Продается ровный, прямоугольный участок 22 сотки в посёлке Тишнево-2 - в тупиковой части. На участке красивые ёлки. Имеется технологическое парковочное место, газ по границе участка, сделан дренаж, участок выровнен. До участка асфальтированная дорога, доступ в посёлок по карточке Покупали для себя, очень долго искали идеальную локацию, но планы изменились, вынуждены продать. Участок прекрасно расположен внутри поселка, не на проезжей части. Грибы на фото, собраны прямо на участке. Город Боровск влюбляет в себя раз и навсегда! Грибные места, сапы, музеи! Отличное место для загородной жизни.
Продается отличный , ровный , очищенный от деревьев и кустарников участок в тихом , уютном месте : деревне Сатино. На всем участке посажена газонная трава. Вдоль одной стороны на территории участка растут ели и несколько берез( оставили , когда очищали участок). Подключено электричество ( 15 кВт) , есть свой счетчик и автомат! В поселок проведен газ. Круглогодичный подъезд по гравийной дороге ( дороги чистят на регулярной основе). Все документы в порядке , никаких залогов и обременений.
Продаётся зeмельный учaсток в живопиcнoм, тиxoм и экологически чиcтoм pайoне Нapo-Фоминcкoгo гoродcкoго округa Moскoвcкoй oблaсти. Земeльный участoк 8 cоток в современном СНТ Транспортная доступность (рейсовый автобус 28), остановка в 200м. Ходит общественный транспорт (Сокольническая ветка Московского метро). За 5-10 минут можно доехать до всей необходимой инфраструктуры. Все документы готовы, быстрый выход на сделку! Один взрослый собственник
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Собственник. Продается земельный участок в Калужской область, р-н Боровский, г. Балабаново, мкр. Восточный, уч. 104, 70км от МКАД. 12 соток, ИЖС, свет/газ по границе, круглогодичный подъезд. Участок на окраине района, рядом лес, жилые дома. Отлично подойдет под строительство жилого дома, либо как дача.
ПРОДАЖА УЧАСТКА В Д. КАУРЦЕВО 38 СОТОК | Под ипотеку и мат.капитал | 68 км от МКАД Земельный участок: Площадь: 12 соток (ИЖС) Межевание проведено Огорожен сеткой-рабицей Кадастровые номера: Основной участок: 50:26:0120211:427 Коммуникации: Электричество: 10 кВт Водоснабжение: колодец (6 колец) Отопление: печное Дополнительная информация: Один взрослый собственник Без обременений Локация: 70 км от МКАД по Киевскому шоссе 15 минут до Наро-Фоминска Остановка в 300 м: Маршрутки каждые 15 минут Автобусы каждые 20 минут ПОЧЕМУ ВЫГОДНО? Семейная ипотека и мат.капитал льготные условия Огромный участок 38 соток потенциал для строительства и садоводства Удобная транспортная доступность быстро до города Статус ИЖС прописка и развитие территории ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! Работаем без выходных. #0505 Арт. 118039266
участок 6 соток без застройки Московская область, Наро-Фоминский район, с/о Ташировский, 80-й кв. Башкинского л-ва, снт "Вертолетчик", уч-к 385 Кадастровый номер 50:26:0090502:22 .Право на недвижимость действующее
Пpoдается учacток на первой линии у лeсa от собcтвенникa в Нoвой Oльxoвкe. Плoщадь 6,2 сотки. Часть участка фактически в лесу. B 10 минутах пешкoм гоpoдcкaя шкoла, пpуд, речка, пpодуктoвыe магазины. B 10 минутаx езды нa мaшине центр горoда Нapо-Фоминск. Ha учаcтoк завeденo электpичеcтвo 15 кBт, по грaнице учaсткa пpоходят газ и центральная канализация. Участок заходит в лес на 6 метров, при необходимости можем взять порубочный билет на государственных услугах для вырубки. Уникальность участка в том, что он тупиковый, а за ним лес, который не числится в лесфонде, так что при желании можно подать документы и дорезать себе еще часть земли с лесом, хоть до 10 соток, хоть до 15. Мы уточняли, процесс дорезки и оформления займет 2-3 месяца.
Продается участок правильной прямоугольной формы в деревне, электричество по границе, газ планируется, на территории колодец, бытовка, есть ещё один такой же участок в продажу (соседний)! Рядом есть всё необходимое для комфортного проживания: остановка общественного транспорта, школа, магазины, территория асфальтирована, многие проживают круглогодично, и т.д.
Код объекта: 1795131. Продаётся земельный участок рядом с лесом 12 соток в красивом и живописном месте, закрытом СНТ "Тарутино", 5 км от г. Балабаново, 10 км. г. Обнинск, 90 от МКАД по Киевскому или Варшавскому ш. в 2 мин от шоссе А-108, по асфальтированной дороге до поселка. Участок ровный, сухой, правильной формы 25 на 48 метров, ухожен и облагорожен, находиться рядом с лесом, огорожен по периметру, с хорошим круглогодичным подъездом, свет и газ по границе. Тихое, экологически чистое место подходящее как для загородного отдыха так и для постоянного места жительства с пешей доступностью до общественного транспорта, рядом в 10 мин. езды расположен Парк птиц, Камней, Музей мусора, Грачи, несколько Озер для рыбалки и купания!
Эксклюзивный участок с видом на лесное озеро! Любителям тишины, леса и чистого воздуха и воды! Дача в 88 км от МКАД! АДРЕС: Киевское шоссе, МО, Наро-Фоминский район, с/пос. Волченковское, снт "Лесное-Мид", уч-к. 19. Кадастровый номер: 50:26:0091105:13. Собственность с 2013 года. Один взрослый собственник. Земельный участок: прямой вид с участка на воду, сельхозназначения, для садоводства, 12 соток, угловой(два соседа), зарос кустарниками, ровный, межеван, огорожен с двух сторон (необходимо будет оградится только со стороны дороги). Видовой участок с прямым и очень красивым видом на большое озеро. Перед участком нет других участков и это позволить Вам наслаждаться видом на водоем. Перед участком-есть парковочное место для авто(см.фото). Единственный участок в снт с такой площадью и видом на воду!!! Видео отправлю по запросу! Снт огорожено. Вьезд по звонку. Культурное окружение — участки выделялись для сотрудников МИД(Министерство Иностранных Дел) РФ. К сделке предоставим справку об отсутствии задолженности по взносам. При желании участок можно разделить. Коммуникации: свет 15 Квт., охрана (въезд через снт Вешняки), детская площадка, мусорный контейнер, освещение. Инфраструктура: снт находиться в 27 км от Наро-Фоминска, в 3 км от трассы А-108 (поворот на дер.Порядино), асфальт-2 км, 1 км- бетонка. Внутри снт дороги -щебень. Подъезд к участку-круглогодичный. В 2 км от участка-два сезонных универсальных магазина. Летом курсирует автобусные маршруты. От участка до остановки 15 мин пешком.
продается два смежных участка 19 соток. 1го участка кадастровый номер 50:26:0061108:172 Площадь 918кв м 2го смежного участка кадастровый номер: 50:26:0061108:173 Площадь 923кв м С домом 6на6. Электричество в доме есть. Цена себестоимости, не повышали. Елки пересажены по периметру. Во ВСЕХ комнатах постелен ламинат. Двери межкомнатные. рядом лес, пруд и продуктовый магазин. Поблизости находится посёлок совхоза Архангельский, в его инфраструктуру входят продуктовые и хозяйственные магазины, детский сад., мед. сан. часть, дом культуры, стадион, детские и спортивные площадки. На территории СНТ осуществляется круглосуточная охрана и видеонаблюдение, чистка территории от снега и мусора, покос травы. Качественные заасфальтированные дороги, автоматические въездные ворота, освещение, детская площадка, контейнеры для сбора мусора. Есть все условия для комфортного и круглогодичного проживания. Электричество подведено по границе участка, выделена мощность 15КВт, 380Вольт. Газ ожидается в перспективе. Проезд на общественном транспорте: от г. Наро-Фоминск на автобусе или маршрутке номер 29 до остановки дер. Чеблоково. Проезд на автомобиле удобен по Киевскому и Минскому шоссе. Осталось разровнять землю и спокойно строиться) Тем более есть где комфортно переночевать:)
Продажа земельного участка в окружении лесного массива с грибами и ягодами, рядом два пруда, расположенного по адpеcу: Mocковская обл., Hаpo-Фoминcкий городской округ, у д. Чеблоково, СНТ "Клеверное". Характеристик участка: кадастровый номер участка 50:26:0061108:644 Категория: земли сельскохозяйственного назначения, для садоводства, участок - 6 соток, межеван, ровный, сухой, имеется отличный круглогодичный подъезд. Многие соседи живут на постоянной основе. Коммуникации: электричество: 10 КВТ. Один взрослый собственник. Садоводческое товарищество уютное (200 участков). Въезд на территорию СНТ через ворота (пульт). участок расположен так, что можно сделать себе отдельный въезд. Осуществляется уборка снега зимой, регулярный вывоз мусора. Почти все участки застроены, приличное окружение, некоторые живут круглогодично. Членские взносы 12 000 рублей в год. В товариществе есть, детская площадка, спортивная площадка, вырыты два пруда, свой выход в лес. Участок находиться в 300 метрах от автобусной остановки д. Чеблоково. Очень удобный для тех, кто пользуется общественным транспортом. Участок расположен в 90 км от МКАД (равноудален по Киевскому или Минскому ш.), в 24 км к западу от Наро-Фоминска, 15 км от города Верея. Для наших покупателей: оперативный показ; содействие в получении ипотеки; юридическое сопровождение сделки; безопасный расчёт;
Продается участок Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Нара-ПТО ГХ СНТ участок 6 соток Это отличная возможность стать владельцем земли в живописном районе. Удобное расположение: всего 15 километров от города — и вы в месте, где царит спокойствие и гармония. Близость к природе и свежий воздух создадут идеальные условия для отдыха и релаксации. Площадь и планировка: б соток — это достаточно места для реализации ваших идей. Здесь можно построить дом, разбить сад или просто наслаждаться природой.
Прямая продажа от собственника! В продаже прилесной, земельный участок, расположенный в городе Обнинске Калужской области, микрорайон Белкино. Отличное расположение, крайняя улица к лесу, что сочетает в себе близость к природе и развитую инфраструктуру городской среды. 94 км от МКАД по Киевскому шоссе. Участок: 10,24 ИЖС, плюс 7 соток возможно взять аренду на 49 лет (огорожены), ровный, правильной формы, огорожен со всех сторон, кадастровый номер 40:27:030507:395. Хорошая асфальтированная подъездная дорога. Коммуникации: Газ магистральный по границе участка, Электричество 15 кВт. Интернет оптоволоконный. Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг - от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем Вас на экскурсию по этому замечательному участку и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр!
Урбанизированный земельный участок, 10 соток, ИЖС, в городе Обнинске. Электричество, канализация, газ по границе участка (оплачена врезка в газопровод), огорожен, дренаж по периметру, на въезде уложены дорожные плиты. Залит монолитный фундамент под проект дома с разрешением на строительство. Подъезд - асфальтированная городская освещённая дорога. Собственник, цена без комиссий, любая форма оплаты. Возможен обмен на квартиру в Москве.
Арт. 116875108 Участок 6 соток с газификацией по границе для строительства Вашего дома! ИЖС! Расположен в живописном поселке Новая Ольховка в 9 км от города Наро-Фоминска, в юго-юго-западном направлении. 68 км от МКАД по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Рядом река Истья, озеро и грибной лес, который по достоинству оценят ценители красот природы, а также грибники. Буквально в радиусе 1 км. вся инфраструктура посёлка: школа, детский сад, сетевые магазины, церковь Иоанна Предтечи, почта, гостиница, медпункт, ж/д станция, остановка общественного транспорта и прочие социальные объекты. О деталях: — 6 соток; — Ровный; — Удобный круглогодичный подъезд к участку. Коммуникации: — Газ: по границе участка; — Свет: 5кВт по границе (сделана заявка на увеличение до 15 кВт); — Водопровод: центральный по границе; — Канализация: центральная по границе. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). ВРИ: Для индивидуального жилищного строительства. Хорошая транспортная доступность: — Остановка общественного транспорта в 500 м; — До центра города Наро-Фоминск всего 10 мин на автотранспортом; — Каждые 15 минут ходят маршрутки, каждые 20 минут ходят рейсовые автобусы (маршрут 43К); — Ж/д станции Башкино в 3 км (15-20 минут); — До ближайшей станции метро "Саларьево" или "Румянцево"- 40 минут езды автотранспортом. Заинтересовало предложение? Свяжитесь с нами по телефону или в сообщениях!
Продаю участок 8 соток в СНТ "Репка" (Московская обл., Наро-Фоминский р-н, 75 км от МКАД по Киевскому шоссе). Участок ровный, с красивыми березками, рядом лес. Кому хочется уединения, покоя, пения птиц по утрам и минимум соседей рядом - добро пожаловать на просмотр! Возможны рассрочка и ипотека от собственника.
Продаю участок в тихом дачном месте в СНТ " Хамовники"! Характеристики участка: Площадь: 10 соток — правильная прямоугольная форма, удобно для планировки. Участок угловой. Круглогодичный подъезд. Охрана. Назначение: СНТ Межевание: выполнено — четкие границы, споры с соседями отсутствуют. Кадастровый номер: 50:26:0061007:6 Инфраструктура района: Ближайший крупный населенный пункт — поселок совхоза Архангельский находится в 7 км с развитой инфраструктурой: Детский сад и муниципальная школа Больница Продуктовые магазины . Остановка общественного транспорта — в шаговой доступности. Город Наро-Фоминск находится всего в 24 км от СНТ " Хамовники" : На общественном транспорте автобус 29 . Транспортная доступность: Город Наро-Фоминск расположен в 57 км от МКАДа по Киевскому направлению. Ближайшие автомагистрали: Киевское шоссе , Минское шоссе . Отличное транспортное сообщение: Рейсовый автобус 309 и маршрутное такси 309 до м. Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро). Электрички до Киевского вокзала Ждем Ваших предложений. Торг уместен.
В СНТ "Надежда" (около д. Порядино) продаётся участок 12 соток (по документам два по 6 соток), фактически 14 соток. Стоят на кадастровом учете, 5 и 9. Соседние участки освоены. Граница участка на фото обозначена красной линией, с двух сторон огорожен забором. В СНТ круглогодичная охрана, в одной минуте ходьбы от участка находится дом сторожей. До товарищества проложена асфальтированная дорога. В шаговой доступности магазин в СНТ "Родничок" и остановка маршрутки до Наро-Фоминска. Вокруг грибные леса и чистый воздух. На участке растут несколько берез, а по границе участка кустарники. БЕЗ ДОЛГОВ, один собственник больше 10 лет, документы готовы к сделке.
Продается лесной земельный участок 10 соток, в СНТ "Порядино", 85 км. от МКАД. Участок ровный. Получены ТУ на электричество, 15 кВт. Подъезд асфальтовая дорога, по Киевскому и Минскому шоссе. КН: 50:26:0091208:1431 Возможна покупка нескольких соседних участков.
Продаётся земельный участок 11,72 (4,35 + 5,37+2) соток, кадастровые номера укажу при личном запросе. Собственность. Очень удобное расположение в центре деревни, на возвышении, у памятника, удобный подъезд. Живописное место на берегу реки Протвы. Электричество проведено, газ проходит по границе участка, нам был не нужен - не подводили. На участке дачный туалет и летний домик-подсобка. Подробности устно. Пишите, созвонимся незнакомые номера не беру.
Продается земельный участок 10 соток по адресу: Калужская область Боровский район деревня Аристово. Земли поселений, ИЖС. Свет и газ по границе участка. кадастровый номер: 40:03:061401:1067 Удобная транспортная доступность. 70 км от МКАД по Киевскому шоссе. Соседи живут круглый год. Живописное место. 1 взрослый собственник. Свободная продажа. Юридическое сопровождение сделки 15 000 р Если Вам понравился данный объект, но для его покупки Вам необходимо быстро и выгодно продать Вашу недвижимость, мы с удовольствием Вам в этом поможем!
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |