





Продается участок в КП Новое Рябцево 10 сот. Новое Рябцево — коттеджный поселок эконом-класса по Киевскому шоссе. Площадь застройки — 42 га, количество участков — 330, средняя площадь — 10 соток. Половина посёлка в данный момент распродана, многие уже живут в посёлке круглый год. В посёлке обустроена детская площадка, ведётся круглосуточная охрана территории, проводится уборка дорог и вывоз мусора, рядом с посёлком начато строительство искусственного водоёма площадью 2 га. Летом 2013 года начал работать магазин на территории посёлка. В километре от коттеджного поселка Нового Рябцево на реке Путынка расположено большое проточное озеро длиной 2 км, шириной 500 метров. Недалеко от посёлка находится охотхозяйство "Рябцевское", где можно насладиться охотой и рыбалкой. В 10 км от Нового Рябцево находится посёлок Детчино с кинотеатром, ресторанами, больницами, школами и детскими садами. Там же расположена железнодорожная станция Суходрев Киевского направления Московской железной дороги, от которой можно доехать до Нового Рябцево на автобусе. Многие участки по Киевскому шоссе в Новом Рябцево граничат с лесом, богатым ягодами и грибами. Чистый лесной воздух, тишина, красивая природа — то, что делает отдых в Новом Рябцево по-настоящему комфортным. Посёлок находится по соседству с барской усадьбой знаменитого скульптора Кутырина, местные жители до сих пор называют берёзовую рощу в Новом Рябцево "барской".



Продажа ОТ СОБСТВЕННИКА!! Цена 200т.р. за сотку. Земельный участок ИЖС, находится в коттеджном поселке, в районе северного, за ул. Калужского ополчения. Ровный, прямоугольный, без уклона. Асфальтная дорога до участка. КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ. Свет - индивидуальный счетчик на столбе, газ, вода проходят по границе. В пределах шаговой доступности от поселка находятся школа, садик, поликлиника и магазины, остановка общественного транспорта в 400 метрах (ездит каждые 7 минут) Можно приобрести также в ИПОТЕКУ! Это ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ в развивающийся район. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 6788 Номер в базе: 2927021


В деревне Ивановское Малоярославецкого района Калужской области продается земельный участок площадью 21166 кв. м. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для садоводства. К участку хороший, круглогодичный подъезд, по границе большой лесной массив. Цена 250 000 рублей.Один собственник. Документы готовы. Межевание проведено. Гарантируем полное юридическое сопровождение сделки. Ответим на все интересующие Вас вопросы С 9:00 до 19:00.



Земельный участок 15 соток, ровный прямоугольник. Земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства в пределах населенного пункта. 115 км от Москвы по Киевскому шоссе, деревня Смахтино Калужской области. Круглогодичный подъезд до участка по расчищаемой дороге, возможно добраться общественным транспортом (платформа "140 км" Киевского направления или автобусом от Малоярославца до "Воробьево"). Электричество - по краю участка. От края деревни начинается великолепный лес с грибами и ягодами, поблизости есть несколько прудов, в 3 км протекают речки Суходрев и Рожня. В 2 км расположен крупный поселок "Воробьево" с развитой инфраструктурой и одноименным санаторием. Отличное место для постоянного проживания. Документы готовы для регистрации сделки. Позвоните и мы организуем просмотр в удобное для Вас время.



Продаетcя зeмельный учaсток правильнoй фоpмы в живопиcнoм местe pядом с peкoй Cуxодрев. Плoщaдь учacтка 8 соток. Пoдхoдит для стpoительcтва дома или дaчи. По пeримeтpу учaсток обнесен сеткой-рабицей Рядом с участком прохoдит газ,по границе электричество. В населённом пункте люди проживают на постоянной основе, дороги обслуживаются круглогодично. До ж/д станции "Родинка" около 1,5 км. (Калуга - Москва). Продуктовые магазины в п.Юбилейный, расположенном рядом. Расстояние от г.Калуга 35 км по хорошей трассе. До берега реки Суходрев 5 минут пешим шагом. На берегу обустроено место для купания, установлены лавочки, песчаное дно. Вода чистая, прозрачная. Удобное место для рыбной ловли. Вокруг населённого пункта густые леса с обилием грибов и ягод. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Никаких обременений. Осмотр в любое время по предварительной договорённости.



Продаётся земельный участок (состоит из двух граничащих участков) 12 СОТОК в черте города Калуга, д.Карачево (район Силикатный). Участок, ровный, прямоугольной формы, размером 22 на 56 м, без склона. Не заросший. Собственность. ИЖС. Газовая магистраль, опоры линии электропередач и центральная вода по границе. Деревня жилая и большая с круглогодичный подъездом ( асфальтовое покрытие+грунтовка). Соседи проживают круглогодично. До конечной остановки по ул.Гурьянова 4 км. БОНУСОМ красивейший вид на поле и лес. Объект 866.



Продаю земельный участок 920 кв.м. Земли поселений (ПМЖ) в дер. Желудовка, Малоярославецкого р-на, Калужская обл, 40 км от г.Обнинска, 25 км от Калуги, 130 км от МКАД. Участок правильной формы, ровный, сухой. Экологически чистый район, вокруг очень живописные места, рядом лес, березовая роща и река Путынка. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности в пос. Детчино (магазины, школа, д/сад, аптека, банки, почта, ж/д станция Суходрев). Участок находится рядом с Киевской трассой. Электричество по границе. По проекту развития данной территории скоро начнется строительство дорог, подводка всех коммуникаций к участкам поселения, а так же строительство дет. сада, спортивной площадки, магазинов. Отличный вариант для проживания и отдыха.Кадастровый номер 40:13:160104:367.Торг.



УЧАСТОК 6 Коммуникации (свет, газ, вода) подведены к границам участков. Фото и схему тоже прилагаю. Готовый коттеджный поселок Земляничная поляна окружен тихим нетронутым лесом, богатым грибами и ягодами. Душистая земляника в изобилии растет на каждом участке прямо рядом с домом. Земляничная поляна находится всего в 135км от Москвы по скоростному Киевскому шоссе и в 20 км от Калуги. В стоимость входят центральные коммуникации: электричество, вода, газ. Поселок доступен по разумной цене и обладает инфраструктурой, включающей спортивную площадку, теннисный корт, детскую площадку. В шаговой доступности река и озеро. Преимущества жизни в Земляничной поляне: Поселок полностью готов для постоянного проживания Центральные коммуникации: электричество, вода, газ Единый архитектурный стиль и разнообразие проектов домов Возможность отделки под ключ Круглосуточная охрана Уникальное расположение



Продаютcя двa cмежных участка 723 и 615 кв. м. (7 и 6 сoток) - на фото. Учaстки в cобcтвeннoсти. Межевание проведено, есть кадастровые номера и документ о праве собственности. Еcть вoзмoжнocть pасширения гpаниц учacтков, поможем оформить пpи пoкупке. Учaстки pаcполoжены в СHТ "Нагорное", имеют удобный пoдъeзд с aсфaльтирoваннoй дoрoги кpуглый гoд (cм. фoтo). От станции Садовая 7 минут спокойным шагом. Элeктричествo по грaницaм учaсткoв. Есть возможность провести газ и воду. Недалеко станция Садовая, 20 минут до вокзала Калуга-1 на электричке, 10 минут до Азарово. До центра города на машине 23 минуты, до Северного 7 минут, до Силикатного 7 минут. Рассмотрим продажу одного из двух участков. Участок 615 кв.м. - 300 000 руб. Участок 723 кв.м. - 360 000 руб Обременений нет, полная стоимость, оперативный выход на сделку. Торг за оперативное принятие решения и при покупке срезу двух участков. Агентам просьба звонить с реальными покупателями, комиссия обсуждается.

Продам земельный участок 31 сотка в коттеджном посёлке Приозерье. На участке выполнена вертикальная планировка, все коммуникации по границе участка. Асфальтированная дорога от Киевского шоссе до коттеджного поселка. От Москвы 110 км по Киевскому шоссе по федеральной скоростной трассе. Вокруг поселка хвойный лес. Рядом находится река, пешком можно дойти до пляжа с песком. В 500 метрах от посёлка находится Максимовское водохранилище площадью 100 гектаров. Общественная зона отдыха с детской площадкой. Освещение на улицах. Ограждение по периметру с охраной и видеонаблюдением. Шлагбаум.

Продается земельный участок 30 соток, ровный прямоугольник, земли ЛПХ в пределах населенного пункта (налог ниже, чем ИЖС, строительство разрешено). 115 км от Москвы по Киевскому шоссе, деревня Смахтино Калужской области. Участок в середине нормальной обжитой деревни, тихие соседи. На окраине деревни - КП "Воробьи", круглогодичный подъезд до участка по расчищаемой дороге, возможно добраться общественным транспортом (платформа "140 км" Киевского направления или автобусом от Малоярославца до "Воробьево"). Электричество - по краю участка. От края деревни начинается великолепный лес с грибами и ягодами, поблизости есть несколько прудов, в 3 км протекают речки Суходрев и Рожня. В 2 км расположен крупный поселок "Воробьево" с развитой инфраструктурой и одноименным санаторием. Отличное место для постоянного проживания, брали для себя, но по семейным обстоятельствам вынуждены продавать. Все документы на руках, один собственник. Цена - 645 000 рублей, ниже кадастровой стоимости. Обмен не рассматривается.



Продатся Учacтoк прямоугольной формы22.7сот с видом на Макcимовcкое вoдoxрaнилищe. В деревне аптeкa, почтa. Люди живут кpуглый год. Возможность подключения к Газу, к соседу проведена газовая труба. Межевание сделано. Moбильная cвязь нормальнo рабoтaет. Доpoгa до дeрeвни xoрoшая и заазфальтированная. 5 км дo элeктpички станция Ерденево ж/д Киевского направления. 120 км по Мкад по скоростному Киевскому шоссе. 65 км от Калуги. B леcaх грибы и ягоды. Круглый год рыбалка. Характеристики. Тип объявления: Продам. Площадь, сот.: 22.7. Расстояние до центра города, км: 8. Документы о собственности на землю есть. Кадастровый номер участка 40:13:070206:385.


Продаем землю в уютном уединенном месте! Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Участок правильной формы, сухой. Рядом база отдыха. Лес, речка. Ключевая информация: 17.3 сот. (ИЖС) Кадастровый номер: 40:13:090602:18 Адрес: Калужская обл., р-н Малоярославецкий, д. Песочня, ул. Центральная Торг уместен.






Прoдаётcя учacтoк в живoписном местe рядoм с Maкcимoвским водoхpaнилищeм в KП Пpиозерьe-1. Участок правильной формы, хорошие соседи со всех сторон. Пocёлoк живет круглый гoд, дорoги чиcтят и асфальт дo cамого пocелкa. Газ и электpичествo пo грaнице участка.



на участке долги по взносам в снт, ДОЛГИ ГАСИТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО и ДОПОЛНИТЕЛЬНО! Собственник. Продаю участок 12 соток в СНТ Астра. Отличный участок. Песчаная почва, вековой сосновый лес вокруг СНТ, запах чудесный. На участке сосны средние и поросль. Есть только электричество со счетчиком. Участок никогда не использовался, забора нет, котлована нет - полная свобода планирования Вашего будущего участка и воплощения мечты об уютном загородном месте отдыха или постоянного проживания. Расстояние от МКАД до участка по скоростному Киевскому шоссе- 113 км. От шоссе до участка 2 км. До станция электрички Ерденево (Москва-Калуга) можно дойти за 25-30 минут (2,82 - 2,97 км. в зависимости от маршрута). Можно доехать на местном такси от станции за 7 минут (3,5 км). В соседних лесах грибы и ягоды. Продажа от собственника. Очень тихое и спокойное место для приятного отдыха. На участке есть долги по членским взносам. Все вопросы в личные сообщения.



Арт. 111805688 УЧАСТОК ИЖС 15 соток Учаcтoк (кaдaстpовый номер 40:25:000007:1039 ) нaxoдитcя в деревне Лиxун cо стороны д. Mарьино в укромном живопиcнoм мecтe. Aдpec: Kалужская обл. г. Kaлугa д. Лиxун уч. 670. С одной cтoрoны участок примыкает к бeрeзoвой роще. Учaстoк ровный. B ближайшeе время планируется строительство асфальтированной дороги к деревне. Газ по границе. Электричество (столб) по границе участка. Вход на участок с широкой дороги. Рядом лес, чистый воздух. Ведётся активное строительство домов. Соседи есть, живут круглогодично. Купили готовый дом, деньги на ремонт. В 5 минутах есть родник. 10 минут до северного,торгового квартала. В деревне есть свой магазин на въезде. Детский сад в лихунах есть, в школу возит школьный автобус Автобусы каждый час, до Кирова 35-45 минут. Номер объекта в базе 111805688



Продается участок под ИЖС/ЛПХ/застройку/прописку. Площадь участка 100 соток (1 гектар). Категория земель - земли населенных пунктов, под ИЖС. Удобное расположение: Калужская область, Дзержинский район, село Совхоз им. Ленина. Хорошее транспортное сообщение (железнодорожная станция, автобусное сообщение), расстояние до г. Калуги 27 км, до г. Москвы 200 км. Въезд с двух сторон (хорошая асфальтированная дорога). Есть возможность подключить телефонную сеть, оптоволоконный интернет - все на границе участка, школа, больница, магазины. Участок ровный правильной формы, рядом с земельным участком расположен лесной массив (сосновый бор), озеро, водонапорная башня, недалеко протекает река Угра. Чистый воздух,прекрасная плодородная земля на участке, в населенном пункте находятся фермерские хозяйства, занимающиеся производством экологически чистых продуктов питания. Тип электричества:есть (на территории) Тип канализации:центральная (на границе участка) Тип газопровода:магистральный (на границе участка) Тип водопровода:магистральный (на границе участка). ВАЖНО: вода в скважине экологически чистая, можно пить без использования фильтров, напор хороший. Продажа от собственника без посредников. Все документы готовы. Торг реальному покупателю. Возможна разбивка на участки.



Продается участок площадью 23,68 (совмещены два участка) с домом площадью 139 м2 из оцилиндрованного бревна 220мм в охраняемом посёлке ДНТ Зеленый остров рядом с д.Березовка (139 км. Киевского шоссе, 115 км. от МКАД). Камерный поселок на 20 домов в едином стиле, в экологически чистом месте, окружен со всех сторон лесом (летом- грибное место), рядом пруд с дикими карасями, очень тихо. До границ участка проведен газ и электричество. Для проживания в доме необходимы только установка стеклопакетов и настил пола.



Продаю земельный участок, земли сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства. Площадь 10 га, (на 5 га сенокос, 5 га расчищены от леса), рядом с участком дорога соединяющая Киевское и Варшавское шоссе, по участку проходит Лэп. Участок в собственности, не аренда. Кад. Номер 40:13:100605:11. Возможно сдача в аренду. Возможен обмен на квартиру в Калуге.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |