе, круглогодичный подъезд. Участок на окраине района, рядом лес, жилые дома. Отлично подойдет под строительство жилого дома, либо как дача.
В продаже земельный участок в черте г. Ермолино, ул. Аграрная, Тихая и спокойная улица, солидные соседи расположена вдали от проездных дорог. С участка открывается замечательный вид на Церковь святителя Николая Чудотворца , до реки Протва всего 200 метров. Участок площадью 10 соток, правильной формы, огорожен. Категория: Земли населенных пунктов Назначение: Для индивидуального жилищного строительства Кадастровый номер: 40:03:120101:1 На участке расположены хозпостройки и залит фундамент На участок заведено электричество 15 кВТ, вода-колодец, газ по границе. Продажа свободная! Для более подробной информации звоните, и приезжайте на просмотр.
Продается земельный участок в КП "Солнечная Слобода", расположенном в живописном месте на берегу реки Протвы, в окружении лесов Боровского охотхозяйства. КП Солнечная Слобода уютный уголок природы вблизи г.Боровск. Тишина, комфорт и безопасность всего в 90 км от Москвы по скоростному Киевскому. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие, чистый воздух и единение с природой, не отказываясь при этом от современных удобств. Удобное расположение и транспортная доступность: - 1,5 км до Боровска старинного города с богатой историей и развитой инфраструктурой. Поселок оснащен всеми необходимыми коммуникациями: Магистральный газ по границе участка, центральное водоснабжение из артезианских скважин, надежное электроснабжение, охраняемая территория с видеонаблюдением. Инфраструктура для отдыха и спорта: Детская площадка с качелями, горкой и песочницей, волейбольная площадка, зимний каток на пруду. Ближайшие достопримечательности: Этномир крупнейший этнографический парк-музей, -Парк Птиц увлекательное место для семейного отдыха, Пафнутьево-Боровский монастырь древняя святыня XV века, Бассейн Акватория и школа зимних видов спорта Ильи Авербуха. Номер участка в поселке 149. Земельный участок граничит с лесом (возможна аренда), сухой (находится в самой высокой точке поселка), правильный формы, круглогодичный организованный подъезд.
Участок 10 соток. Газ по границе. Прекрасное место с благозвучным названием Добрино, заезд с улицы Добринская. Деревня очень красивая с благоустроенным подъездом от Киевского шоссе. Два продуктовых магазина в деревне, пожарная часть, река, лес пешком, частная ферма с птицей и барашками. Рядом много достопримечательностей: старорусский город Боровск с церквями и монастырем, для детей уникальный Парк птиц в д. Воробьи, экодеревня Этномир и другие развлечения. Для рыбаков речка в пешей доступности, летом место для купания в проточной воде, хождение на сапбордах. Кругом грибные леса. Участок регулярно окрашивается, без сюрпризов. Подойдет под арендный бизнес , так удобный подъезд от трассы и понятная навигация.
Калужская область, Балабаново, д. Кочетовка. Участок 15 соток, для ведения личного подсобного хозяйства, прописка. Подъезд асфальт круглогодичный. ГАЗ и свет по границе участка. Полностью готов к продаже.ВОЗМОЖНО ЧАСТИЧНО В РАССРОЧКУ. Все документы на руках. По краю участка протекает ручей. Кадастровый номер 40:03:060601:206 Наш юрист бесплатно проконсультирует Вас по любому вопросу и окажет юридическую поддержку в уютной обстановке и без очередей. Мы сэкономим Вам время и здоровье. Звоните
Код объекта: 1685735. Продается участок площадью 6.51 соток в черте города Боровск, Калужской области. Магистральный газ и электричество по границе участка. Рядом вся необходимая городская инфраструктура. Один собственник. Все документы готовы к сделке. Полная стоимость в договоре. Транспортная доступность: 90 км от МКАД по Киевскому шоссе. Местоположение: Калужская область, Боровский р-н, г. Боровск, участок расположен близ ориентира: ул. Ленина, дом 54 Параметры участка: 6.51 соток. Заезд с асфальтированной дороги. Категория земель - земли населенных пунктов, целевое использование - для ведения личного подсобного хозяйства; Коммуникации: Магистральный газ по границе участка. Электричество по границе участка, возможно подключение до 15 кВт 380 В. Достопримечательности и инфраструктура: Центр города Боровск. Рядом есть все необходимая инфраструктура (сетевые продуктовые магазины, больницы, аптеки, школы, детские сады). 20 минут дo крупного города Обнинска. Ближайшая ж/д станция (Ворсино, Балабаново). В 10 км находится этнографический парково-музейный комплекс "Этномир". Просмотр участка: Осуществляется в удобное для Вас время по предварительной записи. Все интересующие вопросы Вы можете обсудить по телефону, а также при личной встрече на объекте или в офисе Агентства Недвижимости ВЛАДИС
продается земельный участок 8,5 соток, земли населенных пунктов; вид использования- для ведения личного подсобного хозяйства д. Старомихайловское. Участок тупиковый, не проездной. Лес, Речка 100м от участка. Живописное место. На участке плодовые деревья, яблони антоновка, белый налив, малина. Коммуникации - газ. Распределительная труба низкого давления газа проходит от участка на расстоянии 3 м.
Идеальный вариант для жизни за городом и выгодной инвестиции! Месторасположение: Калужская область, Жуковский район, сельское поселение Верховье, деревня Поливановка Координаты: 55.0688545, 36.7326428 Особенности участка: o Площадь: 6.5 соток (есть возможность расширения усадьбы до 18 соток приобретением прав на 2 смежных участка) o Вид разрешенного использования: ИЖС Реализация переуступкой права аренды,ТОРГ o Форма участка: правильной геометрической формы (38 х 17 метров), o Возможность льготного выкупа земли после постройки жилого дома за символические 5% от кадастровой стоимости! Поможем с документооборотом- уникальное предложение!!! Почему стоит выбрать именно наш участок? o ИЖС. Учaсток преднaзнaчен для индивидуaльнoго жилищнoго стpoительcтва, чтo дaёт вaм свободу выборa проекта дома и его дизайна. o Удобная инфраструктура. Деревня Поливановка находится всего в 5 минутах езды от города Жукова и в 15 минутах от Обнинска. Это позволит вам наслаждаться природой и тишиной, но при этом иметь доступ ко всей необходимой инфраструктуре. Кроме того, заказник Таруса расположен всего в 7 минутах езды, а также неподалёку находится живописный лес — Верховский и озеро с чистым песчаным пляжем. o Коммуналка рядом: социальная газификация и электрическое подключение всего в 50 метрах от участка, что значительно упростит и ускорит начало строительства. o Живописное место. Деревня расположена в экологически чистом районе, где вы сможете насладиться живописными пейзажами и свежим воздухом. ПРЯМОЙ ВЫХОД К ЛЕСУ будет Вашим неоспоримым преимуществом! o Выплаты от государства и материнский капитал. Если вы молодая семья, то можете воспользоваться государственной выплатой на строительство дома. Материнский капитал также можно использовать для улучшения жилищных условий. o Уникальность предложения: участок предоставляется в аренду с возможностью дальнейшего приобретения на выгодных условиях. o Легкий доступ к дороге: удобные подъезды обеспечат беспроблемный доступ круглый год. o Окружение: живите в гармонии с природой, наслаждайтесь чистым воздухом и красивыми видами. Преимущество района: o Близость к Варшавскому шоссе и городу Обнинск, что обеспечит комфортное перемещение и расширит вашу мобильность. o Благоприятная экологическая обстановка и прекрасные природные ландшафты создадут идеальные условия для семейного отдыха и восстановления сил. Инвестиции и выгоды: o Покупка такого участка это не только возможность создать собственный уголок комфорта, но и отличная инвестиция. Вы сможете продать участок с построенным домом по гораздо более высокой цене, получив значительную прибыль. Наше предложение рассчитано на тех, кто мечтает о собственном доме за городом, заботится о здоровье своих близких и стремится выгодно вложить средства. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и договориться о просмотре! Присоединяйтесь к числу счастливых обладателей собственной земли и создайте уютный дом своей мечты вместе с нами!
Продам участок в перспективном месте для отдыха и постоянного проживания по цене НИЖЕ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ. Собственник. Посредников не беспокоить! -Возможна прописка -Дополнительно оплачиваются коммуникации (15кВт и т.д.) -Возможна ипотека Сбербанка -Красивое место на возвышенности -Рядом лес, река -Развито транспортное сообщение -Находится в 10 минутах езды на машине от города Обнинск и города Малоярославец Все подробности по телефону.
Калужская область, Боровский район, д. Кочетовка. Участок 10 соток, земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, прописка. Подъезд асфальт круглогодичный. Участок огорожен, есть въездные ворота. ГАЗ и свет по границе участка. Рядом озеро с оборудованным пляжем, лес. Полностью готов к продаже. Все документы на руках.Кадастровый номер 40:03:060601:162 Наш юрист бесплатно проконсультирует Вас по любому вопросу и окажет юридическую поддержку в уютной обстановке и без очередей. Мы сэкономим Вам время и здоровье. Звоните!
Участок 15 соток со всем необходимым для начало строительства загородного дома. Участок ровный, деревьев нет. Приличные соседи, красивое место, хороший подъезд, зелёная зона, место для комфортного отдыха на природе. До реки 500 метров. 750 метров до Храм святителя Николая Чудотворца. 10 км до Боровска, старинного русского города, 11 православных храмов, 3 старообрядческих, 1 единоверческая церковь.
Продается земельный участок квадратной формы. назначение земли - личное подсобное хозяйство. Калужская обл. от МКАД 60 км по Калужскому шоссе. Деревня Собакино. Уч-к огорожен забором из профилированного железа. Эл-во есть. Красивое природное место. Рядом речка, леса, поля. 10 мин. езды до парка птиц (воробьи). Межевание сделано.
Земельный участок 7 соток с подрядом в ЛЕСУ! КП "Аристово Парк"! 70 км от МКАД по Киевскому шоссе! В Коттеджном поселке продается земельный участок с подрядом. На выбор разные проекты домов можете выбрать любой, подходящий для Вас. Коммуникации: Газ центральный Вода центральная Канализация септик Электричество 15Квт Поселок огорожен по всему периметру. Есть футбольное и волейбольное поле, детская и спортивная площадка, контактный зоопарк козы, курочки, утки, прудик. К поселку примыкает продуктовый магазин со всеми необходимым продуктами, что очень важно, когда находишься за городом. Лес, речка, поля все рядом, в пешей доступности. ЖД Ворсино в 5ти км, до Киевского шоссе 5км. Киевское шоссе сейчас расширяется, будет трасса без светофоров. Работы активно идут. Вся городская инфраструктура в Балабаново и Обнинске! Звоните и приезжайте на просмотр! Помощь с одобрением ипотеки! Номер объекта: #1/538115/21009
Продается земельный участок с садовым домиком 20м2. Участок ровный , правильной формы , есть плодовые деревья и кустарники, огорожен. Круглогодичный проезд , в 3 минутах ходьбы автобусная остановка.Участок весной не затапливается. Вода- летний водопровод. Документы готовы к продаже.
Продается земельный участок с недостроенным кирпичным домом 5x5.Участок ровный,находится на трассе в оживленном месте.В 30 метрах от дома -автобусная остановка,в 1 км. от участка-г.Калуга.На участке есть свет и вода(вода из колодца,который непосредственно на участке).Много плодовых деревьев и кустарников.Участок переходит в лес.Рядом вся инфраструктура.Оперативный показ!!!Собственник!Торг уместен!Возможна прописка(соседи прописаны)Участок 5 соток в собственности и 5 соток дополнительное пользование(все за эти деньги).
Уважаемые Покупатели! Предлагаем приобрести земельный участок 1067 кв.м. в тихом месте с уютным домиком в Совхозе Боровский мкр. Заречье, Боровского р-на, Калужской области, 100 км от МКАД по Киевскому/ Калужскому направлению, в 7 мин. до центра гор. Балабаново, 5 км до гор. Обнинска. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК общей площадью 1067соток, (категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: отдельно стоящие дома коттеджного типа на одну семью 1-3 этажа), полностью огорожен забором из профлиста. Участок удачно расположен, граничит с лесом, по границе только два соседа, подъезд к участку с двух сторон, три выхода с участка. Участок ухожен и обработан, посажены многолетние плодово-ягодные деревья (молодой яблоневый и грушевый сад), кустарники, многолетние цветы, газон. ДОМИК 1-этажный общ. площ. 40 кв.м., из клееного бруса 100х100, окна стеклопакеты, крыша металлочерепица, закрытая веранда. Внутри дом , полностью меблирован(встроенная кухня, обеденная зона на веранде и в доме, диваны, шкафы).Участок ухожен и обработан, посажены многолетние плодово-ягодные деревья (молодой яблоневый и грушевый сад), кустарники, многолетние цветы, газон. КОММУНИКАЦИИ: Электричество подключено v разведено по дому, вода от колодца и скважины на участке, горячая вода от водонагревателя, отопление электрическое (установлены конвекторы), газ по границе участка вдоль забора. соседние домовладения подключены ДОПОЛНИТЕЛЬНО на участке построены: беседка, барбекю, сарай, две теплицы. Подъезд круглогодичный. Транспортная доступность, есть возможность добраться на общественном транспорте. Рядом магазины. В пешей доступности (10 минут) водоём. Просмотр в любое удобное время по договоренности. Услуги риэлтора не предлагать. Есть свой риэлтор.
Как найти участок на карте и на местности - граничит с участком по ул. Совхозная, д. 101. Фотографии июль 2025г. Новый участок, прямоугольной формы, очищен от деревьев и поросли, мелко вспашен. Ограждение с двух сторон участка, проф лист. Подъезд предусмотрен с двух сторон (фактически благоустроенный круглогодичный заезд с одной стороны участка, ). Соседние участки активно осваиваются, а все новые покупатели планируют или уже строятся. 7 минут пешком от Центра села (Почта, детский сад, школа, магазины, православный храм). Речка Нара в шаговой доступности, купаемся, в лесу собираем грибы. Деревня граничит с природным заказником Тарусса, охраняемые леса. село Тарутино -знаменитое историческое место. Есть где покататься на велосипедах, снегоходах. Село большое, активное, уединиться в лесной глуши не получится. Работает ЖКХ, дороги чистят, обочины косят, мусор вывозят. В колхозе и у частных фермеров можно купить молоко и свинину. Земли поселений, статус использования участка -личное подсобное хозяйство (можно строить жилой дом, выращивать сельхозпродукцию и держать мелкую птицу, кроликов и т.д.). На участок и строительство дома можно взять сельскую или семейную ипотеку. Электрические столбы проходят по границы участка, газовая труба уже на участке. Из центральных коммуникаций-электричество и газ. Газификация по льготной программе Правительства РФ (по землям поселений прокладка газовой трубы для собственника без оплаты). Есть готовый генеральный план застройки участка (ГПЗУ). ограничений по строительству и использованию на участке - нет. Участок не попадает по расположению в санитарные и охранные зоны. Автобус прямой маршрут до Обнинска, 6 раз/день. В 2026 году будет работать новая общеобразовательная школа. Комфортная среда и место для постоянного проживания. Все вопросы по телефону. Покажу участок в любой день по договоренности. Один собственник, без залога и обременений. Документы готовы для сделки. Торг реальному покупателю
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |