Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в Калуге?
  • ✓ В базе Циан 14 зданий в Калуге
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:78,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:238,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:631 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7,3 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 14 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

24,95 млн  
Еще фото
Продаются 2 полностью готовых и функционирующих здания с земельным участком 14 соток (в собственности). Преимущества: • Два капитальных здания на благоустроенном участке — полностью огороженная территория, парковка. • Все коммуникации центральные (водо-, тепло...
Продаётся уютный дом из бревна площадью 53 кв.м на участке 8 соток. Дом одноэтажный с тремя комнатами, требует ремонта.В доме есть газовое отопление и центральное водоснабжение. Канализация представлена выгребной ямой. Участок огорожен забором, что обеспечивает п...

  • Включая НДС 5 500 000 руб.
  • 95 223 руб. за м2
Предлагается к продаже уникальный объект недвижимости, в историческом центре города по ул. Достоевского на пересечении с ул. Чебышева, здание ощей площадью 320,3 кв.м, расположенное на своем участке площадью 365 кв.м. Здание состоит из двух этажей и мансардного...
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается нежилое здание 1119 кв.м. на собственном земельном участке 735 кв.м. по адресу г.Калуга, ул.Воронина, д.5. - центр города, первая линия ул.Воронина; - современное торгово-офисное здание; - 3 этажа+полноценный цокольный эта...
ОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается нежилое здание 1119 кв.м. на собственном земельном участке 735 кв.м. по адресу г.Калуга, ул.Воронина, д.5. - центр города, первая линия ул.Воронина; - современное торгово-офисное здание; - 3 этажа+полноценный цокольный этаж; -...

  • Без НДС
  • 58 824 руб. за м2
Арт. 112141630 Продажа прибыльного магазина дверей в Калуге Капитальное строение расположенно на собственном земельном участке. Расположение и площадь Адрес: г. Калуга, ул. Стекольная, 2а Общая площадь:221 кв.м Расположение: расширенный центр города Преимущ...

  • Включая НДС 4 670 491 руб.
  • 143 889 руб. за м2
Арт. 91341065. Продается 2-х этажное здание 180 кв.м. Участок 841 кв.м. - в собственности. Преимущества: Tеpритopия пеpeд участком c двуx стopoн хорошaя и пoлезнaя, ecть два входа как положено в здание. Установлены кондиционеры.Все коммуникации центральные - го...

  • Без НДС
  • 85 561 руб. за м2
Арт. 96824480 ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА. ВОЗМОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ЛИЗИНГ! Общая площадь - 9 375 кв.м. , пригодная площадь для использования, либо сдачи в аренду - 7 650 кв.м. . В данный момент здание используется под торгово-развлекательный центр. 5...
Продается здание- кадастровый номер 40:26:000365:1775 , назначение-нежилое, наименование-магазин, общая площадь 60,7 м.кв. Земельный участок под зданием размером 178 м.кв. в собственности. К участку примыкает городская земля которую можно оформить в аренду (собс...

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 55 556 руб. за м2
Арт. 91108938. Продается отдельно стоящее здание, идеально подходящее для организации бизнес-центра. Общая площадь составляет 900 кв. м, что предоставляет пространства для различных офисных решений и коммерческой деятельности. Здание подключено к центральным комм...
Здание 503 кв. метра. + участок 7,8 соток в собственности. Центр города. В непосредственной близости к городской больнице. Идеально подойдет для частной клиники, офиса, хостела. Есть парковочные места.Все городские коммуникации присутствуют. Требует внутренней от...

  • Без НДС
  • 9 296 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание нежилое (гаражный бокс), площадь 24,8 кв.м., кадастровый номер 40:26:000043:1003, местоположение: Калужская обл., г.Калуга, тер. ГСК Силикатный, бокс 791. Начальная цена продажи 230 548,00 руб. Шаг аукциона 2 305,48 руб...

  • Без НДС
  • 12 052 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание нежилое (гаражный бокс), площадь 24 кв.м., кадастровый номер 40:26:000245:125, местоположение: Калужская обл., г.Калуга, тер. Гк Маяк, бокс 52. Начальная цена продажи 289 255,00 руб. Шаг аукциона 2 892,55 руб. Сумма зад...

  • УСН
  • 315 789 руб. за м2
Отдельное здание 76 м2 в центре Калуги с земельным участок 114 м2( собственность), удобная парковка во дворе . Проход на улицу Кирова через арку.