Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в Мосальском районе Калужской области?
  • ✓ В базе Циан 2 зданий в Мосальском районе Калужской области
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 723,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в Мосальском районе Калужской области

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 1 093 374 руб.
  • 8 454 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 2 Нежилое здание, наименование: гостиничный комплекс площадью 717.2 кв.м, кадастровый номер 40:16:190216:96, местоположение: Калужская область, р-н Мосальский, г Мосальск, ул Ленина, д 44, с земельным участком с кадастровы...
Продается два рядом стоящих здания 331 м2 и 994 м 2 на земле 945 м2 и 3815 м2 соответственно. Здания и земля в собственности у физ. лица. Большее здание на первой линии у дороги. Удобно для магазина. Есть вода, канализация, электричество, высокий гараж на 3 маши...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 10 300 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание нежилое (гараж), площадь 25,5 кв.м., кадастровый номер 40:29:010445:378, местоположение: Калужская обл., Кировский р-н, г.Киров, район д.29 по ул. Пролетарская. Начальная цена продажи 262 657,65 руб. Шаг аукциона 2 626,5...

  • Без НДС
  • 15 254 руб. за м2
Код объекта: 2183953. Представьте бизнес, который расположен в месте с высокой проходимостью и идеальной транспортной доступностью, удобным заездом для автотранспорта прямо к центральному входу, возможностью организовать гостевую парковку. К зданию прилагается ла...

  • Без НДС
  • 19 542 руб. за м2
Арт. 132619896 Прoдaется коммерческая базa, рaспoлoженнaя пo адрecу: Kaлужcкaя область,п.Льва Толстое, ул. Пушкина, д. 61. Цена за 1 кв.м ниже 24 000 рублей. Удобный асфальтированный подъезд с 2-х сторон. По всему периметру установлено видеонаблюдение. B соc...

  • Включая НДС 5 500 000 руб.
  • 95 223 руб. за м2
Предлагается к продаже уникальный объект недвижимости, в историческом центре города по ул. Достоевского на пересечении с ул. Чебышева, здание ощей площадью 320,3 кв.м, расположенное на своем участке площадью 365 кв.м. Здание состоит из двух этажей и мансардного...

  • Включая НДС 278 245 руб.
  • 1 879 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. - нежилое здание ремонтных мастерских, кадастровый номер: 40:14:120630:18, адрес: Российская Федерация, Калужская область, Медынский район, городское поселение "Город Медынь", г. Медынь, ул. Луначарского, здание 59, площадь: 821...

  • Без НДС
  • 18 153 руб. за м2
Арт. 129852936 Вашему вниманию представлен УЧАСТОК ПРОМЫШЛЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ С ЦЕХОМ по адресу г.Медынь, ул. Карла Либкнехта 125Г. Преимущества объекта: • Производственная площадь 266,9 м2 и потолками 3.5 м2, а так же возможностью увеличить потолок до 6 м2) с за...

  • Без НДС
  • 9 296 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание нежилое (гаражный бокс), площадь 24,8 кв.м., кадастровый номер 40:26:000043:1003, местоположение: Калужская обл., г.Калуга, тер. ГСК Силикатный, бокс 791. Начальная цена продажи 230 548,00 руб. Шаг аукциона 2 305,48 руб...
Цена за м2 3930 руб. Продажа уникального нежилого здания в живописном городе Сухиничи Приглашаем вас рассмотреть уникальную возможность приобрести целое нежилое здание по адресу: г. Сухиничи, ул. Красноармейская, д. 4. Это здание с историей, ранее использовавш...

  • Включая НДС 432 786 руб.
  • 8 000 руб. за м2
Арт. 79465686. Пpодaётся пpoмышленнoе пoмeщeниe c площадью 300м², нахoдящeecя в Дзeржинcком районe, поселoк Якшунoвo. Рядом продуктовый магазин, пункты выдачи Озон, ВБ и центральная остановка. В собственности учаcто под зданием 6 соток. Учaсток c pовнoй и суxoй п...
Продается двухэтажное здание 282 кв.м с территорией 365 кв.м. Использовалось как лодочная станция, магазин и кафе, где был организован прокат водного транспорта. Подключено электричество, сигнализация и видео-наблюдение. Есть возможность провести водопровод, газо...

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 67 857 руб. за м2
Общая площадь 99 кв/м. Есть мансарда , можно использовать для расширения . Под магазином 100 кВ. М. Хороший подъезд с возможностью стоянки 6 автомобилей. Есть место для роста( земля перед зданием в собственности). Продаем в связи с переездом. Реальному покупател...
Продается двухэтажное здание, использовалось как - Школа-интернат. Расположено на живописной территории, на земельном участке площадью 13000 кв.м. Здание требует капитального ремонта. В здании находится квартира и большой спортивный зал. На территории расположены...

  • Без НДС
  • 113 178 руб. за м2
Код объекта: 1595589. Коммерческое здание в историческом центре Калуги ждёт нового владельца!!!!!!!!!! Продаётся трёхэтажное кирпичное здание площадью 440,9 кв. м на улице Ленина, 105А. Построено в 1917 году. Имеет отдельный парадный вход с центральной улицы...